СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » этика экспонента. Посмотрим на себя со стороны.


этика экспонента. Посмотрим на себя со стороны.

Сообщений 151 страница 180 из 225

151

Анжелика написал(а):

сколько от того, что могу красиво показать красивую собаку!

СТОЯ на паркете, Анжелик?

вон - на фото сверху КРАСИВО показана ОЧЕНЬ красивая арабская лошать. только не лошаДь это. и кроме брезгливости - никаких чувств она вызвать у конника не может.

0

152

Елена Типикина написал(а):

СТОЯ на паркете

Не факт. Даже более чем не факт.

Мне (и моим собакам, кстати, тоже) как-то больше выставки на природе импонируют... мы по травке лучше бегаем, чем по паркету.

Другое дело, что в большинстве случаев не я это определяю... Хотя, когда есть на то возможность, я всегда прошу организаторов сделать ринг для ризеншнауцеров НА УЛИЦЕ, и довольно часто мне идут навстречу, например, во многих тульских клубах. Поэтому я люблю к ним на выставки ездить, хоть там и шоу... К слову, вот только месяц назад в Обнинске мы целую делегацию на выставке отправили в выставком, с просьбой ринг амстаффов на улицу из зала вынести (я как раз там одну собачку выставляла). Нам ответили: нет проблем, только кто его натягивать будет? Мы, был ответ дружным хором...

Ну, и побегали на улице, превосходно...

-1

153

Анжелика. у меня   сложилось стойкое убеждение, что лично Вы и Ваши собаки и есть ВЫСТАВОЧНАЯ ЖИЗНЬ всей нашей страны.

КАЖДЫЙ свой пост, написанный в ЛЮБОЙ теме ,  Вы начинаете со слов " а я, а мне, моё, мы с саней". В достаточно грубой уже ( для доходчивости)  форме я Вам написала: прекратите , пожалуйста , втыкать своё большое ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ не к селу, ни к городу. Вы тычете их ВЕЗДЕ , где они уместны и НЕ уместны.
этот ВАШ пост - очередная сучья метка. всех заткнуть,растолкать локтями и  выкатить напоказ своё" а  Я"
Вы могли написАть его иначе: например: " Есть организаторы, которые   соглашаются перенести ринги на открытое пространство, например:
это первое. ВТОРОЕ: надо СОВСЕМ не включать голову, НИ НА ОДНУ СЕКУНДУ, чтобы ровно такой же паркетный ринг на травке, размером пять - на пять принять за желаемое, Анжелика.

для Вас лично, с вашей шоу - зависимостью ( это совершенно очевидно"   ринг для рабочей породы и паркетный ринг на воздухе - одно и то же.
МОЙ ВАМ СОВЕТ: хотя бы ОДИН В ЖИЗНИ РАЗ подготовьте и успешно выставьте НЕМЕЦКУЮ ОВЧАРКУ на большой монопородной выставке, на "Смоленске" , например.

чтобы научиться отличать, чем трёхчасовой бег в ринге по периметру спортивного стадиона с физически  подготовленной собакой служебной породы отличается от манерного  таскания на микроскопическом пятачке тухлой шоу жучки
. А то у меня создалось впечатление, что вы считаеете себя профессионалом показа собак.  На сегодня в нашей стране только ОДНА выставка хоть как то лезет в рамки породного показа - это ДР в Сокольниках. Пространство позволяет показать собаку.

да вот СУДЬИ не позволяют - всё те же шоу - приколы с раскоряченными статУями , удавленные на шнурках.

а ВАМ стоит подумать, ПОЧЕМУ в газете "реклама - шанс"  в разделе "собаки" можно встретить объявление: -
" Приглашается  на высокооплачиваемую работу   хендлер    для выставочной подготовки собак породы НО. 
Требования: не менее 10 лет опыта в породе, не ниже первого спортивного разряда".

+3

154

Елена Типикина написал(а):

хотя бы ОДИН В ЖИЗНИ РАЗ подготовьте и успешно выставьте НЕМЕЦКУЮ ОВЧАРКУ на большой монопородной выставке

Выставляла. Именно НО и именно на моно. Всего одну собаку, правда. Одну и ту же. Правда, несколько раз. Не на "Смоленске", правда, но до десятка собак в каждом классе было... и в тройку-пятерку лидеров я пару раз с "жучкой" входила, а однажды выставляемая мной собака даже класс выиграла и была 2-я на сравнении сук.

Елена Типикина написал(а):

у меня создалось впечатление, что вы считаеете себя профессионалом показа собак

Нет. Мне до настоящего профессионала пока еще далеко (по разным параметрам...). Но я стремлюсь к этому. И пока здоровье позволяет (пока - позволяет!), останавливаться в развитии не собираюсь...

Занавес.

+2

155

Анжелика написал(а):

Выставляла. Именно НО и именно на моно. Всего одну собаку, правда. Одну и ту же. Правда, несколько раз. Не на "Смоленске", правда, но до десятка собак в каждом классе было... и

ВЫ ДУРОЧКА ЧТО ЛИ???? я понять не могу???
вы же ..........................................это кем надо быть , чтобы.....перепутала монопродные выставки SW с шоугоу монками...........

анжлелика, сделайте доброе дело.....отдохните от форума, пожалуйста............

Анжелика написал(а):

а однажды выставляемая мной собака даже класс выиграла и была 2-я на сравнении сук.
Елена Типикина написал(а):

да....... это типа, Ынструктыр....

у НО на монопородных выставках НЕ сравниваются победители классов......да......ооооооооо........иес..............
конченное ............  шоугоу.

\

-1

156

Анжелика написал(а):

Нет. Мне до настоящего профессионала пока еще далеко (по разным параметрам...). Но я стремлюсь к этому. И пока здоровье позволяет (пока - позволяет!), останавливаться в развитии не собираюсь...

я Вам плюс за цирк поставила.

из Вас НЕ выйдет профессионала  - собаковода. вы - навсегда сабакаёп.

ШОУ ГОУ., кто наживо чёрной ниткой всю оставшуюся жизнь будет пришивать висячее ухо к черепу на живой собаке, чтобы лучше ушко на шоу  стояло ....

( дада, мне рассказали Ваши ................редактировано коллеги о таком Вашем мастер - классе в ринге)

НЕ ВЫЙДЕТ собаковода.  и точка.

0

157

Рита, представь, что ТВОЕМУ щенку шьют голову нитками для победы в бэби бэсте  наживо и расслабься. И сделай вид, что РАНЬШЕ НЕ ЗНАЛА.
я давно знала. пол - года как уже......но терпела, пока меня не выбесит, ждала.

так вот, за ТАКУЮ ЭТИКУ ЭКСПОНЕНТА - я морду бы разбила В  ХЛАМ, кабы увидела ЭТО в реале.

и больше бы такой портной  .....в ринги доооооооооооооооолго не вышел.

+7

158

Елена Типикина
Минус за оскорбления! Вы без этого не можете, к сожалению...

+3

159

StarDream написал(а):

Минус за оскорбления! Вы без этого не можете, к сожалению...

конечно, НИКАК! я бы и морду разбила с удовольствием! если бы дотянуться могла!

0

160

Елена Типикина написал(а):

какой же....масти это ЛК?

Ну, если исключить проливной дождь и лужи по щиколотку, то кобель выглядит вот примерно так. Серебро затемненное, согласна, в остальном мне видится шнауцер  :blush:
http://s016.radikal.ru/i337/1011/1e/7baef2c1f193.jpg

+1

161

GAFki написал(а):

в остальном мне видится шнауцер

iyfewth/

yj///yf dth[ytq ajnrt cjdctv ytgjyznyjuj jrhfcf/
блин. шнауцер, горорю. тока грязного окраса.

0

162

Елена Типикина написал(а):

кто наживо чёрной ниткой всю оставшуюся жизнь будет пришивать висячее ухо к черепу на живой собаке, чтобы лучше ушко на шоу  стояло ....
( дада, мне рассказали Ваши ................редактировано коллеги о таком Вашем мастер - классе в ринге)

Если ето правда то ето садизм полный:(

+2

163

Елена Типикина написал(а):

щенку шьют голову нитками для победы в бэби бэсте  наживо

О***ели, что ли? (можете за мат наказать, но я не могу сдержаться уже...)

Доказывать что-либо, видимо, бесполезно, но...

Есть человек, чье мнение, как эксперта, Вы уважаете (в недавних постах видно), так вот, этот эксперт судил мою собаку дважды, с промежутком в 1,5 месяца. В первом случае (10 мес.) ухо висело и из-за этого ей не суждено было получить ЛПП (эксперт так и озвучил причину), а во втором случае (12 мес.) ухо стояло, и я спецом обратила на это внимание эксперта. Эксперт лично видел... и ручками трогал... ушки у собачки. Отдал юниорский Бэст.

Как вы думаете, если бы ухо было пришито, таким ли был результат?

Или надо озвучить имя эксперта?

Елена Типикина написал(а):

ШОУ ГОУ

Каждому - своё. У каждого - своя зависимость... и неизвестно, что хуже.

Пойду-ка я, хоть высплюсь. Не хочу конфликт развивать, но смысла в продолжении беседы в таком тоне не вижу.

-2

164

Анжелика написал(а):

О***ели, что ли? (можете за мат наказать, но я не могу сдержаться уже...)

нет, Анжелика. это _ ВЫ так ...несколько тогос. 

.....................................................редактировано

оснований не верить свидетелям Вашего поступка - у меня нет никаких.ТАКОЕ выдумать нельзя, можно только увидеть и ......содрогнуться.

так что сказки про экспертов - расскажите вашей маме, они и брекета в пасти собаки( был случай)  в упор НЕ замечали, один не заметил...... :rofl:

Так что теперь Вы знаете о том, что я знаю.

ВАМ понятно МОЁ отношение к Вам и Вашему поступку человека, допускающего неоправданную жестокость по отношению к животному ради шоугоу бумажки??

Или ещё не очень и надо..... по слогам ?

+1

165

Анжелика написал(а):

У каждого - своя зависимость... и неизвестно, что хуже.

Что хуже по моему  мнению - я уже написАла.Если ради гордыни и пустого тщеславия Вы способны на такие поступки - Гоу Хоум, Анжелика.

+2

166

Елена Типикина написал(а):

ВАМ понятно МОЁ отношение к Вам и Вашему поступку человека, допускающего неоправданную жестокость по отношению к животному ради шоугоу бумажки??

Думаю, что всем понятно...Но...

Елена Типикина

не мог ли тот человек, что сообщил Вам о подобном поступке Анжелики просто "точить на нее зуб" и ляпнуть такое? В запале, или обидевшись на что...
Не верится даже как-то, что можно ухо к голове пришить.

Отредактировано Alena (08-11-2010 01:53:13)

+1

167

Alena написал(а):

не мог ли тот человек, что сообщил Вам о подобном поступке Анжелики просто "точить на нее зуб" и ляпнуть такое?

я написАла, что свидетелем НЕ была. Но тот, кто был свидетелем - тот был глубоко потрясён тем, что ТАК можно.
Собака, та собака, кстати, была НЕ Анжликина, а из "хозяйских", кого наш великий хэндлер титуловал.

я задам ВАМ только ОДИН вопрос:

помните ли Вы и лично, КАК ФОНД распихивал щенков от совладельческой с Анжеликой суки  задарма, чтобы НЕ усыпила их владелица?

вопрос только один: ВЫ ПОВЯЗАЛИ БЫ ЭТУ СУКУ В ДОМЕ ЭТОЙ ЖЕ САМОЙ ХОЗЯЙКИ ВО ВТОРОЙ РАЗ, как ЭТО сделала Анжелика?

я,  как Мюллер, очень доверяю мелочам.

уверена, что расскажи мне такое о многих других людях - рассмеялась бы только......

но Анжелика ради   победы   в ШОУ ( и это очевидно) - совершила серию ....
странных на мой взгляд поступков, в которых и этот совершенно возможен, Алёна.

+3

168

Alena написал(а):

Не верится даже как-то, что можно ухо к голове пришить.

я спецом поинтересовалась -есть такая  практика, оказывается.

один стежок полустоячего уха на кожу тоненькой леской. Доберманисты , говорят, придумали.
а у шнауцера на волосатой голове - хрен разглядишь.

0

169

Елена Типикина написал(а):

вопрос только один: ВЫ ПОВЯЗАЛИ БЫ ЭТУ СУКУ В ДОМЕ ЭТОЙ ЖЕ САМОЙ ХОЗЯЙКИ ВО ВТОРОЙ РАЗ, как ЭТО сделала Анжелика?

А ее повязали? Роял Роад Ту Виктори???

п.с. нет, я учусь на своих ошибках (думаю, понятно, о чем я)

Елена Типикина написал(а):

я спецом поинтересовалась -есть такая  практика, оказывается.

Обалдеть...

0

170

Про перекус тут вспомнилось.... во Владивостоке братик перцовый с перекусом прилетел щенком, а там выправился прикус, интересно, или нет?

0

171

Lera написал(а):

во Владивостоке братик перцовый с перекусом прилетел щенком, а там выправился прикус, интересно, или нет?

брат за сестру не отвечает.

мне другое интересно, как заводчик щенка с перекусом мог на продажу самолётом отправить.... Не шутки ведь, на другой край света собаку просили.

Может и выправился, такое тоже бывает на смене зубов.

0

172

Анжелика написал(а):

Доказывать что-либо, видимо, бесполезно,

ДОКАЗЫВАТЬ - всегда ПОЛЕЗНО, Анжелика.
Попробуйте прямо и публично  обвинить меня во лжи и клевете.

я бы так и  поступила, кстати, если бы знала что написанное - ложь и клевета. ;)

+6

173

Анжелика написал(а):

Или надо озвучить имя эксперта?

нет. Надо просто назвать вещи своими именами, не приплетая ничьих чужих имён экспертов. ЗА СВОЁ надо научиться отвечать, под СВОИМ именем, Анжелика. Марина уже назвала,как ЭТО называется,  кстати:

Marina написал(а):

ето садизм полный:(

+2

174

Елена Типикина написал(а):

Может и выправился, такое тоже бывает на смене зубов.

вот и спрашиваю, интересно просто

0

175

LeraВыправился.  После смены. Сейчас отличные ножницы. А дальше...будем смотреть.
выставлять пока не торопимся - по крайней мере не раньше весны. Но за то с 4 мес посещает  с хозяйкой дрессплощадку.

Отредактировано zadira-K (08-11-2010 11:18:55)

+6

176

Елена Типикина написал(а):

у НО на монопородных выставках НЕ сравниваются победители классов......да......ооооооооо........иес..............
конченное ............  шоугоу.

Сравниваются... На ЮКЧК победители младшего и среднего классов.

0

177

ruspitmark написал(а):

Сравниваются... На ЮКЧК победители младшего и среднего классов.

на монопородных выставках РСВНО НЕ сравниваются. т.к. в младшем классе наивысшая оценка очень хорошо.

0

178

Елена Типикина написал(а):

на монопородных выставках РСВНО НЕ сравниваются. т.к. в младшем классе наивысшая оценка очень хорошо.

Сравниваются.
В среднем классе тоже высшая оценка "очень хорошо".
Оценку "отлично" собака может получить только в рабочем классе и ветеранах, если успешно ( на ++) пройдет проверку поведения.

Отредактировано ruspitmark (08-11-2010 19:43:38)

0

179

«Кандидат в юные Чемпионы РСВНО» (КЮЧК) - на региональных выставках лучшему кобелю и лучшей суке, выбираемым при сравнении победителей младшего и среднего классов.

взято отсюда: http://www.rsvno.com/page/polojenie/ovistavkah.htm

0

180

ruspitmark написал(а):

Сравниваются.

значит, НЕДАВНО.
это первое. ВТОРОЕ: и что?
Вы и лично от этого охуенным спецом по овчаркам стали? Вроде Анжелики?

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » этика экспонента. Посмотрим на себя со стороны.