СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Проблемы связанные с технической работой форума » Проблемы, пожелания, предложения, но только по существу!!!!


Проблемы, пожелания, предложения, но только по существу!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 427

61

у меня тоже не работает кнопочка цитирование, и оценку не могу ставить... :( и в пост не могу шрифт менять и вообще вся панель не работает. Перегружала комп уже раза 3, и вирусы почитила. Ничего не помогает... :(

0

62

Автор: Sheri Старожил
Цитировать тоже не работает. А с + и - , если Вы внимательно посмотрите , то увидите выделенное другим цветом поле, которое и называют окном.

0

63

Tatyana написал(а):

то увидите выделенное другим цветом поле, которое и называют окном.

Ааа,я то подумала,что у Вас вообще окно большое :D  типа как для написания постов, уже комплекс неполноценности начал появляться :D  из-за того что у меня такая малюсенькая кнопочка

0

64

Кстати и у меня не работает, кнопочка цитировать, оценки не могу ставить и смайлики не вставляются???

0

65

А что такое случилось с форумом 9 го числа? Почему ничего не работало?

0

66

Это только у меня или так у всех?
Когда нажимаешь "плюсик" все улетает на первый пост открытой страницы, а не возвращается на пост, в котором поставил "плюс"  :dontknow:

+1

67

Mila написал(а):

Когда нажимаешь "плюсик" все улетает на первый пост открытой страницы, а не возвращается на пост, в котором поставил "плюс"

Подобная проблема уже обсуждалась здесь. Вроде бы пришли к выводу, что проблема в браузере Internet Explorer. Если вы пользуетесь этим браузером, попробуйте какой-нибудь другой, например, Mozilla Firefox или Opera.

0

68

Maria написал(а):

попробуйте какой-нибудь другой

Маш,а где их взять? Их скачивать надо? :crazy:  только не ржи я же гений! *гордо выпятив чахлую хруть*

0

69

Maria написал(а):

проблема в браузере Internet Explorer

Спасибо, теперь понятно.
На работе выбирать не приходится  :blush:

0

70

Sheri написал(а):

Маш,а где их взять? Их скачивать надо?

Ага, надо. Вот тут попробуй http://fx.yandex.ru/?adwff&gclid=CM … DgodQyW-Hg

+1

71

Maria написал(а):

Вроде бы пришли к выводу, что проблема в браузере Internet Explorer.

Проблема в криворукости программера сервиса mybb.ru а не в браузерах :)
p.s. правильная ссылка на скачивание все-таки такая: http://download.mozilla.org/?product=fi … mp;lang=ru

Отредактировано kinsy (17-09-2010 12:18:51)

0

72

Маш,я скачала мазилу,установила....и у меня всё избранное пропало o.O
И вообще на этой странице даже нет значка "избранное",что делать? :crazy:
Есть только значок "закладки", это вместо избранного? туда "закладывать"? :crazyfun:
УРА! Зато теперь все смайлики шевелятся! :flag:  а на том они "стояли"

Отредактировано Sheri (17-09-2010 12:25:20)

0

73

kinsy написал(а):

Проблема в криворукости программера сервиса mybb.ru а не в браузерах

Я имела ввиду, что для просмотра именно этого форума именно IE не катит.

0

74

Mila написал(а):

Это только у меня или так у всех?Когда нажимаешь "плюсик" все улетает на первый пост открытой страницы, а не возвращается на пост, в котором поставил "плюс"

У меня Опера таже ерунда.

0

75

МобАлла написал(а):

У меня Опера таже ерунда.

попробуйте Мозиллу. У меня на IE такая фигня есть, на Mozilla - нет. С Opera не работала.

0

76

Mila написал(а):

Когда нажимаешь "плюсик" все улетает на первый пост открытой страницы

Maria написал(а):

проблема в браузере Internet Explorer. Если вы пользуетесь этим браузером, попробуйте какой-нибудь другой, например, Mozilla Firefox или Opera.

В Опере то же самое, да-а-а-а-авно... я уж адаптировалась!

0

77

Анжелика написал(а):

В Опере то же самое

Maria написал(а):

попробуйте Мозиллу

:yep:

0

78

Домой с дачи перееду - попробую. Сейчас некогда, даже темы читаю вскользь не десятке форумов...

0

79

Уважаемые админы или модераторы, измените мне имя пжалста с Света.gr на Светлана.gr, у меня везде такой "позывной". Премного буду благодарна.

0

80

Светлана.gr написал(а):

Уважаемые админы или модераторы, измените мне имя пжалста с Света.gr на Светлана.gr, у меня везде такой "позывной". Премного буду благодарна.

Изменил. Но вообще-то, мне кажется, эта функция есть у каждого пользователя (я имею ввиду функцию редактирования СВОЕГО профиля  :) ).

0

81

Rud написал(а):

Но вообще-то, мне кажется, эта функция есть у каждого пользователя (я имею ввиду функцию редактирования СВОЕГО профиля  :)

Кроме изменения "ника".

0

82

Rud написал(а):

Изменил.

Спасибо вам огромнейшее !

Rud написал(а):

Но вообще-то, мне кажется, эта функция есть у каждого пользователя (я имею ввиду функцию редактирования СВОЕГО профиля

Обыскалась, но так и не нашла... Наверное не там искала... Уж извиняйте)))

0

83

Второй день конкретно подвисает компьютер на одной-единственной теме на форуме "Щенки ризеншнауцера в Новомосковске". Это только у меня, или у кого-то еще?
Может, фото первое там слишком тяжелое?

0

84

Alena написал(а):

Может, фото первое там слишком тяжелое?

а проверю.

0

85

Alena написал(а):

Может, фото первое там слишком тяжелое?

Сейчас уменьшу,-  правда вчера не уменьшила, исправлю

+2

86

У меня проблемма,цитаты не отражаются,собщения не отсылаются. В чем проблемма не знаю.

0

87

наталия тихонова написал(а):

У меня проблемма,цитаты не отражаются,собщения не отсылаются. В чем проблемма не знаю.

если в теме "лайки о фотошопе" - так я ЗАКРЫЛА тему.

0

88

А нельзя ли как-нибудь к плюсу и минусу (оценки поста) добавить вопросительный знак? Чтобы без лишних слов можно было выразить свое недоумение?

0

89

Maria написал(а):

одновременно указательным пальцем правой руки нажимаете клавишу Print Screen (она же Prt Scr) - расположена обычно над клавишей Insert

Где находится сия чудо-клавиша ? У мну на компе её нету, есть такие (пишу по линиям, как есть):
ESC, PRTSC SYSRQ, PAUSE BREAK, INS, DEL
BACK SPASE, HOME
ENTER, PGUP
CAPS LOCK, PGDN
SHIFT (левый), SHIFT(правый), END
CTRL, FN, ALT, ALT GR, CTRL.

0

90

Светлана.gr написал(а):

PRTSC

:yep:

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Проблемы связанные с технической работой форума » Проблемы, пожелания, предложения, но только по существу!!!!