СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приколы-2

Сообщений 121 страница 150 из 995

121

С днем смеха!
Посмеемся от души..
http://post.kards.qip.ru/images/postcar … 997267.swf

+5

122

Норочка написал(а):

приколы были в основном с автоперегонщиками. Когда они при растаможке объявления на взнос вручную заполняли. Там тоже перлов было выше крыши. Особенно что касалось грамотности. Не заржать в голос принимая такой документ было просто подвигом.

я в городе Бузулук оренбуржскоой области украла ( да - да, УКРАЛА) Книгу Жалоб и предложений из ресторанчика " Дальнобой" , стоящего на трассе.  Я НЕ смогла не украсть......
сам смешное , что и в Питере у меня сей шедевр подрезали........ зачитали. Чехов нервно курит в сторонке. Книга была толстая, честно исписана в основном благодарностями,  но перлы...........

ярко помню один, один из коротких. выучила его почти  НАИЗУСТЬ.ну разве что орфография может в чём то быть отлична от оригинала....

Жалоба.
Я хотел Зделать приятное афициантке и чесно сказал ей что у неё  потрясные  сиськи и у меня аж встало.
в ответ она совершенно пахамски плиснула мне в лицо уже заплоченый мной сок  и совершенно нецензурно послала  меня НАХ, всяко и грязно оскорбив "свиньёй" и т.п..
апетит пропал. зделайте ей выговор, я водитель и должен ещщё тысечу вёрст ехать.

+9

123

Анжелика
заявление было написано 15 янв, а случился сей несчастный инцидент 10 янв. Заявления в банке наверняка ему набрал сотрудник и дал подписать т.к написано нормально. Возможно, что мужик просто с юмором попался и решил выделится из серой массы заявлений на разблокировку....а на самом деле просто забыл пин.

+2

124

сейчас вспонила ОТТУДА же и СОВЕРШЕННО потрясное:
" у вас очень вкусные пельмени. но порции: 20 штук, 30 штук.
вы что, не понимаете, что по традиции в дорогу всё должно быть НЕ чётное?!
я вот всегда прошу повара  доложить один пельмень сверху.
а что, нельзя сразу сделать 21 штука, 31 штука.... Надо же УВАЖАТЬ приметы, если вы на трассе и называетесь Дальнобой?"

+7

125

zadira-K, наверное до сих пор представляют себя на месте зайчика?

0

126

Перлы преподавателей
-  Препод диктует быстро. Молодой человек, не успевая что-то записать, поворачивается к девушкам списать. Препод: "Студент, не приставайте к девушкам. Лучше меня вам никто не даст!"
- А сейчас посмотрите на картинку, которую я, к сожалению, стер.
- А сейчас открываем половые органы и внимательно их изучаем!
- Посмотрите на меня - перед вами молекула водорода...
- Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности синим шариком.
-Я не могу, когда на меня смотрят 25 глаз!
- Запись в дневнике: "Пришел на урок физкультуры без трусов."
- Запись в дневнике: Ваш ребенок боится козла больше, чем меня.     Физрук.
- Пpопиловый спиpт пить нельзя, поэтому его фоpмулу писать не будем.
- Нарисуем бесконечно малый треугольник. Нет плохо видно - нарисуем побольше.
- Я пошла в туалет, сидите тихо, дверь открыта, я всё слышу.
- Учитель астрономии: "Ребята, Земля, она ведь крутится набекрень. И вот угол этого бекреня равен..."
- Запись в дневнике: На уроке ботаники съел наглядное пособие. Тов. родители, давайте деньги ребенку на завтрак!
- Студент, вы что, действительно такой умный?     -Кто, я?    -Ну не я же!
- Знания половым путем не передаются.
- Девушка в заду, пересядьте ко мне на переднее место.
- Студентам из Африки просьба сдать хвосты
-  Запись в дневнике: "Кувыркался без мата."
- Я завтра неожиданно дам вам контрольную.
- "Всем встать - я кончил!"
- Мальчики, теперь понятно, почему вас девочки не уважают - вашего достоинства не видно.
- Вы мне врете, товарищ студент, но я вам верю.
- Всё, я кончил, сотрите с доски!
- Это будет абсолютно точно равно приблизительно следующему...
- Построиться в верхнем правом углу зала.
- Все это называется одним словом: устойчивость решений системы дифференциальных уравнений.
- Вы уже достаточно взрослые, чтобы поговорить с вами о том, как устроена печень.
  -Итак, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме.
- Сперматозоид соединяется с яйцеклеткой, и потом получаются такие красавцы, как вы.-
  Когда Князь Владимир, по традиции, умер, начались междоусобицы.
- Вы что, первый раз с Луны свалились?
- Кто здесь сидит из 9Б?          - Я. А что?     - Из какого ты класса?

+8

127

morishaСпасибо за перлы !!!

0

128

Итак, наталия тихонова новый претендендент на нобелевскую премию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она, отменив законы Менделя(50% от суки и 50% от кобеля) доказала, что кобели дают лишь немногое(титулы), остальное-гены суки!!!!!!!!!!!
Владельцы кобелей, живите спокойно, Вас ДОХРЕНА, а сук нехрена!
Поэтому суки гермофродиты предпочтительнее!!!!!!!
Извините за флуд. По другому к этому обсуждению отнестись не могу.
Читаю, и смеюсь до слез.
Бедный Мендель, ему в гробу тесно стало. Извертелся весь!
                                                                                           (Фёдорошена О.) :rofl:

0

129

morisha написал(а):

Знания половым путем не передаются.

Но зачет получить можно.  :D

+3

130

я не забудь

наталия тихонова написал(а):

Владельцы кобелей, живите спокойно, Вас ДОХРЕНА, а сук нехрена!

Так и есть,а наша молодуха на одном кобеле разведение решила поставить.Менделя блин не забудь.

Отредактировано наталия тихонова (02-04-2011 23:53:02)

0

131

наталия тихонова написал(а):

наша молодуха на одном кобеле разведение решила поставить.

наталия тихонова, это про что было?  :huh:

0

132

Норочка
-Это мне пытаются объяснить что разведение-50 на 50

0

133

наталия тихонова написал(а):

-Это мне пытаются объяснить что разведение-50 на 50

КТО пытается объяснить и ГДЕ????? Объяснение в студию! :jumping:

0

134

morisha
На форуме Невской  Империи,меня там забанили и вычистили все неугодные посты,КОБЕЛИ рулят :rofl:

0

135

Опять-таки на просторах инета

История случилась с моей подругой. Она была в гостях и там ей подарили ну очень красивого котенка и она не смогла отказаться, хотя и не знала, как отреагируют родители. Назвала его Робертом. Вернулась домой она поздно, родители уже спали. Когда позвонила в дверь - проснулись, дверь открыла мама. А отец, лежа в кровати, слышит голос дочери: "Мама, познакомься, это - Роберт. ". Через пять минут мама с дочкой сидят на кухне и обсуждают котика, в кухню входит отец с сияющим лицом, в костюме, при галстуке и с бутылкой водки в руке!

Как мои друзья учили собаку лаять на звонок в дверь: Муж(довольно солидный мужчина с лысиной и бpюшком, около 100 кг весом) становился на четвеpеньки около двеpи. Жена выходила и звонила в двеpь, муж лаял, жена входила и давала мужу кусок сыpа, муж жевал и пpичмокивал.
Собака смотpела на них, как на идиотов. Когда сыp кончился, они поменялись. Жена, стpойная и изящная женщина, встала на четвеpеньки у двеpи, а муж вышел и начал звонить в двеpь, жена лаяла, муж откpывал двеpь, давал жене кусочки сосиски, пpи этом он еще пинал собаку, котоpая пpодолжала смотpеть на них, как на идиотов. Когда жена смолотила два килогpамма сыpых сосисок, наpезаных мелкими кусочками и охpипла от лая, а муж, выматеpившись, сказал: "Не, бесполезно, Доpа лаять не научится", и оба они пошли в комнату, собака бегом понеслась на кухню, пpиволокла оттуда полную миску с насыпанным ей сухим коpмом, поставила пеpед супpугами и уселась на ковpик, тpебуя пpодолжения шоу.

+12

136

Федорышена просто не читала даже НАШЕГО форума. и постов генетика Андрея Руденко, Арестова и Федорышена - это знатные учёные, тут нечего сказать.........

+1

137

наталия тихонова
да ладно вам...было бы из-за чего..
щенки вырастут и все станет видно и понятно, на наглядном примере кто в кого на сколько и почему. И нам не опытным заодно расскажите. А эти междоусобные войны :no:
Надо учиться терпимости друг к другу у наших собак [взломанный сайт]

0

138

Bentley
Какие Войны!!! тема в приколах,я ухохатываюсь...

+1

139

Bentley написал(а):

щенки вырастут и все станет видно и понятно, на наглядном примере кто в кого на сколько и почему. И нам не опытным заодно расскажите

Я могу только ПРЕДПОЛОГАТЬ,РАСПОЛОГАТЬ мне не дано.

+1

140

Bentley написал(а):

на наглядном примере кто в кого на сколько и почему.

нифигасе.......... учёные до сей поры НЕ понимают ПОЧЕМУ, а мы посмотрим на щенков Пуни и Лекса и сразу всё поймём, вот ПЕРЛ так ПЕРЛ, ничуть не хуже менделевского Федорышенского........

Я о той Ольге, коорая менделевское наследование прямо так и запросто попутала и полигенным , и  с зачатием млекопитающих.......
при всём том, что  она -  АКУШЕРКА по образованию и вполне могла бы вспомнить о том, КАК осуществляется ЗАЧАТИЕ и КАКИХ генов не несёт сперматозоид В ПРИНЦИПЕ. не могёт он их нести.Их несёт ТОЛЬКО матьи генов этих у  собаки, как и у человека пока никто не сосчитал.
не хромосомы оне, непоЩЩитаны покаместь. .
и ПОЧЕМУ смешно говорить о писят - на писят у млекопитающих..........

0

141

та ну Вас всех...стебетесь над неопытными...не буду больше с Вами разговаривать. http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif 

вот на последок:
Восторженный возглас нашего препода по логике:
- Как все в природе мудро устроено! Заметили? Ведь дырочки на шкурке у кошки именно там, где у кошки глазки!

+4

142

Bentley написал(а):

Ведь дырочки на шкурке у кошки именно там, где у кошки глазки!

причём, по менделевскому "писят - на писят" одна дырочка  - унаследована от мамы, вторая - от папы. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif 

Bentley написал(а):

а ну Вас всех...стебетесь над неопытными...

Да что Вы, что ВЫ! это мы, неопытные чиста  - канкретна на МЭТРами и КИЛАМЭТРами  стебаемся,  шуткуя....

у Арестовой - "Профессиональный кинологический питомник" у Федорышеной - точ. такой, же, она РУКОВОДИТЕЛЬ скоровского клуба - питомника.....
вот в чём вся беда то....
при всём том у Арестовой ни знаний ни познаний, а Оля - на медика выучилась. ЕЙ - стыдно нести ахинею должно было бы быть.

0

143

наталия тихонова написал(а):

Владельцы кобелей, живите спокойно, Вас ДОХРЕНА, а сук нехрена!

Кстати, недалеко от правды.
испытала на своей шкуре, СКОЛЬКО нужно поломать голову, чтобы подобрать именно суке в пару кобеля, у которого кроме спермы в мошонке, есть и другие достоинства, включая те самые ГЕНЫ бабушек и прабабушек, которые по менделевскому "писят - на писят"
составять  четвертинку, восьмушку, шестнадцатую в ГЕНОТИПЕ щенят. да чтобы этот ГЕНОТИП был ФЕНОТИПИЧЕСКИ узнаваем и сочетаем с мамиными "писят".

поэтому живите как и вправду  спокойно, владельцы тех кобелей,  из  которых никакими менделями их  больных, дристявых, пугливых,  и на бошку шарнутых  дедушек с бабушками не вытрясешь каков бы не был сам кобель  с лица  здоровяк,  орёл и лев..... ;)
а Оле я "писят - на писят"  конечно же, не раз ещё припомню ;) ........ ТАКИЕ дикие  ляпы собаководу прощать НЕЛЬЗЯ.

0

144

Елена Типикина написал(а):

нифигасе.......... учёные до сей поры НЕ понимают ПОЧЕМУ, а мы посмотрим на щенков Пуни и Лекса и сразу всё поймём, вот ПЕРЛ так ПЕРЛ, ничуть не хуже менделевского Федорышенского

-А у ОЛЬГИ ВСЁ ПРОСТЕНЬКО...

0

145

Bentley написал(а):

дырочки на шкурке у кошки именно там, где у кошки глазки!

Елена Типикина написал(а):

"писят - на писят" одна дырочка  - унаследована от мамы, вторая - от папы

Не... у земных млекопитающих всё же двусторонняя симметрия организма...

поэтому так:
дырочки на шкурке - от мамы.
а глазки в черепушке - от папы.
А их совпадение (глазиков и дырочек) - результат естественного отбора... ибо у кого не совпало - так и не прозрели!

+1

146

Дети в саду лепили пушку к 23 февраля. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
http://s48.radikal.ru/i119/1104/cd/f32119080c65.jpg
http://i011.radikal.ru/1104/49/680bf049b496.jpg

Товарищ отдает живность в хорошие руки с описаловом:
1. Хомячиха очень красивая Сирийская, фотки позже....мега породистая - есть диплом
Ласковая, ручная, не кусаетсо, почти не ест не срет, ухода минимум
раз в месяц семечку закинуть и водички накапать...
Минусы: грызет постоянно что-то, скоро наверно себе лапу отгрызет....

2. Кролик обычный карликовый, окрас бело черный
вес килограмма 2-3, для гриля маловат Улыбающийся
Спокойный как танк, боится даже сам себя, жрет как лошадь, срет не меньше..
Если не кормить, очкует что похудеет и скачет по клетке...
Минусы: если не убирать больше недели- воняет как слон, прожорлив, характер нордический, не женат...

Отредактировано Bentley (06-04-2011 21:51:40)

+7

147

Самый прикол в том, что это не прикол.
http://i021.radikal.ru/1104/8b/d13dd226a4b2.jpg

+9

148

Норочка
-Не могу скопироватьВЫ ПРАВЫ,страшновато становится дурость ужасная, ИЗВИНИТЕ ...

Отредактировано наталия тихонова (11-04-2011 19:30:06)

0

149

Не... я пИсала кипятком...

Норочка написал(а):

...к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно...

А как же? А вдруг именно сегодня - и ПРИДЁТ ! ! !

Норочка написал(а):

...дети должны... построиться и привествовать отца, когда он войдет в двери...

Кгх-м... представляю себе: папа входит, а ему навстречу хором "Здрав-желам-тарищ-папа!!!"... вот тут-то ему и будет "инфаркт микарда - от такой рубец!"

Норочка написал(а):

...украсить - повяжите в волосы бант...

Дык... из косметики-то - только уголь и свЁкла... что же оставалось бедной советской женщине?

Норочка написал(а):

...попытаться с ним заговорить...

Э-э-э... а какие предлагаются варианты развития сюжета? Ну, типа там, ответит - поцелует - промолчит - в глаз даст - на*** пошлёт...

Норочка написал(а):

...после совершения интимного акта... возможно, она захочет поплакать...

От счастья, что ли? что усталый муж сегодня устал не так сильно, как обычно?

+1

150

http://i034.radikal.ru/1104/3f/eb1315b7dc02.jpg

Отредактировано GoSt (09-04-2011 20:15:18)

+11