СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приколы-2

Сообщений 91 страница 120 из 995

91

Норочка
давно дело было, коллега http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif  по-моему пару лет назад.

Анжелика написал(а):

Не, ну с такой "афигительной" суммой пополнения кредитки я тоже что-нить подобное написала бы...

даже если там миллион указан бы был, ему все равно ни кто не отказал. Суть не в сумме, просто как такое в голову вообще может придти...

0

92

Хорошо известно, что: испанец - человек, а испанка - грипп; Американец - человек, а американка - бильярд; Индеец - человек, а индейка - птица; Кореец - человек, а корейка - еда; Болгарин - человек, а болгарка - инструмент; Финн - человек, а финка - нож; Поляк - человек, а полька -танец; Турок - человек, а турка - посуда; Голландец - человек, а голландка - печка; Венгр - человек, а венгерка - слива; Ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка - преферанс; Чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь; Китаец - человек, а китайка - яблоко; Молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы. И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками

+10

93

Bentley написал(а):

Суть не в сумме, просто как такое в голову вообще может придти...

мне вот чёто.....часто приходит чёто всякое такое...прочее ....
наверное поэтому мне и прЫЗ в Москве давали - на Серебрянном Камертоне, за "необычное творческое решение в проведении акции, направленной в поддержку культуры"

чесно говорю, прям вот така прям формулировка...........
я помню раз, в нашй весёлой молодости , в совке ещё ,  моя подруга, что была старше меня на 11 лет,  пальцем и КРУПНО написала на грязном борту спящего наулице автобуса номер 22
ТИПИКИНА -ДУРА!

я подписала ниже: - ЭТО написАла  - Тельнова Елена Сергеевна, старший ревизор Ленинградского сектора  "СоюзПечати" .
утром,  в выходной день ....телефоны просто  разрывались у ней в доме....а я тогда временно у неё жила.
Хохотали и в понедельник, когда Ленка вышла на работу - молва прокатилась быстро :)))))

для непосвящённых: 22 - ой курсировал по Невскому и ВСЁ воскресенье,и  ВЕСЬ наш Бродвей читал,  да этакую роскошь!

+5

94

Вот, нашла...

Кого бы лучше завести?!

(шуточные стихи)

Кого бы лучше завести?
Хотелось бы, конечно, дога:
Любого шуганёт с порога!
Но жрёт-то! Господи, прости!

А пудель ест не так уж много.
Пусть он чуть-чуть поменьше дога,
Зато игрив, как язь в воде.
Да вот беда – следит везде!

Серьёзней пуделей овчарки:
Послушны, и окрас не маркий.
Её возьму. Да только вот…
Она всю обувь изгрызёт.

Куплю-ка я, пожалуй, таксу,
Смешную, чёрную, как вакса…
Нет! С таксой явный перебор:
Короткий слишком коридор.

Так, может, лучше добермана?
Я слышал, он не будит рано,
Живёт спокойно, делово,
И шерсти мало от него.

А если пёс запросит «Чаппи»?
Захочет вкусно есть, а папе
Придётся зубы доставать,
Чтоб им на полке тосковать?

За пять слагаемых успеха
Я сам барьер возьму, без смеха.
Целее будет мой карман,
Уж лучше он, чем доберман!

Щенок, похоже, мне не нужен,
От них то кучи, блин, то лужи,
А вот котёнок – это да!
И мал! И ласков, хоть куда!

Ему коробки «Китеката»
На месяц даже многовато.
А как мурлычет – меры нет!
И кость не просит на обед.

Вот только…Вспомнил я не сразу
Про их досадную проказу:
Коль посетит эмоций рать -
Он тут же мебель будет драть

И в мусор превратит обои.
Обивку мягкую без боя
Ему придётся уступить.
Уж лучше хомяка купить.

А что хомяк? Посадишь в банку,
И наблюдай, как спозаранку
Он будет щёки набивать.
Да мне на хомяка плевать!

А чтоб не дать большого маху,
Приобрету я черепаху.
Она не лает, не рычит,
Уйдёт в себя – и там молчит,

Но любит забиваться в щели.
Уходят в поисках недели,
И не найдёшь, хоть как ругай.
Гораздо лучше попугай.

Ну что за птица! Сердцу мило!
Умна, и выглядит не хило!
И пёрышки всегда чисты,
И скажет всё, что хочешь ты.

Но попадись ему газета,
Не по себе смотреть на это:
Всю прессу (вот бойцовский дух!)
Он расклюёт в бумажный пух.

А если я случайно, сдуру,
Оставлю крупную купюру?..
Такого допустить нельзя,
Ведь это ж – как «зевнуть» ферзя!

А птичий грипп?! Я полагаю,
Мне брать не нужно попугая.
Зачем? С прицелом на весну
Возьму-ка я себе… жену.

Выгуливать её не надо,
Она нежна, супругу рада,
Добра, в кулинарии – ас,
Не гадит ночью на палас,

И зная пункты этикета,
Не рвёт зубами лист газеты.
Отбросив по былому грусть,
Решаю: завтра же женюсь!
……………………………..
Катилось лето за весною…
Я жил… Теперь уже с женою,
Сваляв большого дурака:
КУПИЛ БЫ ЛУЧШЕ ХОМЯКА!!!

+8

95

Нашла в инете, долго думала, где разместить - в "кошачьей" теме или в приколах. Решила, что здесь будет лучше.

У меня очень необычный кот. Не верьте тем, кто говорит, что животные не понимают, что им говорят люди, а реагируют на тембр голоса и интонацию хозяина. Так вот, мой котяра провел свои отроческие годы вместе с собаками, и повадки приобрел собачие, этакий "пёсикот" стал. Во-первых, после того как поест, он "зарывает" свою миску под ковер, видимо переживает, что мы съедим. Во-вторых, когда он слышит кошачьи завывания на улице, начинает подпевать, но несколько необычно, он говорит "МАВ" или "МАВУ-В". В-третьих, на команду "Батон, фас" он кидается к своей любимой игрушке - многострадальной плюшевой коровке, душит ее, а потом приносит мне, и, гордо подняв хвост, удаляется. В-четвертых, он очень любит драться с соседской собакой - таксой по кличке "Бакс", которому нет равных в давле крыс и мелких грызунов, а также он неоднократно ходил на охоту с хозяином. Вот именно этого храброго "друга человеческого" мой кот запугал до такой степени, что бедный Бакс, как только видит нашего милого и нежного котёночка, забивается в угол и начинает скулить, а хозяин прибегает ко мне и просит: "Заберите своего котика, он нашу собачку бьёт". А ещё наш ласковый и нежный зверь когда оскорблён нашим невниманием или что-то приходится его кошачьей душе не по нраву, он ложится у входной двери, кладёт свою голову на вытянутые передние лапы и замирает. Как только кто-либо пытается войти или выйти из дома, кот бросается на этого человека и начинает угрожающе клацать зубами.
   Несколько дней назад я жарила рыбу, на которою мой кот реагирует, как остальные коты на валерьянку. Вобщем, в процессе готовки котяра умудрился стащить большой кусок камбалы и, подтащив ее к своей миске, довольно быстро съел. Сделав своё чёрное дело, мой кот сел на стул напротив меня и стал преданно смотреть своими голодными глазками за тем, как я поглощала жаренную рыбу (надо сказать, что Батоном мы назвали его из-за выдающихся размеров - уж очень он у нас похож на большую сдобную булочку). Видимо "голодное и босоногое детство" сказалось на привычках Батоши - он не знает меры в поглощении еды, и иногда даже засыпает рядом со своей миской, положив поперек нее лапу.
- Уйди, троглодит, ты и так скоро лопнешь, - сказала я коту.
- Мав... - тихо промолвил мой распухший от голода "брат меньшой".
- Я сказала - нет. И точка! - не дрогнувшим голосом повторила я.
- Мав? - еще тише попросил котенок.
- Нет.
   Эти голодные глаза, казалось, просверлили меня насквозь. Кусок в горло не лез, я хлопнула ладошкой по столу и решительно встала. Минут пять мой кот сидел на стуле и продолжал буравить меня взглядом. Потом решительно слез, подошел к своему домику, вцепился в него зубами и потащил. Потом взял в зубы свою любимую плюшевую коровку и тоже куда-то понес. Затем начал волочить по полу свою миску с едой. Я в недоумении продолжала смотреть. Затем он залез на окошко и в лучших традициях "Простоквашино" - "Не правильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь", посмотрел сначала в окошко, затем на меня, следом на холодильник, вздохнул (тяжело и протяжно) и направился в коридор. Я поспешила за ним и передо мной предстала такая картина - все "пожитки" Батона стояли у входной двери, а он сам пытался лапой открыть "путь к свободе".

   Я долго смеялась и подумала, что очень хорошо, что животные не умеют разговаривать, иначе думаю мой кот высказал бы мне всё, что он думает о людях и обо мне в частности.

+16

96

Мы часто говорим, что наши ризены упрямы, но в сравнении с этим псом они еще ангелочки. :D

+7

97

плин, весь ролик смотрела с жалостью
вот, думаю, гады! может бульдожке плохо, а они за шкварник тянут, ржут...
а он, а он, этот ... как только сменили направление движения, сразу встал и пошел :)

+2

98

Лота написал(а):

а он, а он, этот .

настоящий самурай!

0

99

morisha написал(а):

все "пожитки" Батона стояли у входной двери... мой кот высказал бы мне всё, что он думает о людях и обо мне в частности...

"Уйду я от вас... злые вы!!!"

+1

100

Танцы-шманцы

http://www.kewego.fr/video/iLyROoaftZ17.html

+4

101

http://www.youtube.com/watch?v=vf9wHkkNGUU - развлекается котик

+4

102

Гангстер написал(а):

Танцы-шманцы

Очень повеселило! :cool:

0

103

Лота написал(а):

развлекается котик

А на чем это он катается?  :huh:

0

104

Анжелика написал(а):

А на чем это он катается?

на робот - пылесосе.

0

105

Да, хозяин, виноват я...  :blush:

+8

106

Sonjka написал(а):

Да, хозяин, виноват я...

Да он просто поржал над хозяином... :crazyfun:  :D

+1

107

Мои сцуки такие  же рожы корчили, когда сожрали блюдо чебуреков. И ведь все усвоилось!!!

+2

108

Позабавило, а вообще куда от правды денешься????
http://s013.radikal.ru/i324/1103/e7/637fc6787e95.jpg

+7

109

http://focus.ua/culture/148097

+1

110

Sonjka
я ржала как лошадь :rofl: видео супер! собака очень смешная. чудеса перевоплощения из американца за момент в китайца. :crazyfun:

Отредактировано Bentley (25-03-2011 10:36:55)

0

111

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/03/26/b0/b0198733965ef1232309bcc4bfe5b0dd.jpg

НЕ МОГУ НЕ ПОДЕЛИТЬСЯ.
Русский характер

Вчера был свидетелем прекрасного.
Недалеко от нас расположен французский супермаркет "Cora" (Кора,ударение на последний слог). Мы изредка наведываемся туда за свежайшими (бездураков) морепродуктами в ассортименте, каких и в KaDeWe не встретишь, и прекрасной выпечкой. Ну, вы знаете длинные такие батоны, baguette называются. Кроме багетов, есть много всего вкусного и не то, чтобы дорого. В общем, праздник живота.
Супруга зависла в рыбном, я же передислоцировался в булочно-кондитерский. А
там очередь. Небольшая, но внушительная человек 10 - 12. Ждут пресловутых багетов. Их вывозят по нескольку штук прямо из печки, и сейчас производственная пауза. Западноевропейская очередь на советскую не похожа: никто никому в затылок не
пыхтит, все стоят интеллигентно, соблюдают приват-дистанцию. В составе очереди, французской an masse, явно выделялись четыре фигуры двое русских
(руссо туристо как тип узнаваем всюду) и двое оккупантов "сынов пустыни" в характерных одеяниях ночнушки до пят, полотенца на голове и бородищи лопатами. Громко, не стесняясь, обсуждают на своём поэтичном наречии не пойми что. Стоят, кстати, красавцы,тоже интересно отдельно от очереди, чтобы случайно не оскоромиться.
А вот и багеты ровно 12 штук! Каждый упакован в узкий бумажный чехол (из гигиенических соображений). На половину очереди (кто-то берёт по 2, кто-то по
3) должно, по идее, хватить. Но не тут-то было. "Сыны пустынь",продолжая свой пространный не иначе, как богословский диспут, с царственной непосредственностью перегружают все 12 багетов к себе в тележку и, нежно улыбаясь друг другу, величаво отчаливают в сторону касс. Как известно, русскому характеру любая несправедливость немедленно встаёт поперёк горла.
Ни х%я себе. Это чо за нах%й?! довольно громко изумляется первый русский.
Ох%ели ваще, блин, соглашается второй.
Французы, разинув рты, следят за разворачивающимся спектаклем: оба русских (уж и не знаю, кто такие, по виду нефтяники в отпуске, и как только оказались в этом заштатном французском городишке?!), прервав содержательный диалог, устремляются наперерез сладенькой парочке.
"Сыны пустынь" притормаживают и недоумённо смотрят на русских. Молча и сурово насупив брови, русские достают из вражеской тележки 10 багетов (2 оставляют справедливость, знай наших!) и возвращаются к очереди!
Видели бы вы, судари и сударыни мои, рожи этих бородачей. Мрак и туман
"АдЪ и Преисподня!". Они не просто испугались хотя русские их и пальцем не тронули они натурально сдулись. Жаль, запечатлеть эту картину не представлялось возможным.
Вывалив багеты обратно в лоток, русские, ещё раз переглянувшись и пожав плечами, берут себе 1 (адын) штук и направляются к кассам. И тут французы начинают аплодировать и свистеть. Радостные возгласы, междометия, сплошной vive la Russie!.
Полагаю, эти французы на собственной шкуре поняли, как может отличаться одна оккупация от другой. Может, расскажут остальным?

Отредактировано ELKA (26-03-2011 10:12:40)

+17

112

ELKA - Супер!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо! Жаль, что плюсов можно поставить только один..........

0

113

http://www.youtube.com/watch?v=ImgDMvoCJIU

ВСЕМ!!!!!!!!!!!!СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!

Отредактировано ELKA (26-03-2011 17:04:35)

+2

114

ELKA написал(а):

ВСЕМ!!!!!!!!!!!!СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!

а что веселит то так? порода вполне достоверно прдставлена.
Если при всём этом представлять КАКОЕ количетво собак этой породы переустраивается а часть - просто усыпляется, то будет не смешно и не весело...
собака сейчас на пике моды, а в рекомендации, ооооооооооочень не рекомендующие содержать джек - расселов в квартирных условиях предпочитают ни сами не заглядывать - ни покупателей щенков не перенаправлять.........

0

115

Елена Типикина написал(а):

а что веселит то так?

Меня, ЛИЧНО, ПЕСЕНКА!!!!!

+1

116

Orbiter: Вечером вышел на баклон покурить. по карнизу крадется соседский кот - явно раззорить воробьинное гнездо. Я притаился и как заору: "А, ну, брысь отсюда! что ты тут, сцуко, делаешь!". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вещающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться...
***
ZC:кот сцуко отжег
ZC:денег не было, два дня не мог купить себе еду, голодал, он соотвественно тоже
ZC:сегодня утром просыпаюсь, на полу перед кроватью лежат в ряд три воробья, а за ними сидит довольный кот, увидев, что я проснулся, пододвинул лапой одного поближе ко мне, мол на хозяин, пожри...
***
Вот, короче зашёл в гости к знакомой одной, я её лет 10 знаю и все эти 10 лет у неё кот на книжной полке спит, сука, как я не приду он спит и спит, ну мне пофиг вроде, а тут зашёл, решил кота подманить, типа кис-кис итд, она заходит и грит, "Серёж ты ёбнулся, это чучело, ему лет 20 уже"...
***
xxx: Созрел адский план, поливать лужи, которые остаются за котом, валерианкой.
xxx: Пусть тоже мучается, сука шерстяная
***
<zeon> Говорят, от поноса морковь помогает.
<zeon> Боюсь представить, каким образом.
***
Fieriya.
Сидим после праздничков работаем, вдруг как гром среди ясного неба адский храп новенького сотрудника. Подхожу потолкать.. смотрю последнее, что бедняга успел загуглить «Лекарство от храпа», меняю тихонько в строке поиска надпись на «Лекарств от Лунатизма» рядом кладу железную ножку от сломанного офисного стула полив ее кончик, кетчупом тихонько воссоздав в офисе панораму битвы с инопланетным разумом, все прячемся в соседнем зале, укладываясь в позах трупа. Звоним ему на рабочий.

Вид от лица главного героя в его пересказе после (в курилке):
DimsonN
«б,,дь, одупляюсь хватаю телефон там уже гудки, цепляю какуйто х,,ню железную измазанную в красной дряни. Мне стыдно боюсь повернуться .. думаю мож не заметили, что я дрых.. потом мысль, а сколько я дрых? Глядь на часы на компе. 20 минут.. смотрю надпись Лунатизм.. начинаю тупить.. поворачиваюсь. спросить…а ааа (С) «Ну б,я мужики мне хватило и плаката Тимошенко на половину пропущенного в шредере на полу» следующий кадр, вижу сцуко все трубки сняты, и там тишина.. в голове пи,,ц по сильнее того, что вы устроили в офисе.. особенно когда видишь горизонтально торчащие женские сапоги из ванной и слышны стоны из соседней комнаты… думаю грабили!.. хватаю железо .. с дрожью в коленках иду в зал тихо открываю дверь и когда от туда выпадает рука… и я вижу вас всех скукожанных на полу, и орущих мне «НЕеееТТТ Дима!!! проснисььь Дима это СОН!!! НЕ надо больше!!!» мне настает полный пи,,ц…

xxx: можешь мне ответить на вопрос?
yyy: ну?
xxx: вот слушай
xxx: очень-очень странный вид: речка за окном горит, чей-то дом хвостом виляет, песик из ружья стреляет, мальчик чуть не слопал мышку, кот в очках читает книжку, старый дед влетел в окно, воробей схватил зерно, да как крикнет, улетая: вот что значит запятая!
yyy: и что?
xxx: собственно вопрос. КАКОГО Х*Я Я ПОМНЮ ЭТОТ СРАНЫЙ СТИШОК, КОТОРЫЙ ПРОЧИТАЛ 15 ЛЕТ НАЗАД В ЖУРНАЛЕ ВЕСЕЛЫЕ КАРТИНКИ, НО НЕ ПОМНЮ КУДА Я ПОЛОЖИЛ КЛЮЧИ ОТ ДОМА?!

Отредактировано Bentley (27-03-2011 01:11:35)

+11

117

Bentley написал(а):

"А, ну, брысь отсюда! что ты тут, сцуко, делаешь!". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вещающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться...

Красиво................... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  ЭТО -ПРОСТО красиво.

0

118

Еще банковский прикол [реклама вместо картинки] 
http://i019.radikal.ru/1103/c3/3bb5254028e9.jpg

Отредактировано Bentley (31-03-2011 22:50:06)

+12

119

Bentley, это он, наверное, после 10-го числа, к 15-му (как заявление датировано) протрезвел, пережив алкогольную ломку без денег и, следовательно, без опохмелки, и -

ПЕРЕСТАЛ промахиваться по нужным клавишам? Аж заяву на компешнике напечатать сумел...

Отредактировано Анжелика (01-04-2011 15:17:50)

0

120

Анжелика, таких приколов в нашей работе через два на третий. Лет 15 назад такого не было. Народ по приличней ходил. А теперь...
Кстати, в давнишние (15-20 лет назад) времена приколы были в основном с автоперегонщиками. Когда они при растаможке объявления на взнос вручную заполняли. Там тоже перлов было выше крыши. Особенно что касалось грамотности. Не заржать в голос принимая такой документ было просто подвигом.

+2