СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Проблемы связанные с технической работой форума » Проблемы, пожелания, предложения, но только по существу!!!!


Проблемы, пожелания, предложения, но только по существу!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 427

91

Maria
спасибо !

+1

92

Здравствуйте, не могу разобраться как работает на форуме поиск (или у меня только так)?
Обычно на форумах поисковик выдает сообщение, где присутствует искомое слово, а здесь только перечень тем (некоторые по 30 и более страниц).
Это не очень удобно.

0

93

Zamelka, нужно при поиске поменять вот тут

http://s009.radikal.ru/i308/1101/cb/c105db8b8b6d.jpg

на вот такую настройку

http://s010.radikal.ru/i314/1101/68/4eaa9cbf93d5.jpg

Отредактировано Maria (13-01-2011 00:52:52)

+3

94

Поняла! Спасибо:)

0

95

здравствуйте! Можно ли на форуме как-то поменять случайно поставленный - на +?

0

96

nina написал(а):

Можно ли на форуме как-то поменять случайно поставленный - на +?

нет   :rofl:
поскольку лично я  - прима мастер тыканья мимо могу дать совет: ошиблись в оценке - просто напишите ниже: пост такой то минус считать за плюс, промахнулась. ;)

0

97

Спасибо, так и написала в месте размещения соответствующего поста

+1

98

День добрый. Только сегодня зарегестрировалась на форуме и такая проблема - не могу отписаться в большинстве тем, так как в конце сообщений просто нет окна ответа. Если чесно это единственная тема в которой данное окно появилось (слава богу=) ).

0

99

Nihilith, подождите немного, пока вас администратор не впустит.

0

100

Maria, спасибо большое за пояснение.

0

101

у меня проблема-забыла пароль,поменяла,но толку никакого,пишет "Ключ активизации данного пароля неправилен или просрочен. Пожалуйста, запросите новый пароль еще раз." запрашивала-не помогает

0

102

palass cat,
Никто с таким ником у нас на форуме не регистрировался (т. е. Вы забыли ник, а не пароль). Проверьте правильность своего ника и если с паролем не получится снова - дайте этот ник мне и я сменю пароль.

0

103

Я понимаю,что такого ника нет,просто мне не отправить сообщение со своим ником здесь сейчас.Пишет,что такой уже зарегестрирован.ник palass-cat...

0

104

Я сменил пароль нику palass-cat на 12345
Когда зайдёте с него на форум - поменяйте мой пароль на свой (любой).

0

105

Всё равно никак,он даже ничего не пишет,заново просит войти и всё

0

106

я уже заново  зарегилась,а не войти...чушь какая-то...

0

107

palass cat написал(а):

я уже заново  зарегилась,а не войти...чушь какая-то...

Попробуйте другой браузер.

0

108

ничего не получается...несколько дней назад всё было в порядке...

0

109

-- написал(а):

ничего не получается

В смысле, с другого браузера не выходит? Тогда попробуйте с другого компа, чтобы выяснить точно - с вашим компом проблемы, или с ником и паролем.

0

110

дома комп только один....с другими форумами проблем нет...

0

111

-- написал(а):

дома комп только один

Это понятно, поищите у знакомых - попросите их зайти на форум под вашим ником и с указанным Rud паролем. Если у них получится, значит проблемы у вас. Может быть, вы браузер обновили. Или антивирус чудит или еще что-нибудь подобное.

0

112

-- написал(а):

Всё равно никак,он даже ничего не пишет,заново просит войти и всё

Maria написал(а):

попробуйте с другого компа, чтобы выяснить точно - с вашим компом проблемы, или с ником и паролем.

Со старым ником и моим паролем всё в порядке - я же проверил, прежде чем писать, и зашёл с него - форум ник видит.
К тому же форум говорит, что Вы были под этим ником на форуме 20.03.2011 года в 13-33.

0

113

прикол в том,что я не заходила на форум в это время,проблемы у меня со вчерашнего дня,я сама смотрела посещения-и удивилась...

0

114

Ну, значит кто-то любопытный зашёл под обнародованным паролем... :)   Попробуйте сами  и смените пароль.

0

115

А я не могу.Ввожу,он выводит ту же страницу с пустыми полями логина и пароля,ничего не пишет...

0

116

Ник правильно вводите? Должен быть такой: palass-cat
Лучше скопируйте прямо отсюда.

0

117

точно правильный,он у меня везде одинаковый уже несколько лет
почти палассов кот,то бишь "манул",написание не такое немного
вообще,это началось,после того ,как у меня муж снёс винду и поставил новую....

0

118

Здравствуйте!Вы вот хоть убейте меня не могу поставить ни - ни +,ну нет у меня в правом нижнем углу никокого окошечка,только "цитировать" красным выделено!Объясните непонятливой!

0

119

Оксана Погожева написал(а):

Здравствуйте!Вы вот хоть убейте меня не могу поставить ни - ни +,ну нет у меня в правом нижнем углу никокого окошечка,только "цитировать" красным выделено!Объясните непонятливой!

+ или   -   ставится там где стоит по умолчанию "0"  или ещё какая-нибудь цифра (кол-во +2, например)  вот на эту цифру и надо жать, она напротив сообщения справа  http://s008.radikal.ru/i303/1103/53/6733b35769f4.jpg

0

120

Чтобы не попадать в любимые ситуации Типикиной, лучше нажимать на + или - в строке под аватарой, слева от поста (там они дальше друг от друга находятся). Она выглядит так:
Уважение: + [+938/-1] -

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Проблемы связанные с технической работой форума » Проблемы, пожелания, предложения, но только по существу!!!!