СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив: объявления » А кому "ризеншнауцера в таблетке"?


А кому "ризеншнауцера в таблетке"?

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Вот малявкам уже месяц стукнул.
Прикольные! Рыкуны. Это не щенки, а лемуры какие-то! Только лемуры ладошками какашки по стенкам размазывают, а эти умудряются провести аналогичную манипуляцию без помощи рук. :mad: Сначала скачут и крутятся, потом засовывают попу в самый дальний угол, приподнимаются на передних с тем расчетом, чтобы зад был выше головы и поднатужившись выдают на гора продукт пищеварения. Все стены замазали мерзавцы! Это они так чистоту в гнезде соблюдают!  :crazyfun: Мать как может убирает конечно, но стенки клетки расписные! Еще они которую ночь опрокидывают поилку! Купаются что ли? Днем они ею пользуются, правда не всегда по назначению, т.е. не воду пьют, а грызут поилку. Зубы-то вот вот. Еще они удивительно виляльные собаки. Я что-то не припомню чтобы в таком возрасте у меня щенки адресно общались, а эти увидев меня начинают вилять, улыбаться, закладывать уши, припадать на передние, пытаться облизать лицо. Такие правильные с почтением и пониманием товарисчи :D .Один сегодня явно пялился в экран телевизора. А малявка у моей Нины отличилась. Тут Нинкин муж пришел с какого-то юбилея, ну совсем веселый, улегся на кровать и положив мелкую на свой объемный живот и стал петь песни. Мелкая стала подвывать. Все заинтересовались, Леха замолчал - мелкая тоже, он начал опять петь - щенок снова начал подпевать. Так, что вместо Варежки она скорее всего будет либо Вайкуле, либо Валерией :rofl: А как мясо жрут! Пылесос отдыхает!  Вжик и нету.
На майские поедем со всем хозяйством на дачу. Интересно будет посмотреть как они будут адаптироваться сразу к куче новых раздражителей и бокс и машина и новое место. Посмотрю и отпишусь.--[/img] просыпаютсяhttp://s45.radikal.ru/i110/1004/18/415fdd9bd924.jpg--[/img]
а теперь интересуются--[/img]
http://i047.radikal.ru/1004/91/13f9ee741373.jpg--[/img]
А теперь дразнятся
http://s002.radikal.ru/i200/1004/08/e00793243173.jpg--[/img]

+15

32

Talfi написал(а):

эти увидев меня начинают вилять, улыбаться, закладывать уши, припадать на передние, пытаться облизать лицо. Такие правильные с почтением и пониманием товарисчи  .

Видать уже поняли, что ента тетка над их крутой мамкой началник самый главный! :cool:

+1

33

Лариса написал(а):

Видать уже поняли, что ента тетка над их крутой мамкой началник самый главный!

Издеваесси? А мамка ревнует...я только по ночам могу с щенками  потютюшкаться. Так вот засовываюсь в клетку - щенки ко мне, а сбоку Зюкыч с горестным  лицом и трагическим взглядом: "Опять кого-то она любит больше меня!!!" :dontknow:
А утром прабабка сперла у детей из-под носа творог! Зараза! Пока я кормила двоих, а третий, вроде, ел я отвлеклась, а Дюня прокралась и слышу чавкает! Глядь - а она уже все схавала! Глаз да газ за этими гадами!

0

34

Talfi написал(а):

А утром прабабка сперла у детей из-под носа творог! Зараза!

Нянчиться ей не дают, так хоть пожрать на халяву! Все какая-то польза от правнуков :D

+1

35

Лариса написал(а):

Нянчиться ей не дают, так хоть пожрать на халяву! Все какая-то польза от правнуков

Не дают, а то она вообще все съела!
Я в этом веселеньком дурдоме главный массовик-затейник. А эти черномазые заразы так и норовят что нибудь отчебучить.
Ночью в половине четвертого меня разбудил дружный хор щенячьих голосов. Я чертыхаясь села посмотреть что, собственно, произошло. И что я вижу?! Мамашка вольготно развалившись на спине и прислонившись к клетке с внешней стороны дрыхнет, а бедные малютки голосят не имея возможности дотянуться до вожделенных сисек! Я начинаю ее поднимать и пихать к детям, а она растопыривается в разные стороны и не лезет! Ёлки! Еле упихала! Дети зачмокали и заткнулись, а я опять провалилась в сон.

+4

36

Talfi написал(а):

Мамашка вольготно развалившись на спине и прислонившись к клетке с внешней стороны дрыхнет

... и, конечно, делает вид, что ну совсем ни фига не соышит, как дети плачут... и куда только девается в такие моменты тот острый слух, позволяющий слышать из самой дальней комнаты, как ты только берешься за ручку дверцы холодильника???

+4

37

Анжелика написал(а):

и куда только девается в такие моменты тот острый слух, позволяющий слышать из самой дальней комнаты, как ты только берешься за ручку дверцы холодильника???

Ага! С этим острым слухом сплошные казусы... Муж у меня банан идет есть в ванную :rofl: , эдак совмещая с умыванием. Только там можно этот фрукт употребить целиком,иначе волшебный звук отламывающейся банановой попки будит даже глубоко дрыхнущую и косящую под глухую собачью прабабку. А когда вся эта шатия-братия высаживается перед едоком с лицами преисполненными скорбного ожидания то ни чего не остается делать, как делиться. :mad:

+3

38

Talfi написал(а):

волшебный звук отламывающейся банановой попки будит даже глубоко дрыхнущую и косящую под глухую собачью прабабку.

а я то все голову ломаю, почему одна особа при появлении банана становится продажной http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif........оказывается - это семейное http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

39

B-Ritsa написал(а):

.оказывается - это семейное

Такая же реакция на яблоки, груши....и прочие фрукты и ягоды. Ими с собаками делятся в отличии от бутербродов и прочего , поэтому в холодильник можно лазить беспрепятственно. ;)

0

40

Talfi написал(а):

Такая же реакция на яблоки, груши....и прочие фрукты и ягоды.

Этого то добра в наших садах и полях достаточно, добывают сами и за них не продаются, а вот банан  :D

0

41

Ох уж эти цвержики! Что ни день - то новые примочки эта семейка "Адамс" чебучит! :crazyfun:
Щенки подросли и я их выпустила на ограниченный стратегический простор - поставила вольер. Думала, что теперь дерьмо будет размазано тонким слоем по всей территории, а щенки обмазаны, как киевские котлеты сухарями - ан нет. Щены честно ходят на пеленку, постеленную под окном. Промахиваются, конечно, иногда, но это локально. И не угваздываются, пахнут все еще вкусно молоком, кормом и чуть какашками  :rolleyes: .
Прабабка уже учит их играть - она большая затейница по этой части, на лапы припадает, подскакивает, носом тыркает. Щенок наскакивает, тоже припадает, гавчет, рычит. Как настоящий! Смехотура!
А тут застала прабабку, сидящую со скорбным лицом перед вольером в котором стоит недоеденный щенами корм. Я по ухмылялась (не достать ведь :crazy: )и оказалась неправа. Дюндель додумалась - таки как добраться до еды!  Она верно рассчитала угол приложения усилия к голове и протиснула тело в образовавшуюся между стенкой и вольером брешь. И сожрала корм, зараза! Инженерный склад ума у собаки, а с годами изобретательность все возрастает.
Мамашка Зюка приходит ненадолго отдать молоко, дети уже не очень эффективно сосут больше муслякают и громко чмокают и она решила их подкормить. Я только тихонько надеюсь, что она не всю свою огромную утреннюю порцию корма срыгнула. Причем умудрилась с дивана спикировать в вольер и исполнила матерный долг  :D . Я увидела уже подъедаемые остатки. Потом с трепетом ждала, когда щенки обгадятся - это я начиталась, что без зерновая Акана которой я кормлю собак хорошо годится щенкам месяцев с 2,5 . а раньше дрист обеспечен. Ни фига! Какашки суперские! так, что нажравшиеся от пуза дети только попить водички выходили и практически весь день продрыхли. Но после плотного завтрака скакали и веселились как сумасшедшие. %-)

+12

42

Что-то я с этим подрастающим цверго-стадом совсем замордовалась.
В майские праздники оба раза вывозили весь колхоз на дачу. Ну что я могу сказать - характер нордический :D . Более чем трех часовые пробки до дачи детей не смутили. Тихонько в боксе дрыхли. Ни обблевались, ни оборались...На даче на втором этаже мы их выгрузили в небольшой вольерчик. Но увы :canthearyou: - зря я заставляла мужа срочно мастырить этот вольер. Дети посидели там от силы минут 15 и стали истошно орать, раскачивать стенки и скандировать "Сво-бо-ду  по-пу-га-ям!" Потом перешли к делу и как мухи полезли по шершавым деревянным стенкам и гроздьями стали шмякаться с другой стороны :mad: . Пришлось всю эту конструкцию разбирать (муж страшно ворчал и чертыхался "То сделай, то над ставь, то еще выше, а потом разбери...Бу-бу-бу....") Короче, эти отроки стали в свободном полете жить в нашей спальне. Красота- пол застелен ковролином, бегать удобно на поворотах не падаешь, а прыгается как славно! Достали все, что могли, повытаскивали разные детские игрушки, носки, какие-то Сережкины железячки, нашли в кладовке тайный кошкин туалет и смаковали засохшие "конфетки", раздербанили мои резиновые перчатки, разодрали рулон туалетной бумаги на мааааалюсенькие кусочки :mad: . Научились лазить через рулон ковролина в холле и ходить по нему, как по бревну. поняли, что по лестнице ходить нельзя - свернешь шею, а через балясины на лестничной площадке даже высовываться нечего - высооооко!!! Страшно!!!! На вторые выходные смекнули, что гадить там где спишь - плохо и устроили туалет в комнате бабушки с дедушкой. :disappointed: Можете себе представить , что я выслушала :whistle:  %-) Спать ложились либо целиком всей кучей на прабабку, либо ей же под бочок, потом становилось совсем жарко и тельца цвержат были разбросаны то там то сям по комнате.
На просторе молчат, если колбасятся - рычат и лают. Охотятся дружка на дружку, устраивают засады, видят все вокруг, а не только то, что под носом. Смотрят телевизор и на птичек в окне. А самое ужасное - пытаются ловить ос!!!! :O  :mad: у меня всякий раз приключается кондратий, когда я вижу шествующего за ползущей по полу осой щенка, который приноравливается как бы так ее использовать! Страх!
Фоток мало - в основном Наташка развлекалась.--[/img]http://s50.radikal.ru/i128/1005/65/56305b02c19b.jpg--[/img]Это первомай.
Еще я съездила посмотреть моих "мышат"- подкидышей. Они полностью догнали остальных.
Это сука желтая.--[/img]http://s14.radikal.ru/i187/1005/71/d074b33f542a.jpg--[/img]
А это ее братик с синей ниточкой--[/img]http://s40.radikal.ru/i088/1005/c3/01b486cf6fc9.jpg--[/img]Остальных буду стричь и фотать когда будет помощник.
Скоро я все это богатство воссоединю - обе мамашки уже практически не кормят.

+14

43

Развлеку вас немного, а то что-то возбудилась я от Нижегородских страстей.

Детям 8 недель. Со шкурой ни чего не делала -только расчесаны. Ни фенили ни вычесывали, чуть постригла. Дети с чудесными характерами -шнауцерята в чистом виде. Проказники, игруны, шалуны, кусаки, вилялки-улыбалки, смелые, охранные и с практически "вертикальным взлетом". Они прекрасно даже в стайке управляемы, смотрят в глаза и готовы на подвиги. Удивительно, но я их люблю. :blush:
По порядку, но порядок по типам разложу, как мне видится, а не по полуК

Кобель коричневый. С прекрасным фронтом, красивой головой, угластый, широкий, несколько мрачноватый и рычащий тип. шкура густая, волнится, довольно толстая.Рост 19,5 см.http://talfi.users.photofile.ru/photo/talfi/96462228/xlarge/117599331.jpg
кобель зеленый. Длинношеий. свободно и широко двигающийся,Плосковато спереди, много углов. Шкура довольно густая. с небольшой волной. Солнечный, но самостоятельный. Рост 20 см.http://talfi.users.photofile.ru/photo/talfi/96462228/xlarge/117599374.jpg
Кобель бирюзовый. 19 см.Клоун и весельчак, что только не придумывает! не скандальный ни разу. баламут. Кроткий, широкий. показушный. свободно двигается. скачет, как козел. Шкура густая, длинная, лохматый пухляк, про которых говорят, что щенок должен быть милым. Все кто его видел сразу в него вцепляются.http://talfi.users.photofile.ru/photo/talfi/96462228/xlarge/117599511.jpg
Сука розовая. 18,5 см. С богатым фронтом, широкая. маловато головы. длина шея, свободно двигается. Шкура немного волнится, густая. Самостоятельная, очень требовательно орущая, но затыкающаяся по первому требованию.http://talfi.users.photofile.ru/photo/talfi/96462228/xlarge/117599766.jpg
Сука желтая. Самая маленькая родилась. Сейчас 17,5 см. Короткая. плотная с фронтом и углами, высокопередая и в стойке и в движении, несет себя и показывает, легкие уши, шерсть чуть редковата, волнистая. Вилялка ицеловалка, скромница.http://talfi.users.photofile.ru/photo/talfi/96462228/xlarge/117599790.jpg
Кобель фиолетовый. Жесткий, густой, чернющий. Крупная голова. хорошая шея,отличный корпус. Короче все при нем, но чуть узковато и прямовато бедро. Двигается свободно. Не задира, в глазах "вся скорбь и ум еврейского народа". На фото не встал. как ни крутили. 19см.http://talfi.users.photofile.ru/photo/talfi/96462228/xlarge/117599448.jpg
Сука красная. На мой вкус фаворитка в помете. Собака с недостатками, но настолько цельная и так себя несет, что сразу на нее обращаешь внимание. Жесткая. густая, широкая, с чуть прямоватым плечом, она кристальный тип шнауцера. сейчас мне она напоминает жегалястого миттеленка. Крышует в помете. Бескомпромиссная, смелая, резвая, дерзкая. Я тащусь от нее.19 см.Фотаться ни хотела ни как!http://talfi.users.photofile.ru/photo/talfi/96462228/xlarge/117599745.jpg
Кобель синий. Второй из шпендриков. 17,5 см. Жесткий, короткий. элегантный, понтовый. но мне видится чуть узковатый. рычун, скандалист, сторож. Пытается сместить с трона красную, но пока она его давит. Дерутся не по детски.http://talfi.users.photofile.ru/photo/talfi/96462228/xlarge/117599565.jpg

+7

44

Talfi написал(а):

Кобель фиолетовый.

понравился внешне. немного меньше - красная сука.
но эти двое - БОЛЬШЕ остальных. но это -- внешне и по фотке.

+1

45

У этих жестиков троих еще отлично формы шеи, на фото к сожалению ни чего такого не видно. Их однозначно надо купировать и звездить, а в промежутках наслаждаться шнауцером. Эх! Где же на них знающие и понимающие толк в характере и облике люди! Все хватаются за мохнатых весельчаков, а этих рычащих говнюков опасаются.

+1

46

Talfi написал(а):

Где же на них знающие и понимающие толк в характере и облике люди! Все хватаются за мохнатых весельчаков, а этих рычащих говнюков опасаются.

ТАБЛЕТКА НУЖНА НАМ!!!!!!!
Нам нужна срочно Таблетка! Маму  придется спасать....
Сегодня умерла наша кошка Мотя, любимица и воспитаниа моей мамы...
Конечно никого никем заменить нельзя, но спасительная ТАБЛЕТКА наверно будет очень к стати....
И Ей, и мне, и Дуське.

Отредактировано ELKA (19-05-2010 09:40:14)

+4

47

Talfi, задразнили..... аааааааааааа..... %-)
ELKA, бери, я приеду потискать....

0

48

ELKA написал(а):

но спасительная ТАБЛЕТКА наверно будет очень к стати....
И Ей, и мне, и Дуське.

:yep:  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif   :yep:

0

49

Talfi написал(а):

Сука красная. На мой вкус фаворитка в помете. Собака с недостатками, но настолько цельная и так себя несет, что сразу на нее обращаешь внимание. Жесткая. густая, широкая, с чуть прямоватым плечом, она кристальный тип шнауцера. сейчас мне она напоминает жегалястого миттеленка. Крышует в помете. Бескомпромиссная, смелая, резвая, дерзкая. Я тащусь от нее.19 см.Фотаться ни хотела ни как!

Это и на мой вкус. Есть ли запись на эту собаку?  Как раз мечтаю обзавестись чем то мелким.

+1

50

Ирина написал(а):

Это и на мой вкус

я бы рискнула на Вашем месте. или на фиолетового мальчика.
В них порода через край хлещет.

+1

51

Елена Типикина написал(а):

или на фиолетового мальчика

не, меня прям эта девка зацепила, такой прям наглый бошкастый шнауцер

Talfi написал(а):

Не задира, в глазах "вся скорбь и ум еврейского народа"

я люблю самых наглых и самых заводных

0

52

Суку красную держу и смотрю. Купировать буду обязательно и если отдавать из дома только в совладение. Слюни на нее пускаю длинные, но понимаю, что оставлять из каждого помета по суке не есть правильное решение, хотя муж и подначивает. Но! Все это богатство обихаживать все ж не ему.
Сиреневый кобель - тоже хотелось бы в совладение, поскольку так много проще с вставочными заморочками - пары, питомники и проч. Они с красной составят красивый тандем( ну если сложится конечно). Его тоже купировать и дрессировать - обязательно. Он не беспредельщик, как синий- он интеллигент с большими мозгами, но шалит ни чуть не меньше остальных "простых смертных" :) Они с красной дружат, чудесно играют и борятся. Вообще-то красная эдакая вещь в себе и кажетсяуже с сознанием того, что она тут останется. Эдак свысока на остальных поглядывает. Но я дуууууумаю. Очень думаю. :( :love:
ELKA, какого пола таблетка-то? У меня полная непонятка с суками. Красную - понятно держу и смотрю, у розовой что-то возможно 5,5 резцов, т.е. один не в полный размер, а тоненький - соответственно собака с вопросом. Желтая веселушная, но у нее очень легкие ушки, а у меня ждут натуральную суку уже год... так, что в принципе сука есть, но которая пожалуй до конца недели не скажу. А из кобелей синий или коричневый - оба рычат, но синий понтярщик и будет элегантным , жеским и некрупным, а коричневый будет основательным широкотелым мужуком. скорее ближе к 35-36 см в холке, но не перерастет, полагаю.
Ирина, да если бы вы подумали о сиреневом, то быть может и сбылась бы еще одна моя надежда. :rolleyes: И был бы в питомнике еще один не только красивый, но еще и выступающий на соревнованиях по ОКД- мини кобель.

Отредактировано Talfi (19-05-2010 18:23:45)

0

53

НУ КОНЕЧНО ЖЕ КРАСНУЮ!

+1

54

ELKA написал(а):

КРАСНУЮ!

красные - опасные.

Киса и Катя, Бруна и  Бэггинс - были с красной ниткой, вынуждена Вас предупредить. :rolleyes:

0

55

Елена Типикина написал(а):

красные - опасные.

Мне как раз такой и не хватает....

0

56

Talfi написал(а):

Сиреневый кобель

Talfi написал(а):

Он не беспредельщик, как синий- он интеллигент с большими мозгами, но шалит ни чуть не меньше остальных "простых смертных"

:yep: Мне взгляд его в душу запал: пытливый, внимательный, взрослый такой :cool: . Если бы в обозримом будущем у меня планировался цверг, то сомнений бы не было... Из рук выпускать не хотелось... :flirt:

+2

57

ELKA написал(а):

НУ КОНЕЧНО ЖЕ КРАСНУЮ!

Не, в совладение под бок - иначе не имеет смысла :dontknow:

Лариса приехала за кормом, а я заманила свою приятельницу в помощь и "на поглядеть" и мы увлеченно вертели и стригли как раз сиреневого. А он на все эти Ларисины перемещения сначала с мужем и мешками, потом возвращения и ор старших собак так понтовался и рисовался. что любо дорого. Мы С Аллой потом занялись другим щенком, а Лариса, так горестно: " А посмотреть-то можно?" Понятное дело,что можно. :) Натютюшалась, а он подлец в глазки смотрит, ушки закладывает, лыбится....Ну и теперь Лариса пытается себя убедить, что ей сейчас не нужен ТАКОЙ цверг.
Ларис, Олимп ОКД-мини свободен для спецов с качественными собаками. ;) Собака качественная - обещаю, а ты спец. Все совпадает, чего еще-то желать? А то, что тебе видится неполноценность маленького кобеля - то это иллюзия!

Я уписываюсь! :crazyfun:  :rofl: Выпустила эту команду на вечерний променад, предварительно закрыв к Наташке дверь в комнату..а то вчера в аналогичной ситуации они начали к ней лезть и приставать и не давали спать. Так вот. Выпустила и села к компу. Они, понятное дело, колбасятся и носятся колбасой. опять... И тут смотрю, а розовая приходит вместе с деревянной Зюкиной подставкой, надетой на организм в качестве жилетки. подставка эдакая самодельная табуреточка под рост взрослой сбаки с перекладинками по низу. Щенок как раз заходит между ножками, просовывает лапки и вся эта конструкция едет на нем. Розовая приперла это из кухни совершенно не смущаясь и не истерекуя, что там на ней едет, пришла и стала радостно грызть. Родственники присоединились. а она спокойно вылезла из подставки и помчалась куда-то с бирюзовым.До этого они свалли подставку и стукнули красную металлической миской по голове. она расстроилась истала лаять на миску, которую катал и гремел зеленый. Вчера красная целый день выпасала синего, он периодически на нее наезжал - был бит, подставлял плечо и опускал голову, а эта, так сказать, милая барышня ходила рядом на негнущхся ногах, дыбила шерсть и клала голову и шею на холку. Как взрослые. ей богу! Ейудалось преподать ей правила превичного хорошего тона и он целыйдень не выступал. Но сейчас не выдержал и огреб от бутуза Пухена(бирюзовый). Я удостоверилась, что этот удивительно добронравный щенок не даст себя в обиду.
А вчера в ночи я ржала бы в голос если бы не боялась перебудить домашних. Эти кексы,наевшись от пуза и стали буйствовать, правда уже в вольере. Там стоит большая мягкая клетка в которой лежит меховой лежак. Сначала они его дербанили с разных сторон и разным составом, потом у коричневого пришла в голову мысль и он залез под лежак. Его инициативу поддержал сиреневый и розовая. Им снизу было весело шуршать - лежак бооольшой, щенков не видно. А красная в это время в стороне лениво кусала игрушку. Тут она увидела колышущийся коврик, подошла, прицелилась и каааак прыгнет в гущу событий! И давай ловить мышку! Те внизу ловят мышку сверху. а она снизу! Уписаться! Другая часть контингента носилась за клеткой и шуршала боком об стенку а те кто был с этой стороны ловили этих шуршунчиков. Бедная клетка! Потом кто-то увидел, что с той стороны за москиткой, которой затянута верхняя треть клетки, болтается пеленка. Стал прыгать и широко разевать пасть, ну и застрял в сетке клыками с распахнутой пастью, да еще и в прыжке. Т.е. ножки-то болтатюся. Подрыгался немного и отцепился. Молча. Больше ни кто подвиг разведчика не повторял. А сейчас Пухен влез в кресло! Там лежит сваленная бесами подушка от дивана. как наклонная горка и он по ней забрался в кресло, а обратно уже спрыгнул.
На кухне громыхают пятилитровой канистрой из-под воды. Весело!Большая, но легкая , а как гремит! А еще они кусают и катают гигантский гимнастический Наташкин мяч.
Не, у меня таких чертенят не было, а видела я подобное в тусе беснующихся миттелят мноооого лет назад.

+6

58

Talfi написал(а):

Ну и теперь Лариса пытается себя убедить, что ей сейчас не нужен ТАКОЙ цверг

Тань, здесь ключевое слово СЕЙЧАС :writing: ... У меня муж категорически против третьей собаки......, он считает, что и две - это перебор :unsure:

Talfi написал(а):

а он подлец в глазки смотрит, ушки закладывает, лыбится.

Нее, он почти не лыбился, он очень вдумчиво в меня всматривался, без суеты, внимательно так :love: ... Чем душу и зацепил...

0

59

Лариса написал(а):

У меня муж категорически против третьей собаки......, он считает, что и две - это перебор :unsure:

Ларис, я понимаю тебя очень, просто дергаю с целью " А вдруг?" Я все же хочу заполучить тебя когда-нить к себе :rolleyes: . Поездим по миру :whistle: . Погуляем, ресторан-тур опять же. А в душевной компании это завсегда приятнее. ;)
Так, что я от тебя не отступлюсь - буду и дальше дразнить цвержиками.  :crazy:

+1

60

Talfi написал(а):

Я все же хочу заполучить тебя когда-нить к себе  . Поездим по миру  . Погуляем, ресторан-тур опять же. А в душевной компании это завсегда приятнее. Так, что я от тебя не отступлюсь - буду и дальше дразнить цвержиками.

:yep:

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив: объявления » А кому "ризеншнауцера в таблетке"?