СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Проблемы связанные с технической работой форума » Проблемы, пожелания, предложения, но только по существу!!!!


Проблемы, пожелания, предложения, но только по существу!!!!

Сообщений 211 страница 240 из 427

211

мирошник виктория дата рождения-04.05.1987

0

212

бестия баку, куда слать пароль?

0

213

на temniylegion@live.ru если можно

0

214

бестия баку, отправила.

+1

215

Maria
огромное спасибо!!!

+1

216

Maria Маша! Огромное спасибо ВАМ за хлопоты в то время, пока я сидела с неоплаченным и неработающим тырнетом!( у нас платежи в выходные не проходят, прощёлкал клювом - жди утра понедельника, увы)
Ну и ладно  - меньше понервничала, а теперь гляжу - отлично справилась команда!

0

217

Yelena, дело в том, что ник - это штука неуникальная. То сообщение, на которое вы ссылаетесь, было написано еще в 2010 году гостем (т.е. незарегистрированным на этом форуме пользователем). Вы же зарегистрировались здесь лишь в этом году. Так что расстраиваться абсолютно не с чего  :flag:

+2

218

У меня последние два дня практически под каждым пользователем висит новая аватарка Марии с летящим Фессом. А у некоторых она вообще вместо аватарки. Я одна это вижу?
Не, против Фесса ничего не имею, но периодически вхожу в ступор - заходишь в тему, а Маша столько написала...  :D  Многих то как раз по аватаркам уже воспринимаешь.

0

219

Норочка, не, у меня моя только у меня  :D У остальных - их, родные.

0

220

Maria написал(а):

у меня моя только у меня

У меня под тобой вообще два Фесса летят.  :playful:

+1

221

У меня почему то перестало показывать фотки.Просто написано изображение(если нажимаю то изображение вижу но отключается ВСЕ).НЕLР

0

222

нина написал(а):

У меня почему то перестало показывать фотки.Просто написано изображение(если нажимаю то изображение вижу но отключается ВСЕ).НЕLР

Только что увидела ваше сообщение :(
Решили проблему?

0

223

А что за новая фигня у меня образовалась? При попытке выделить часть текста жирным шрифтом после выделения нужной части текста и нажатия на В теги располагаются где угодно, кроме конкретно нужных мест. То есть хочу вот так:

жирное

а получается вот  так:

жирное

И приходится теги перетаскивать мышкой вручную, что не совсем удобно, да и по времени муторно... Причем эта фишка на всех bb-шных форумах. Это только у меня, или у всех?

Да, остальные теги работают НЕнормально, вот например, цветность:

синее

размерность:

большое

курсив

(вообще смещает теги в конец выделенного участка текста...)

:dontknow:

0

224

Не, у меня нормально.
Первый стандартный совет: попробуйте поработать с другим браузером. Если там все нормально, значит, в своем обычном пора навести порядок, хотя бы cockie почистить.

0

225

Еще б мне знать, о чем это Вы...  :|

Домой когда-нить поеду, там спрошу у специалистов...

0

226

Анжелика написал(а):

Еще б мне знать, о чем это Вы...

Ну, если вы пользуетесь, например, Мозилой, попробуйте Оперу (Opera) или Хром (Chrom) и наоборот. Каким браузером пользуетесь?

0

227

Опера.

Знаю еще Эксплоер. Остальное -  :dontknow:

0

228

Анжелика, попробуйте Мозилу

+1

229

У меня проблема почему то не показывает фотки просто написано ИЗОБРАЖЕНИЕ когда открываю изображение закрывается форум...

0

230

нина написал(а):

У меня проблема почему то не показывает фотки просто написано ИЗОБРАЖЕНИЕ когда открываю изображение закрывается форум...

Та же первая рекомендация

Maria написал(а):

попробуйте поработать с другим браузером. Если там все нормально, значит, в своем обычном пора навести порядок, хотя бы cockie почистить.

Если не поможет, пишите, будем дальше думать.

0

231

Maria написал(а):

Анжелика, попробуйте Мозилу

Упс... такой значок есть на рабочем столе! Щаз слазим, шо цэ такэ...

0

232

Анжелика написал(а):

значок есть на рабочем столе!

Тут работает все нормально!

Ну вот... только-только после переустановки ноута Оперу настроила, все вкладки-закладки... опять снова-здорово, копировать все подряд...

0

233

Анжелика, я с оперой не дружу, к сожалению :( Может, кто подскажет? Где там что поковырять?

0

234

Анжелика
Так, можно для медленно соображающих - что не работает? Опишите проблему конкретно.

0

235

Улинталу, пост 227.

0

236

Не, вроде все работает, но я пока опять через Оперу... в Мозилле не пойму, как настроить Экспресс-панель (она похожа на "оперную", но нет привычных для Оперы кнопок...). Разберусь, там видно будет...

0

237

Я работаю в Опере с Мозиллой не дружу а что такое КУКИ я вообще не знаю :love: Ну тупая я :crazyfun: Остальные все форумы у меня работают только этот не показывает изображения.А без фоток неинтересно он даже не показывает дополнительные стайлы http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

238

Гм, а сегодня у меня и в Опере все работает как положено, ничего никуда не перескакивает...

Лунные глюки у компа?

+1

239

Анжелика написал(а):

Лунные глюки у компа?

Компы - они такие, да  :yep:

0

240

Значит, сегодня Луна опять не в той фазе...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Проблемы связанные с технической работой форума » Проблемы, пожелания, предложения, но только по существу!!!!