СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ризеншнауцера щенки!

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

B-Ritsa написал(а):

Спасибо всем кто принимал участие в поисках мампапы для этого нахаленка!!!!

Спасибо... ужо... всем... :'(
Надеюсь, что мампапу и двух дядек не увезут в сумасшедший дом в ближайшее время (выдача пищащего мячика была большой ошибкой).  :crazy:
Как было тихо и спокойно...
Теперь придется для начала вспоминать и осваивать по крайней мере две профессии: менеджеров по клинингу и сексопатологов.
Уж не знаю чему Филя сможет научить (стала давать сбой "система управления голосом"), но пока он проявляет, пусть и по доброму, исключительно педофилистические наклонности, на что щен реагирует рычанием, лаем, щелканьем зубов и попытками ухватить "дядьку" за ухо. Попытка подойти к ужинающему Филе была пресечена последним единожды и очень тихо :angry: , но возымела мгновенное действие (щен теперь предпочитает наблюдать за этим процессом издалека). Вот после трапезы дядьки, щен может облизывать его миску сколько угодно, впрочем, попить воду ему тоже позволительно.
Кот воспринял "явление" осторожно, но также доброжелательно, единственное, что ему не нравится, так это когда его пытаются повалять по полу лапами, в этом случае он предпочитает, как и подобает интеллигентному коту, скрыться в укромном месте, а не бить по морде.
Утром пёсы были обнаружены спящими на одной подстилке.
В целом же стало понятно, что щена обладает хорошим слухом и понятлив (интонации улавливает). Особого упрямства пока не наблюдаем, достаточно двух повторов (по носу), к сожалению рукой (но держать постоянно заряженный тапок в руке не очень удобно, да и скорость реагирования должна быть соответствующей, впрочем - как пойдет...).
Он, конечно, не Филя (в глаза ни папе, ни маме не заглядывает, по крайней мере пока...), но ярко выраженная склонность "продажи Родины" за кусок сыра вселяет надежду на успешное взаимопонимание при обучении.
Убытков и разрушений пока не наблюдается, а попытка погрызть табуретку не принесла удовлетворения.
Таковы первые новости. Сегодня еще подумаем, но, по всей вероятности, Алик превратиться в Тошу за крокодилью морду оснащенную мелкими острыми зубами (калоши купим позднее). Сегодня начнем ставить одно ухо (хотя, наверное, уж оба, чтобы не нарушить симметричности), так как парусная оснастка на голове не позволяет однозначно определить направление ветра  :dontknow:
А в остальном..., все хорошо...

+13

152

Verba написал(а):

Сегодня начнем ставить одно ухо (хотя, наверное, уж оба, чтобы не нарушить симметричности)

Вот это верное решение!
Я правильно поняла, что Алик не сильно расстроился после моего ухода?

0

153

B-Ritsa написал(а):

Я правильно поняла, что Алик не сильно расстроился после моего ухода?

Расстроился, но не надолго... :jumping:
Еще могу добавить, что он, скорее всего, станет маминым сынком, а не папиным, в отличие от Фили.

0

154

Verba,

спасибо за рассказ! Надеюсь будут еще и с прилагающимися фото [взломанный сайт]

+1

155

Verba написал(а):

станет маминым сынком, а не папиным, в отличие от Фили.

почему то мне вчера тоже так показалось, но я не стала озвучивать :blush:

0

156

Наши поздравления!!!!!!

0

157

Вчера искала клички для наших цвержиков и случайно наткнулась на имя АЛАСТОР. Вашего кобеля ведь именно так зовут?
В переводе с древнегреческого это имя означает  не забуду обиду, сержусь, проклинаю. Персонаж - Дух мщения.
Вы случайно его так назвали или не знали значения имени?

http://kurufin.narod.ru/html/A_greek_na … al-am.html

Отредактировано maronja (30-01-2011 13:06:24)

+2

158

maronja написал(а):

Вы случайно его так назвали или не знали значения имени?

Не знаю как у Вас, а у нас случайного ничего нет! Клички подбирались под каждого щенка индивидуально.

Может кому то не нравится и Тень Убийцы (Омбра Омичида) , а вот хозяйку собаки вполне устраивает  и никаких проблем не доставляет.

Модераторов прошу темку закрыть, так как все щенки нашли своих владельцев. Заранее спасибо!

+1

159

Не сердитесь, пожалуйста, Просто как-то мрачновато. Они же весельчаки все, несмотря на то , что чётко службу несут.
И злопамятных собак в этой породе что-то я не встречала.
Больше не буду писать, чтоб Вас не расстраивать.

0

160

Ваш ребятенок :flag:  Сегодня напросилась его сфотать - уж больно щеник понравился :rolleyes:
http://s003.radikal.ru/i203/1102/99/7e76f85803ec.jpg

+5

161

Ladushka,

это Аластор - Тоша что ли?

0

162

Малая написал(а):

это Аластор - Тоша что ли?

Да

0

163

Ladushka,

спасибо большое за фото!!! [взломанный сайт]

Это он на дресс.площадку ходит уже? А чем он Вам понравился, внешне или характер тоже?

0

164

А мы сегодня с Самуром как раз ходили в гости к сестренке Тоши.
Правда фото в стойке нет, а просто что удалось поймать в кадр во время их бесилок

http://s001.radikal.ru/i193/1102/0d/98b904adee4d.jpg

http://s015.radikal.ru/i332/1102/88/71ebbea9ac7d.jpg

+4

165

Малая написал(а):

Это он на дресс.площадку ходит уже? А чем он Вам понравился, внешне или характер тоже?

Да сегодня приходил на первое занятие. Понравился и по характеру - любопытный, деятельный, активный ризененок и внешне очень приятный детёнок. :cool:

+2

166

Ladushka,

спасибо за отзывы о Тоше. Будем следить за его успехами в дрессировке.

0

167

Ladushka
Малая
Спасибо за фото деток!!!!!!!!!

0