СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Наши собаки » Наши собаки. будем знакомы!


Наши собаки. будем знакомы!

Сообщений 121 страница 150 из 968

121

Татьяна Козак, аватар супер! :D

0

122

Mona написал(а):

Татьяна Козак, аватар супер!

Специально слазила в профиль, чтобы глянуть аватар. Великолепно!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

123

Mona написал(а):

Татьяна Козак, аватар супер!

morisha написал(а):

Великолепно!!!!

Козачка мне вчера на почту эту большую фотку кинула!!!!!  А хохотала!  призываю на конкурс  разместить!  Это Танин внучёк!  наш человек, сразу видно! :)

0

124

Всем спасибо, ну тогда чуть больше и крупнее.
моя подпись к ним ... кажется наши предки шнауцеры,а не  обезьяны....

+1

125

ТипикинЫ написал(а):

Это Танин внучёк!  наш человек, сразу видно!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_01.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif

+1

126

Татьяна Козак написал(а):

кажется наши предки шнауцеры,а не  обезьяны....

Тань, а вдруг обезьяны.................НАШИ ОБЩИЕ ПРЕДКИ?  Временами я почти уверена в этом!

0

127

В Донецке состоялась выставка "Кубок Донбасса". Ризенов было немного, если не ошибаюсь, четыре собаки. Собаки были из Таганрога и Астрахани. Ринг ризенов состоялся очень поздно и мне еще не сбросили резельтаты. На выставке была моя дочка, 1,5 года,она не выставлялась, ее хозяйка просто пришла посмотреть. Владельцы ризенов внимательно осмотрели девку, тщательно ощупали и вынесли вердикт: классика прошлых лет. С новомодными (т.е. шоу-петами) не катит. Расспросили хозяйку, та рассказывает - собака готовится быть собакой-спасателем, проходит соответствующую подготовку и у нее все получается. И тут  неожиданные комментарии: по-настоящему рабочих ризенов почти нет, эту девку бы показать Типикиной, пусть посмотрела бы и порадовалась, что еще сохранились классические уникумы, которые еще нюхать и искать могут!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_72.gif  Мне было очень забавно. На фотке Айка в мае на выставке в Мариуполе, на второй  она слева на отдыхе.
http://s47.radikal.ru/i118/0811/86/86e1dbc46150.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/0811/be/da2dd2dcc4f5.jpg

+1

128

morisha написал(а):

по-настоящему рабочих ризенов почти нет, эту девку бы показать Типикиной, пусть посмотрела бы и порадовалась, что еще сохранились классические уникумы, которые еще нюхать и искать могут!!!

А я Вам на слово верю - и радуюсь! 

morisha написал(а):

В Донецке состоялась выставка "Кубок Донбасса

кубок Донбасса!  незабываемая выставка......... Начало девяностых. У Ваулиной в гостиннице  её паспорт служащие ошибочно отдали другой тётке........целый вечер  я рулила в ментовке, чтоб Нинке выдали справку, что со слов администратора гостинницы, она - ЭТО ОНА. Для самолёта.
Меня сожрал миттель на показе зубов. Перебинтовали, наскоро зашили  руку, после ринга накатли миттелю: мастеркласс по п......м  для хозяев. шёлковый стал. На БЭсте пытались угрожать, если БЭСТ не выиграет собака организатора. Хрен ей, а не выигрыш. Вечером пригласили в цирк, на собачьи бои, включая тайные бои людей - гладиаторов и собак. Не пошла.

На самолёте возвращалась зайцем, через Челябинск!  (из Ростова то)  Отменили ВСЕ  остальные самолёты! топливо в стране кончилось.

В этот день моя собака в Питере попала под поезд.


Но воспоминания  о Донецке - ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!!!! фонтаны и РОЗЫ!!!! просто миллионы роз! а у магазинов - бабушки, шахтёрские матери, которым бумажек на хлебушек не хватает......... Всё, что мы с рублей на те деньгм  наменяли  - оставили вот таким , явно голодным бабушкам.
А выставка............. голды на шеях, шик, блеск, пиджаки!  Прекрасно организована, всё с шиком!

А остро  остались в памяти - Розы, Собаки и те  старухи.

0

129

morisha написал(а):

На фотке Айка в мае на выставке в Мариуполе,

Ну на етой фотке на классию прошлых лет вроде не тянет. Елегантная и угластая, в смысле по задним.  А то что работает, супер, молодец и заслуживает уважения!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif

0

130

Простите, хочу вмешаться! На фото, действительно, не Айка, а ее родной братец однопометник :blush: с мамой Оксаной. Они из Константиновки. Айка на втором фото слева. Это мы учились плавать типа на серфе, но так как винсерф в машину не вместился, пришлось заменить его матрасом! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_shipwrecked.gif. Пробовали спасать на воде!!!!!

+1

131

Ayah ЗДРАСТВУЙТЕ!!!!!! милости просим!!!!!!! так это Вы спасатели!!!!!!

ещё больше рады любителям РАБОТАЮЩИХ ризенов!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_01.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif

А вот я , в свою пору - подготовила ризена по приколу  к сдаче нормативов " спасение на водах" но по положению, диплом о СНВ не выдавался никому, кроме ньюфов и ретриверов...............ну.........и не пошли - полторы тыщи пожалела я.

а прикольно было!  но с матрацами - наоборот! Сцука........... если я её спихивала с матраца то - ХАП!  и сама плыви, маманя.

а детей - всех на берег таскала в лыжной  ( лёгонькой текстильно - изолоновой)  http://funportal.info/smiles/smile66.gif   http://funportal.info/smiles/smile66.gif   http://funportal.info/smiles/smile66.gif  шлейке . Дети, как просекали такую халяву - так начинали прямо ГРОЗДЬЯМи тонуть!ей, бедняге и передохнуть некогда было на пляже..............

0

132

Marina написал(а):

Ну на етой фотке на классию прошлых лет вроде не тянет. Елегантная и угластая, в смысле по задним.

Это точно, Марина.  Собака - элегантна, легковата по крпусу и с гиперрычагами.  Вы точно заметили! Да вот и Ayah подтвердила, что не о той собаке речь. ошиблась Мориша.

0

133

ТипикинЫ
Здравствуйте! До настоящих спасателей нам еще учиться и учиться. Сушу бы освоить, а вода была совмещением приятного и полезного! У меня Ая первая собака, так что я сама учусь вместе с ней. Спасибо есть еще учителя!!!!!!!!!!!!!
Спасаемым был мой сын. Мы нашли тихое укромное местечко под Мариуполем, где ни местных, ни отдыхающих не было, так что ни мы, ни нам не мешали.

0

134

Ayah написал(а):

действительно, не Айка, а ее родной братец однопометник

Вот фотка действительно Айки, подтвердение - хозяйка рядом с ней. А на той фотке почему-то писюньчика не разглядеть, поэтому и ошиблась!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 
http://s41.radikal.ru/i093/0811/a0/00beb5eedaa0.jpg

0

135

Братец Айки Эдик тоже проходит подготовку как собака-спасатель!

0

136

morisha написал(а):

Братец Айки Эдик тоже проходит подготовку как собака-спасатель!
Подпись автора

Какие молодцы дети!  У Рамоса дочка одна тоже таую дрессировку проходит.

0

137

Вот дочки фотку прислали, 18 месяцев, однопометница того что раньше вешала. Только ее 4 месяца анзад стерелизовали, так что так и останется недоформированной.  Брат тоже ногастый был и вот тока недавно на Ризена стал похож.  А ета наверное так и останется ногастая из за того что стерелизовали рано:(

http://s40.radikal.ru/i090/0811/eb/dbc4a4a868d5.jpg

0

138

Marina написал(а):

так что так и останется недоформированной.

сскорее всего........

Голова красивая! Из существенных недостатков - грудная клетка подорванна резко, короткая грудина и ложны рёбра. А вот по верху - нравиться! Круп длинный. холка есть.

А чего её стеризовли? Пет нужен? Не хотят карьерить?

0

139

ТипикинЫ написал(а):

сскорее всего........
Голова красивая! Из существенных недостатков - грудная клетка подорванна резко, короткая грудина и ложны рёбра. А вот по верху - нравиться! Круп длинный. холка есть.
А чего её стеризовли? Пет нужен? Не хотят карьерить

да груди у нее нету, думаю если бы дали доформироватся то было бы лучше, но все равно недостаточно глубокой бы была. Она больше в маму пошла. Хотя в детсве очень Рамоса напоминала, и была преземестой, а потом как сиганула резко вверх.
Ее выставили один раз, она выграла, а потом хозяева больше не захотели выставлять. Вязать ее не будут так как там по маме проблемы с глазами обнаружились, решили весь помет не использовать вообше.
Так собака жутко еффектная, движения очень красивые, шерсть очень жесткая, но с хорошей украшалкой.

0

140

Mona,
Красотища какая!!! Это не только собачье, это и человечье счастье... http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

141

http://s51.radikal.ru/i131/0811/98/a8133882f257.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/0811/41/53b96050c370.jpg

0

142

Необыкновенно удачный кадр собаки в прибое.
Красиво.

+1

143

сенкс,это наша Дэзи зажигает,она вообще воду обожает,в любом виде,даже в виде снега ))). Ловец брызг и снежков какой то. )))
Веник как паром....рассекает мощной грудью ))) http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

0

144

Веник вообще птица водоплавающая, плавать готов в любое время года, в любую погоду и в любое время суток. Последний его заплыв в этом году состоялся в октябре, окло двенадцати часов ночи, в нулевую температуру под ледяным дождем, и закончился порезанными лапами, т.к. нурнул он с набережной в такое место, куда грязь со всей реки сносит, и побрел к месту где можно вылезти вдоль берега, по стеклам, потому как плавать в грязище и тине брезгливо ему было.
В результате больше двух недель лечили ему абсцесс на лапе, в порез еще дрянь какую-то занес.
Так после того как его из воды вытащили и по башке настучали, он опять нырнуть норовил...
Так же на его счету попытка нырнуть с набережной в неву в январе....

+1

145

ещё позитива
http://i057.radikal.ru/0811/a8/e266ccb458f5.jpg

http://s60.radikal.ru/i169/0811/dc/4adb8a009b1e.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/0811/71/02af6086fd73.jpg

http://s60.radikal.ru/i170/0811/56/97f692d5ee0c.jpg

http://s56.radikal.ru/i151/0811/ab/073e14cfde26.jpg

+1

146

И я свои прошлогодние воспоминания о море добавлю...

СЕВАСТОПОЛЬ
САНЯ, КСЮША, Я И МОРЕ
http://s52.radikal.ru/i136/0811/93/eb0b65eb3044.jpg
http://i024.radikal.ru/0811/8a/b0f9359a39b0.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/0811/46/8860b7e77253.jpg
Тапочки: http://s59.radikal.ru/i163/0811/65/9b0e3d6a4508.jpg
Кидай же! http://s44.radikal.ru/i103/0811/57/aa02c01fe7bc.jpg
Загоралки: http://i030.radikal.ru/0811/92/a4fe055c1c46.jpg
Камешки: http://s60.radikal.ru/i170/0811/7e/ae447973c169.jpg
Нашла! http://i017.radikal.ru/0811/b3/826c0d6cac7b.jpg
Наша крыша: http://s49.radikal.ru/i125/0811/7d/bd44fb1c74cd.jpg
крупным планом: http://s57.radikal.ru/i157/0811/e6/4cd7ebc84d26.jpg

+2

147

Народ! у моих шнузеров-все нормуль. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_coffee.gif  в подтверждение-фоткт коим полчаса. какие были не чесаные .......так и щелкнула.

0

148

Анжелика написал(а):

Камешки:

АНЖЕЛИКА!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ФОТО!

inki написал(а):

Народ! у моих шнузеров-все нормуль

давно, меж прочим, фоток не кидали! Ещё хотим!

0

149

ТипикинЫ написал(а):

давно, меж прочим, фоток не кидали! Ещё хотим!

спасибо! может завтра на прогулку фотик возьму-там щелкну!!! они играют класно-моментов много, интересных.

0

150

ТипикинЫ написал(а):

отчего же Вы не выложили кадры

отттого, что я этого ЛИЧНО не видела и не снимала. Я же сказала - только ЛИЧНЫЙ опыт...

ТипикинЫ написал(а):

до ветеранского возраста, когда белая бородка называется "благородная седина........"

у моей Сани сейчас тоже борода седая, ей почти 8 лет. Появилась седина примерно с год как, раньше не было никогда. Честное слово! Сейчас попробую фотки найти... вот:

1 год 3 месяца:

http://i031.radikal.ru/0811/b5/8841665ed451.jpg

около 2-х лет:

http://i018.radikal.ru/0811/80/1d3a341c62cc.jpg

3 года:

http://s44.radikal.ru/i104/0811/26/8d89ff612872.jpg

4 года:

http://i025.radikal.ru/0811/5a/80ed41e95958.jpg

6 лет:

http://s52.radikal.ru/i135/0811/80/2c16ebdf04d7.jpg

последняя зима - 7 лет:

http://s39.radikal.ru/i086/0811/9f/6179f09ae7da.jpg

ТипикинЫ написал(а):

приведите пост, где лично я написала бы о ПЯТНАХ Билла

так я и не говорила ничего подобного...

ТипикинЫ написал(а):

тААААААААААААКИЕ ЖЁСТКИЕ!!!!!!!!!! ... шерсть так и  напоминает щетину дикого кабана

этого я тоже не говорила, напротив, считаю, что именно этот помет - мягкий по шерсти. Stardream подтвердит, если сюда залезет, я ей еще в 3-хдневном возрасте щенков это говорила, что жёстиков в этом помете не будет... иллюзий по этому поводу у меня не было и нет!

GARD, плюсик за пост № 29! Лимит, однако...

Для inki (после поста Alena), если опять не потрут: Саня (Глорис Санни Смайл) - от Дани (Глорис Дан Бай Фаер) и Грейси (Глорис Грейс Годиа), далее здесь:

http://i020.radikal.ru/0811/92/07cb55ecb25c.jpghttp://s45.radikal.ru/i107/0811/67/8c737c30f1c9.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/0811/a5/36bc69228f1a.jpg http://s61.radikal.ru/i174/0811/a2/590a4cc57f7e.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/0811/ce/a5f2deb9761b.jpg http://i005.radikal.ru/0811/cc/3c31989ef11c.jpg

Сорри, правлю пост: дипломы ОКД-ЗКС-Тест - честно выстраданные, честно сданные экзамены, причем, пожалуй, самому строгому судье - моему непосредственному начальнику в то время в клубе служебного собаководства. Фиг бы он мне поблажку дал какую-то, другому, постороннему "просто владельцу" - мог, а мне, инструктору, ученице, судье по спорту - исключительно ИНДЕЙСКУЮ НАЦ.ИЗБУ! Гонял, как сидорову козу! РС, кстати, ему же не сдали - след не прошла, сцука...

...да, дисплазия - В, на левую лапу (правая -А, но так положено, что ставится низшая степень, как мне объяснили), я этого никогда и не скрывала, хотя есть подозрения, что просто снимок несколько некачественно был сделан, т.е. собаку неровно положили. Это был один из первых опытов просвета суставов на дисплазию в нашем городе. Была бы нужда - может, и переделала бы, но нужды нет. Из детей точно знаю лишь то, что САМА ЛИЧНО делала и в РКФ отвозила и получала - дочь от Индианы Джонса, 1-й помет, А на обе лапы без всяких проблем. Сертификат в руках держала. Собираюсь сделать ДО ВЯЗКИ снимок суставов Саниной дочери от Фриста, из 3-го помета, если хозяева соберутся... там не все от меня зависит, к сожалению! Однозначно сделаю своей собаке, буде у меня останется!

Отредактировано Анжелика (18-11-2008 00:39:13)

+3


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Наши собаки » Наши собаки. будем знакомы!