СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сем....))-2


Болтовня о том, о сем....))-2

Сообщений 901 страница 930 из 998

901

Marina написал(а):

я бы на вашем месте ети фотки в стойке убрала! Нельзя такие фотки вешать, шен на фотках без бедер, и с короткой и мелкой грудной клеткой. Я не знаю или ето просто такое впечатление от фоток, но зачем такое вывешивать?

Представила себя...вот предположим есть у меня щен, и есть у него узкие бедра,короткая грудная клетка и предположим размет до кучи....это автоматически означает,что не могу вывесить его фото на форуме?
Здесь можно выкладывать фото исключительно идеально сложенных собак?
Недостатки анатомии помешают мне его любить? Следуя Вашей логике мне сейчас нужно срочно начать строчить письма модерам с криком души - удалите хотя бы половину фоток моей собаки,плиииз!

Ну выложил неопытный человек фотки своей собаки, ну подскажите корректно, как лучше фотать...а то накинулись с тапками спецы - удалите,а то он "урод"

Моя на всех щенячьих фотках креведко :crazy: как бы не мучились со стойками...даже проф.фотограф не помог :'(  и чего теперь? убицца?
Мне заводчица в свое время все фотки браковала- не вешай :crazy: ...я и не вешала дура...а сейчас думаю- а почему? ну вот такая она кракозябра и что?

Щен на фотках РИЗЕН, а не фуфельный пухляк, это самое главное!

Во я настрочила :crazy:

+7

902

Sheri
Просто такие фотографии, на мой взгляд, нужно выкладывать в веточках Наши щенки или Наши собаки. А выставочная ветка предполагает выставочную кондицию собаки.

+9

903

dar

Да это всё понятно....просто человек новичок...чего накидываться то....ну дали совет и всё :flag:

0

904

Sheri написал(а):

ну дали совет и всё

Так изначально и дали совет... Совершенно по доброму, как мне кажется.
Издержки виртуального общения - с какой интонацией прочитать, как в анекдоте "пива нет" :glasses: .

Отредактировано Лариса (14-10-2010 15:56:36)

+2

905

Так и хозяйка совершенно нормально восприняла этот совет. Спорили-то не с ней.

0

906

Народ, подскажите кто нибудь.
Например. В России покупают купированного щенка ризена и везут его в Германию. Ну то, что выставки ему закрыты это понятно. А соревнования?

0

907

Соревнования закрыты тоже.
Придеться сидеть дома на диване:))

Отредактировано Talemi (17-10-2010 01:32:31)

-1

908

tatyana.vishnya, я приглашаю Вас к себе в гости, в Калугу, с Вашим мальчиком. Покажу и расскажу все, что знаю и умею сама по обработке и подготовке шерсти. Хоть и не так уж много знаю, но все же кое-что...

Тел. 8 903 636 35 70, 8 910 529 30 37, e-mail: sunnysmile.73@mail.ru

+3

909

Sheri написал(а):

Представила себя...вот предположим есть у меня щен, и есть у него узкие бедра,короткая грудная клетка и предположим размет до кучи....это автоматически означает,что не могу вывесить его фото на форуме?
Здесь можно выкладывать фото исключительно идеально сложенных собак?
Недостатки анатомии помешают мне его любить? Следуя Вашей логике мне сейчас нужно срочно начать строчить письма модерам с криком души - удалите хотя бы половину фоток моей собаки,плиииз!
Ну выложил неопытный человек фотки своей собаки, ну подскажите корректно, как лучше фотать...а то накинулись с тапками спецы - удалите,а то он "урод"
Моя на всех щенячьих фотках креведко  как бы не мучились со стойками...даже проф.фотограф не помог   и чего теперь? убицца?
Мне заводчица в свое время все фотки браковала- не вешай  ...я и не вешала дура...а сейчас думаю- а почему? ну вот такая она кракозябра и что?
Щен на фотках РИЗЕН, а не фуфельный пухляк, это самое главное!
Во я настрочила

И зачем позорить шена такими фотками? Хозыева не понимают а заводчику знаете как не приятно? Я прекрастно понимаю вашу заводчицу которая не разрешила фотки вывешивать, никто не хочет что бы собак из разведения презентовали на фотках кривыми и косыми, от плохих фоток знаете как впечатление портится. Можно фотки просто смешные, хорошие, где ничего плохого об шене сказать нельзя. А насчет что шен Ризен, а не фуфельный пухляк, да не пухляк, но на фотках не отличался ничем по строению от тех тонких, звонких, без грудых и так далее, которых тут все включая Вас ругали, и обсуждали, так что их можно, а других нел;зя? Не понимаю логики! Кроме того все советы были дельные и никто зла хозяину и шену не желал, я так тем более, просто не возможно было смотреть как изуродовали собаку неумелой фоткой и стойкой, да еше и вывесили в теме про выставки на всеобшее обозрение.

-1

910

Marina написал(а):

Кроме того все советы были дельные и никто зла хозяину и шену не желал, я так тем более, просто не возможно было смотреть как изуродовали собаку неумелой фоткой и стойкой

Мне просто тон поста показался резковатым...возможно действительно просто издержки виртуального общения :flag:

0

911

Marina написал(а):

Кроме того все советы были дельные

Марина, советы были дельные, но резкие.....почти грубые..... А что, заводчица запретила, а владелица повесила? Если это правда, то однозначно владелица не права, тут что называется, без помидоров!

0

912

Lena написал(а):

А что, заводчица запретила, а владелица повесила? Если это правда, то однозначно владелица не права

Эт почему? o.O  тут думаю ключевое слово- владелица....человек купил собаку,почему он не может фотки вывесить? (про все остальное молчу...) мне вон "советовали" про проблемы со здоровьем и поведением молчать в тряпочку...я и молчала аки дура до поры до времени :crazy:  теперь вот думаю,а почему сама заводчица молчала? :crazy:
Аааа,имя питомника! :crazyfun:

+1

913

Marina написал(а):

Кроме того все советы были дельные и никто зла хозяину и шену не желал, я так тем более, просто не возможно было смотреть как изуродовали собаку неумелой фоткой и стойкой, да еше и вывесили в теме про выставки на всеобшее обозрение.

Советы, были грубые и не посуществу. Не чего дельного мне не сказали а только позорили мою собаку. Мнение о которой я не у кого не просила. а просто вывесила фотку в связи с выставкой. Простите может быть и не удачную на ваш взгляд, я не знала что здесь надо только супер пупер...

Отредактировано tatyana.vishnya (16-10-2010 21:20:00)

+2

914

Marina написал(а):

Я прекрастно понимаю вашу заводчицу которая не разрешила фотки вывешивать,

Я не знаю о ком вы говорите, мой щен не имеет не к кому из вас отношения

0

915

А флуд убрать никто не хочет?

+2

916

tatyana.vishnya

Не расстраивайтесь :flag:  на самом деле народ на форуме доброжелательный, просто наверно "шлея под хвост попала"
Главное не уходите  :music: выкладывайте побольше фоток сабакена в темках -наши собаки (или щенки) :yep:  мы Вам насоветуем,уж не сомневайтесь :D  :cool:

0

917

вы переливаеле воду из пустого порожняя... Повторяю фотки  приурочены к выставке, где эксперт оценил щенка- очень перспективный, нечьё мнения о нём я не просила.. . Спасибо тем кто понял и поддержал, нельзя так давить на собаку которую считают самой красивой и любимой, это не приятно, темболее я не просила вас её обсуждать, для этого есть другие разделы форума. Извините если грубо- накипело :dontknow:

Отредактировано tatyana.vishnya (16-10-2010 21:19:03)

+1

918

Lera написал(а):

А флуд убрать никто не хочет?

Даже при всем желании у рядового пользователя на это от силы 15 минут...потом пост невозможно ни редактировать, ни тем более убрать :disappointed:

0

919

tatyana.vishnya, не надо обижаться и все принимать в штыки, вы видите негатив, там где его нет.

+1

920

Sheri написал(а):

Даже при всем желании у рядового пользователя на это от силы 15 минут...потом пост невозможно ни редактировать, ни тем более убрать

а модераторы зачем? :mad:

0

921

Lera написал(а):

а модераторы зачем?

Ааа,это к ним! :D  я туплю :crazy:

0

922

Sheri написал(а):

мы Вам насоветуем,уж не сомневайтесь

tatyana.vishnya написал(а):

нечьё мнения о неё я не просила

Я сейчас подумала....я наверно коряво выразилась :blush:  под "насоветуем" я имела в виду нормальные,доброжелательные советы о том как лучше стричь,триминговать, ставить и фотать собаку...а не то что Вы подумали (как мне показалось) в связи с этой темой :tomato:

0

923

Sheri написал(а):

нечьё мнения о неё я не просила

Это я написала до вашего коментария. просто так получилосьв расположении

+1

924

Sheri написал(а):

Мне просто тон поста показался резковатым...возможно действительно просто издержки виртуального общения

А как тон то можно по инету определить? :)

0

925

Marina написал(а):

А как тон то можно по инету определить?

Sheri написал(а):

тон поста показался резковатым

тут наверно показался ключевое слово :D

0

926

Кто нибудь что нибудь знает почему Елену Типикину не видно на форуме? Я уже начинаю нервничать. Надеюсь что у неё всё в порядке. :yep:

0

927

Ziggy
У нее сейчас интернет отключен.

+1

928

Лариса  Спасибо за ответ

0

929

Не знаю, где лучше об этом спросить, поэтому пишу в болталке
Вот у вас всех суперпородистые ризены, с докУментами. А не совсем породистых принимаете? У меня метис ризена, взятая через Фонд помощи шнауцерам. Не выгоните? ;)

+4

930

Gala-Cat
Конечно же присоединяйтесь  :yep:  :flag: !

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сем....))-2