СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сем....))-2


Болтовня о том, о сем....))-2

Сообщений 871 страница 900 из 998

871

tatyana.vishnya
я бы на вашем месте ети фотки в стойке убрала! Нельзя такие фотки вешать, шен на фотках без бедер, и с короткой и мелкой грудной клеткой. Я не знаю или ето просто такое впечатление от фоток, но зачем такое вывешивать?

-2

872

Marina написал(а):

я бы на вашем месте ети фотки в стойке убрала

Ну и что? Пусть и с недостатками,но это ЛЮБИМАЯ собака! Tatyana не хвастает своим щенком, она выложила фото в связке инфы о Новомосковской в-ке. И на этой в-ке была собака супер-пупер титулованная- и этот милый щен,которого ОЧЕНЬ любят (это было так видно!). Пусть у него и есть недостатки-это ерунда все! Не в бедрах,связках и т.п. ценность для нас наших любимых. И неизвестно, может  их него вырастет отличная РАБОЧАЯ собака, что в сто тысяч раз важнее всяких шоу?

+5

873

Hettel написал(а):

Пусть и с недостатками,но это ЛЮБИМАЯ собака!

Причем здесь любовь? Налицо не любовь, а собственная лень или неумение сделать нормальную фотку. Не умеешь сам - попроси того, кто умеет. Зачем позорить свою собственную собаку плохими фотографиями? А уж рабочие качества здесь вааще не  причем.....

0

874

Hettel написал(а):

И неизвестно, может  их него вырастет отличная РАБОЧАЯ собака, что в сто тысяч раз важнее всяких шоу?

Какая-то просто непостижимая логика - если собака плохо выглядит на фото (причем явно видно, что никто не старался сделать фото лучше, как было - так и щелкнули), то это значит, что она будет отлично РАБОТАТЬ.....

-3

875

Runa написал(а):

собственная лень или неумение сделать нормальную фотку.

Прям все великие специалисты! Давно ли?

+3

876

Hettel написал(а):

Прям все великие специалисты! Давно ли?

Это ваши аргументы?....

-4

877

Я по поводу фоток! Человек выложил фото своего малыша в связке с выставкой в Новомосковске. Пусть не лучшего качества фото, пусть неудачные в стойке (какие стойки у щеника, которого не раскручивает питомник!) Что все набросились-то?

+4

878

Hettel написал(а):

(какие стойки у щеника, которого не раскручивает питомник!) Что все набросились-то?

Человеку дали доброжелательно совет, что такие фоты лучше не вешать - совет из лучших побеждений, между прочим. Люди опытные дали. Или вы Татьяне Львовне  Филипповой этот вопрос адресовали?

Hettel написал(а):

Прям все великие специалисты! Давно ли?

Причем сам человек понял все правильно, судя по всему, повесил другую фотку. Адекватно совершенно отреагировал.

А что, питомник ДОЛЖЕН "раскручивать" щенков? Я вот считаю, что питомник МОЖЕТ помочь в раскрутке щенка, владельцы которого этого хотят - тратят деньги на хендлинг, выставки, дрессуру и нормальные ФОТО в том числе - если они не умеют этого делать сами.

+5

879

Hettel
Давайте еще поговорим про рабочие качества щенка, которые явственно видны на кривых фотках, вывешенных в связи с новомосковской выставкой...

-2

880

Runa написал(а):

Давайте еще поговорим про рабочие качества щенка

Я не знаю ни эту собаку,ни ее предков,ни ее хозяев, чтобы говорить о рабочих качествах и способностях. Просто я уверена, что, если собаку любят и хотят с ней заниматься ( а с этим малышом это видно и по хозяйке и по детям) то результат обязательно будет.

+1

881

Hettel написал(а):

Ну и что? Пусть и с недостатками,но это ЛЮБИМАЯ собака! Tatyana не хвастает своим щенком, она выложила фото в связке инфы о Новомосковской в-ке. И на этой в-ке была собака супер-пупер титулованная- и этот милый щен,которого ОЧЕНЬ любят (это было так видно!). Пусть у него и есть недостатки-это ерунда все! Не в бедрах,связках и т.п. ценность для нас наших любимых. И неизвестно, может  их него вырастет отличная РАБОЧАЯ собака, что в сто тысяч раз важнее всяких шоу?

Причем здесь любовь? Зачем вывешивать на всеобшее обозрение такие ужастные фотки, и преподносит своего шена в таком плохом виде? Я поетому и посоветовала убрать фотки!  А уж про рабочие качества ето вообше бред, причем здесь они то к фоткам?  И Между прочим что бы собака стала хорошей рабочей собакой ей еше по мимо рабочих задатков не помешает хорошая анатомия!

+1

882

Hettel написал(а):

Я не знаю ни эту собаку,ни ее предков,ни ее хозяев, чтобы говорить о рабочих качествах и способностях

А про что вы тогда тут нам всем доказываете? Хозяйке этого щенка никто здесь ничего плохого не пожелал и не посоветовал.

0

883

Hettel написал(а):

Просто я уверена, что, если собаку любят и хотят с ней заниматься ( а с этим малышом это видно и по хозяйке и по детям) то результат обязательно будет.

Какой-то безусловно будет. Но одной любовью и желанием, невозможно изменить генетику. Я это не про щенка с фото, я про ваше утверждение.

+3

884

Runa написал(а):

А про что вы тогда тут нам всем доказываете?

Ничего я не доказываю, не передергивайте, пожалуйста.

0

885

tatyana.vishnya написал(а):

У меня это вообще в первый раз

-Ну не понимает человек ПОКА ,какой он ..Северный олень,а вы  :angry:взяли бы да объяснили как правильно снять щена или посоветовали где почитать,поучиться.

Отредактировано наталия тихонова (12-10-2010 23:38:24)

+8

886

наталия тихонова написал(а):

посоветовали где почитать,поучиться.

Вот именно!

0

887

Runa написал(а):

(причем явно видно, что никто не старался сделать фото лучше, как было - так и щелкнули),

Наверное я действительно не знаю как должен выглядить щен на фоткак, но я старалась сделала шук 30, потратив 2часа.

0

888

Извините, я больше не выложу не одной своей фотки, не думала, что они вызовут столько имоций :canthearyou:

0

889

Поспорили ,вселили в душу сомнение .Кто нибудь знает где находится Новомосковск Я за много лет ,что приходилось там бывать  не встретила там ни одного ризина, И для меня -tatyana -открытие Татьяна ,вы не волнуйтесь и не горячитесь у вас все получиться И стрижку вы научитесь правильно делать и фото в лучшем виде выставлять  Берегите себя и своего  мальчика А выставки в Новомосковске это  фантастика в жизни , это так здорово

Отредактировано Альф (16-10-2010 08:41:03)

+3

890

И еще когда у меня появился ризен,мой любимый малыш  сострашненькими задними ногами меня спасло то ,что я не знала какими они должны быть.  мне даже предлогали вернуть его ,на что я не согласилась И у нас все получилось  Вырос и превратился в умного и красивого парня.Но мне помогала  владелец питомника -у кого купировать уши,когда делать прививки,я могла обратиться по любому вопросуи мне все старательно как профану обьясняли,.Теперь я понимаю сколько дурацких вопросов я задавала.     .А Лена  Юрьева научила меня ухаживать за шерстью  Лично я не могу учиться по кногам,мне надо все потрогать,посмотреть.

0

891

tatyana.vishnya написал(а):

Извините, я больше не выложу не одной своей фотки, не думала, что они вызовут столько имоций

Выкладывайте обязательно!!!! Просто у многих опыта побольше  в фотографировании... ну и оценили ваше фото с высоты своих знаний и возможностей....Просто когда у тебя собака уже взрослая, сложена отлично, умеет замереть красиво на любимый камушек...наверное не возникает мысли о том как сложно фотографировать щенка риеншнауцера - непоседу и бандита... Вы уж извините пожалуйста всех нас...

+11

892

tatyana.vishnya написал(а):

Извините, я больше не выложу не одной своей фотки

Не боги горшки обжигают. НаУчитесь!!!
Мне тоже в свое время кучу фотографий рекомендовали убрать. Да и до сих пор из сотни пару приличных всего получается. И ничего.
Кто то фотограф от бога + анатомист, а кто то чайничек навсегда ( это я про себя). От этого не умирают. )))

+4

893

А куда Е.Типикина пропала? o.O

0

894

Sheri написал(а):

А куда Е.Типикина пропала?

иногда надо платить за интернет))))))))

+1

895

tatyana.vishnya написал(а):

Извините, я больше не выложу не одной своей фотки, не думала, что они вызовут столько имоций

Не переживайте! Я тоже не выкладываю фото своей собаки по той же пичине. Фотоаппарат у меня самый простой и фотографировать я не очень, тем более одной трудно и собаку поставить правильно и сфотографировать.  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

896

tatyana.vishnya написал(а):

Наверное я действительно не знаю как должен выглядить щен на фоткак, но я старалась сделала шук 30, потратив 2часа.

tatyana.vishnya написал(а):

Извините, я больше не выложу не одной своей фотки, не думала, что они вызовут столько имоций

Вы покопайтесь в инете, много фоток щенков есть, которые не портят впечатления от собаки. Здесь же на форуме огромное количество отличных фотографий. А насчет "не выложу больше фоток" - это вы зря. Вместо того чтобы обижаться на дельные замечания, постарайтесь позвать кого-нить на помощь при фотографировании, учитесь делать все правильно. Один ставит собаку, второй скачет с игрушкой или вкусняшкой перед собакой, третий снимает. И эмоции вызваны обидой за любимую породу, которая показана не в лучшем виде.

+1

897

Runa написал(а):

Вы покопайтесь в инете, много фоток щенков есть, которые не портят впечатления от собаки. Здесь же на форуме огромное количество отличных фотографий. А насчет "не выложу больше фоток" - это вы зря. Вместо того чтобы обижаться на дельные замечания, постарайтесь позвать кого-нить на помощь при фотографировании, учитесь делать все правильно. Один ставит собаку, второй скачет с игрушкой или вкусняшкой перед собакой, третий снимает.

Добавлю, что еще очень важно шерсть подготовить должным образом)))

0

898

Runa написал(а):

Вы покопайтесь в инете, много фоток щенков есть, которые не портят впечатления от собаки. ................................................ постарайтесь позвать кого-нить на помощь при фотографировании, учитесь делать все правильно. Один ставит собаку, второй скачет с игрушкой или вкусняшкой перед собакой, третий снимает. И эмоции вызваны обидой за любимую породу, которая показана не в лучшем виде.

Runa Вы все правильно написали, только вот так надо было написать с самого начала. Отбить охоту заниматься собакой очень легко, гораздо труднее помочь, подсказать. Человек просто хотел поделиться с нами своим бородатым счастье, а мы ему по мусалам....зря...
За породу надо обижаться на крупных выставках, а на породном форуме надо помогать владельцам этой породы - это ИМХО.

tatyana.vishnya первый ризен был у каждого, и каждый делал ошибки, у кого-то был рядом заводчик, а кто-то до всего своим умом доходил.....у Вас все будет хорошо, всему научитесь, не теряйтесь, прочтите форум, спрашивайте - Вам всегда подскажут....ну а все эти высказывания считайте боевым крещением :) у каждого новичка на форуме было свое "боевое крещение",  но есть главное что нас объединяет - любовь к шнауцерам!!! Удачи Вам!!!

+11

899

Lena написал(а):

только вот так надо было написать с самого начала.

Я не вижу ни одного обидного слова, адресованного владелице щенка. Если человек хочет обидеться - он обидится и на молчание.

0

900

tatyana.vishnya написал(а):

Извините, я больше не выложу не одной своей фотки, не думала, что они вызовут столько имоций

Да не обижаюсь я. Я хотела сказать, что сделаю проф. фото, тогда и выложу. Мнение о своей собаки я получила на выставке и осталась очень довольна: Л. Беби, Очень перспективный :flag:Для меня он лутьший на всех фотках! Просто здесь надо выкладывать, проф.

Отредактировано tatyana.vishnya (14-10-2010 09:26:52)

+6


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сем....))-2