СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Проблемы связанные с технической работой форума » Проблемы, пожелания, предложения, но только по существу!!!!


Проблемы, пожелания, предложения, но только по существу!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 427

31

Alena написал(а):

morisha написал(а):
Это теперь так и будет, или что-то глючит????

Говорят, будет

Очень жаль, мне тот больше к душе был. И вот что интересно, индивидуальное изменение дизайна не работает!

0

32

morisha написал(а):

Что-то у меня внезапно изменился дизайн форума!!! Это теперь так и будет, или что-то глючит????

На тот фон логотип не посадить, все разваливается

0

33

Возможно, это только мне так кажется, но в новом дизайне на широкой полосе сверху, где надпись С.С.С.Р. по-моему очень не хватает ризенячьей морды (или двух морд с обеих сторон), ну или не морд, а еще чего-нибудь, короче, не хватает собственно предмета всех разговоров! :)

+1

34

siriuslarisa написал(а):

Возможно, это только мне так кажется, но в новом дизайне на широкой полосе сверху, где надпись С.С.С.Р. по-моему очень не хватает ризенячьей морды (или двух морд с обеих сторон), ну или не морд, а еще чего-нибудь, короче, не хватает собственно предмета всех разговоров!

А эта часть сейчас в процессе :) Не могу ушастую голову выбрать :(

0

35

Ну я так и поняла, что морды будут - они сами туда просились :):):)
Очень симпатично получилось :)

0

36

У меня есть предложение: обязать всех новых участников форума заполнять свои профили в момент регистрации. И если не заполнены определенные обязательные поля (настоящее имя, местонахождение, собаки (не просто ризеншнауцер, а поконкретней, с кличками и питомником, если он есть), то не подтверждать регистрацию.   Честно говоря, надоело разгадывать загадки - А кто же это очередной аноним, с которым мы общаемся? А тех, кто уже зарегистрировался, перевести в гостевой режим до заполнения профиля.

0

37

SHeSeN, вроде все нормально стало... я изменила настройки в профиле. Щас попробую ответить.

О! Все ОК.

Отредактировано Анжелика (16-01-2009 03:17:02)

0

38

ТипикинЫ написал(а):

я ажно сфоткала......... но плохо - блик вспышкою выбил зайчика на цифре и на списке  як раз.

На будущее:
1. Открываете на мониторе нужную часть форума (страницы)
2. Указательным пальцем левой руки зажимаете клавишу Ctrl, одновременно указательным пальцем правой руки нажимаете клавишу Print Screen (она же Prt Scr) - расположена обычно над клавишей Insert
3. Мышкой проходите следующий путь: Пуск->Все программы->Стандартные->Paint
4. В открывшемся окне ищите вкладку Правка->Вставить.

Ежели все сделаете правильно, то увидите нужный вам снимок экрана. Останется только сохранить полученный файл. Обратите внимание, при сохранении файла программа, скорее всего, предложит сохранить в формате *.bmp, измените на *.jpg

Во-о-о-о-от! А потом нам покажете :D

+1

39

А я сохраняю немного другим путём.
Принт Скрин - Паинт - Ctrl V - сохранить как...

Отредактировано Andromaha (31-07-2009 09:05:35)

+1

40

Alter Ego написал(а):

просто анонимно оно проще хамить))))))))

А может все не так плохо?
Я ведь тоже в свое время сначала гостем читала, потом зарегистрировалась, и тупо продолжала читать. Ну нечего мне было сказать. А спрашивать что то стеснялась. А потом вот как то так влилась по тихоньку. И тупых чайниковских вопросов не стесняюсь. Наверное осознание пришло, что лучше я чайником буду выглядеть, чем мое стеснение потом отразится на моей собаке.
Может вообще отдельную тему сделать для знакомства? Чтоб там только было что то типа "здравствуйте, я Маня Пирогова и у меня ризеншнауцер Тутусик Маракусик". Ну а мы в ответ "Здравствуй Маня! Приятно познакомиться!" И кому то было бы потом попроще общаться.

0

41

Alter Ego написал(а):

просто анонимно оно проще хамить))))))))

Норочка написал(а):

А может все не так плохо?
Я ведь тоже в свое время сначала гостем читала, потом зарегистрировалась,

Речь идет о элементарных выполнениях правил форума "Уважаемые участники! Заполните пожалуйста свои профили! На заполнение профиля дается две недели. Форумчане с незаполненным профилем переведены в группу читателей. После заполнения профиля вы снова сможете принимать участие в обсуждениях."
Скрываешь свое лицо - оставайся гостем! Раз регистрируешься, значит, тебе есть что сказать. Если есть какие-то возражения, несогласия - иди в бой с открытым забралом! Голый остракизм не в традициях этого форума. А истина рождается в споре. В открытом и аргументированном. А "инкогнито" остаются те, как мне кажется, кто приходит на форум с намерением устроить склоку.  Буду рада узнать, что я ошибаюсь.

+2

42

УЧАСТНИКОВ СТАЛО ДВЕСТИ!!!!!

     а знаем мы друг друга - пятьдесят едва ли.....

не стесняйтесь представляться!

0

43

Я очень хотела бы узнать за какие мои посты мне минусы ставят.....не КТО,а за КАКИЕ....я пробовала их пролистать.....не вижу ни фига, только плюсы....я к тому,что минус это же несогласие какое-то.....хотелось бы пересмотреть и подумать....ну с чем не согласны....где я не так (для кого-то) выразилась.....просто интересно.....или это не возможно? Ну я же компутерный гений *гордо выпятив грудь* :D

0

44

Sheri написал(а):

Я очень хотела бы узнать за какие мои посты мне минусы ставят.....не КТО,а за КАКИЕ....я пробовала их пролистать.....не вижу ни фига, только плюсы....

Нашла я все Ваши минусы! Везде есть ссылка на посты. Имеет место быть такая фишка: если за один и тот же пост ставят и плюс, и минус, то на этом посте обитает нуль!

0

45

morisha
ДЛЯ дебилов,ГДЕ ВЫ это нашли??? Я все свои посты просмотрела....нифига не нашла :D  не ржите только.
Я зашла в раздел "мои сообщения" там нет нифига,а где еще посмотреть можно?

ЗЫ: я в сообщениях некоторых форумчан иногда читаю "А за что мне "такой-то" минус воткнул?",а я даже не вижу КТО что ставит! На многих форумах это видно.....или это я кривая нифига не вижу :D

0

46

Sheri

под аватаркой есть    красинькая такая  строчка"уважениие". тыкаем, листаем странички. как до минуса дошли - стразу видно, кто тыкнул, бежим и в отместку ТЫКАЕМ, ТЫКАЕМ, ТЫКАЕМ ПРЯМ!!!!!!!

ЗЫ: аватарка это такая картинка такая маленька, партррррет которая , которая такая.слева которая.

0

47

У меня пожелание по существу. Единственная вещь (кроме репутации "Уважение/Позитив", которые ни одному форуму еще не приносили добра), которая меня тут раздражает - это то, что подпись "отредактировано..." пишется в пост, даже если он отредактирован через 10 секунд после создания. Обычно (и это логично!) ставятся ограничения на 5-15 минут: в течение этого времени после создания поста его можно редактировать, и эта надпись не появляется.
Ну вот я иногда напишу пост, а потом вижу дурацкую опечатку типа "товариш" вместо "товарищ" - и сразу редактирую. А надпись "последний раз редактировал" - ужасно портит внешний вид поста!

+5

48

Уважаемые администраторы и модераторы   пришлось переустанавливать программу на компе  после этой процедуры форум меня не признает и не пускает под своим ником Галка-chinzana  пришлось регистрироваться по новой под Галка-chi   так сказать сократится ,можно ли востановиться под старым что бы не было двойных или уже никак

0

49

Можно в блоке ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ открыть еще два раздела - Благодарности и Пропал/Найден шнауцер? В основной теме все перемешалось - и найден, и на пристройство, и обращения к участникам форума.

Спасибо!

0

50

" В фонде форума: 0.00  кредитов. Помочь форуму."
А это что за надпись такая появилась?

0

51

Дорогие коллеги, предлагаю обсудить предложение по созданию раздела форума "Черный список". Не секрет, что среди покупателей собак появляются крайне непорядочные люди, содержащие животных в жутком состоянии. Это и перекупщики, и садисты, и психически неуравновешенные люди. Я думаю, что во избежание собачьих трагедий нужно вынести на обозрение данные таких товарищей вместе с подробным обоснованием занесения этих лиц в черный список.
Свежайшая история из жизни: на днях отбили чернышку в плачевном состоянии у Елены Шутовой, которая занесена в Фондовский черный список, я вынесла тему на Черныш.Ру с указанием ее координат, и тем же вечером от заводчиков одного из питомников появилась информация, что Шутова звонила в этот питомник в поиске подрощенной суки. Страна должна знать своих "героев".

+8

52

Добрый день. Я зарегистрированна, но могу писать только сюда. На других темах у меня нет возможности писать, т.е. нет окошка "Быстрый ответ" Почему? Что то я делаю не так?

0

53

DeilengenGabbi

У Вас был не полный доступ к функциям форума из-за неполного заполнения профиля.  Сейчас полный доступ открыт, можно писать везде.

0

54

Ветка почищена.  Просьба писать ТОЛЬКО по существу.

+1

55

Почему участники не могут удалять свои сообщения?

0

56

Bentley написал(а):

Почему участники не могут удалять свои сообщения?

потому, что это противоречит правилам форумов. Участники могут РЕДАКТИРОВАТЬ свои сообщения, если это постфактум не искажает смысла беседы.

я вот, например, в сердцах обхамлю кого нибудь,когда терпение лопнет, остыну,  и отредактирую.

0

57

Не работает кнопочка "цитировать". Жмешь и ничего не происходит. Думала, что у меня компьютер глючит, но прочитала, что у Н.Арестовой тоже самое.
ЭТО У ВСЕХ сегодня такой глюк? И смайлики тоже не работают, и цветные буквы

0

58

Alena написал(а):

ЭТО У ВСЕХ сегодня такой глюк?

У меня все нормуль. Как-то локально сбой обособлен.

0

59

У меня проблемы с оценками для участников. Не открывается окошко с плюсами и минусами. Могу только писать сообщеняи, а иногда просто хочется согласить или засомневаться. У меня неоткрываеются плюсы и минусы. Поверьте я бы не стала никого напрягать такими глупостями. У меня достаточно опыта и знаний в этой области.

Отредактировано Tatyana (01-08-2010 10:26:39)

0

60

Alena
У меня нормально всё....

Tatyana написал(а):

Не открывается окошко с плюсами и минусами

Какое окошко? o.O  у меня просто справа внизу каждого сообщения стоит либо нолик, либо кол-во плюсов-минусов....вот в цифирку тыкаешь и ставишь  +или-

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Проблемы связанные с технической работой форума » Проблемы, пожелания, предложения, но только по существу!!!!