СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Монопородная выставка ризеншнауцеров ранга ПК г. Нижний Новгород


Монопородная выставка ризеншнауцеров ранга ПК г. Нижний Новгород

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

morisha написал(а):

А то, что я написала о претензиях морального характера к заводчику, то они совсем не связаны с ее головой. А о чем идет речь, ulla, думаю, понимает.

Если честно, не понимаю

0

62

ulla написал(а):

Если честно, не понимаю

да забейте, это - погодное явление. Мы со владелицей моего щенка вчера тоже копья ломали...... :yep:
фаза луны, ёптыть. :yep:
Главное - владелец очень доволен щенком. а остальное - от лукавого.

0

63

ulla написал(а):

Если честно, не понимаю

Написала в личку

0

64

Мы немного пофотографировали наших девочек на 2-й день выставки (был 2хСАС, результаты выкладывала здесь Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравления победителям-4 )

1-2 Гер Хип Янг Астериск (Звезда Деткина Жаст х Гер Хип Хасли Квин)

3 Гер Хип Келли Брейв (Глорис Стерлинг Сильвер х Гер Хип Снепиш Бьюти)

4 Гер Хип Май Онли Блисс (Джентли Бон Мишиген х Гер Хип Элегант Бэль)

+3

65

Alena написал(а):

1-2 Гер Хип Янг Астериск (Звезда Деткина Жаст х Гер Хип Хасли Квин)

сука без тела и субстанции.

НО ГОЛОВА!!!!!!! ГОЛОВА, шея и плечелопаточный ( с холкой) комплекс КАКОВ!!!!!!!!

.......................................................................................................................................................................
Алён, и у твоей - ВСЯ порода - в голове.

а ДБ Беллу ухудшил.

МАМА. но подлохмаченная, слегонца подразваленная  и без маминой стильной сухости.
но БАШКА......блин. БАШКА - вместилище породы!

похоже, на сегодня в России  только в ГерХипе  есть УЗНАВАЕМОЕ поголовье анатомически и типажно  - породных ризеншнауцеров  желательного типа.
пачками, а не штучным выродком.

ну и давайте, перетрахайте их теперь мохнатыми бобиками шоу разлива.........

А ГДЕ ПОТОМ ИСКАТЬ ТО ОСКОЛКИ БЫЛОГО СЧАСТЬЯ ТО СТАНЕТЕ????????

+1

66

Елена Типикина написал(а):

но подлохмаченная,

А по корпусу-то в итоге жесткая, ни намека на мягкость или грубошерстность, да и ноги именно нарядные, но не лохматые. Еще не разу не щипанная за свои 11 мес., только счесанная. На днях предстоит первый тримминг

+1

67

Alena написал(а):

А по корпусу-то в итоге жесткая, ни намека на мягкость или грубошерстность,

мать вытащила. ВО ВНУКАХ огребёшь! :yep:
она будет нарядная, шерсти много.
Алён, а сколько  в ней на итог вырасло роста? выше Беллы, ниже?

0

68

Елена Типикина написал(а):

Алён, а сколько  в ней на итог вырасло роста? выше Беллы, ниже?

63 см. она сейчас (д.р. 20 мая 2010), Белла пока чуть повыше - она где-то 64, но в возрасте Майи она и была на 1 см. примерно ниже, чем сейчас

Отредактировано Alena (27-04-2011 23:55:45)

0

69

Alena написал(а):

63 см. она сейчас (д.р. 20 мая 2010), Белла пока чуть повыше - она где-то 64, но в возрасте Майи она и была на 1 см. примерно ниже, чем сейчас

ХОРОШИЙ РОСТ! да, сантиметр они набивают  на холке. Мускулом.

отличный рост.

+1

70

неужели никто не снимал конкурса на лучшее задержание?

сжальтись ужо.................... :(

0

71

Елена Типикина написал(а):

Она , голова то , не мне и нравится и сейчас - голова с большими ошибками.

morisha написал(а):

Голова у Даши несколько распараллелена, то факт имеет место быть, и меня это особо не трогает, тем более что это уже меняется с возрастом.

Может, это не к месту, тогда можно этот пост удалить. Это фотка сделана только сейчас, просто хочу проиллюстрировать, как с возрастом голова может несколько менять форму.
http://i003.radikal.ru/1104/6f/4900b68fcb81.jpg

+1

72

Щенки ризеншнауцера !!! Питомник "Гер Хип"

пост 29

которая из них Найлинг, а которая Даша?

0

73

morisha написал(а):

Это фотка сделана только сейчас, просто хочу проиллюстрировать, как с возрастом голова может несколько менять форму.

Это фото - ЛУЧШЕ детского. и ГОРАЗДО. но ракурс - малоинформативен.

голова на фото - более закабаневшая.  Гораздо более породная, чем обещала .Дай Бог. но я - НЕ верю в радикальные метаморфозы. возможно - ПОКА не верю..

0

74

Alena написал(а):

которая из них Найлинг, а которая Даша?

Бордо - Даша, розовая - Найлинг

0

75

Елена Типикина написал(а):

но ракурс - малоинформативен.

А какой должен быть ракурс для того, чтобы стать полностью информативным? Вопрос без всякого прикола, просто хочу уяснить для себя.

0

76

Вот для сравнения фото девчонок в 1,5 мес.

Даша

0

77

Наташа

0

78

morisha написал(а):

А какой должен быть ракурс для того, чтобы стать полностью информативным? Вопрос без всякого прикола, просто хочу уяснить для себя.

не отвёрнутый на три четверти, Мориша.

строгий профиль и желательно с неопущенной головой.

0

79

morisha
А нет фото Даши в стойке? очень интересно глянуть!
Ещё раз повторюсь, я выбирала по характеру, эти две девчонки прошли вровень все тесты, какую выбрать сомневалась до последней минуты, но Натка всёж сама меня выбрала, Даша больше играла и бегала за взрослыми собаками, активней шла исследовать новые территории, а эта за мной ходила по пятам, ну и пожалуй у Натки чуть больше было выражено желание "хапать ротом", Дашка сначала била грудью, потом кусала, хотя различия были малы. Даша была крупнее, грудастее, с более крупной головой, Наташка более стильная... ну вощем было над чем голову поломать.. Вот теперь бы взрослыми их вместе глянуть внешне и в работе - очень интересно!

+2

80

StarDream написал(а):

. Вот теперь бы взрослыми их вместе глянуть внешне и в работе - очень интересно!

Надеюсь, когда-нибудь пересечемся! :flag: Насчет фотки в стойке, она обрастет как следует после тримминга - сфотаю. В возрасте 1,5 года она уже почти не "цветет", а шерсть... Она сейчас почти 1см длиной, а колючая.....  Уже не просто жесткая, а ОЧЕНЬ жесткая. Зимой наши кусачки были приостановлены по объективным причинам, сейчас возобновляем занятия и очень плотненько. Характер меняется на глазах - по-прежнему очень ласкова и лояльна  ко всем, и к людям, и к собакам.  Но... Пока не затронуты ее интересы. Сразу становится жесткой. Не дерется, но связываться с ней желающих не находится. Нравится мне ее характер. И очень интересно, какой она станет, когда все сформируется. В дрессировке очень пластична и, что мне особенно импонирует, ну очень завязана на человеке, на хозяине.

+2

81

Елена Типикина написал(а):

не отвёрнутый на три четверти, Мориша.

Ну, я достаточно плохо разбираюсь в анализе фоток. Но мне представляется, что если бы голова была отвернута, то вылезло бы "заднее" ухо или хотя бы его тень. Мне представляется, что поворота нет - снималось все это без помощников и я выбрала самую "прямую" фотку. Если Вас не затруднит, поясните пожалуйста, по каким критериям Вы определяете поворот. Просто это определенный ликбез для меня.

0

82

Интересно, сколько собак приняло участие в конкурсе на лучшее задержание? Очень хочется увидеть видео или хотя бы фотки. А то собак на ринге все снимали, а соревнования почему - то проигнорировали. Или заначка на дессерт? Пожалуйста, покажите фотки. Мы же учимся и по ним тоже

+1

83

nina написал(а):

Интересно, сколько собак приняло участие в конкурсе на лучшее задержание?

3 во взрослом задержании и 4 в "юниорском"

nina написал(а):

А то собак на ринге все снимали, а соревнования почему - то проигнорировали.

Увы, лично я не фотографировала ни там, ни там

+1

84

Alena, спасибо

0

85

nina

давайте в следующем году к нам - выставляться и кусаться!!!  :flag: Целый год есть подготовиться :blush:

0

86

Alena написал(а):

nina
давайте в следующем году к нам - выставляться и кусаться!!!   Целый год есть подготовиться

Спасибо, попробуем!

0

87

nina написал(а):

А то собак на ринге все снимали, а соревнования почему - то проигнорировали. Или заначка на дессерт? Пожалуйста, покажите фотки.

На скольтко я поняла снимать одним было некогда, тк держали своих собак, я так двоиих, поверьте, это довольно сложно, Тотошик ещё вменяемый воспитанный парень, а вот эту безбашенность, выкручивающуюся как обезьяна из шлейки и ошейника попробуй удержи..... [взломанный сайт]   спасибо Николаю, мужу Юли..  и при этом ещё фотать..... А остальным оно было не интересно...

0

88

morisha написал(а):

Надеюсь, когда-нибудь пересечемся!

http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif 
У нас заниматься получаеся реже, чем хотелось бы, и реже, чем надо для обезьяны.. По характеру это нахальное, безбашенное животное, лезущее во все дырки, живущее по принципу "вижу цель - не вижу припятствий", свидетельсво тому - сломанный забор, выбитое стекло в доме, выломанная решетка в машине (это ей надо было помочь Тотохе кусаться, а то он без неё никак...) и тд... ей проще уступить - тогда интерес угасает, а если ей не дали то, что она хочет - интерес повышается в разы, и добивается своего она с упорством бешенного носорога, после второй течки поменялась - стала чуть более вменяемая и значительно спокойнее. Связываться с ней тоже никто нехочет, потому что она сама со всеми связываеся и достанет так, что уже не знаешь как от неё отвязаться... http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif  При этом выделывает всё это на совершенно без агрессии, а просто от избытка энергии, поэтому на неё грех обижаться - и это все понимают и люди и собаки... [взломанный сайт]

+2

89

Мы снимали видео на телефон только я не умею выкладывать.

+1

90

StarDream написал(а):

Наташка более стильная..

,более ПОРОДНАЯ, а не "стильная"

+1


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Монопородная выставка ризеншнауцеров ранга ПК г. Нижний Новгород