СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-ответ

Сообщений 811 страница 840 из 990

811

ТипикинЫ Спасибо за разъяснения. Хорошо что так а то не нормально выглядело что надо какбы заставить голодать собу. у него отличный аппетит и мясо ну ооочень лубит - сырое .  Зигги не какает даже тоггда, когда вечером не успеваю выгуливать с работы и инагда так веду на дресс площадку. Соба явно дожидается перерыва, вывожу я его из площадки и тогда он делает свои дела. (кстати меня и это беспокоит что на площадку так веду)

Отредактировано Ziggy (30-10-2009 06:12:43)

0

812

Ziggy
Я тоже кормлю собаку ужином чуть пораньше, не кормлю только с утра в день выставки.
Ну и советчики... блин...

+1

813

Ziggy написал(а):

(кстати меня и это беспокоит что на площадку так веду)

А что по дороге на площадку только аШФальт? Газончиков нету? Мои вот тоже не будут на дороге-тротуаре дела делать,если травки нет...
А вообще,перед занятиями собаку лучше выгулять,что бы всё всё сделала и её ничего не отвлекало

+1

814

Sheri написал(а):

что по дороге на площадку только аШФальт?

:)   да нет же, но чтобыы успеть, т.е. не опоздать больше 15 минут, я везу его на машине. а из машины до площадки он только писает. он не любит по быстрому, его высочеству для этого простор и свободу любит.

Sheri написал(а):

А вообще,перед занятиями собаку лучше выгулять,что бы всё всё сделала и её ничего не отвлекало

на 100% согласна . потому и беспокоюсь что не получается у меня так. :(

Andromaha написал(а):

Ну и советчики... блин...

да уж ...     Мне та что, мне повезло, я всегда могу здес получить правыльные ответы и советы (за что всегда буду благодарна), но  к сожалению , большинство верит каждому слову вот таких вот советчиков. Жалко и их и их собачек

0

815

GARD написал(а):

а если надо до Бэстов,

не думаю что так задержимся, но если всё таки дотянем до Бестов- значит будем готовы и к этому :)

0

816

Ziggy написал(а):

я везу его на машине

ААаа,ну тогда понятно,я просто подумала,что Вы пешком идете,а он ничего не делает....

0

817

Ziggy
как впечатления от первой в жизни выставки? Зигги прос....л победу в ринге, или наоборот, воздержался и удержался от соблазна их пометить? :rolleyes:

0

818

по моему всё у нас прощло хорошо и даже очень. сегодняшный день судила Светлана Радюк. дали Excl , J.CАC, BJUN. вот сижу я сейчас и разбираю описание, т.е. почерк. вот что смогла вычитать:  Прик. N.   ???? дост. креп., Грудь глуб. В стадии разв. Прав ??? . Своб движ, Креп линия верх.
и чуть ниже приписано вот так:
(10м? (не могу прочесть.)- чуть мягк шерст)
к сожалению не всё смогла вычитать но думаю для первого раза у нас всё хорошо. тем более что, со вчерашнего дня не переставая лёт дождь. Я махнула на зигину причёску рукой и мы утром хорошенько прогулялись. намокли до нитки оба а когда пришли к грумеру оказалось что у неё дома замок заело и не может открыть дверь квартири. не оставить же человека в беде.ну пока вызвали слесаря, пока открыли и починили двери. ну еле успели к регистрации. и там же около ринга на скорую руку привели Зигги в порядок а был он ужасно грязный и мокрый.

а по поводу его естесственных нужд- вообще не было никоких проблем. он был весёлый целый день но добравшись домой как то приуныл что ли. сейчес спит на моей кровати крепким сном.
А на улице дооооождь.
А завтра опять на выставку в такой ливень та

+1

819

протирали Зигги детскими мокрымы салфетками  джонсонз бейби. Странно- у Зигги шерсь как мне кажется жёсткая. наверное к сожалению это мне действительно КАЖЕТСЯ

0

820

Ziggy написал(а):

Прик. N.   ???? дост. креп., Грудь глуб. В стадии разв. Прав ??? . Своб движ, Креп линия верх.
и чуть ниже приписано вот так:
(10м? (не могу прочесть.)- чуть мягк шерст)

Ziggy написал(а):

10м?

я переведу, так и быть.........

Прикус норма, ножницеобразный. Достаточно крепкий щенок, глубокая, хорошо опущенная грудь ( не мелкогрудый) свободные движения, крепкая линия верха , находится в фазе развития  правильной для десяти месяцев ( 10 м) :crazyfun:

0

821

Ziggy написал(а):

Зигги детскими мокрымы салфетками  джонсонз бейби.

не протирайте больше перед рингом Зигги салфетками Джонсон Бэби. :D  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
Вы намазюкали шорсть детской протиркой, с активным ПАВом ( поверхностно активным веществом, отмывающим кожу) , пропитанной  косметическим ланолином и всякими кремчиками и маслицами, чтоб попки детские не сопрели..............

Вот и стала шкура , как попа у новорожденного - шелковисто - нежная. :yep: .

0

822

ТипикинЫ написал(а):

Прикус норма, ножницеобразный. Достаточно крепкий щенок, глубокая, хорошо опущенная грудь ( не мелкогрудый) свободные движения, крепкая линия верха , находится в фазе развития  правильной для десяти месяцев ( 10 м)

ну спасибо вам. всё ясно. ну дура я дура, могла же и сама дагадатьсяяя.  :blush:  :rofl:

0

823

У нас навалило снега по колено . Невозможно гулять, через 10 минут у собак на ногах образуются белые снежные валенки  :canthearyou: !
Подушки выстригла , а что с украшалкой делать , не знаю  :dontknow: , не брить же их .
Приходим домой и сразу под тёплый душ .
    Хотелось бы услышать кто как справляется с этим  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  ?

0

824

Ziggy написал(а):

ну спасибо вам. всё ясно. ну дура я дура, могла же и сама дагадатьсяяя

а думали, что такое  :'(  o.O  у Зигги..............ДЕСЯТЬ МЕТРОВ?:blush:

+1

825

Ring написал(а):

Приходим домой и сразу под тёплый душ .
    Хотелось бы услышать кто как справляется с этим

тока комбезом, увы.........

и то, Бруна в прошлом году обсекла о наст  едва не налысо ту часть лап, что ниже резинки на брючинах.

0

826

ТипикинЫ написал(а):

не протирайте больше перед рингом Зигги салфетками Джонсон Бэби.     Вы намазюкали шорсть детской протиркой, с активным ПАВом ( поверхностно активным веществом, отмывающим кожу) , пропитанной  косметическим ланолином и всякими кремчиками и маслицами, чтоб попки детские не сопрели..............
            Вот и стала шкура , как попа у новорожденного - шелковисто - нежна

Ну ДУРА и есть. Ведь знаю что ВСЕ советы тутошных советчиков надо переправерять ЗДЕСь. Были же у меня сомнения. были. ЗБЫЛАААА.
Кстати а чем можно в такой ситуации пользовоться? Мне кроме сальфеток порекоменьдовали ещё 1:1:1  водда:водка:уксус

0

827

ТипикинЫ написал(а):

а думали, что такое      у Зигги..............ДЕСЯТЬ МЕТРОВ?

http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_06.gif 
http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
а интеремно. про голову чего ничего не написали? интересно ведь

0

828

Ziggy написал(а):

Были же у меня сомнения. были. ЗБЫЛАААА.
Кстати а чем можно в такой ситуации пользовоться? Мне кроме сальфеток порекоменьдовали ещё 1:1:1  водда:водка:уксус

в принципе, совет верный.  но дремучий.Для антарктиды, где нет косметики.

собаку должен мыть грумер в день перед выставкой, хорошим шампунем для жёсткой или текстурной шерсти и ОБЯЗАТЕЛЬНО переополаскивать бальзамом для жёсткой, или текстурной шерсти.

0

829

ТипикинЫ написал(а):

ОБЯЗАТЕЛЬНО переополаскивать бальзамом для жёсткой, или текстурной шерсти.

нетуууу
и грумера не будет на завтра. ну как нибудь выкарабкаемся.

0

830

Ziggy написал(а):

и грумера не будет на завтра.

если так, тогда за полчаса до ринге и протрите СЛЕГКА  и только корпус разбавленной  водкой с уксусом............

НИКАКИМИ САЛФЕТКАМИ только не мажьте.
а вообще то - это не серьёзно, шерсть должна готовиться.

если дождь - возьмите махровое полотенце и на выставку приезжайте заранее. собаку насухо вытрите и сушите, укладывая и распушая шерсть на лапах поперёк роста, ,а  на корпусе вдоль её роста.
а как собака высохла - тогда не трогайте её вообще уже, прогуливаясь перед рингом и не давая лежать клубочком , а то шерсть растопорщит и замнёт.

0

831

как раз полотеньце нас сегодня спасло. шерсти и украшалки у Зигги так мало что быстро сохнет и лежит аккуратно. будем ранно выходить и готовиться по возможному максимуму.
и НИКОКИХ САЛФЕТОК

+1

832

Ziggyдело скорее не в "малом" количестве украшалки, а ее жесткости.... берите салфетки "для уборки" ТАКИЕ, ВПИТЫВАЮЩИЕ (И НЕОХОТНО ОТДАЮЩИЕ) и обязательно высушите укаршающую часть и головешку (усы-бороду-челку..)
Удачи!!! (и хорошей погоды!!!)

+1

833

uliyag написал(а):

берите салфетки "для уборки" ТАКИЕ, ВПИТЫВАЮЩИЕ (И НЕОХОТНО ОТДАЮЩИЕ) и

мз микрофибры, согласна. :yep:

0

834

ТипикинЫ написал(а):

что такое      у Зигги..............ДЕСЯТЬ МЕТРОВ?

Напоминает "репортаж с футбольного матча" (дословно не помню, что-то типа): ... болельщики зовут какую-то Олю... спряталась она, что ли?.. судья показывает 11-метровый... мда-а-а... я б на месте Оли тоже спрятался!

+3

835

uliyag написал(а):

Ziggyдело скорее не в "малом" количестве украшалки, а ее жесткости.... берите салфетки "для уборки" ТАКИЕ, ВПИТЫВАЮЩИЕ (И НЕОХОТНО ОТДАЮЩИЕ) и обязательно высушите укаршающую часть и головешку (усы-бороду-челку..)Удачи!!! (и хорошей погоды!!!)

Спасибо за совет.  Понадобится.
Вечкром оасскажу как и что у нас вышло

0

836

вот и сегодняшные результаты.
EXCL
J.CAC
BJUN
BMALE
и в описании ни слово недостаточно жёсткой шерсти. Не употребила салфеток   :)

+5

837

Ziggy написал(а):

и в описании ни слово недостаточно жёсткой шерсти.

а сёдня сколько метров? http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! 
Зигги и Вас с первыми титулами!

не так страшен чорт, как его рисуют!  :yep:

0

838

Спасибо за поздравление,

ТипикинЫ написал(а):

а сёдня сколько метров?

:rofl:  дааа и  в сегодняшнем описании возник у меня вопрос но вспомнила про метры Зигги, напрягла мозги и сама дагадалась. а может нат? :D   ну привожу описание так как есть:

Хорош. развитая собака
Хорош. голова
хорош. верх. и ниж. линии
Хорош. постав конеч.
Хорош <(< заставило моему мозгу пошевелиться-перевела как угол может быть скакательных суставов?)
Нужно делать хороший трилиг (написано трилинг а не тримминг . думаю простая опечатка но привожу так как есть, потому что может трилинг тож что то значит?  :question:

+1

839

Ziggy. поздравляю с первыми победами! С удачным дебютом Вас!
Кстати, вместо всяких салфеток и прочих дорогущих прибамбасов я в свое время приобрела несколько штук половых тряпок "Ваша тетя". По каким то смешным ценам в районе 25 рублей за штуку. Впитывают просто замечательно. Да и выглядят прилично.
ЗЫ. Видели бы вы глаза девочки на кассе, пробивающей 10 с лишним штук тряпок.  :D  Я ведь сразу брала для себя и "для того парня".

+1

840

Норочка написал(а):

ЗЫ. Видели бы вы глаза девочки на кассе, пробивающей 10 с лишним штук тряпок.    Я ведь сразу брала для себя и "для того парн

точно тож удивлю на днях кого то

Норочка спасибо за поздравление и совет

0