СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Зоопарк СССР » Служебные цверги - братья меньшие служебных ризенов :)


Служебные цверги - братья меньшие служебных ризенов :)

Сообщений 241 страница 270 из 1001

241

GAFki написал(а):

Трамп Кард

видела, подтверждаю! ни какой сипететочности!

бежит лихо и с достоинством, размашисто и просторно.

0

242

GAFki написал(а):

Трамп Кард

Это ОДНА собака на десятки тыщ поголовья. Четырех с половиной окрасов. Думается, что это исключение из правил.

GAFki написал(а):

В моем представлении "игрушечные" - это семенящие, без размаха, а "утрированные" - как бы излишние, усиленные, что ли. Тогда я не совсем понимаю, о чем Вы говорите, т.к. одно исключает другое.

У меня впечатления такое - цверг как будто бы бежит. Старается изо всех сил, но все равно - как будто бы. Каким словом это лучше назвать?

0

243

Runa написал(а):

Но как она двигалась...

РИскую прослыть нахалкой, но "не верю" (с)  :blush:
А чем двигалась-то: поясница плоская, углы задних весьма умеренные, бедро  :'( ... Вот уж точно могу предположить ну, если не игрушечные, то мельтешащие движения, причем, вероятнее, на натяге, а не на провисшей ринговке.

0

244

Runa написал(а):

Каким словом это лучше назвать?

сепетится под клиентом........ :blush:  :yep:

+1

245

Елена Типикина написал(а):

хотелось бы увидеть, конечно..

Не увидим, не в рингах и нигде. Мне кажется, что при нормальных нагрузках эта собака выглядела бы по-другому. Хотя все эти разговоры сейчас- если бы да кабы. просто ее движения настолько запали мне в голову, что я это забыть не могу. Давайте лучше про цвергов?

0

246

Runa написал(а):

У меня впечатления

Боюсь, мы смотрим на разное поголовье  :blush: . За последние полтора года, пока я активно выставляла свою, на выставках Питера, Москвы, Самары, Казани, Минска, нашего Нижнего я видела очень много собак с качественными движениями.

0

247

GAFki написал(а):

А чем двигалась-то: поясница плоская, углы задних весьма умеренные, бедро

а ЧЕМ выигралТРИДЦАТЬ ГЛАВНЫХ СКАЧЕК ПОДРЯД  жеребец Сибискит, прозванный "непобедимое недоразумение"?

стальные связки, страсть побеждать  и немыслимый импульс( врождённое стремление к движению вперёд)

страшнее и мельче, корявее и угловатее среди Великих Чемпионов лошади 20 века не было.
и если от других Великих   - с каждой скачкой ОТВАЛИВАЛИ конкуренты , чтоб репутацию не порочить проигрышем, то с ЭТИМ - перехлестнулись все!

Так как каждый  ВЕЛИКИЙ считал своим долгом  развенчать "кривую блоху" и КАЖДЫЙ получил в морду  порцию пыли из под копыт  от ушедшего вперёд Сибискита.

Отредактировано Елена Типикина (24-03-2010 23:09:02)

0

248

marant
Третья фотка не нравится даже сбоку (щас таких ризенов полно). Четвертая - длинная голень. А нет ли фот, чтоб сбоку и сзади? Я про это и пишу - вроде в профиль нормально двигается собака, а сзади глянешь - хочь плачь.

0

249

ОЧЕНЬ нравится третье сверху фото.

0

250

удалила

Отредактировано marant (25-03-2010 15:53:33)

+1

251

marant написал(а):

Ничего не поняла - что нравится и что не нравится?

МНЕ нравится та, где цверг на свободном махе вытянул шею без удавки.

0

252

marant
Давайте. Только чтоб вид был не только сбоку.

0

253

Елена Типикина написал(а):

МНЕ нравится та, где цверг на свободном махе вытянул шею без удавки.

Перед нравится, зад нет.

0

254

Это вот семенит? Или утрированно? Обзавидоваться.

Отредактировано GAFki (24-03-2010 23:20:23)

0

255

удалила

Отредактировано marant (25-03-2010 15:53:47)

0

256

Runa написал(а):

Перед нравится, зад нет.

а мне - зад ОЧЕНЬ, перёд -  нет. а спина и шея - да.

0

257

GAFki написал(а):

Это вот семенит? Или утрированно? Обзавидоваться

ЧЕМЦ? дисбаланс на фото из за повешенного состояния собаки! она по воздуху молотит в пустую, а не толкается согнутой задней ногой.
и главное - СОБАКУ ВОЛОКУТ ЗА СОБОЙ. а я уважаю ТОЛЬКО собак, которые на распахе волокут за собой человека.

или под горлышко, но ВПЕРЕДИ она летит!

Отредактировано Елена Типикина (24-03-2010 23:18:04)

0

258

Runa фотка не очень удачная (ракурс), но зато видно с какой скоростью я бегу.

http://jpe.ru/1/big/240310/06isg7qeki.jpg

+1

259

GAFki написал(а):

Это вот семенит? Или утрированно? Обзавидоваться.

А вот если в этот же момент поглядеть на него сзади - даже на этой фоте видно, что у него ноги кривые. И если он просто свободно встанет - то задние ножки будут в кучку.

0

260

Елена Типикина написал(а):

а мне - зад ОЧЕНЬ, перёд -  нет. а спина и шея - да.

Категорически не нравится постав хвоста и круп. Спина и шея - да.

0

261

Елена Типикина написал(а):

ЧЕМЦ? дисбаланс на фото из за повешенного состояния собаки! она по воздуху молотит в пустую, а не толкается согнутой задней ногой.

Прошу прощения у всех - убираю фотку, т.к. не моя собака, а я зарекалась чужих собак размещать. Кто успел - посмотрел.

0

262

Glavnyj Priz написал(а):

но зато видно с какой скоростью я бегу.

НЕТ, с какой скоростью - не видно. у нас так ТРОЦ в России  мастер- меееееедленно висеть в воздусях............. :crazyfun:
ХОРОШЕЕ ФОТО,есть в нём чтой то, настоящее.

+2

263

Runa написал(а):

Категорически не нравится постав хвоста и круп. Спина и шея - да.

мне тоже, но я оцениваю ПРОДУКТИВНОСТЬ движения! прекрасные!

0

264

я ухожу на перерыв  в  дрова и печку в односторонем, так сказать.

0

265

Glavnyj Priz написал(а):

Runa фотка не очень удачная (ракурс), но зато видно с какой скоростью я бегу.

Вы не поверите - скорость тут не причем. Я за своим фоксом тоже не успеваю бежать. Я и за некоторыми скочами бежать не успеваю, хотя они на рыси двигаются.
Все, если можно.  Пожалуйста, показывайте цвергов фоты только сзади. Мне правда надо наконец-то понять, в чем дело.

0

266

Елена Типикина написал(а):

НЕТ, с какой скоростью - не видно. у нас так ТРОЦ в России  мастер- меееееедленно висеть в воздусях....

Ну, мне до Троц как до неба! Поэтому на фото я просто бегу быстро. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

267

Слушайте, у нас уже полвторого, мне завтра в 8 вставать. Пожалуйста! Не забрасывайте эту тему.....Я завтра приду смотреть и надеюсь, понимать.

0

268

Runa так? Или в движении?

http://jpe.ru/1/big/240310/01rowsllbs.jpg

0

269

К сожалению, это все, что могу разместить с чистой совестью - моё.
http://keep4u.ru/imgs/b/2010/03/25/b1/b1704b0e3701910b517448f1506861c0.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/2010/03/25/e8/e85dc39e97ca4dce1783ff19317abc00.jpg

0

270

Сзади в движении. На большинстве этих фот видно, что задние двигаются по одной линии, не параллельно. Исключение - перцы (но не все). У них даже характер движений другой.

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Зоопарк СССР » Служебные цверги - братья меньшие служебных ризенов :)