СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Проблемы связанные с технической работой форума » Проблемы, пожелания, предложения, но только по существу!!!!


Проблемы, пожелания, предложения, но только по существу!!!!

Сообщений 151 страница 180 из 427

151

ок, спасибо. значит плюсую редко и самое лучшее/важное ))

+1

152

Добрый день. Почему то не могу писать в теме про выставки. Подскажите, что для этого нужно сделать.

0

153

Rizen-dog написал(а):

Подскажите, что для этого нужно сделать.

Заполните персональную часть профиля и я или Лера откроем Вам полный доступ.

0

154

Rud
Спасибо, пошла заполнять.

0

155

Всё заполнила, доступа пока нет....

0

156

Rizen-dog написал(а):

Всё заполнила, доступа пока нет....

Теперь есть...

+1

157

Rud
Спасибо Вам.

0

158

Rud
Попыталась дополнить в профиле своих собак, а они вообще все исчезли и не вставляются

0

159

Basurman написал(а):

а они вообще все исчезли и не вставляются

временно ЭТО поле отключили, оно глючило на хостинге.

0

160

Елена Типикина
Спасибо, поняла

0

161

Уважаемый Администратор! Зарегистрировалась на Вашем форуме, заполнила свой профиль, но пока не могу написать ни в одной теме.

0

162

lordik
доступ дала. Ник SV тоже ваш? Один надо удалить, скажите какой оставить.

0

163

Вик написал(а):

В подтеме про Грумминг ничего не могу написать? Я что-то не так делаю?

Чтобы получить полный доступ к пользованию форумом, заполните второй раздел профиля (у нас так принято) - персональный.

0

164

Вик написал(а):

Заполнила.. поле для сообщения не появилось

А теперь?

0

165

Не нашла куда написать, попробую сюда. Подскажите пожалуйста, как вставить аватар? Я в таких вопросах профан совсем :'(

0

166

Rizen-dog
Наверху, в планке "Форум, "Участники", "Профиль" выбираете "Профиль". Дальше слева выбираете пункт "Аватар", ставите галочку в пункте "Использовать аватар" и нажимаете "Загрузить аватар". Затем - "Обзор" и выбираете файл с компьютера.  Выбрав, нажимаете "Открыть", затем "Загрузить". Все! Теперь осталось только нажать "Отправить", страница профиля обновиться и аватар будет установлен.

0

167

Улинталу
Я так и делала, но мне пишут, что размер фото очень большой, а как уменьшить я не знаю....

0

168

Rizen-dog
В любом графическом редакторе есть функция масштабирования, посмотрите в Сети, в каком удобнее работать будет - тот и скачайте.

0

169

Rizen-dog
Это можно сделать и через радикал http://www.radikal.ru/
галочку, ставить где уменьшить до ......... указать 150 пикселей и оптимизировать формат

0

170

Irene
А потом вставить ссылку?

0

171

Rizen-dog
А потом просто сохранить себе получившееся изображение и сделать все по схеме выше )

0

172

Улинталу
Спасибо, попробую )))

0

173

Ура! Получилось! спасибо всем большое за советы!!!

+1

174

Меня пять дней не было на форуме и теперь не могу в плюсы-минусы тыкать - их нету. Что сделать?

0

175

Shaldonna
пишите

0

176

Хелп ми! Я и написать ничего не могу.... нету поля для ответа.....

0

177

Runa написал(а):

Хелп ми! Я и написать ничего не могу.... нету поля для ответа.....

может, тема закончилась? если в теме 1000 постов - то привет, начинайте новую.

0

178

Runa
А кто это Вас в читатели отправил?
Потому и не можете отвечать. Сейчас уже исправил, но странно...

+1

179

Елена Типикина написал(а):

это не  я

А хто, интересно? А пока Rud меня спасал, вы уже все написали там, где я пыталась.... :hobo:

+1

180

Доброго времени суток. Я зарегистрированна,а так же заполнен профиль, но вот почему-то не во всех темах у меня есть возможность писать, т.е. нет окошка "Быстрый ответ" Почему? Что то я делаю не так?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Проблемы связанные с технической работой форума » Проблемы, пожелания, предложения, но только по существу!!!!