СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кормление щенков

Сообщений 301 страница 305 из 305

301

Oleg-006 написал(а):

Надо попробовать а то я хвосты мимо обхожу хотя они такие аппетитные

не надо давать взрослым собакам целый. сожрут яростно и вперед в  запор.

взрослым  я отрезаю по толстому сегменту, щенку можно и  пару позвонков из тонкой части и целый хвостик , пока добела не обскоблит.

а тонкую часть и пожевать с косточкой погрызушничать не грех.

0

302

добрый вечер мы тут новенькие.  мой девульке 7 недель. когда забирала она прикармливалась натуралкой, но по ряду причин, мне лучше кормить ее сушкой.  купила роял канин для крупных пород до 2х месяцев. Рута ест его хорошо.пищеварение комфортное,  стул отличный.  но я не совсем понимаю таблицу... она как бы расписана на 24 часа, но ночь получается же выпадает?? или имеется  в виду только день 12 часов? но там написано  именно 24 часа. не день. то есть эту норму из таблицы получается надо на 2 дня разделить? кто сталкивался с каниновскими рекомендациями?  пока даю на глаз из расчета того, что собака  в итоге съедает.  в таблице на наш возраст 250 грамм стоит. но это нереально много по виду)

0

303

это не много . мы делили на 3 приема по 80-90 грамм в сутки. утром в 7 затем в 13 и в 19. вам уже скоро 2 месяца в таблице суточная норма при весе взрослой собаки 35 кг- уже 286 гр

0

304

НОВИЧКАМ: прежде чем писать ГЛУПЕЙШИЕ вопросы в одну строчку и замусоривать глупыми разговорами наш форум - ПРОЧТИТЕ ТЕМЫ ФОРУМА.

Чесчтное слово:  наш форум - не блаблаблашный чат.

он посерьезнее.

на нем полезно ЧИТАТЬ, а не только спрашивать о том, о чем ВЫ БЫЛИ ОБЯЗАНЫ ЗНАТЬ задолго до того, как принесли в дом собаку.

здесь в рабочих темах обычно  разговаривают собаководы о собаководстве и делятся опытом в затруднительных случаях .

ЕСЛИ ВЫ не желаете читать и учиться, обдумывать ваши  вопросы, которые задаете вслух - то идите с вопросами в форумную тему для пустого трепа, такие темы " вопрос - ответ"  есть на форуме тоже, они для особо одаренных, кто ходит на форумы чтобы у общества спросить: надо ли штанишки с сына снимать, прежде чем ему писю помыть.

Серьезно  отвечать на такую хрень нет ни времени ни желания. НА ФОРУМЕ УЖЕ ИМЕЕТСЯ БЕЗДНА материалов о правильном кормлении собак и в частности, щенков.

пожалуйста, найдите время прочесть, обдумать и тогда уже спрашивать что либо по существу вопроса темы  и постарайтесь впредь  соблюдать мою настоятельную рекомендацию.

все глупости в одну строку из разряда" шо делать если собака хочет кушать" - со стены уберу,  ввиду отсутствия у авторов таких вопросов желания серьезно отнестись к собаке, за которую они взяли на себя ответственность.

и очень прошу не сердиться  НА МЕНЯ за выговор, сами посудите: ЛЕГКО ЛИ вам самим и другим  продираться сквозь ленивые пустяки в поисках действительно, важной информации?

+5

305

svetik_svalow
при повторной попытке  учинения  препирательств  с прямым переходом на личности - пожалуете в БАН.

пользователь  svetik_svalow получает первое и сразу СТРОГОЕ предупреждение,   флейм удален.

тема слегка прибрана.

0