СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Сообщений 121 страница 150 из 997

121

ТипикинЫ

Приз в студию!!!

0

122

ТипикинЫ написал(а):

серия фото про жисть БАНДЫ  какой то ПРЫЗ выиграла в номинации СЕРИЯ ФОТОК!!!!!

КЛАСС http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_07.gif

0

123

Татьяна Козак, всем форумом поздравляем
с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаем удачи, счастья, денег побольше и много-много радости!!!!
И много-много шнауцеров и только отличных!!!!

http://s58.radikal.ru/i160/0901/8b/32743f718512.jpg

+1

124

Татьяна Козак!!!!!!!! С Днём Рождения!!!!!! Удачи, Любви и семейного благополучия!!!!!!!

0

125

Татьяна Козак!!! Поздравляю с Днем рождения!!! желаю здоровья, а остальное купим или украдем!!!

http://i005.radikal.ru/0901/bc/4242bf18a456.jpg

Отредактировано Кузькина Мать (23-01-2009 12:26:28)

0

126

Татьяна Козак, с Днём рождения!!!

0

127

Татьяна Козак

С днем рождения!!!

http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif 

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

128

Татьяна Козак!
Позвольте и от красноярских ризинистов передать Вам поздравления!

http://s52.radikal.ru/i135/0901/32/96839910aee8.jpg

0

129

Все Танюшек поздравляем
с днем ангела
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://i054.radikal.ru/0901/ae/c6275dceab98.jpg

0

130

Для Вас Татьяны:

Татьяна
· Имена: происхождение и формы

Татьяна - (от греческого) устроительница; (от латинского) имени сабинского царя Татий.

Старое: Татиана.
Производные: Татьянка, Таня, Танюха, Танюша, Танюра, Танюся, Танюта, Тата, Татуля, Татуня, Татуся, Туся, Таша.
Татьяна
· Справочник русских имен

Повелительница (с греческого).

Верность в соединении с чувством собственного достоинства - черты Татьяниного характера. Встреча с ними всегда обнадеживает. Коварства и зла не приемлют. Строгая исполнительница собственного, себе заданного, стремления. Порой Татьяна - мученица от обстоятельств судьбы, а все-таки в Москве... "в день Татьяны все студенты пьяны".
Татьяна

Татьяна - устроительница, учредительница (латинское).
В XVIII веке имя Татьяна употреблялось преимущественно в дворянской среде. Но уже к концу XVIII-началу XIX века оно стало широко употребительно в купеческих и крестьянских семьях. А.С. Пушкин описал в романе "Евгений Онегин" семью Лариных, которая придерживалась старых традиций "Они хранили в жизни мирной привычки милой старины..." Поэтому-то родители героини романа даже в начале XIX века дали своей дочери имя Татьяна, которое в дворянских семьях встречалось уже все реже и реже. Именно благодаря огромному успеху романа "Евгений Онегин" имя Татьяна получило в русском языке вторую жизнь.
В последнее время имя стало меньше распространено, чаще так называют девочек на селе.
Зодиак имени: Козерог.
Планета: Марс.
Цвет имени: багряный.
Камень-талисман: рубин.
Благоприятное растение: вяз, клевер.
Покровитель имени: рысь.
Счастливый день: суббота.
Счастливое время года: зима.
Уменьшительные формы: Татьянка, Таня, Танюша, Танюта, Тата, Татуся, Туся, Таша.
Основные черты: эмоциональность, твердость.
ИМЕНИНЫ, СВЯТЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ

Татьяна Римская, дева, диакониса, мученица, 25 (12) января. Знатная римлянка; угодила Богу заботами о больных, бедных и несчастных; за веру Христову после мучений была обезглавлена в III веке. Вместе с ней был казнен и ее отец, открывший ей истину веры Христовой.
Татьянин день в России. В дореволюционной Москве существовала одна единственная церковь, посвященная святой Татиане - при Московском университете. В православных святцах только одна святая с таким именем. Проект создания в Москве первого российского университета Иван Шувалов подал на подпись императрице именно 12 января (ст. стиля) с тайным умыслом: отметить тем самым именины горячо любимой "матушки" - Татьяны Ростиславской. Именно по этой причине мученица Татиана сделалась покровительницей Московского университета.
НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ, ОБЫЧАИ

Татьянин день - праздник студентов. На Татьяну проглянет солнышко - к раннему прилету птиц, а если снегопад - летом будет дождик част.
ИМЯ И ХАРАКТЕР

Таня с детства отличается эмоциональностью и одновременно умением постоять за себя, девочка - настоящий сорванец, однако непослушной ее назвать нельзя. В кругу сверстниц почти всегда лидер. В школьные годы один за другим посещает самые разнообразные кружки, но ничего не доводит до конца, теряет к этим занятиям интерес. В школе учится хорошо, но неусидчива, уроки делает с трудом. В детстве мечтает стать актрисой.

У Татьяны острый аналитический ум. Она ничего не пропускает, оказывает сопротивление всему, что мешает ей в жизни. Она гордая, может быть мстительной, очень редко следует чужим советам, как бы полезны они ни были. На работе она не бывает в стороне от возникающих проблем и конфликтов. Татьяна очень тонко чувствует атмосферу в коллективе. Характер ее действий в критический момент зависит от занимаемой должности и может быть не очень мирным.

Татьяна - прекрасный организатор, администратор, общественный деятель. Часто это хороший педагог, умеет общаться с детьми, заставить слушать себя. Ее интересует биология, медицина. Она может быть опытным инженером. Татьяна - натура деятельная, решительная, самолюбивая, все эти качества приносят ей успех в карьере. Порой Татьяна несколько самоуверенна, но это придает ей оптимизм. Иногда она бывает излишне импульсивна, что осложняет ей жизнь. Но чаще она сама озабочена судьбами окружающих ее людей, стремится все уладить, снять напряжение. В семье она является центром, который объединяет всех и каждому дает чувство уверенности, сознания, что он не одинок в этом мире.

Подруг у Татьяны немного, она никогда не откажется помочь, но никогда не поступится своими или своей семьи интересами. Татьяну не волнует, какое впечатление она производит на окружающих, она редко жалеет о чем-нибудь и не считает нужным исправлять последствия. Татьяна не коварна, сознательно никому не причинит зла. Татьяна сексуальна, при интимной близости раскована, но только с тем человеком, которого любит.

В браке Татьяна довольно спокойно относится к домашним работам. Детей, обычно их двое, она очень любит, становится им настоящим другом, многое им прощает, постоянно о них беспокоится. Мужа она пытается подчинить своей воле, это не всегда удается. Однако Татьяна не склонна к разводу, она ценит устойчивость и стабильность, материальное благополучие. Постепенно привыкает и в зрелости находит с мужем общий язык. Благополучный брак у Татьяны может быть с Валерием, Иваном, Олегом, Сергеем.

0

131

МАРИНА! почитали мне тут кое чего с БГ вслух.  с веточки про "старотипных уродов", типа ризенов двадцатых, тридцатых, сороковых ............

Поздравляю ВАС! Ваша позиция стала хорошо аргументирована,  убедительна, грамотна в формулировках! С этим, действительно, можно только поздравить!

0

132

А я от лица всех Татьян хочу поблагодарить за поздравления! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

133

АНЖЕЛИКА!   с днюхой, однако!    сы днём рождения!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/love/m0603.gif   http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/love/m0603.gif   [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_07.gif

0

134

Анжела  !!!!!
С  ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

0

135

Анжелика, с Днём рождения!

0

136

АНЖЕЛИКА! С Днем Рождения!!!!!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

0

137

Анжел, с Днем Рождения !!!

Желаю тебе:
в работе - скорости,
в здоровье - бодрости,
в счастье - вечности,
в жизни - бесконечности.

от солнца - тепла,
от людей - добра,
от любимого - нежности,
от друзей - любви и верности.

0

138

вот, смотрю сегодня - в метро нищие поют...........десятку дала.

пожалела бедных ,так поют тонкими голосами, жаааааааалостно.

всплакнула,  слова списала.

раз пошли на дело, выгодную  мазу
лавку собирались  обобрать
тока по дороге   встретили заразу
будь не  тем помянута, ё...... мать!

около заразы словно злые тигры
три поганых шавки,   как шмели
затевали, сцуки, шибко злые игры....
нас за  них  лепилы"    замели.......

эту сцуку  тёлку Анжелика звали,
а собаки шнузеры у ей......
мне и брату Зяме это..... оторвали
превратили, сцуки, не в людей.....

а всего то  разик пнули для затравки
Анжелику эту , ёпамать.............
тут из за берёзок эти, мляха, шавки
и пошли нам ....это.....отрывать  ........

и теперь мы с братом просим  на ..... короче:
чтобы......это ......снова нам пришить!
не ходите , братцы лавки щупать к ночи
шобы это......... вам не ощщщщщутить..............


лепила" - тюремный врач.

+4

139

ТипикинЫ
Могу только сказать Вам спасибо за науку:)

0

140

Анжелика, с Днём рождения!
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_burp.gif

0

141

Анжелика
С днем рождения!!!! Удачи!!! Хорошего настроения!!! И постоянного присутствия мокрых кожаных носов!!!!

0

142

Анжелика!!! С днём Рождения!!!!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  Ну как говорится,за Здоровье!

0

143

АНЖЕЛИКА

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_89.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_06.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif

0

144

Анжелика, с днем варения!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи и здоровья тебе и твоим питомцам!!!!
Пусть родители не возражают против еще 2-3 ризенов!!!
Пусть те которые есть приносят тебе ежедневную радость!!!
Ну и конечно же пусть ты встретишь большую и чистую любовь, и все будет хорошо!!!


http://s51.radikal.ru/i133/0901/1f/cf994615ff16.jpg

0

145

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ХРИСТИАН ПРАВОСЛАВНОГО ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ С ИЗБРАНИЕМ ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО И ВСЯ РУСИ!
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif    http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif    http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif    http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif    http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif    http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif    http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif    http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

0

146

искренне, от всй души и сердца,

с благодарной памятью и слезами на глазах
поздравляю БЛОКАДНИКОВ ,

ЗАЩИТНИКОВ ЛЕНИНГРАДА, ТРУЖЕНИКОВ ТЫЛА

и всех их потомков с торжественной и святой годовщиной СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА!   
вечная память погибшим!   Здоровья и человеческой милосердной благодарности живым блокадникам!

потомкам - крепкой памяти и доброй совестти!

+6

147

Анжелика! С Днюхой!

http://s40.radikal.ru/i089/0901/da/d077c75c8a7f.gif

Лика целует тебя своим кожаным носом

Отредактировано iren3400 (27-01-2009 22:52:40)

0

148

Maria, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

0

149

Maria, от все нас поздравляем тебя с днем рождения!!!!
Пусть у тебя всегда будет повод улыбнуться!!!
Пусть помогают тебе в этом черные кожаные носы!!!
Пусть все будут здоровы и счастливы!!!
Пусть все у тебя будет на отлично!!!

http://s40.radikal.ru/i088/0901/dd/6779af3279c0.jpg

0

150

Maria,
C  ДНЕМ   РОЖДЕНИЯ !!!
http://i071.radikal.ru/0901/bc/5472d0ef5a0a.jpg

Отредактировано enija (29-01-2009 01:58:22)

0