СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » этика экспонента. Посмотрим на себя со стороны.


этика экспонента. Посмотрим на себя со стороны.

Сообщений 181 страница 210 из 225

181

ruspitmark написал(а):

Сравниваются.

СРАВНИВАЮСЯ. была неправа, уточнила. в России и некоторых странах сравниваются, так как проходят проверку на выстрел. Ветераны и рабочий НЕ сравниваются, так как ветераны не проходят мутпробу.
в части стран НЕ сравниваются, так как там титула ЮКЧК и в помине нет и не стоит он НИЧЕГО.

0

182

Елена Типикина написал(а):

значит, НЕДАВНО.
это первое. ВТОРОЕ: и что?
Вы и лично от этого охуенным спецом по овчаркам стали? Вроде Анжелики?

Ну, все-таки, не один и не два года. Недавно - понятие растяжимое... Жизнь на месте не стоит.
А это здесь при чем? Про специалиста... Я разве на это претендовала? Вы сказали, что на монопородках НО нет сравнения в классах, я Вас поправила.
И при чем здесь сравнение меня и Анжелики?

Елена Типикина написал(а):

Ветераны и рабочий НЕ сравниваются, так как ветераны не проходят мутпробу.

Я в курсе, что не сравниваются. Но ветераны, по желанию, мутпробу проходят. Не далее, как летом у нас в Калининграде оба приза за лучшую кусачку  получили ветераны.

Отредактировано ruspitmark (08-11-2010 23:55:59)

+3

183

ruspitmark написал(а):

А это здесь при чем? Про специалиста... Я разве на это претендовала? Вы сказали, что на монопородках НО нет сравнения в классах, я Вас поправила.
И при чем здесь сравнение меня и Анжелики?

чтобы НАКОНЕЦ поскандалить С УДОВОЛЬСТВИЕМ, блин.

НЕПАНЯТНА ШТОЛИ???????? :mad:

+2

184

Елена Типикина написал(а):

чтобы НАКОНЕЦ поскандалить С УДОВОЛЬСТВИЕМ, блин.

НЕПАНЯТНА ШТОЛИ???????? :mad:

А надо? Я тут изо всех сил стараюсь проявлять сдержанность, а меня, оказывается, провоцируют..
А то ж я поведусь... И тогда выйдет наружу вся моя сущность... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+5

185

ruspitmark
Вы совершенно справедливо меня поправили.

не относитесь серьёзно к моим личным перепадам настроения. у меня - э..............бывает. Не секрет.

Вы - овчарист, всё таки . И должны понять, КАКОЙ приступ гнева и раздражения вызвал у меня пост Анжелики, которая так смело себя в овчариные хендлеры причислила. Тогда как именно овчариный хендлинг - высший пилотаж профессиональной работы.

а Вам я походя нахамила. Ивините, пожалуйста.

+7

186

Елена Типикина
Все нормально :)
Я ж тоже из вредности Вас поправила... Ноябрь, погода мерзкая, приехала насквозь промокшая, настроение на нуле.. вот и прицепилась, так, чуточку...

+1

187

Елена Типикина написал(а):

а Вам я походя нахамила.

ruspitmark написал(а):

настроение на нуле.. вот и прицепилась, так, чуточку...

[взломанный сайт]   --   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

188

Анжелика, я же ВАМ в личке написала  ВНЯТНО: ВАМ , человеку, пришивающему наживо уши собаке ради шоу - ринга СЮДА вход ограничен.

до момента пока: вы не извинитесь передо мной за

Анжелика написал(а):

О***ели, что ли?

это РАЗ.

второе: уши НАЖИВО ПЕРЕД РИНГОМ  Вы пришивали собаке  НЕ В РОСТОВЕ. это два.
значит, в Ростове - тоже, раз пишете САМА, что в Ростове только....попробовали пришить ухо к голове ?

и третье. ТАКОЙ поступок шоушника, только что признанный Вами и ЛИЧНО он.....какбэ..... должен быть обсуждЁн.и как говорят, осУжден.

+1

189

Re.

Елена Типикина написал(а):

я же ВАМ в личке написала

Я туда не сразу зашла.

Но Вы правы.

Хорошо. Извините меня, пожалуйста, за мою несдержанность.

Но хотелось бы и от Вас , Елена, услышать извинения за

Елена Типикина написал(а):

сабакаёп

и за то, что было редактировано, но до меня успело дойти...

Елена Типикина написал(а):

уши Вы пришивали собаке наживо НЕ В РОСТОВЕ. это два. значит, в Ростове - тоже?

Не в Ростове. В соседнем городе. Это был единственный удачный раз... больше не получилось... да уже и не хотелось. Собаку жалко...

Кста, а посты про хендлинг овчарок и про якобы повязанную Рею чем провинились-то? Вот это, второе, - уже именно клевета. Теперь моя очередь ждать извинений, наверное?

-7

190

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif

+3

191

Samba написал(а):

Елена Типикина написал(а):
уши Вы пришивали собаке наживо НЕ В РОСТОВЕ. это два. значит, в Ростове - тоже?

Samba написал(а):

Не в Ростове. В соседнем городе. Это был единственный удачный раз... больше не получилось... да уже и не хотелось. Собаку жалко...

За такие дела и я бы приложилась к личику и не раз! :mad:

+2

192

Чем дальше в лес...
того глядишь скоро в моду войдут пластические операции для собак, если так пойдет... 
а жесткошерстным собакам для победы придется накладную украшалку приделывать... ооо, фантазия поперла

А если серьёзно, то это очень печально и жестоко. Собаке эти цацки нафиг не нужны, что б её ради них так мучать. Себе бы уши пришили и на конкурс красоты - пусть оценят "ноу хау"

+4

193

Это чистой воды садизм и иначе не назвать. :mad:

+2

194

Shiva написал(а):

того глядишь скоро в моду войдут пластические операции для собак, если так пойдет...

так уже... пятна режут давно, хвостики раскручивают, ушки укладывают (не всегда удачно, некрозы случаются), гладкошерстным силикон вставляют, яйца силиконовые вставляют...
Ну и вот такие доморощенные "пластыческие херурги" ушки подшивают...

+1

195

Анжелика написал(а):

Не в Ростове. В соседнем городе. Это был единственный удачный раз... больше не получилось... да уже и не хотелось. Собаку жалко...

Какая разница, в каком городе? Как вообще такое могло прийти в голову собаке сделать! Или один раз - не п.....с????

+10

196

Анжелика написал(а):

Это был единственный удачный раз... больше не получилось

Удачный для кого? и не получилось ,это цацку не взяли. :mad:

+3

197

Анжелика написал(а):

Это был единственный удачный раз... больше не получилось... да уже и не хотелось. Собаку жалко...

Анжелика......  то, что Вы ПРИЗНАЛИ факт подобного истязания собаки ради победы в шоу - та за то спасибо.

только: прежде, чем ПРИШИТЬ ухо при свидетелях этого дела ( Вам и в голову НЕ пришло, что НОРМАЛЬНЫЙ человек содрогнётся от вида таких манипуляций, Вы сначала выдернули из её ушей СТАРЫЕ швы.

Что свидетельствует о том, что Вы сейчас СНОВА ЛЖЁТЕ, о якобы единственном разе.

Но я НЕ следователь, НЕ дознаватель - и Ваши поступки оставляю на Вашей совести.

Вы не первый борец за ЦАЦки, кто готов добиваться ЭТОГО любой ценой - косметическими и пластическими операциями, шитьём по живому, достижениями фармакологии и прочая и прочая.

я упомянула случай с Вами - как общий и показательный для вашей обобщённой компании шоушников, кто за своим ТЩЕславием уже перестал видеть живую , чувствующую СОБАКУ.
вот и всё.

+8

198

Анжелика написал(а):

был единственный удачный раз... больше не получилось

Это даже не о...еть (хотя я обычно таких слов и не употребляю).........................................................

+4

199

Анжелика написал(а):

Вот это, второе, - уже именно клевета. Теперь моя очередь ждать извинений, наверное?

нет, МИЛАЯ МОЯ. так как ПЕРЕПИСКА с Вами, где Вы мне муллион писем накатали с вопросами с кем же её ПОВЯЗАТЬ - она сохранена.

Как и мои ответы ВАМ, о том , что совести надо не иметь, чтобы ОБ ЭТОМ СМЕТЬ ДУМАТЬ. вся переписка сдублирована на ЕМЕЙЛЕ. вместе с Вашим пояснением, почему Вы не хотите об этом писАть мне на форуме. И вопрос Алёне МНОЙ был поставлен ИНАЧЕ - ПРИШЛО БЫ ЕЙ В ГОЛОВУ ЭТО СДЕЛАТЬ ВО ВТОРОЙ РАЗ?

ВАМ в голову - пришло. А вот то, что сука ПОВЯЗАНА - я нигде НЕ утверждала. а вот то, что Вы были НАМЕРЕНЫ это сделать - то доказывается мною на раз.
и ещё одно:  Теперь, когда истинное качество Ваших отношений и любви к собакам стало доказанной очевидностью
- я могу написать Вам прямо :

мне НЕ хочется тратить времени на общение с Вами лично, Анжелика. Каждый выбирает ПО СЕБЕ. Друзей и коллег - тоже. я НЕ выбираю Вас, Анжелика. У меня ДРУГИЕ приоритеты в отношении к животным

+9

200

Анжелика написал(а):

в Ростове. В соседнем городе. Это был единственный удачный раз... больше не получилось... да уже и не хотелось. Собаку жалко...

Слов нет, одни матюки в голову лезут. Анжела, как до такого вообше додуматся можно было! Такое может в голову прийти только тому человеку ради победы готов на все и плевать на собак, ето не любовь к животным, ето издевательство полнейшее ради удовлетворения собственных амбицый!

+5

201

Marina написал(а):

издевательство полнейшее ради удовлетворения собственных амбицый

Всё намного проще-то бизнес,а что чувствует собачка.....это насрать и розами засыпать.

+3

202

наталия тихонова написал(а):

Всё намного проще-то бизнес

не соглашусь, а в чем тут бизнес, не на продажу же собака. и то был бы не бизнес, а мошенничество. Имхо, глупость это, т.к. ни малейшего смысла в сделанном.

0

203

атена написал(а):

, а в чем тут бизнес, не на продажу же собака

Щенки,чемпиЁны дороже...

0

204

Анжелика написал(а):

А я и не отрицаю.

На самом деле ДА, я ХОТЕЛА повязать эту собаку второй раз. Она - ризеншнауцер вполне себе желательного типа, крепкая, очень костистая сука с прекрасной грудной клеткой, с непробиваемой психикой, великолепным характером, прекрасная мать, что было видно из 1-го помета. Да и крови за ней стоят, интересные для меня. Шерсть только пожестче бы у детей получить, но это уже моя забота, кобеля соответствующего подобрать. В 1-й раз получилось, почему бы не попытаться "сделать" еще несколько неплохих ризеншнауцеров?

НО.

Вот это:
Елена Типикина написал(а):

    ...В ДОМЕ ЭТОЙ ЖЕ САМОЙ ХОЗЯЙКИ...

в любом случае не соответствует истине (заметьте: я не пишу "ложь" или что-то подобное. Вы просто не могли знать того, что я пишу далее).

Вязать я ее собиралась на условиях: выполнение всех моих рекомендаций по кормлению (я даже корм готова была поставить в необходимом количестве!) и содержанию беременной собаки и с обязательными родами собаки и выращиванием щенков ДО ПОЛНОГО ПРИСТРОЙСТВА ПОМЁТА в МОЁМ доме, а не у хозяйки (где 1-й помет в 45 дней прошел актировку, а в 2 месяца "...засрали и разгромили весь дом!". В то время, когда я с Вами разговаривала на тему ее вязки, у меня были условия для содержания и выращивания как суки, как и щенков. И ручки примерно на 2/3 планируемого помета были, ждали деток. И даже если человек не мог бы купить, но хотел бы иметь дома у себя собаку из этого помета, я, пожалуй, нашла бы устраивающий нас обоих вариант.

Но мы не договорились с хозяйкой Реи о взаимных обязательствах, в том числе и финансовых. Потом у меня их (условий) не стало, и вопрос о вязке Реи больше не поднимался, по крайней мере, с моей стороны.

Вот так вот... а жаль. Собака действительно хорошая...

0

205

я сохранила ЭТОТ ваш отрывок поста  исключительно для Вас самой.

Ваши рассуждения о том, как БЫ Вы пристроили рождённых в Вашем доме собачек - меня снова потрясли.....

так как щенки ПЕРВОГО помёта были обречены на усыпление и переустроены Фондом Спасения Шнауцеров в аварийном просто режиме SOS! SOS! SOS!!!!

Вероятно, принимать горячее участие в судьбе ЧУЖИХ , очень "перспективных и породных "щенков от суки, бывшей в совладении у Вас лично - Вам было недосуг......

Вечером мы обсудим с админом вопрос о Вашем удалении с ЭТОГО форума, либо о ограничении в правах..

Слишком  велико недовольство людей Вашим присутствием, Анжелика.

И я с трудом его терплю. Честно.
я НЕ сужу Вас , я О Вашем поступке , а не о Вас  -  свои мысли уже высказала вслух.

Но меня лично - (другие могут высказаться сами)  - крайне напрягает бесцеремонное присутствие человека, допускающего неоправданную жестокость  в одной , например, теме обсуждения со мной - и со всеми нами.

Есть черта, перейдя которую - Вы лишаете себя права называться НОРМАЛЬНЫМ человеком и честным собаководом.

Всё решит админ - Андрей.
его решение может быть отличным от моего - но ему виднее.

+4

206

Елена Типикина написал(а):

И я с трудом его терплю. Честно.
я НЕ сужу Вас , я О Вашем поступке , а не о Вас  -  свои мысли уже высказала вслух.

Но меня лично - (другие могут высказаться сами)  - крайне напрягает бесцеремонное присутствие человека, допускающего неоправданную жестокость  в одной , например, теме обсуждения со мной - и со всеми нами.

Есть черта, перейдя которую - Вы лишаете себя права называться НОРМАЛЬНЫМ человеком и честным собаководом.

ППКС!!! (хоть и терпеть не могу подобных "ппксов" , но в данном случае,лучше и не скажешь...)
Я два дня писала посты про уши и стирала...потому как не сильно вежливые они были :mad:

+4

207

Sheri написал(а):

Я два дня писала посты про уши и стирала..

вот видите! как хорошо.....благодаря кому то - у Вас случился повод к тому, чтобы выработать в себе немного  кротости, смирения и христианского смиренномудрия.... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

+2

208

наталия тихонова написал(а):

Щенки,чемпиЁны дороже...

да не думаю, что в провинции, где один-то помет не сумели продать, цены на "чемпионистых" щенков уж очень отличались, народу в массе все равно подешевше надо... и не думаю, что человек, будучи далеко не чайником в этой области, всерьез мог рассчитывать озолотиться на титулах родителей. лично мне продолжает оставаться неясным мотив, ну да неважно все это.

+1

209

атена написал(а):

лично мне продолжает оставаться неясным мотив

"а нам нужна ОДНА ПОБЕДА!" и "мы за ценой не постоим", конечно же.....

атена написал(а):

ну да неважно все это.

Полагаете, в теме "ЭТИКА ЭКСПОНЕНТА" "это всё" - так уж и "неважно"?

Анжелика  навеярняка ,тоже....... недоумевает...... чего это все взъерепенились то.....это же пустяк, неважно! тем более, что ВСЕ ТАК, ТИПО, ДЕЛАЮТ!

0

210

Елена Типикина
Имела в виду, неважно - что мне непонятно. сути дела не меняет, а суть паршивая. Если собака в целом достойна, и так титул получит, если нет, то нечего ей на выставке делать, об этом уже писали выше на примере щенка с перекусом. Может, и другие делают, да люди не знают, научил же кто-то.

+1


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » этика экспонента. Посмотрим на себя со стороны.