СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » этика экспонента. Посмотрим на себя со стороны.


этика экспонента. Посмотрим на себя со стороны.

Сообщений 61 страница 90 из 225

61

Mona написал(а):

а количество САС!ИВов? два? Четыре?

Четыре говорят.

0

62

Mona написал(а):

Четыре?

А  есче  мне  сказали , что  дипломы  по  ОКД  и  ЗКС  отнесли  к  международным дипломам  по  рабочим качествам .

+1

63

отнесли  к  международным дипломам  по  рабочим качествам .

давно пора.

0

64

Mona написал(а):

отнесли  к  международным дипломам  по  рабочим качествам .давно пора.

Было бы здорово! А где можно наверняка узнать? Или это только планируют? Или какбы планируют?

0

65

enija написал(а):

с  2009 г  для  получения  Интерчемпиона  ИПО  НЕ  НАДО . Это  решение  было  принято  в  октябре  2008 г.  и  одобрено  ФЦИ.

Вот я и говорю деградируемс :pained:
В принципе я уже наслышана, что заставлять собаку кусатся - это почти жестоко. Не для того она рождена. Вот диплом по художественному лежанию на диване - это дело :longtongue:

+1

66

Риза написал(а):

Вот диплом по художественному лежанию на диване - это дело

Это испытание мы лично точно провалим... :suspicious:

0

67

enija написал(а):

с  2009 г  для  получения  Интерчемпиона  ИПО  НЕ  НАДО . Это  решение  было  принято  в  октябре  2008 г.  и  одобрено  ФЦИ

Риза написал(а):

заставлять собаку кусатся - это почти жестоко. Не для того она рождена

Мдя-я-я-я... куды катимся, господа? Последний стимул хоть как-то дрессировать собачку служебной породы пропадает...

Отредактировано Анжелика (15-12-2008 00:51:16)

0

68

Maria написал(а):

Это испытание мы лично точно провалим...

Так и мы тоже. На диван не загнать. Все по углам валяемся, по-крестьянски :crazyfun:

0

69

Анжелика написал(а):

Мдя-я-я-я... куды катимся, господа? Последний стимул хоть как-то дрессировать собачку служебной породы пропадает...

А был был этот стимул то...?????теперь просто все стало гораздо проще!Я напимер очень рада.У нас в маленьком городе нет дресов Ипошных.Ездить в другие города на дрессировку-дорого и нафиг никому не надо.Выходит для наших собак Интер -закрытая тема.Так что я ЗА!!!!ОКД шники и ЗКС шники у нас отличные дресы есть.Одной проблемой меньше!

0

70

Анжелика написал(а):

Мдя-я-я-я... куды катимся, господа? Последний стимул хоть как-то дрессировать собачку служебной породы пропадает...

Да ну, брось, Анжел, какой стимул? Москва, Питер - понятно, у Вас дрессы есть хорошие, а мы, периферия? Пусть лучше вместо того чтоб диплом ИПО покупать(а дрессов по ИПО у нас хороших нет) по-честному сдадут ОКД-ЗКС!!!! Больше пользы будет однозначно!!! А что ИПО? ИПО - спорт! Как Русский ринг и другие.........Не хватало чтоб еще диплом по "Русскому рингу " для чего-нибудь требовали!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_nix.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

+1

71

Banda Chernih, GARD, тогда я НЕ понялО - ИПО для Интера не надо (ну, по слухам...), т.е. достаточно ОКД+ЗКС, или вАще дресс-ку не надо? Я пр "стимул" пропавший имела в виду второй вариант, т.е. как у декорашек - 4 CACIBа за год и 1 день - и в дамки... т.е. в Интеры!

А если первый, т.е. ИПО обязательное заменили на ОКД+ЗКС, тогда еще не все пропало...

У нас-то в Калуге ИПО-шных дрессов тоже нет... только фигурант один приезжает раз в неделю. Я теорию немного знаю, но на практике применять приходилось один раз, когда Саньке было года 1,5-2, да так там все и заглохло...

У нас выход тоже только один - в Москву на занятия ездить. Конечно, чуть меньше 200 км - это не больше 1000 из Ростова. Полегче. Но тоже - если поехал, день пропал. Ритка, Stardream, молодец, самостоятельно подготовилась, после лагерей и семинаров. Я настроена с весны пробовать Полину, если все сложится (т-т-т!)... кое-что работаю с ней уже сейчас (играем в "подбегалки-сажалки", "игрушко-отбиралки", "палко-догонялки" всякие). Что дальше будет - время покажет...

0

72

Анжелика, конечно ОКД-ЗКС, мы ж служебники все-таки!!!

0

73

Анжелика
Похоже, что пока все на уровне слухов, каждый понимает как хочет. Но, опять же по слухам, охотникам отменили рабочии дипломы вообще. Вот.

0

74

GARD написал(а):

Пусть лучше вместо того чтоб диплом ИПО покупать(а дрессов по ИПО у нас хороших нет) по-честному сдадут ОКД-ЗКС!!!!

Дык...
ОКД-ЗКС проще купить В РАЗЫ, т.к. больше народу, кто может его продать http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

75

enija написал(а):

А  есче  мне  сказали , что  дипломы  по  ОКД  и  ЗКС  отнесли  к  международным дипломам  по  рабочим качествам .

это было бы очень здорово!!!!!!

0

76

Alena написал(а):

Дык...
ОКД-ЗКС проще купить В РАЗЫ, т.к. больше народу, кто может его продать

дык, и хрен с ними! Речь то о том, что хоть ИПО не будут направо - налево продавать, коль без дрессировки интера закрыть будет можно.   

А вот в рабочий класс.........да, по купленным побегуть!  От у нас народ на бабло подымется....................... :x Базар большой, найдём , где подешевле! ( шутка)

0

77

B-Ritsa написал(а):

Но, опять же по слухам, охотникам отменили рабочии дипломы вообще. Вот.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hang2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif 
Действительно, зачем охотникам дипломы http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

78

Я конечно понимаю, больше 13 лет наза д это было, но
http://s58.radikal.ru/i159/0812/bd/05f34b0dab36.jpg
Добил меня мужик в синих штанах - как буд-то мусор вынести вышел. CACIB по дороге случился...
P.S. моя песа - самая лысая

0

79

Мужик еще ничего :D я вот раз видела дога!!! в ринг вывели в стогаче и в наморднике o.O правда это тоже было лет 13-15 назад....и из ринга их тогда не попросили,а вежливо предложили собачку "переодеть",хоз-ва ооочень удивились :rofl:

0

80

А переодели-то?

0

81

Ринговка :)))))))))))) Всего два года назад
На самом деле чудиков полно, и на рулетках в ринг пытаются выйти.... И вот в таких амбарных цепях....

0

82

Alter Ego написал(а):

Ринговка

Мамочки... что ЭТО? Как буд-то цепь с велика сняли

А собачка как будто в свитере :rolleyes:

0

83

Maria написал(а):

Мамочки... что ЭТО? Как буд-то цепь с велика сняли
            А собачка как будто в свитере

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Это монопородка в питере какая-то, и эта собака на фото не в первый раз на выставке....

0

84

Просто нету слов! Нету и все :dontcare:

0

85

GARD написал(а):

конечно ОКД-ЗКС, мы ж служебники все-таки!!!

Фу-у-ух, Лен, Слава Богу, ишшо не все потеряно!

B-Ritsa написал(а):

Похоже, что пока все на уровне слухов

Да ни фига! Вот, на кавказячьем форуме попалось:

http://duro1.borda.ru/?1-6-0-00000003-0 … 1226850131

вот, и там об ентом же... не на пустом же месте слухи-то родятся?

Alena написал(а):

ОКД-ЗКС проще купить В РАЗЫ

ТипикинЫ написал(а):

дык, и хрен с ними!

Во-во... именно - ХРЕН С НИМИ! Я-то уж точно ОКД-ЗКС покупать не буду, благо сама инструктор, сама и отдрессирую. В ИПО меня пугало именно то, что никто в Калуге точно не знает, "...как же ж оно же ж выглядеть же ж должно же ж?.." На одном просмотре тренировок Ритки далеко не уедешь... и в Москву на занятия раза 3-4 в неделю (как надо бы!) тоже не покатаешься, т.к. остальных-то собак дома с мамой оставлять - не комильфо, господа... мама ругаются... и гулять их отказываются...

Отредактировано Анжелика (18-12-2008 01:09:42)

0

86

Maria написал(а):

мужик в синих штанах

Это еще что... я кавказцев периодически выставляю, так там и до сих пор случается иногда мужичку какому-нить - выйти в ринг в ватнике и в резиновых сапогах, в которых чуть ли не только что дерьмо из вольера от того кавказа возил...

0

87

Анжелика написал(а):

B-Ritsa написал(а):
Похоже, что пока все на уровне слуховДа ни фига! Вот, на кавказячьем форуме попалось:

Извените, но это похоже на цыганскую почту. Вам так не кажется?
Никакой определенности нет, официальгого документа ведь еще не появилось. Поэтому повторюсь (это лично мое мнение) все разговоры на уровне слухов. И опять же слухи идут именно о том, что для получения интерчемпиона диплома по дрессировке не нужно будет вообще.

+1

88

B-Ritsa написал(а):

Извените, но это похоже на цыганскую почту. Вам так не кажется?

кажется............ :rofl:

0

89

B-Ritsa написал(а):

Извените, но это похоже на цыганскую почту. Вам так не кажется?
Никакой определенности нет, официальгого документа ведь еще не появилось. Поэтому повторюсь (это лично мое мнение) все разговоры на уровне слухов. И опять же слухи идут именно о том, что для получения интерчемпиона диплома по дрессировке не нужно будет вообще.

Знаете  у  нас  в  РКФ  всю  информацию уже  по  факту  пишут. Требования  по  получению Чемпиона  России   разработаны  и  дополнены  были  в  июне  2008 г.,  документально  подписаны  в  РКФ  в   октябре 2008, где  указано что  изменения  вступают  в  силу с  1 января  2009 г., а  до  сих  пор   эта  информация  на  сайте  не   отражена , хотя  в  вестнике  РКФ уже  опубликована . Так  это  я  вот   к  чему  . У  меня  щенок  во  Франции живет , так  вот  они  мне   еще  в  октябре  сказали , что  у  них  на официальном сайте   написаны  изменения  по  получению Интерчемпиона  по  4 ЦАЦИБам  без рабочих дипломов. А  так  как французкий кеннел клуб - член FCI  -, значит  эта  информация  относится  ко  всем  странам -  членам  или  равноправным  партнерам  FCI.
Сейчас на  сайте FCI - раздел получение титула  Интерчемпиона находится  в   реконструкции. Должны  повесить  изменения.

0

90

enija
Спасибо за инфу

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » этика экспонента. Посмотрим на себя со стороны.