СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравления победителя-5


Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравления победителя-5

Сообщений 811 страница 840 из 988

811

Rizen-dog написал(а):

Простите, не могу не похвастаться - Рус Астершварц Ренессанс - класс чемпионов НКП - 1 место, закрыла чемпиона ISPU. В конкурсе "Лучшее задержание" - 1 место, набрали максимальные 30 баллов!!!!! Есть немного наших фото, если кому то интересно, могу выложить

Поздравляю и радуюсь вместе с вами.
1 место и к тому же набрать максимальные баллы - таааак приятнооо :)

+2

812

Ziggy написал(а):

Поздравляю и радуюсь вместе с вами.
1 место и к тому же набрать максимальные баллы - таааак приятнооо

Спасибо большое! За второе место получили 26 баллов)))

+1

813

Rizen-dog
Поздравляю! Молодцы! Чистая победа http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_07.gif 
Еще Ларису и Барта хочу поздравить еще раз за второе место. :cool:
Мы с Ронком впервые кусались в мастерах, набрали 22 балла и разделили 4 и 5 место со Стар Дрим Наследником Престола.
2 собаки не прошли тест. В юниорах была только одна собака. :sceptic:

+6

814

Rizen-dog написал(а):

Спасибо большое! За второе место получили 26 баллов)))

:D

значит была большая конкуренцыя.

тем более ценна такая победа :)

Отредактировано Ziggy (30-05-2012 17:12:57)

+1

815

Ziggy
Мы то как раз первые, это я написала баллы собаки за второе место))) Прошу прощения за флуд.

Отредактировано Rizen-dog (30-05-2012 17:08:02)

0

816

Ziggy написал(а):

значит была большая конкуренцыя.

Конкуренция конечно была, но не такая большая, как впрошлом году. Собак вообще, было катастрофически мало и в рингах и, на кусачке(((

+1

817

Рус Астершварц Ренессанс - класс чемпионов НКП - 1 место, закрыла чемпиона ISPU. В конкурсе "Лучшее задержание" - 1 место, набрали максимальные 30 баллов

Поздравляю! Чистая победа, очень понравилось задержание!!!

Ларису и Барта поздравляю со вторым место.
И, конечно, Шиву с нашим братиком Ронком с 4-5 местом и первым выходом в взрослый класс.  :flag:

Из ролика не поняла, кто занял 3 место и с какими баллами?

+1

818

Третий был Глорис Спайк Хилл баллы к сожалению не помню.

+1

819

marsyanka написал(а):

Третий был Глорис Спайк Хилл

Была. Девочка она

+1

820

пардон  :flag:

0

821

Всё таки очень хочется, чтобы кто нибудь осмелился рассказать о впечатлениях с Дня Ризеншнауцера. Поподробней.

а то создаётся впечатление....что повисла какая то пелена умолчания.Вроде как прошла национальная выставка - а никто ни слова, впечатления то.....есть? Будут?

все собаки с проверки - знакомы. Сука победитель Проверки - нравится как собака внешне  и откровенно понравилась на проверке  ещё в прошлом году.

Тотоха, Барт, Ронк, Басурман, Шоу Дэнсер  - всё ранее виданные собаки.

а всё таки хочется чтобы кто то поделился поподробнее деталями прошедшей выставки.
ЗЫ: честно скажу - не понравилась работа фигуранта.

+1

822

Хорошо видимо прошел раз в итоге: "Татьяна Чепкасова добровольно сняла с себя обязанности президента НКП".  :dontknow:

Елена, а можно поподробнее про работу фигуранта?! Я не знаток конечно, но на будущее пригодится. Тем более он стал часто появляться на соревнованиях. Видела его работу в Твери - жестковато он с собаками... Вот и в ближайшие выходные мы едем на соревнования в которых он фигурант. Пригляжусь еще.

Отредактировано Светлана Х. (31-05-2012 14:50:25)

+2

823

Светлана Х. написал(а):

жестковато он с собаками...

да он временами деревянный просто по уши. Как штанга от ворот. Профессиональной пластики движений на некоторых роликах у него  просто нет.
и лобовой этот приём через раз   можно назвать только с очень большой натяжкой.
И собаки в него через одну врубались с разбегу безо всякой компенсации - с компрессией.
я отредактировала пост. пересмотрела ролики, увидела - что на некоторых он более- менее нормально принял собак.
Самой меня там не было, сказать не могу - на видео видно не всё.
одно скажу честно - ОЧЕНЬ нравится сука, Ренесанс.
задорная, смелая, активная и во всём настоящая такая. Приятно. за собаку, владельца и заводчика.

+4

824

Светлана Х. написал(а):

Хорошо видимо прошел

очень жаль того, что ДР уведён из Сокольников, где уровень организации всегда был на несколько порядков выше, праздничнее и профессиональней.

а то, что собак стало немного на выставке - и то понятно. Политика раскола лагеря владельцев на воинствующие кланы и абсолютная политизированность НКП за многие годы правления Чепкасовой, дрязги склоки и подставы  -
и вот он, плачевный итог.

всё как обычно. Этого и следовало ожидать на итог. Вопрос в другом  - а будет ли ЛУЧШЕ любой другой без исключения президент НКП в нашей породе, в которой главным правилом в среде заводчиков  стало
(к сожалению)  правило "  а ты против кого дружить будешь?"

не знаю, что лучше, кто лучше....могу сказать только о себе.
я впервые в жизни ( а жизни в породе - четверть века) АБСОЛЮТНО потеряла интерес к деятельности  НКП, к выставке ДР и ко всей " великопородносветской" тусовке.

интерес сместился только к общению с коллегами по общему интересу. Кому интересна пока ещё порода, собаки, занятия и то многое НЕПОСРЕДСТВЕННО касающееся породы ризеншнауцер, чего не коснулась политика НКП..

Отредактировано Елена Типикина (31-05-2012 15:34:22)

+5

825

Общая напряжённость витала ещё до Националки. А уж на выставке воздух почти искрился от разрядов электричества.

+1

826

Rizen-dog написал(а):

А уж на выставке воздух почти искрился от разрядов электричества.

знаете, Rizen-dog, меня ЭТО не удивляет  вот нисколько.
смешно мне только то, что отойдя от  дел в породе, я с удивлением обнаружила в себе то, что сама почти перестала " искриться", волноваться понапрасну, взрываться, спорить, ненавидеть, сражаться, скандалить и прочая, прочая, прочая.

до КАКОЙ ЖЕ степени способна вовлечь в струю кипящих и совершенно ПРАЗДНЫХ , губительных, разрушительных страстей эта тщеславная , горделивая, пустая  и корыстная околопородная возня.

у кого - крутая собака, у кого фуфельная, кто нас...но, а кто прынцЭса.

мы вот в ЭТОЙ возне ребёнка с грязной водой из корыта  и выплеснули, породники хреновы.
РИЗЕНШНАУЦЕРА русского  потеряли , породу целую раздробили,  пока лаялись друг с  другом.

так что - мне нужен год на переосмысление моей задачи в породе и этой жизни.
Через год либо вычеркну слово "ризеншнауцер" совсем, либо мы  выйдем на новый качественный уровень объединения любителей по интересам.

на тырнетных пустолаек( к слову сказать, которых я беспощадно решила выметать с форума и впредь)  -нам  наплевать абсолютно, Фестиваль был придуман не для них и их никто в расчёт брать не намерен.
а вот расчёт быть должен наперёд.

для КОГО, сколько тех, кто действительно, осмысленно  нуждается в подобном событии, как его ( Фестиваль) правильно, содержательно  бесстрастно построить, и УДОБНО и ПОЛЕЗНО для энтузиастов - породников.

а пока такая смута и развал - не время. Надо дать мути осесть.

+11

827

а отчёт кто нибудь с рингов - выложит?

с проверкой понятно, а каталог размеченный? И впечатление о судействе француженки?
чито так, для общей информации, выложите плиз.

0

828

Глорис - сука тоже понравилась на задержании, вдогонку напишу ( выдалась минутка - ещё по паре раз пересмотрела ролики) . И Тотоха тоже. и Барт .Как обычно,не понравился жующий и и отпускающий Басурман.
но это его стабильная ошибка, как уже видно.

0

829

Не прошло и полгода и австрийцы выложили результаты ЧМ.
http://worlddogshow.oekv.at/startseite/ … p;aid=2281

+5

830

Елена Типикина написал(а):

ЗЫ: честно скажу - не понравилась работа фигуранта.

Мы выступали без разминки (не успела, поздно приехали, под самое начало, а если бы не Alena :flag: (спасибо огромное!) , то вообще бы опоздали к началу), мне не понравился прием с отдергиванием рукава. Это, конечно, мое субъективное мнение.

+1

831

Елена Типикина написал(а):

каталог размеченный?

На бело-голубом есть сканы... перевыложить?

+1

832

Анжелика написал(а):

перевыложить?

Выложите, пожалуйста  :yep:

+1

833

Щаз...

http://www.isok.ru/img/full/34dc687a5fa2e3717f496e876748318b.jpg

http://www.isok.ru/img/full/b9e7c0df2a17f759efd845bfb1e6d1b2.jpg

http://www.isok.ru/img/full/39262ad4508e82f4f0bf685ce07f9ff0.jpg

+3

834

http://www.isok.ru/img/full/19420e2c11b9d8bda54f8f660c67c4f2.jpg

http://www.isok.ru/img/full/09e0072ce0a10d6eb859fda6e30d603c.jpg

http://www.isok.ru/img/full/f2f1484dcbda67befe7f4db3def443b2.jpg

+1

835

http://www.isok.ru/img/full/7c5addf27787b6fc976e4bdb2ac8ae19.jpg

Примечание: каталог выложен на б-г мартина03 (номер по каталогу 76) я только перекопировала файлы.

Отредактировано Анжелика (02-06-2012 01:40:10)

+3

836

Моно , ранг КЧК , 2 июня , эксп. с. Трофимов
  окрас черный
кобели
  класс юниоров
1. ПЭТ КРИТЧЕЗ ДЕССИРД ВЕЛКОМ   \ Ингебар+с Хосбастер * Пэт Критчез Пойнт Премиум \ Уфа отл, ЮКЧК,ЛЮ , 2 в ср. на ВОВ
класс открытый
2. ГЛОРИС ПАГО-ПАГО  \ Глорис Флоризель*Глорис Джонни Волкер Голд Лейбл \Уфа  отл 1 ,
3. СТАРЛАЙЗ ХОУП КИПЕР СОУЛ \Глорис Спарк*Старлайз Хоуп Хопидей фо Ми\ Уфа  отл.2
класс победителей
4 . РАУДИ ДЖОЙ   \ Глорис Иван Царевич * Терра Инкогнита Стефания\  Тольятти    1 отл.КЧК.ЛК. ВОВ
  класс чемпионов
5. ПЭТ КРИТЧЕЗ МЭЖ МИРАКЛ \ Рус Астершварц Флибустьер*Пэт Критчез Пойнт Премиум\.Уфа  отл .2 СС
6. ЗОДИАК КУПИДОН   \ Понтиак Май Дрим* Овенберг фон Русс Улисса\  Тольятти    отл. 1 СС
7. СТАРЛАЙЗ  ХОУП ИНСЕНТИВ ТУ МУВ\ Блексторм Блейзинг Виннер*Старлайз Хоуп Винд оф Чейндж\ Уфа отл. 3 СС
суки
класс юниоров
8. ПЭТ КРИТЧЕЗ ДОТЕ ПАЙВОТ  \Ингебар+с Хосбастер * Пэт Критчез Пойнт Премиум \ Уфа     2 отл
9. ПЭТ КРИТЧЕЗ МАДАМ ПАТИ  .\Пэт Критчез Шейп Рейлибл * Пэт Критчез Мэм ГУд Лак\  Уфа   1 отл .
класс  промежуточный
10. СТАРЛАЙЗ ХОУП МЕЙК БИЛИВ  \Глорис Анджел Индид*Старлайз Хоуп Зис из Уолдз Дрим\ 1 отл. СС , 3 в сравн.
класс открытый
11. ПЭТ КРИТЧЕЗ ВЕРИ ВУМЕН \Пэт Критчез Мэж Миракл *Пэт Критчез Шоу Гел\ Уфа  1 отл. СС , 4 в сравн
клвсс победителей
12. ТЕРРА ИНКОГНИТА СТЕФАНИЯ  \Глорис Аризона Билл*Сарепта Анастасия\  Уфа  2 отл.СС
13. ЭСТА  \ Пэт Критчез Дарлинг Форчун* Старлайз Хоуп Вайди Эрраунд\ Тольятти 1 отл, КЧК , ЛС, 3 в сравн на ВОВ
  класс чемпионов
14.  ГЛОРИС РУМБА  / Глорис Намба Ван* Глорис Спайс Гел\  1 отл. СС , 2 в сравн
15. СТАРЛАЙЗ ХОУП ЗЕГНА ИНТЕССА  \ Джентли Бон Хард Брейкер*Старлайз Хоуп Холидей фо Ми \  Уфа 2 СС
   класс ветеранов
16.  Ч.России, Каз, ЧНКП  СТАРЛАЙЗ ХОУП ХОЛИДЕЙ ФО МИ \ Ингебарс Ури Геллер*Старлайз Хоуп Нидл Кристи \ Уфа ЛВ , 4 на ВОВ

+6

837

Моно,г.Красноярск03.06.12,ранг КЧК,эксперт Филлипова.Т .Л.,класс промежуточный,сука Гамаль Звезда Сибири,,CW,КЧК,ЛС,ЛПП. отлично1. эксп.Филиппова.Т.Л.

И всероссийская выставка РФСС  -отлично,ЛС,ЛПП.Эксперт Балажович9Венгрия)
Простите,фото пока нет...

Отредактировано Гамаль (03-06-2012 21:19:18)

+5

838

Люба! Поздравляю Вас с Отличным результатом;))) Это был Ваш день!!!!!!!!

+1

839

Гамаль
Поздравляю вас, молодцы :cool:
Мы тоже хотели приехать, очень жаль, что не получилось. Много ризенов было?

+1

840

Ризенов было 30))

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравления победителя-5