СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Проблемы связанные с технической работой форума » Проблемы, пожелания, предложения, но только по существу!!!!


Проблемы, пожелания, предложения, но только по существу!!!!

Сообщений 121 страница 150 из 427

121

Rud написал(а):

Чтобы не попадать в любимые ситуации Типикиной,

ТЫПРОСТААЦЦКИЙАДМИН!
:disappointed:

0

122

Rud написал(а):

Уважение: + [+938/-1] -

А у меня вот таки Уважение: [+2232/-109] может я как то зарегистрировалась не так

+1

123

Оксана Погожева написал(а):

может я как то зарегистрировалась не так

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
у ВАС пока вот такие, Оксана!
# Уважение: + [+1/-0] -
сейчас будет плюс один, за хороший юмор.

0

124

Елена,я имела ввиду,что у меня на компе под аватаром пользователей нет перед квадратными скобочками "+",а за ними "-"!!!Нет и  напротив сообщений!Я вот прям таки и рвусь понаставить "+" и "-" участникам,хочется участвовать в жизни сайта.А за плюсик спасибки!!!Мне бы разобраться только куда в ответку тыкнуть,уж больно нравятся мне ваши комменты и советы,стараюсь применять на практике!!!

+1

125

чтобы удостоверится...
Оксана Погожева
У вас точно вот такого нет?
http://s42.radikal.ru/i097/1103/fe/1c07ceb6d1fd.jpg
А в правом нижнем углу сообщения вот такой нолик быть должен
http://s47.radikal.ru/i118/1103/43/1adf35f0e5dd.jpg
И если на этот нолик нажать, то получится вот что
http://s007.radikal.ru/i301/1103/b6/631ba3e6d767.jpg
И там уже положено выбирать + или -

0

126

Maria
Старожил

Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 27-09-2008
Сообщений: 1863
Уважение: [+2326/-7]
Позитив: [+6479/-19]
Пол: Женский
Возраст: 25 [1986-01-29]
Ваши собаки: ризены GB Urso Gabriel Kaine, Гаммураби Бармалей Невский, голден Дар
Провел на форуме:
1 месяц 29 дней
Активен 51 минуту
Maria  нет у меня того,что вы описали,щас полазию посмотрю как страницу скопировать,чтобы в сообщение вставить.Спасибо за помощь

0

127

Оксана Погожева написал(а):

щас полазию посмотрю как страницу скопировать,чтобы в сообщение вставить.

Maria написал(а):

1. Открываете на мониторе нужную часть форума (страницы)
2. Указательным пальцем левой руки зажимаете клавишу Ctrl, одновременно указательным пальцем правой руки нажимаете клавишу Print Screen (она же Prt Scr) - расположена обычно над клавишей Insert
3. Мышкой проходите следующий путь: Пуск->Все программы->Стандартные->Paint
4. В открывшемся окне ищите вкладку Правка->Вставить.

Ежели все сделаете правильно, то увидите нужный вам снимок экрана. Останется только сохранить полученный файл. Обратите внимание, при сохранении файла программа, скорее всего, предложит сохранить в формате *.bmp, измените на *.jpg

0

128

Оксана Погожева
У Вас всё появится после Вашего 10-го поста, т. ч. не волнуйтесь понапрасну...

+1

129

Rud написал(а):

У Вас всё появится после Вашего 10-го поста, т. ч. не волнуйтесь понапрасну...

Ой,спасибочки большое!!!Значится щас полазаю на сайте,прокомментирую и я в теме!!!

0

130

не могу зарегистрироваться:(
то ли я тупой,то ли меня тут видть не хотят:)
почему то система не дает мне возможности заполнить поле "ваши собаки" при регистрации...просто ничего не вписывается.А без заполнения этого обязательного поля регистрация не проходит:(

0

131

Вы не тупой, это у нас админ такой. не умеет как отключть поле это нах вапще. вечером Лера его отключит уже.

0

132

спасибо,я спать спокойнее буду:)
завтра зарегистрируюсь

0

133

чуствую себя забытым и никому не нужным ...
даже пару слезных смайлов не могу вставить-гость потому как...
зарегистрируйте меня плиззз,я хороший...

0

134

щаз. уже мастрячат.

0

135

Поле Ваши собаки сделала необязательным.

+1

136

Что-то не вижу вновьприбывающих пользователей... Или ещё что-то мешает?

0

137

Rud
Lera
Спасибо,все удачно.Сегодня/завтра обещаю заполнить профиль

0

138

зарегилась уже в пятый раз заново.Пишет,что зарегистрирована,но так и не войти.

0

139

то есть я нажимаю "войти",а страница меняется на ту же самую....и опять-войдите или зарегистрируйтесь..ник новый palass

0

140

palas, а логин и пароль вводите? Пароль должен на почту прийти.

0

141

Да,я раньше уже регистрировалась,знаю вроде как....потом и начались проблемы....вот несколько раз перерегистрировалась и ноль эмоций...хоть убей....с др. форумами нет проблем...он мне не пишет,что я что-то не правильно ввела....просто страницу заново выдаёт....

0

142

я понимаю,что достала всех уже с этой проблемой...ща ноут на х....в окно выброшу....:))///я уже так мучаюсь месяца полтора....не понятно в чём проблема,даже второй почтовый ящик создала...

0

143

palas, а не стоит ли у вас случайно в браузере настройка что-то типа "не принимать куки"?

0

144

да нет...в смысле нет

0

145

... написал(а):

да нет...в смысле нет

Просто очень похоже именно на это... я бы проверила на всякий случай наличие cookie с этого сайта (riesenschnauzer.mybb) в настройках браузера

0

146

я всё проверила...попробуйте войти,у меня нет под рукой другого компа   логин palass cat пароль 12345 или palass пароль Kv4rj079

0

147

буквы СЫ поЩитайте, плиз. на конце Вашего логина когда входите  . и ещё - хостинг ЧУВСТВИТЕЛЕН К РЕГИСТРУ.
то ись, к размеру буквов.

0

148

Елена Типикина написал(а):

буквы СЫ поЩитайте, плиз. на конце Вашего логина когда входите  . и ещё - хостинг ЧУВСТВИТЕЛЕН К РЕГИСТРУ.то ись, к размеру буквов.

А шо, тупо выделить и скопировать ник с паролем нельзя? и воспользоваться функцией вставки скопированного в нужное поле...

+1

149

подскажите, пжт, есть ли тех.возможность маркировать заинтересовавшие сообщения для последующего быстрого поиска: аналог флажков-маркеров в аутлуке или, например, папки избранное в IE? (поиск через "позитив" не вполне удобнен)

0

150

maxx
к сожалению, технические возможности данного хостинга этого не предусматривают.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Проблемы связанные с технической работой форума » Проблемы, пожелания, предложения, но только по существу!!!!