СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Проблемы связанные с технической работой форума » Проблемы, пожелания, предложения, но только по существу!!!!


Проблемы, пожелания, предложения, но только по существу!!!!

Сообщений 361 страница 390 из 427

361

А сейчас?

0

362

Появился!

0

363

у меня - есть :)

0

364

uliyag написал(а):

у меня - есть :)

Я перезалила картинку на хостинг, хотя у меня и не пропадало.

0

365

Очень просим администратора форума в разделе Фонда помощи шнауцерам сделать подраздел Мемориал... К сожалению, это уже необходимость. Есть темы, которые после смерти собаки в Архив или Счастливые истории убирать было бы неправильно.
Заранее спасибо!

+1

366

o3epo, Мемориал

0

367

Maria
Маша, спасибо большое

0

368

Уважаемые форумчане!

Хостинг глючит по-полной, тамошние админы не спешат устранять неполадки. Так что мужественно терпим вместе с пользователями десятков других форумов.

Глюк с добавлением сообщений: вы пишете сообщение, нажимаете "Отправить" и видите уже всем до ужаса надоевшую чашку кофе? Не спешите отправлять сообщение повторно - скорее всего, сообщение уже добавилось, проверьте.

Исчезнувшая кнопочка "Новые сообщения" была изнечтожена администрацией хостинга намерено как часть каких-то обновлений оформления. Зачем - непонятно, просьбы вернуть все на место остались неуслышанными.

0

369

Здравствуйте. Уважаемая администрация подскажите как быть. Я когда то регистрировалась у вас на форуме-очень давно не была, не помню даже писала ли что-то или только читала. Не смогла зайти в свой профиль-нажала кнопку "забыли пароль"-мне на майл пришёл новый-но я всё равно не могу зайти. Что мне делать?

0

370

Какой у вас был ник?
Если вы давно не были, то, скорее всего, ваш профиль удалили.

0

371

Насколько помню регилась под своим именем-Вера Таряник. Но при попытке новой регистрации форум пишет что с моего майла уже есть профиль.

0

372

Вы из Екатеринбурга?

0

373

Нет, Березники Пермский край. Может проще зарегистрироваться заново с помощью нового майла?

0

374

Наверное, потому что с ником Вера только один пользователь, и он из Екатеринбурга.

0

375

Какойто глюк в кормлении и диетологии, тема про натуралку (. Прошу удалить дубли.

+1

376

Подскажит ппож чего й то я не могу фотки выставить???Они не грузятся.Даже старые которые я уже выставляла %-)

0

377

нина, а если другим браузером зайти? И проблемы только на этом форуме?

0

378

Maria написал(а):

нина, а если другим браузером зайти? И проблемы только на этом форуме?
Подпись автора
Помогая кому-то взбираться на гору, вы и сами приближаетесь к вершине.
Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.

Только на этом форуме.А насчет браузера http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0

379

нина написал(а):

А насчет браузера

Ну, каким вы пользуетесь? Самые популярные Firefox Mozilla, Google Chrom, Opera, Internet Explorer.

0

380

Maria написал(а):

Internet Explorer.

:flag:

0

381

Ну вот и попробуйте другой какой-нибудь из мною перечисленных :)
На самом деле, IE - вещь жутко неудобная.

0

382

нина написал(а):

Попробовала через Оперу вообще глухо чего й то не показывает вообще ничего.Заколдовали меня фотки не грузятся НИКАК :canthearyou:

Вы с домашнего компьютера заходите или с рабочего, может?

И второй вопрос, когда заходили через Opera, вам там, случаем, не предложили настройки перенести из прежнего браузера?

0

383

И еще гляньте у себя в профиле в разделе "Отображение", не снята ли галочка, которая у меня на картинке обведена
http://i058.radikal.ru/1509/83/7a64617d4124.png

0

384

Везде галочки стоят.Захожу с рабочего компа но у меня уже год домашнего нет.Я всегда пользуюсь этим компом.Была проблема не высвечивался сайт СССР один день.После этого перестали грузиться фотки.МЕНЯ СГЛАЗИЛИ :tired:

0

385

Maria написал(а):

И второй вопрос, когда заходили через Opera, вам там, случаем, не предложили настройки перенести из прежнего браузера?

Не предлагали ничего.А через Опера вообще ничего не пишется.Тут хоть как обычно предлагают загрузить из компа чего то а в Опера ничего не предлагают.

0

386

нина написал(а):

А через Опера вообще ничего не пишется.Тут хоть как обычно предлагают загрузить из компа чего то а в Опера ничего не предлагают.

Так, не поняла.
Когда за ходите через Оперу, то нет поля для ответа в темах? А вы логинетесь? Т.е. вводите свое имя и пароль?

И что загрузить-то предлагают? Вы фото не видите только свои или вообще все? Или сами загрузить не можете?

0

387

Я могу писать все вижу но фото не загружается.Если в эксплопр. оно пишет загрузить и после этого не грузит то через Опера оно вообще ничего не пишет ну и соответственно не могу загрузить фото.Просто перестало фото загружать и все.А остальное в порядке.

0

388

нина, пробуйте через radikal.ru

0

389

Оно постояло и исправилось само :cool:  :flag:

+1

390

Уважаемый Администратор!
Я случайно удалила письмо-ссылку вход на форум ,которую мне прислали на почту после регистрации на форуме.Парольтак же был удален.Возможно ли восстановить пароль и ссылку-вход на форум?
С Уважением,Е.Крестелева

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Проблемы связанные с технической работой форума » Проблемы, пожелания, предложения, но только по существу!!!!