СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Личный блог Елены Типикиной » ЛИЧНАЯ ( а не опчественная) тема ЕЛЕНЫ ТИПИКИНОЙ.

ЛИЧНАЯ ( а не опчественная) тема ЕЛЕНЫ ТИПИКИНОЙ.

Сообщений 991 страница 993 из 993

991

http://s009.radikal.ru/i308/1106/85/34bde0a5522b.jpg
фото Латионы.

а лица человеческие рядом с Брункой я надеюсь, питерцы оознали? ;)  ;) такую вот фотку месячной давности мне презентовали.

впрочем, если НЕ опознали, то значит тем владельцам собак и кошек крупно повезло в жизни!

НИКОГДА не бывать на Жерновке с собакой!
на фотке  - добрые такие, прям как настоящие люди - человеки.........
а как тудэма приедешь - ЖУТЬ! ходят насупленные, неприступные, суровые такие....,  в своих зелёных халатах и колпаках, не знаешь с какой стороны и подойти............... :D

та тётка, что справа  - это и есть умопомрачительный хирург  Балашова. Для тех, кто о ней слышал, а в лицо не знал.

+18

992

хотите верьте, хотите нет..........
Красавишна Гопа изволит   ОПЯТЬ пребывать в загуле( дни её блудливой распущенности   - сочтены. Полиция нравов в лице Балашовой уже наточила воинственный скальпель)

сейчас, вот ПРЯМО СЕЙЧАС с веранды раздаётся душераздирающий вой - я и собаки вылетаем на помощь верному Гопиному  оруженосцу Кирпичу  и............ останавливаемся , открывши рот буквально.
По полу и дивану с визгом катается клубок из ТРЁХ ПОЧТИ  ОДИНАКОВЫХ РЫЖИХ короткошёрстных КОТОВ!

я заорала - клубок раскатился - один рыжий  с перепуганным хыканьем и  проскрипом ног о линолеум,  удрал стремительным домкратом , второй  с когтистыми оплеухами бросился на бувье, и ушёл озираясь, но шагом , гордо и  не спеша , 
Кир нырнул под наших собак домой , Красавишна и оба мелких инфанта невозмутимо  восседали в коридоре. Наблюдали в открытую дверь . чё ваще получится изо всего. .

Пипец.......... кот Персей , Гопин папаша , своим единственным яйцом , похоже, тут на районе популяцию местных котиков нехило в рыжий цвет раскрасил...........
а наглые то какие.......... прутся драться прямо В ДОМ! блин.
а Бруна протормозила, не зная, кого из ЭТИХ за шкварь хватать......когда все, типо, - Кирпичи..............

+6

993

пусть то, что я напишу в последнем посте этой темы - тут и останется.
сегодня ночью умер мой дорогой и незабвенный  и наш,  наш,  НАШ ( столько у него друзей) друг.
Учитель добрый мой, наставник и советчик   в этой жизни .
Андрей Френкель

наш. с Андреем Руденко ( админом РУД) общий друг, я познакомила Андрея с Андреем и они подружились.
Посмотрите ЭТОТ маленький фильм, немногое свидетельство о том, кого больше на земле не будет с НАМИ.
http://shadrin.rudtp.ru/Personal/Shadrin_Frenkel.htm
ролик тв - много говорит о человеке.
АНДРЕЙ - настоящий русский праведник, еврей при этом по рождению.

таких людей - кротких нравом ,  но очень  смелых, твёрдых духом  ,  мудрых и терпеливых, таких......всепоглощающе прощающих , деликатных к чужой душе не встречала я раньше.

Выстроил себе мир и дом - замечательная жена, замечательные дети и замечательный мир и круг друзей, среди которых стали многие друзьями друг другу.

Андрей ЗАСТАВИЛ меня учиться фотографии и выучил началу этого ремесла.
ОН выбирал мне первую камеру и готовил к печати мои первые выставочные работы.

ОН брал меня и Кису с собою в осенние походы по Северу, по Ладоге.учил в лесу понимать следы и звуки, которые оставлены животными .
ОН любил моих собак и дружил с ними близко и сам.

Его фото - та самая Киса в полёте, дерущиеся щенки , я на паре и тройке собак на лыжных гонках - хорошо известны в среде ризенистов.........

и именно несколько лет назад , именно никто другой  , а ОН , узнав о беде в моём доме  - молча встретил меня на Московском вокзале поездом из Москвы, в тот день, когда в Питере накануне скоропостижно умерла без меня моя незабвенная собака по имени Киса ..........

Я не просила..... он просто молча  встретил , проводил до дома,   помолчал рядом и выкопал яму в саду в полупромёрзлой земле .

он был в этой жизни очень немногословен. Морщил лоб. Иногда - улыбался.  Редко смеялся.

он оставил - гигантское творческое наследие.

Был очень верующим христианином , его фотолетописи  Псково - Печорского монастыря - просто грандиозны

( пусть и не был Андрюха  внешне набожным человеком) .

Лера отвезла меня неделю назад на машине попрощаться с Андреем ( увы, онкология)  - Андрей попросил войти без Бруны со словами - : "ЗАЧЕМ, старуха, ПУГАТЬ СОБАКУ? "  букву "Эр" он чисто по - еврейски грассировал. "стаУха, хоОший воп"Ос..."

Бруна, которая ОЧЕНЬ любила Андрюху - осталась с Лерой  в машине. Его последние слова , сказанные в его земной жизни  мне были такими :

" Ты поторопись успевать делать всё, что отложила на потом, стань, пожалуйста уже хоть немного помягче к ошибкам и проступкам людей,  и благодари Бога за всё , что было и будет в этой жизни ".

Его жена Клавдия  и дети Ксюша и Костя  - образец любящей мудрости.
Его друзья и слова друзей о нём - его истинное  лицо перед людьми.
Его творчество - ясное  зеркало его удивительной и богатой души.

Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, АНДРЮША,  за всё, что ты вложил за много - много лет мне в мои  душу и ум !

а остальных , кому хоть немного интересно  - просто ещё раз прошу УСЛЫШАТЬ что и как говорит Андрюха о маленьких лесных птичках.

http://shadrin.rudtp.ru/Personal/Shadrin_Frenkel.htm

научиться бы...........ТАК ЖИТЬ. ТАК терпеливо  болеть и ТАК умирать. без сожаления , осуждения и страха.
кстати, и ноут, с которого я сейчас пишу - ЕГО ПОДАРОК. узнал, что сижу без компа, а значит - без работы , без денег, в унынии  - и подарил. свой.
Это просто к слову.............
что же..........ТАМ уже одним другом БОЛЬШЕ. значит, на целую ступеньку к небу  ближе.

+34

Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Личный блог Елены Типикиной » ЛИЧНАЯ ( а не опчественная) тема ЕЛЕНЫ ТИПИКИНОЙ.