СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-ответ

Сообщений 121 страница 150 из 990

121

значит её как-то можно приобрести!!!

Отредактировано Ника (23-01-2009 12:00:35)

0

122

[

ТипикинЫ написал(а):

НИКА!!!!! нужно Филлипову трясти

так давайте её трясти!!!

   

ТипикинЫ написал(а):

а мы бы вмиг продали

StarDream написал(а):

Ага я бы обязательно купила

о, уже покупатели появились!!! :))

0

123

И я бы купила,у меня по ризенам ни одной книги нет  :(

0

124

Sheri написал(а):

у меня по ризенам ни одной книги нет

А у меня есть. Бестолковая. Так что и мне бы 8-)

0

125

кстати к вопросу об энергетике, бабушек-шептуний и т.д.  может кто из присутствующих читал или что-то слышал -  С.Н.Лазарев "Диагностика кармы"? что скажете по этому поводу? ( я пока воздержусь от собственного мнения, хочу послушать ваше).

0

126

Добрый день!Такая ситуация: подруга гуляет со своими цвергами (собачки на поводке), и каждый раз на них нападает злющая овчарка(без поводка),хозяин  непробиваемый,разговоры,просьбы, убеждения не помогают. Стоит вопрос о приобретении ультрозвукового отпугивателя для собак. Кто-нибудь пользовался такой штукой? Насколько реально она работает? Спасибо.

0

127

Бантик написал(а):

Стоит вопрос о приобретении ультрозвукового отпугивателя для собак. Кто-нибудь пользовался такой штукой?

А как Вы собираетесь отпугивать овчарку???!! Свои собаки будут тоже под его воздействием и впадут в панику!!! Если, конечно, он реально работает....

0

128

Бантик написал(а):

. Кто-нибудь пользовался такой штукой? Насколько реально она работает? Спасибо.

ОНА НЕ РАБОТАЕТ!

а купить надо стандартный электорошокер на длинной ручке. вот он - работает))))))

0

129

а купить надо стандартный электорошокер на длинной ручке. вот он - работает))))))

Наибольший эффект будет достигнут при воздействии на филейную часть "непробиваемого хозяина"

0

130

SHeSeN написал(а):

Наибольший эффект будет достигнут при воздействии на филейную часть

а точнее в место, находящееся  примерно посредине между  пузом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif   http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  и коленями

+1

131

Бантик
а подруга не пробовала сменить место выгула (или время) ?

0

132

Бантик

есть знакомые с алабаем, кавказом? попросите их пару раз вместе прогулятся. после чего -сменить время выгула.

ещё вариант(многие осудят. но....)  любой вариант зарядить тому хозяину-может закончится......неудачно. а потому:цверги кусаются? если-да. то: овчара заряжаете с ноги-не жалея. когда припрется хозяин-работают цверги-в то место...... обисняю: цверги-не справятся с овчаром, а девушка с мужиком, а так самооборона: Вы-собак, собаки-Вас. ;)

сменить время выгула.

написать заяву участковому-но нужно знать координаты оппонента. да и этот придурок может оказатся ментом.

у подруги ультразвуковой отпугиватель-работает. то ли дазер 2 -как то так. но нужно научится пользоватся!!! направлять-только на приближающихся собак!!!

0

133

Бантик написал(а):

),хозяин  непробиваемый,разговоры,просьбы, убеждения не помогают.

Рецепт прост.
Берешь с собай на прогулку балончик перцовый. И на глазах у хозяина достаешь балончик размашистым движением и перчишь его овчарку причитая при этом - без глаз собаку оставлю нафиг. А будет вякать - перчишь и его. Дешево и сердито. А главное законно.
Но как правило только одного вида балончика хватает, чтобы хозяин прибрал своего пса.
С моим спаниелем всегоа проблемы были. Стафы к нам неровно дышали и уши нам рвали просто переодически. А уж если хозяину наплевать на своего пса, то мне то и подавно. Перчили собаку один раз и все - ноу проблем.

+1

134

Если захотите воспользоваться балончиком. Покупайте только ОС - перцовый. Есть еще слезоточиво-сопливые, они на собак не действуют.

0

135

а что скажете насчёт пневматического оружия? просто сама решила вооружаться , только вот не решила чем. Но у меня несколько иная проблема: живу в частном доме, соответственно гуляю большую часть в частном секторе, потом выхожу так сказать "в город". в нескольких улицах от нас живёт собачья стая (сегодня насчитала 11 - пока на машине ехала) пешком ходить там просто не возможно (уже несколько человек пожрали и я в их сторону не хожу). и теперь вся эта свора стала таскаться по нашим улицам, чего раньше не было. я теперь с ребёнком, с собаками (не важно) фактически  не могу  отойти от дома.  вот и решила как то вооружиться! службы отлова у нас нет, куда обращаться не знаю...

0

136

Ника
А почему шокер не хотите? Говорят, хватает просто треска...

0

137

inki написал(а):

у подруги ультразвуковой отпугиватель-работает. то ли дазер 2 -как то так. но нужно научится пользоватся!!! направлять-только на приближающихся собак!!!

Народ жалуется, что ультразвуковой действует только на бродячих, и то не на всех. :angry: Домашним собакам с нормальной нервухой  он пофих http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

138

Лариса написал(а):

А почему шокер не хотите? Говорят, хватает просто треска...
0+-

перечный газ - фуфло, ультразвук - фуфло

шокер НЕ ФУФЛО.

0

139

ТипикинЫ написал(а):

шокер НЕ ФУФЛО.

Лен не знаешь какой? Я очень хочу купить, но не знаю какой, продавцы внятного ничего не могут сказать..... И еще вопрос: мне объясняли что это предупредительное оружие, когда сцепились бить уже нельзя, потому что шибанет и своего - как на самом деле, кто знает???!!!

0

140

Ой, так много ответов!! Спасибо всем! Я подруге тоже про эл.шокер говорила, но она боится к той овчарке близко руку протягивать. А ризена завести квартира не позволит.

0

141

Шокер берите любой, котогрый вам понравиться. Есть параметры по напряжению, но они вам должны быть до одного места.
Если есть плотный контакт вашей собаки с той, которую хотите отпугнуть шокером, естественно в этом случае ваша тоже получит разряд и даже более значительный, как замыкающее звено.

Все вопросы про самозащиту пневматикой оставьте малолетним хулиганам. Не одно короткоствольное пневматическое оружие не спасет вас от серьезно настроенной собаки. В лучшем случае будет маленькая ранка, на незащищенном шерстью месте. Были у меня много и пистолетов и винтовок.

+1

142

SHeSeN написал(а):

Шокер берите любой, котогрый вам понравиться. Есть параметры по напряжению, но они вам должны быть до одного места.
Если есть плотный контакт вашей собаки с той, которую хотите отпугнуть шокером, естественно в этом случае ваша тоже получит разряд и даже более значительный, как замыкающее звено.
Все вопросы про самозащиту пневматикой оставьте малолетним хулиганам. Не одно короткоствольное пневматическое оружие не спасет вас от серьезно настроенной собаки. В лучшем случае будет маленькая ранка, на незащищенном шерстью месте. Были у меня много и пистолетов и винтовок.

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ МУЖИК ОТВЕЧАЕТ!!!!!!! ППКС!

0

143

SHeSeN написал(а):

естественно в этом случае ваша тоже получит разряд и даже более значительный, как замыкающее звено.

Угу, понятно, значит надо предупреждать контакт , спасибо!!!

0

144

У меня ультрозвуковой отпугиватель Дазер2. Бездомные стаи разлетаються от него как птицы -в разные стороны. Неделю назад вела своего мелкого на поводке и на него напал безповодочный лабр, уже вцепился даже - направила на него отпугиватель, отпустил и со вздыбленной шертью отвалил от нас. У женщина на нашем выгуле есть шокер, говорит что треском отпугивает бездомных собак, трещала на наших (домашних), нашим пофигу, даже не оглянулись. Вот хочу ещё шокер прикупить, для хозяев. Нашла в интернете магазин шокеров, очень большой выбор.

+1

145

Бантик
Шокер хорошо,  НО... в нашей незалежний Украини он ЗАПРЕЩЕН.

0

146

SHeSeN написал(а):

Есть параметры по напряжению, но они вам должны быть до одного места.
Если есть плотный контакт вашей собаки с той, которую хотите отпугнуть шокером, естественно в этом случае ваша тоже получит разряд и даже более значительный, как замыкающее звено.

Есть еще одна опасность в шокере - прблемы с сердцем у противника. Плюс неумелое обращение с этим преметом может повлечь за собой массу неприятностей, так что пржде чем применять, нужно потренироваться................................на  кошечках(шучу)

0

147

Проблема с сердцем и шокер это частично выдумка. Вот обычное сетевое напряжение оно опасно вследствии возможного резонанса частот.

0

148

SHeSeN написал(а):

Есть еще слезоточиво-сопливые, они на собак не действуют.

Кстати  о балончиках. Был у нас случай. Я так и не поняла что это было и почему. Сели с собаками (ризин и спаниель) в лифт и начали спускаться на прогулку. Спаниель сразу стал чихать как сумасшедший и лапой нос тереть. Спустя секунд 10 у меня слезы полились и дыхание перехватило. А ризинке хоть бы хны. Так и вывалили из лифта на первый этаж мы со спаниелем все хрипящие со слезами, а ризина как будто ничего и не почувствовала.
Странно. Я было подумала может у собаки с чутьем совсем никак. Так нет, по следу великолепно ходить стала.
Почему на одну собаку подействовало просто мгновенно, а на другую никак?

0

149

Ника написал(а):

подскажите, пожалуйста, где можно найти книгу "Ризеншнауцер"???

Я эту книгу отсканировала и перевела в формат pdf. Для чтения нужен acrobat reader. Размер книги - 22 Мб. Но как ее выложить без согласия авторов? И куда и как выкладывать?

0

150

мне кажется, что шокером с толпой собак не разберёшься, они ведь если налетают , то толпой и окружают и потом, им же надо коснуться собаки, т.е. вступить в непосредственный контакт, а как это сделать -  примерная ситуёвина: в одной руке ребёнок, в другой цверга, окружают собы, нападают... мне кажется нереально работать шокером, надо что-то действующее на расстоянии... а потом где гарантия, что при выстреле из пневматики собака не разозлится ещё больше???...а при ультразвуке не пострадают и свои??? какой-то замкнутый круг получается...

0