СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Проблемы связанные с технической работой форума » Проблемы, пожелания, предложения, но только по существу!!!!


Проблемы, пожелания, предложения, но только по существу!!!!

Сообщений 331 страница 360 из 427

331

KERIN, из вашей просьбы я не поняла, для чего вам баннер - может, вы его себе хотите поставить баннером? Я мысли читать не умею и предугадать действия других не могу, потому и уточняю.

Кода никакого нет - он загружен через радикал  :dontknow: В мозиле по щелчку правой кнопкой мыши на картинке в выпадающем меню есть "Копировать ссылку на изображение".

0

332

Maria
  спасибо http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

333

а куда баннер делся?

+1

334

вот же…… слона то я и не заметил.

0

335

Кузя, не видно???  o.O А другие картинки видите?

0

336

другие да,а банера нет и сегодня

+1

337

Кузя написал(а):

другие да,а банера нет и сегодня

У меня тоже.

0

338

Перезалила, хотя у меня и так было видно  :dontknow:
Какими браузерами и антивирусами пользуетесь? Для статистики :(

0

339

теперь баннер есть!а что такое браузер??? o.O а антивирус не знаю какой и есть ли он вообще :dontknow:

0

340

Кузя, браузер - это программа, с помощью которой вы ходите в интернет :) И раз есть, то и слава богу, значит, перезаливка помогла  8-)

+1

341

Maria вчера вечером и сегодня утром я тоже не видела баннер, а сейчас появился. Браузер  CoolNovo.

0

342

Maria написал(а):

И раз есть, то и слава богу, значит, перезаливка помогла

Богу - слава, а администратору спасибочки. у меня на обоих - двух браузерах ( на лисице и на компасе)  картинки было не видать

0

343

У меня тоже появился. Браузер - Яндекс, антивирус - Др. Веб.

+1

344

У меня, вроде и не пропадал. Яндекс и аваст.

0

345

в  этой теме о продаже щенков на форуме нет ссылок на или сканов рабочих дипломов.\
ГРЕМУЧАЯ СМЕСЬ! БЕЛОЧКА И ВОРОН! или СИБИРСКО-КИЕВСКАЯ АВАНТЮРА
в этой тоже............
Щенки ризена в East Marwind – Скромница Даша + Корвин Великолепный!
В чем же проблема???
Жду ответа от админов)))
Спасибо)))

0

346

Гамаль написал(а):

в  этой теме о продаже щенков на форуме нет ссылок на или сканов рабочих дипломов.\
ГРЕМУЧАЯ СМЕСЬ! БЕЛОЧКА И ВОРОН! или СИБИРСКО-КИЕВСКАЯ АВАНТЮРА

Гамаль
ВЫ тему ЧИТАЛИ,  КОНКРЕТНО! сканы каких дипломов?

+1

347

GESERI написал(а):

Ы тему ЧИТАЛИ,  КОНКРЕТНО! сканы каких дипломов?

В родословной моей собаки ,матерью которой является Белона Брис есть запись-ОКД 1 ,диплома я не увидела ни на форуме(скана) ,ни в рекламе помета.Мать: БЕЛОНА БРИС – ЧР, ЧРКФ.сканов и описаний тоже нет.
ДОСТАТОЧНО КОНКРЕТНО?

Отредактировано Гамаль (18-02-2014 06:28:39)

0

348

GESERI написал(а):

сканы каких дипломов?

Подозреваю, что вот этих

GESERI написал(а):

Отец: Savali Unison vith you – IPO -1,"Собака в городе-2", "Собака сопровождения", «Охранная собака», на соревнованиях с 2007. Чемпион Украины, 4*САС, ВОВ, 2*Лучший ветеран, Чемпион ветеранов Украины (Vet. CH UA) .

morisha написал(а):

Отец -  Savali Unison vith you – IPO -1,"Собака в городе-2", "Собака сопровождения", «Охранная собака», на соревнованиях с 2007. Чемпион Украины, 4*САС, ВОВ, 2*Лучший ветеран, Чемпион ветеранов Украины (Vet. CH UA) .

Гамаль, по новым правилам (они когда то обсуждались, но не нашла где), если в теме продажи щенков Вы пишите ОКД и прочее, то это должно быть подтверждено сканом документа. То есть если написали, что " мать - обладательница самых красивых ушей на планете", то соответственно размещаете скан диплома, где это подтверждено.
Поэтому тут два варианта - или подтверждать каждую написанную букву сканом или не писать этого просто оставив кличку собаки. Можно с ссылкой на какой либо ресурс, где есть информация о собаке.
Про диплом с выставочной оценки, да еще и с описанием в правилах вроде как не было ничего.

+3

349

2.5.1. При упоминании в постах про своих собак о наличии у них официальных дипломов или других документов о сдаче ими любых официальных нормативов, обязательно выкладывание сканов этих документов или ссылки на эти сканы

Гамаль написал(а):

Жду ответа от админов)))

По ссылке, указанной в шапках обеих тем, есть ссылка на страницу, где рабочие достижения кобеля подтверждены сканами соответствующих документов, с которыми может ознакомиться любой желающий. По поводу рабочих/спортивных достижений сук не сказано ни слова, кроме того, что одна из них участвует (без указания каких-либо мест и присвоения каких-либо титулов) в соревнованиях по буксировке.

В чем вопрос-то?  :dontknow: Шоу титулы подтверждать никто не просил.

+1

350

Maria
Маша,спасибо,всё теперь поняла.Скан сертификата на мою собаку уже в теме.

+1

351

Гамаль написал(а):

В родословной моей собаки

А приче родословная Вашей собаки и реклама этих щенков ГРЕМУЧАЯ СМЕСЬ! БЕЛОЧКА И ВОРОН! или СИБИРСКО-КИЕВСКАЯ АВАНТЮРА

Норочка написал(а):

GESERI написал(а):
сканы каких дипломов?Подозреваю, что вот этих

GESERI написал(а):
Отец: Savali Unison vith you – IPO -1,"Собака в городе-2", "Собака сопровождения", «Охранная собака», на соревнованиях с 2007. Чемпион Украины, 4*САС, ВОВ, 2*Лучший ветеран, Чемпион ветеранов Украины (Vet. CH UA) .

Норочка лично Я к Вам ни чего не имею.

Гамаль написал(а):

нет ссылок на или сканов рабочих дипломов.\

...НО для ОСОБО ОДАРЕННЫХ...там есть такое предложение...
Более подробная информация о кобеле здесь  http://gost.in.ua/index.php?get=base&id=153

+2

352

GESERI Ксюша, не возбуждайся и не ссорьтесь! Это я "воду замутила"... Невнимательно последние объявления просмотрела и заметила, что там не выложили сканы сертификатов по дрессировке. Знаю, что у Любы сканов нет, только копии на бумаге (и ксерокса нет). Вот я и сказала Любе, что в других объявлениях нет сканов, может можно обойтись без них и в нашей теме.
Ксюша, поверь, мне в голову не могло прийти, что у Белоны нет дрессировки - ЗКС, как-то привыкла, что Красноярске все "ученые" и гордятся своими рабочими дипломами... Прошу прощения за невнимательность.

Отредактировано Ru5R (24-02-2014 18:31:13)

+1

353

Ru5R написал(а):

только копии на бумаге (и ксерокса нет)

Да ладно! А вот у меня склад...обращайтесь...

Ru5R написал(а):

что у Белоны нет дрессировки

У Беллоны как раз есть дрессировка

…..ред. типикина.

Отредактировано GESERI (18-02-2014 19:08:16)

+3

354

Норочка написал(а):

Гамаль, по новым правилам (они когда то обсуждались, но не нашла где), если в теме продажи щенков Вы пишите ОКД и прочее, то это должно быть подтверждено сканом документа. То есть если написали, что " мать - обладательница самых красивых ушей на планете", то соответственно размещаете скан диплома, где это подтверждено.
Поэтому тут два варианта - или подтверждать каждую написанную букву сканом или не писать этого просто оставив кличку собаки. Можно с ссылкой на какой либо ресурс, где есть информация о собаке.
Про диплом с выставочной оценки, да еще и с описанием в правилах вроде как не было ничего.

спасибо,ОЧЕНЬ внятно , четко, доступно пояснили!  :cool:  :flag:

0

355

что было не по теме темы, перенесено по теме:
Аспекты разведения-2

0

356

У меня исчезла кнопочка Новые сообщения (или что-то того же содержания)
Можно ее как-то вернуть? Я специально ничего не делала вроде

Есть такие:
    Активные темы
    Ответы
    Темы без ответов
    Мои сообщения
    Подписка
    Всё прочитано

Думала, может, это заменили на ОТВЕТЫ, но нет, не то

0

357

Юлга, она у всех исчезла, и не только на нашем форуме. Будем надеяться, что ее вернут :(

0

358

Опять банера не видно на главной странице. И не главной тоже.

Отредактировано Дайвер (11-08-2014 22:30:59)

0

359

Кому еще не видно? У меня все на месте.

0

360

У меня тоже нет банера.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Проблемы связанные с технической работой форума » Проблемы, пожелания, предложения, но только по существу!!!!