СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » "Фестиваль ризеншнауцеров СССР" - 2011


"Фестиваль ризеншнауцеров СССР" - 2011

Сообщений 301 страница 330 из 558

301

Irene
ОГРОМНОЕ Вам спасибо за фото,жду с нетерпением продолжение марлезонского балета. :flag:

+1

302

фото супер!!!! завидую белой завистью всем участникам фестиваля!!!  :flag:

+1

303

так как я цинично проспала сегодня занятия с Губиным и осталась дома -  то в наказание себе, начну ка я тему "итоги Фестиваля."

+3

304

Reisbag
Irene
наталия тихонова
Фотографии замечательные , сплошной позитив  :cool: !

+2

305

Елена Типикина написал(а):

в наказание себе, начну ка я тему "итоги Фестиваля."

УРААААА :jumping: !!!
Изнемогаем уже  :yep:

0

306

Ring написал(а):

УРААААА :jumping: !!!
Изнемогаем уже

блин.......... да я бумаги разобрала и с ужасом поняла, что в комментариях к выступлению собак на проверке я не могу разобрать НИ ОДНОЙ закорючки глубокоуважаемой Веры Эдуардовны.... :angry: 
кроме как местами  напоминающее  "силглубувер " и местами " излнервнхв" а что такое  - остальное? :dontknow:
так что.....буду пока баллами стрелять, а уж  личные её комменты в клубе попрошу её расшифровать и перепишу впоследствии.Блин. сколько раз замечала - вот до чего у учёных и врачей почерки ужасные!!!
а ещё научный  сотрудник Эрмитажа, эта Вера Эдуардовна ......блин слов нет.Хужее ебипетской клинописи эти комментарии :(

0

307

Елена Типикина написал(а):

Хужее ебипетской клинописи эти комментарии

А Вы в следующий раз еще и диктофон вручите  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

+1

308

Mila, я и собиралась. и даже приготовила, батарейку купила  .
Стыдно признаться, от болезни и усталости забыла о своей светлой наканунешной мысли НАПРОЧЬ. И ОЧЕНЬ жалела опосля............Это мой ПРОКОЛ, личный.

0

309

Сегодня с помощью Александра забрали призовой корм для Фонда, который оставался в Пушкине! Спасибо!

+3

310

o3epo написал(а):

забрали призовой корм для Фонда,

и от Брунечкиной победы Фонду - доля! Бруна кланяется, говорит - кушайте на здоровье!

+1

311

Елена Типикина написал(а):

удем считать это попыткой перехода к номинации СПОРТ, в которой  это упражнение будет нормативно судиться в будущем

А вот это здорово!

+1

312

Елена Типикина, Бруне спасибо и большой бородатый привет! :)

+1

313

Добрый вечер.
Хочется сказать слова благодарности всем людям,  которые организовали этот фестиваль. Мы  с мамой прослезились, когда увидели такое количество собак любимой породы.
Поздравляю всех участников фестиваля! Как же мне хотелось быть в ваших рядах!
В общем, у меня нет слов – одни эмоции.
P.S.  Елена, у меня есть некоторое количество видео, актуально его Вам пересылать, или видео и так в избытке?

+6

314

Anastatica написал(а):

P.S.  Елена, у меня есть некоторое количество видео, актуально его Вам пересылать, или видео и так в избытке?

видео пока ВАЩЕ нетути никакого!
я , к примеру,  третий день УМОЛЯЮ просто выложить на ютубе  апанентов мой позор, по их клятвенным посулам ажно " на три камеры" заснятый....... Пока один ролик с фотика и усё..............
а ведь так хочется увидеть свои и собакины  ошибки, и наоборот - то, что может порадовать.
будем ОЧЕНЬ благодарны!

0

315

Anastatica написал(а):

Мы  с мамой прослезились, когда увидели такое количество собак любимой породы.

Вашей маме нижайший поклон - запомнилась мне. в любовь к породе - ВЕРЮ!

0

316

Елена Типикина
Озвучь пожалуйста количество заявленных собак в1-й и2-й день,пыталась сосчитать,сбилась...

0

317

наталия тихонова написал(а):

количество заявленных собак в1-й и2-й день,пыталась сосчитать,сбилась...

В первый день - не выяснял, а во второй день по спискам было заявлено 25 собак. Насколько просматривал свои снимки собак в рингах, выставились все...

+2

318

наталия тихонова написал(а):

Озвучь пожалуйста количество заявленных собак в1-й и2-й день,пыталась сосчитать,сбилась...

я в другой теме помаленьку ковыряюсь, Наташа. имей терпение, плиз.У мну перед глазами усё плывёт......

я сходила сейчас вечером с Брункой гуляя    к знакомому   врачу домой - неприятность, аднака...... глубокий бронхит и возможно -  левосторонний плеврит с угрозой пневмонии.....Пойду в пятницу  светить своё дыхало к ней на приём. Рентгеном, блин. я то думаю...... чаврй то я воздух рОтом хватаю как рыба на песке? И бегая с собаками задыхалась....

0

319

в номинации А я там всех перечислила, а в БЭ - 16 выступило, двое не вышли,во как.

0

320

Rud написал(а):

по спискам было зарегистрировано 25 собак.

26.
Догадайтесь кто даже не подозревал, что собака не зарегистрирована?  :D

+2

321

Норочка написал(а):

что собака не зарегистрирована?

:blush:
ну не успела я..... не успела бумажки на регистрацию  сдать. :(
я уж знаю...она другим почерком в стартовый лист вписана........стыдна. да. неловка. :flirt:

0

322

Не знаю в тему или нет,народ !!!кто забыл в моей палатке расчёску.Модераторы  ,откоректируйте плиз.

0

323

Елена Типикина написал(а):

я воздух рОтом хватаю как рыба на песке? И бегая с собаками задыхалась....

Лен,это я заметила.ПОПРАВЛЯЙСЯ(убири потом мой флуд)

0

324

Норочка написал(а):

Rud написал(а):

    по спискам было зарегистрировано 25 собак.

26.

И всё же 25 - я учёл упомянутый "кикс". Всего в рингах прошло 25 собак.

0

325

наталия тихонова написал(а):

Не знаю в тему или нет,народ !!!кто забыл в моей палатке расчёск

Наташа,не с деревянной ручкой,случайно?

0

326

Елена Типикина написал(а):

видео пока ВАЩЕ нетути никакого!я , к примеру,  третий день УМОЛЯЮ просто выложить на ютубе  апанентов мой позор, по их клятвенным посулам ажно " на три камеры" заснятый....... Пока один ролик с фотика и усё..............а ведь так хочется увидеть свои и собакины  ошибки, и наоборот - то, что может порадовать.будем ОЧЕНЬ благодарны!

Надеюсь, что всё будет нормально воспроизводиться.

+8

327

Крокодильчики  :)
http://i031.radikal.ru/1109/3b/3b5ae3cb964e.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1109/d3/cce77c1ca681.jpg
Сиамские близнецы  :)
http://s41.radikal.ru/i091/1109/84/f42af5bef739.jpg

+14

328

:)
http://i080.radikal.ru/1109/ec/b6f61d503a92.jpg
Кто на новенького?
http://i022.radikal.ru/1109/95/8f9427c8de7d.jpg

+8

329

Irene написал(а):

что всё будет нормально воспроизводиться.

более ЧЕМ. стало ОЧЕВИДНО:
первое: судьи ПРОПУСТИЛИ штраф Бруне за дрюк ( короткий, но его видно со стороны зрителей  ) за ошейник на рядовости. я поддёрнула её . но с другой от судей стороны.
и главное - они не потребовали от фигуранта выйти на старт лобовой , к забору - пуск получился   ОЧЕНЬ близкий, а не от забора( где промерено расстояние  в  40 шагов) с учётом того, что в Алексее больше двух метров роста  дистанцию нужно было делать не менее ПЯТИДЕСЯТИ шагов, он ОЧЕНЬ быстро набегает за счёт длины его шага......... на итог - эта лобовая минимум,  в полтора раза короче, чем положено. блин.

возвращение весёленькое........ канЭшна, ничё не скажешь. дык...... согласно правилам  и такое возможно - вернулась, типо, без поводка же...... блин. нафиг. всё. сейчас поднажмём  на дЫсцыплину.
хватит ваньку валять - с мая валяем без занятий..........стыдоба.
а вот за хватку собаки мне НЕ стыдно ни разу.

+8

330

Irene Здравствуйте, возможно у ВАС есть видео перцов?

Отредактировано Reisbag (30-09-2011 11:28:59)

+1


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » "Фестиваль ризеншнауцеров СССР" - 2011