СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Наши щенки » Днепропетровские Лялько Васковичи


Днепропетровские Лялько Васковичи

Сообщений 31 страница 60 из 413

31

Татьяна Григорчук
бОЖЕШЬ ТЫ МОЙ, бОЖЕНЬКО..........

радостно то как за Вас..........

ТОТ, КТО ИЩЕТ КОЛОДЕЦ В ПУСТЫНЕ - НАХОДИТ ЕГО!

0

32

Татьяна Григорчук
Поздравляю с пополнением в семействе!

0

33

Татьяна Григорчук
Поздравляю с долгожданным ребетёнком !!! ждём фото и рассказов о малышке. :flag:

0

34

как я рада за вас!!!

0

35

Fidashka
Мое предупреждение было навеяно вашим опытом с моим подростком,которого вы вернули после ночи у вас.Но повторюсь-уверены-вперед)))))

0

36

Татьяна Григорчук
Очень рада за вас! С прибавлением! Пусть малышка растет умной, смелой, крепкой, красивой, ооочень здоровой!

0

37

Татьяна Григорчук Поздравляю!!! Еще одной резинкой у нас будет больше!!! :flag:

0

38

Бестия написал(а):

Мое предупреждение было навеяно вашим опытом с моим подростком,которого вы вернули после ночи у вас.Но повторюсь-уверены-вперед)))))

Ваш подросток  тоже был рождён от испытанной в спорте матери, превосходного немецкого отца знатной ветви рабочего разведения и подрощен опытным заводчиком - спортсменом, позвольте спросить? :))))))))

0

39

Девочки, мы дома! Сразу скажу, девочку холили и лялеяли и росла она в большом красивом доме с садом, соответственно за 4 месяца за ворота не лапкой...Я сильно переживала, так как сами понимаете 4 суток поездом...Для ребенка был стресс ...машина.. люди.. шум.. гам.. НО она просто умница, конечно пугалась но, что важно не рвалась на поводке сломя голову лиж бы бежать...А ЛИШЬ прятала попку к маме в ножки и я как учили))) присаживалась и мы вместе все осматривали изучали и шли дальше) бывало вздрагивала от резких шумов поезда...но уже через секунду бегала со мной по перрону и играла в тягалочки) Есть повесть сын полка, а у нас была дочь вагона, все восхищались, как такое может быть чтоб ребенок ходил попятам везде за мной и не бегал по вагону и не приставал ко всем с ласками и попрошаничаствами...она спокойно всегда лежала со мной на полке))) ни разу ни куда не убежав..спокойно принимала всеобщее внимание как должное но сама оставалась верной только маме))) за 4 дня мы не разу не написали в вагоне, ребенок просто терпел и ждал станций, дома все в восторге) правда ошалели немного от такого "щеночка" она больше нашего 2х годовалого миттеля) но как говориться - они сошлись огонь и воздух)) цунами и тайфун, все кверх дном и вверх тормашками...любовь...игры) оставила вдвоем и умотала на пол дня на работу) Посмотрим какие разрушения будут обнаружены по истечении 4 часов) Ну вот отчеталась) Теперь все щенки с этого помета пристроены)  Всем низкий поклон и большое спасибо особенно Елене и Ирине, за помощь в выборе искренне и от души спасибо...теперь я постоянный заседатель в темах о твоспитании и дрессировке...Работа видимо побоку... :flag:

+23

40

Татьяна Григорчук написал(а):

теперь я постоянный заседатель в темах о твоспитании и дрессировке...Работа видимо побоку...

Прощай, уютный быт! Да здравствуют последствия тайфуна...............
а мать позаседает в тырнете покамесь. [реклама вместо картинки]   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif   [реклама вместо картинки]

0

41

Елена Типикина
с работы, потому как дома явно будет некогда в сети сидеть, дома две радостные собаки будут делать  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif  Очень рада за Таню, прочитала про цунами с тайфуном и сижу ностальгирую по тому светлому дню, когда сама выпустила дома из переноски засидевшегося щенка, проделавшего путь от Москвы до Красноярска и через полчаса мужу в телефон сказала - Мы купили ураган!

+1

42

неее девочки)))) это не цунами и не тайфун((( это конец света))) папа остался без кожанных сандалей летних, осенних и берцы в хлам, а я то наивно пологала что собашка после часа прогулок будет спать как подкошенная.....нееее это усе мама совсем блондинка, забыла что у нее ризин а не киска  http://s015.radikal.ru/i331/1106/f8/f9c1759a2794.jpg

+2

43

пошла покрашусь в рыжий или на худой конец в брюнетку...(да простят меня и те и другие иблондинки за измену)

0

44

Татьяна Григорчук написал(а):

а я то наивно пологала что собашка после часа прогулок будет спать как подкошенная.....

:rofl: Ну и наивная!
моя престарелая ризина пару часов скачет как лось и то не падает. А уж молодежи 2-3 часа бесилок это так подразмяться.
А обувь просто уже была устаревшая и собашка решила ее обновить методом хэнд-мэйд :glasses:

+2

45

Fidashka написал(а):

ура) наконец взяла малышку ризинку))

Поздравляю! :flag:
А подробности? кто папа-мама?(Лялько-Васковича взяли?) Фото в студию!

Татьяна Григорчук написал(а):

пошла покрашусь в рыжий или на худой конец в брюнетку..

Мне не помогло :D

Отредактировано Sheri (28-06-2011 09:57:04)

0

46

Татьяна Григорчук

от души желаю успеха!

Нижайше прошу админа перенести тему в раздел о малышах, т.к. щенки все нашли владельцев.

+1

47

GoSt ОК!

0

48

Да простят меня модераторы что кину фотку в закрытую тему) Это для истории Ляна http://i035.radikal.ru/1110/92/292dc5027cd6.jpg 7.5 месяцевhttp://i046.radikal.ru/1110/64/66ef02d149f6.jpg очень выросла и сильно изменилась...

+2

49

по характеру...мягкая но только на первый взгляд...рыкнеш на нее, ушки приложет глазки состроит и с невинной мордой продолжает из под тишка творить "доброе дело" постоянно испытывает кто кого ...вмомент просекает все мои промахи...что в ней очень нравиться так это огромное безграничное стремление быть рядом...которое порой ей же и мешает...Однажды утром ранним...пошли на площадку отрабатывать хват, во время игры с ухваткой я еще не проснувшаяся тупанула и не хвалю ее держащую ухватку в зубах, это чудо осознав что голоса я не подаю...бросает тренера с ухваткой и галопом на выход с площадки...искать куда то девшуюся хозяйку))) тут я проснулась осознав что детка с занятий сейчас сбежит...кричу Ляна...она оборачивается и о чудо! Хозяйка то на площадке...это все фигурант виноват ...из за него все) Теперь не сплю на площадке...постоянно то хвалю то бужу ее и себя) А то тренер сказал что у нас с утра у обоих НЛО прилетает и мы обе как с кровати упавшие...поднять подняли а разбудить не разбудили... Очень любит ребенка...как ни странно с ней играет осторожней чем со мной...на нее лапами не прыгает и за руки не хватает...а со мной может из под-тишка поборогозить по доброму)) подурачиться...к чужим людям подойти может...но носом в них не тычется...на растояние подошла посмотрела - не интересны дальше пошла...к другим собакам лояльна, может поиграть побегать но только если у хозяйки в руках нет корма или ее игрушки...тут без предупрежденья может всыпать если кто то из собратьев решил у меня по попрошайничать)
Веселая, добрая девочка...
Из настораживающих моментов есть некоторые - не каждый предмет удерживает и не отстаивает предмет...например ухватку джутовую на ура любит, кожанную нет...сползает на резцы...нет зацикленности на ухватках....когда забирает предмет то долго его не носит - круг почета и все...если на предмет не претендует ни кто то и ей он становиться не интересен...вобщем в этом возросте мы работаем над послушанием и хватом...в послушке немного ленива, не может долго держать концентрацию, но наш тренер говорит что для ее возраста это среднестатестическая норма занятие 35-40 минут) вобщем звезд с неба не хватает, но медленно и верно, шаг за шагом, без спешки все осваивает на свой возраст на твердую 4+ Это при том что у меня пока только в управление собакой твердая 3ка ...так что ...учиться и еще раз учиться....

+5

50

Татьяна Григорчук написал(а):

Да простят меня модераторы что кину фотку в закрытую тему) Это для истории Ляна

тема не закрыта ни разу.

0

51

Татьяна ГригорчукОЧЕНЬ похожа на моих щенков.

те же достоинства и та же проблема .

0

52

Татьяна Григорчук написал(а):

очень выросла и сильно изменилась..

На фото она не такая как в жизни.
В реале более ладненькая. Здесь раскрокозябрилась.
Заметно ушла сырость.

+1

53

Риза написал(а):

В реале более ладненькая

она и здесь ладненькая. проблема в  росе коленного сустава......... он очень медленно формируется, и КАК сформируется на итог мне пока не понятно.

0

54

Татьяна Григорчук
недавно общалась с Ирой -брат ваш -Лаврик  дрессируется во всю уже.
Хвастайтесь -я Ире передам.

+1

55

Мы дрессеруемся два раза в неделю, одно занятие с тренером по послушанию, и одно по наработке хвата - кусанием это не назавеш...язык не поворачивается)))
По послушанию претензий нет совсем к собаке ни каких-только ко мне))) все делает, а вот с хватом - мне вообще отдает все и не оспаривает, конечно если видит, что я ее раззодориваю то она играет тянет (но сползает на резцы и может перехватывать), корпусом работает, удерживает при обозначение замаха руки и оглаживание...но если мне потянуть с силой и реальным желанием забрать предмет...отдает не оспаривая...это тренера, не совсем устраивает (хотя может опять таки это мне так показалось)...на занятиях доберманы и овчарки выносят с поля ухватки и еще по долгу их удерживают в плоть до того пока хозяева по команде не заберут....наша как только тренер перестает интересоваться предметом, то и он ей перестает быть нужным... сказали над добычей нужно работать...Тренер откидывает от нее тряпочку и обозначает желание эту тряпочку забрать ....у Ляны нет желания оспорить она ложиться и выжидает когда он ее подберет и начнет играть, а так чтоб попытаться быстрей его схватить предмет и утащить, нет у нее такого - сам предмет ей не нужен ей нужна игра...
По мимо двух занятий с тренером на площадке - утро вечер короткие 15 минутные тренеровки дома...Тут большую роль сыграл Зискант Игорь...сначало было сложно принять его теорию кормить собаку исключительно с рук и только во время тренинга..а сейчас мы втянулись...берем мясо или корм с собой на прогулку и сначало набегиваемся и пару кругжочков по стадиону по травке пробегаем...чуть чуть играем...и пару подходов по сидеть, лежать, стоять - таким образом съедаем утреннию и вечернюю пайку) и мыть чашку не надо) (только руки и сумку поясную) но к этому то же привыкли...за-то собака понимает, что мы не просто вышли поноситься и подурачиться а еще и поесть) порой гуляем, а 15 минутную дрессеровку уже переносим в квартиру и отрабатываем на выдержке пока ждем лапы мыть...
За счет этого немного схуднули и бег помогает "подсушить" тельце) А мне самой то как это помогает)) Хочеш похудеть заведи собаку и начни ради нее и с ней бегать!
      Так вот пока нам особо хвалиться нечем) живем как все) едим играем воспитываемся...
Ирине просто большое спасибо именно за этого щенка...Это на самом деле прекрасный беспроблемный характер, веселый послушный игривый шкодный - все желания в одном флаконе!!! Жалею только о том, что забрали поздновато...как говорят спортсмены самое важное время с двух месяцев до четырех...но в нашем случае, это огромной роли не сыграло, и на наших с ней отношениях не отразилось.
Так что не важно скольки месечного щенка вы себе берете, важно у кого и как он рос и то на сколько вы его будите любить и готовы будите ему посвещать времени...
Вчера все вместе возили ребенка на конный спорт - Ляна уже привыкла к лошадям и перестала на них лаять...хотя немного волнуется когда ребенок на корде в голоп скачет, напряженно сидит и ворчит как курица наседка) при этом- муж говорит, что в эти моменты я себя так же веду и выраженья лиц у нас с ней одинаково) даже мускулы одни и те же напряжены))
Девченки всем кто принимал участие в этой чистой воды авантюре) по выбору и по доставки с Украины в Сибирь, большое, еще раз, человеческое спасибо!!!! За форум, на котором все очень добрые и бескорыстно помогают обрести таких барадатых членов семьи)) за то  что ткнули своевременно именно в этот помет...моя собака родилась именно в нем...и какие бы плюсы и минусы у нее не были...ее просто люблю...принимая все и критику и похвалу) Собака есть) цель есть а дальше дорогу осилит идущий) Есть огромное желание попасть в следующем году на фестиваль ризиншнауцеров, нужно готовиться чтоб не стыдно было показаться и не стоять в зрителях а окунуться в процесс) Еще есть приглашение от Зисканта Игоря посетить его площадку, гостинницу - целый комплекс который он достраивает! Так, что лето обещает быть продуктивным и жарким...взять семью) и отдых на море для детей и тренеровки с первокласным тренером. Это планы по достижению целей. Главное озвучить, чтоб некудо было отступать.

+4

56

Татьяна Григорчук
вот это я понимаю -отчет!
спасибо, Ирину порадую!
А на море летом и в ТИТАНЕ с Игорем тренироваться -мысль хорошая, я бы тоже подскочила -Одесса рядом :) (да и мои заводчики и родичи там ).

+1

57

:cool:

0

58

Здравствуйте! Примите нас в свою дружную компанию.
Nev Lemar Lavr, 9 месяцев.
мама: Nev Lemar Lola
папа: Vasco von Beisetal   
Веселый, доброжелательный и общительный мальчишка.
http://uploads.ru/t/l/T/t/lTtId.jpg
http://uploads.ru/t/E/I/d/EIdBV.jpg
http://uploads.ru/t/h/K/c/hKcyQ.jpg

+9

59

Lavr написал(а):

Здравствуйте! Примите нас в свою дружную компанию.

с радостью, братишка !
какая у Вашего пацана нарядная породная шкура! заглядение!
мои Васьковичи ( самые первые Васьковичи) все в мать - через бурину и перецвет. :(
Правда , мать стала яко вороново крыло к двум, мелкие тоже стараются, перелинивают шкурку. А Ваш Лаврик - уже как взрослый, в кольчужке! :cool:

хвастайтесь, давайте! мы ж..... в курсах, что Васькин сын с детства  в дрессировке! ФО ТКИ, ФО ТКИ!

и расскажите, пожалуйста, что Вы думаете о деталях его характера, что приметили, чем интересен, какие трудности, а что наоборот, легче.

0

60

Ура братишка))!! расскажите что как в тренеровках? очень эта информация нужна...у нас Ляна затечковала и теперь выдает на площадки намера похлеще "цырковых" очень на нее гневаюсь...глазы тренеру строит на защите((( не чего у него не берет...ненать ей...а так как там мужик стойкий к ее рожицам, она вообще на него перестала тратить свое время, развернулась и села глазы строить ризину-за забор...что с энтой паршивкой делать не знаю...тренер ажно за бич схватился...щелкнул пару раз, чтоб превлеч внимание...вообще обидел деффку...не любит она теперь его и попой ему не виляет...ох как нам нужен человек понимающий эту резенячью натуру...

Отредактировано Татьяна Григорчук (17-10-2011 08:00:47)

-1


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Наши щенки » Днепропетровские Лялько Васковичи