СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Личный блог Елены Типикиной » ЛИЧНАЯ ( а не опчественная) тема ЕЛЕНЫ ТИПИКИНОЙ.

ЛИЧНАЯ ( а не опчественная) тема ЕЛЕНЫ ТИПИКИНОЙ.

Сообщений 31 страница 60 из 993

31

значит так, милые дамы: щенков было 11. ВСЕ соответствовали ПОРОДЕ.
ВСЕ не имели брака ( пять белых волосин на груди это не брак) , все были активны при рождении.У всех была породная, глянцевая шерсть.

у моей ПЕРВОРОДЯЩЕЙ суки восемь рабочих сисек, это первое.

второе: мне НЕ ПОНРАВИЛИСЬ анатомические детали строения отбракованных собак - типичное квинтусовое шоугоу. То, что по рингам пачками сепетиться. Сплюснутое, с бёдрышками в пол ладошки.

Короткие грудины, короткие ложные рёбра , узковатые крестцы, длинные голени, слабоваты скакательные, недостаточно мощные челюсти ( клювоваты головы)

поэтому хоровой плач Ярославны исполняйте где угодно, но не тут.

На ШОУ - форум какой  сходите порыдать, там поймут.......Где по  одиннадцать - тринадцать сосочников на рояловском химозном молоке доращивают и лохам впаривают. Не усыплять же ЖААААААААААААЛКО,  - будущих Чемпионов то?????

И не беда, что слабые собаки потом всю жизнь блюют и дрищут.Их не жалко, они уже чужие.

+11

32

Irene написал(а):

Но нам повезло! Мы  нашли своего настоящего РИЗЕНА

ПОКА Вы НАШЛИ лишь только  МАТЬ и ОТЦА вашего ризена.МАТЕРИ И ОТЦЫ которых тоже  в породу не насрано.
а вот будет ли ЭТОТ - РИЗЕНШНАУЦЕР , или же вырастет  страшок, дрючок никожи ни рожи, ПОКА  НИ ВЫ НИ Я НЕ ЗНАЕМ . пока.

+1

33

Елена Типикина написал(а):

а вот будет ли ЭТОТ - РИЗЕНШНАУЦЕР , или же вырастет  страшок, дрючок никожи ни рожи, ПОКА  НИ ВЫ НИ Я НЕ ЗНАЕМ . пока.

Да, все риски ясны и мы прекрасно это понимаем, но шанс вырастить настоящего РИЗЕНА всяко выше, чем заведомо брать  шоу собачку, которая нам просто не нужна.

+1

34

Риза написал(а):

Спасибо на добром слове

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
кстати, интересно бы было не хоровой ПМС сёдня читать а.....типо....как бы..... посмотреть, какую драку могут устроить НАСТОЯЩИЕ ризенистки!
вот напустить  бы какого нить драчливого газу в какую нить  конференцию и позырить в замочную скважину чё будет то......

ШОУГОУ то понятно.....наплюют в друг дружку,  навизжат, ну в лучшем случае кинут чёнить типа пуходёрки ....и рыдать.....

а вот, НАСТОЯЩИЕ....кто в походы ходит, на охоты  с ризеном и  ружом.... на задержание преступников, разминирование, дрессировку...

у кого какое ТСБ....... :rolleyes:

думаю, нармальна....будет. с жертвами, типо. и среди мирного населения и сотрудников  охраны правопорядка  - тоже.

:crazy:

+1

35

Irena написал(а):

Внятно и членораздельно высказываю- если щенков усыпляет заводчик, значит эти щенки не отвечают его взгляду на породу.

Спасибо, так понятнее - по крайней мере не толкает на домыслы.

+1

36

Rud написал(а):

Спасибо, так понятнее - по крайней мере не толкает на домыслы.

вот именно ТАК и ТОЛКАЕТ, блин.

ибо следующий вопрос у наше околопородное шушеро    - а чё за брак то был тама  ? и дальше -коллективные  СПЛЕТНИ одна другой глупее ,  про рога и копыта с пятью ногами .

И про то, как новорожденные щенки выстрела испугались и на сиську в лобовую не пошли.

ЕДИНСТВЕННЫМ правильным участием в подобной беседе была бы фраза - "заводчик знает, что делает", причём  безо всяких намёков и домыслов, Андрей.и комментариев.....о качестве или  количестве.

+3

37

Стихи  на злобу дня  авторства

Дормидонта Патриотовича Антисемитова.

....................................................

из отпуска полковника спасатель -  генерал
вызванивает  -- " МОНИКА, ТЫ МОНИКУ ПРОСРАЛ!!!"

из питерского дворика  колёсный визг и мат
и там бушует Моника , и там её честят ....

Два дня гуляет дикая ,  резвится и пуржит
а в Питере, бибикая, движение стоит....

Таджик уже качается - " - Аллях, смири вряга!
у нас лёпат ламаица,   такой большёй снега!"

откуда ж стерва  белая пожаловала к нам?
прошлась, беды  наделая,  по русским городам?

Такая будет версия: Что Монику сюды
заслали для диверсии пин....сы и Они.

+6

38

Пошла с Моникой воевать.....уж вторые сутки воюю. Толку - почти что  ноль, побеждает  пока она меня,грёбаное  блондинко........

0

39

Покромсала мелким когти.......

ТАКОГО вертлявого кошмара  все годы не претерпевала. это капец, сопят, гукают,  кряхтят и выворачиваются винтом. лапочку пальцами НЕ удержать ваще.

единственный способ оказался такой: ложишься на спину под бра. Ентого укладываешь на спину, к себе на пузо,  ребром ладони  трёшь пузо ему , пальцами этой де руки держишь лапу, второй рукой стрижёшь, причём, быбысбыстренько..... по ка он думает, что ему трут пузо ради просраться.

аспиды......

+13

40

Дормидонт Патриотович нажрался  водки с горя, рыдает, играет на баяне и голосит на весь двор..... :(

Ой,какое тут горе случилося, ты  поверишь ли, мил человек.... 
В декабре вдруг зима приключилася и посыпался со неба снег!

А её,  эту зиму проклятую ,  губернатор не ждал в декабре,
Не запасся песком и лопатою, ни таджиками в каждом дворе......

Завалило все снегом неистово,ни проехать , ни даже пройти
Тротуару теперь, чтобы чистого,  в Петербурге с огнём не найти....

Ни погрузчиков нету, ни трактора, ни рабочих с лопатами  нет
Потому как , да у губернатора снова  снова спи.....ли зимний бюджет.....

В автопарке рыдают водители, не наездить положенный план
Да  шампанскую пьют  расхитители , что пополнили в Смольном карман...

Снова будут сосульки метровые над прохожими грозно сверкать
И на головы наши бедовые станут падать, да их расшибать...

Понаедут с Мосвы к нам   начальники, с приказными, да с новой  бедой...
и  за ними вослед  целовальники  к нам нагрянут за новою мздой

Станут  жадные паны да панночки  нам  к оброку прибавку крепить
А народу  солгут , что на саночки, чтобы было чем снег вывозить

Ой,какое тут горе случилося, ты  поверишь ли, мил человек.... 
В декабре вдруг зима приключилася и посыпался со неба снег!

+16

41

Пожалуйста, рассказы о Ваших собаках пишите в других темах. В ЭТОЙ теме говорю я

0

42

НАЧАЛОСЬ опять, мля......и ГОРАЗДО хуже, чем в тот раз.чувствую я, Дормидонту опять за баян браться........

+2

43

забыла вот чё сказать.

сегодня ночью проснулась от того, что по мне с кряхтением и противным гудением и вяками  довольно энергично ползает щенок. Естессно, это была Баба Яга, которая вскарабкалась (  ещё, считайте,  слепая) по случайно  спущенному в логово  краю пледа к нам с Бруной.( я сейчас сплю в комнате с Бруной и щениками).

диванчик  - очень низенький, на подпиленных ножках. Однако, четыре, а то и больше  роста щенка в нём есть..........
Всёж таки , от апельсинки не родятся помидорки, блин. Примерно в этом же Брунином  возрасте Ляля ( Каттина хозяйка) мне по телефону выговаривала - "твоя Маленькая Ботинька из нашей семьи ужо выпила усю кровь, вот что её по дому то носит, скажи? когда все остальные мирно спят ......."

во ещё что: 

Бруну надо дрессировать за жужжалкину кАкушку. Ёна, чтоб какушку слопать готова  плясать и в барабан стучать. я какушку если в руку взяла ( а у них как орешки) Бруна ажно в голос рыдает.......

думает, поди, что я  сама ЭТО слопать пожелала и душится жабою.

+7

44

Баба Яга

Ах,заверните  :love:

+1

45

Sheri написал(а):

Ах,заверните

ща, бегупрям.
:yep:

+1

46

Елена Типикина
наш колхоз с радостью поздравляет (отсутствие интернет коннекта мешало ранее) Мать и детев, ну и вас тоже типа! http://s3.rimg.info/60e5b04866d90e6324fc14d0ab03e193.gif 
Ждем новых фото, все остальное -на связи.

Желаю тургеневским девушкам - утрите сопли!

+1

47

да ну вас усех. у меня жужжалки с 13 дня ходят на прямых оконечностях  шагом ,

немного( и тока по прямой)  уже, типо, быренько так и нелепо  бегают рысью, какают стоя и грызут поперёк РОТОМ сунутый им в пачку пальчик.
на   человеческие  слова путуипутипутипути(когда слова энти  пишшышь лёжа в логове)  .....ВСЕ, как один наползают тискаться и лизаться.  а им всего шышнацыть дней.

кто не верит - обращайтесь к свидетелям. это и вправду - заставило думать. раньше , на ТАКИХ щенков я обращала пристальное внимание и оставляла их себе ( Ботя, Киса, Катти, Бруна) здесь - от кобла рабочего разведения их не ОДИН ШТУК в помёте - а ПОМЁТ.

а мы тут про телевизер......страсти - мордасти, развели, панимаш......

Когда тут такие новости..... клон Бабы Яги с пипискою на серёдке пуза вчера от Лерки получил имя БАРМАЛЕЙ. Гаммураби Бармалей он будет.

+6

48

Ризен написал(а):

...первая ласточка?)))))

сто писятая по ЩЩёту, просто теперь убеждаюсь сама, что люди не бредили и не воображали.

0

49

это - моя тема! мо я.

есть повод нАчать, так и начнём.

Вчера, на шестой день от рождения наперефоткали с Ирен Диоп жужжалок. сейчас Ира накидает фоток, ая вставлю комменты прям в посты.

ИТАК, поштучно начинаем, в смысле - с первого до восьмого лично.

ЩЩастливую мать пришлось нарядить в две куртейки и шарф и вытолкать на улицу, так как она была КАТЕГОРИЧЕСКИ против подобного безобразия.

с жужжалками справиться было  тоже не просто....больно вертлявые и скандальные эти тыквы.

0

50

претендентам на жужжалок докладываю:

особо - одарённые жужжалки СЕГОДНЯ( разобрала ограждение логова)  научились бодренько  сходить с лежака  и какить на газеты.
Писают, правда там, где проснуться:)))) зато -гордо  стоя.

Видать слуховые проходы раскрылись,с утра  хором лают и рычат, издавая страшный рявк с подпрыгом. Видно - что их прям ТАШШЫТ от крутизны и красивости изданного ими  звука. ( Смесь мяуканья,  взрява  и  бурлящего звука слива унитаза)

+11

51

так как всегда испытывала особую нежность к кобелям, то понравился первый ...такой мордатый и жопастый :cool:

0

52

Питерским любителям  типикитосных жжужжалок вход в мою хатку  без килограмма НЕглянцевых газет - СТРОГО ВОСПРЕЩЁН!

"вешать в граммах" буду прям  на входе. :angry:

+2

53

Питерским любителям  типикитосных жжужжалок вход в мою хатку  без килограмма НЕглянцевых газет - СТРОГО ВОСПРЕЩЁН!
"вешать в граммах" буду прям  на входе.

Уже собирам макулатурный спам по всем ящикам в подъезде. Соседи довольны и нам хорошо   :flirt:

+1

54

первый прикорм говяжей скоблёнкой, разболтанной на ряженке прошёл с традиционным воодушевлением в  народе.

чаФкали с ажиотажем, сучили лапочками мне о живот, тянулись к ложке, пипикали и смачно , почти что пол - часа вытюкивали язычками друг другу мордочки, где вкусно пахло мясочком .....потом повалились наповал. Отказников от говядо НЕ было - тряслись  ВСЕ.

Бруна  при дебютном прикорме  была вытолкана на улицу и вернулась в недоумении: а чё  это никто не бунтует не орёт и не пышшыт, коХда маман явилась?
спят наповал.........

+13

55

Бруна  при дебютном прикорме  была вытолкана на улицу и вернулась в недоумении:

ПетняШка  :rofl: .
Давай иШШо фоток!!! Они ведь каждый день меняются, а ты, злыдня, тока словами дразнисся  :mad: . На запуске гостей без газеток и фотоаппарата не впускай. Газеты забирай, фотик в руки и пусть жмут на гашетку!!!

+3

56

Акула написал(а):

Давай иШШо фоток!!!

в воскрреесение дождёсси. я свою камеру в руки брать не хочу с этим китовым объективом.... а качественное стекло лежит в коробушке и ожидает три тыщщи на ремонт затвора.....

0

57

Щеночки,возрастом после одного месяца,газеты убивают моментально,на мелкие премелкие кусочки.Лучше картон стелить.

0

58

Уважаемые руководители форума!

Прежде всего немного инфы: я инвалид (!) по зрению, НО работаю с компами с 1980 г. (д.р. физ-мат и т.д.). Зашел на Ваш форум, чтобы связаться с Е.Н. Типикиной, но связаться не удалось, поскольку сайт организован ...  Точками обозначены слова из ненормативного лексикона. Сидел ДВА часа и не мог отправить Е.Н.  сообщение (просьба о помощи в покупке собаки). Хотя зарегистрировался (ник = msrab) и т.д.

Создается впечатление, что на форуме дети, которые не понимают, что есть инвалиды, пожилые люди и т.д.  Для которых заполнение разных граф -- проблема! Это странно, ведь обычно животные облагораживают ...

Понимаю, что вы боретесь с хамством и т.д. Но задумайтесь: а не вызывает ли негатив "система сайта"?
ДВА потерянных часа -- это приятно? И потом, для хамов обходить Ваши "препоны" -- развлечение.

Резюме: прошу передать Е.Н. мой мэйл (см. ниже) и ОЧЕНЬ (_extremely_) прошу ее откликнуться на мою просьбу (о просьбе моя жена Майя звонила и рассказала в 14.00).
АБ Маненков  <a.b.manenkov@mail.ru>

+1

59

msrab написал(а):

что на форуме дети,

хуже. я, к примеру - настоящий  инвалид по мосХу в смысле кампутеровДикий необразованный человек, пол - года учили как комп включать.

Не сердитесь, у этого бесплатного хостинга есть и достоинства кроме недостатков. Мы выбирали, честно.

0

60

помогите мне для этой семьи моих новых знакомых подобрать хорошего, качественного  миттеля перцового окраса, с жёсткой шерстью и весёлым, породным характером. Суку.
Сразу уточню и ещё раз поясняю МНЕ. Чтобы мне понравилась.
а не засыпать предложениями будущих владельцев. Москва или пригороды.

Кажется в этом помете еще остались две суки http://www.foxsun.ru/puppies.shtml

+1

Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Личный блог Елены Типикиной » ЛИЧНАЯ ( а не опчественная) тема ЕЛЕНЫ ТИПИКИНОЙ.