СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сем....))-2


Болтовня о том, о сем....))-2

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

Maria
Не знаю :dontknow:  Мне нравяться собаки в такой кондиции.
Сейчас вообще на выставках у многих пород выигрывают собаки с толстым слоем жира на ребрах :mad:

+4

62

Maria написал(а):

Разве он таким выглядит?

ОН ВЫГЛЯДИТ прекрасным, ЗДОРОВЫМ, полноценным рабочим животным!
иЗДОРОВЫЙ  РЕТРИВЕР должен выглядеть ИМЕННО ТАК!

и плюньте Вы на эти поганые шоу... и их чемпионистыми тумбами, заплывшими  раскормленным салом.

+6

63

ТипикинЫ написал(а):

и плюньте Вы на эти поганые шоу...

Уже плюнула :rolleyes:

+4

64

ТипикинЫ написал(а):

ОН ВЫГЛЯДИТ прекрасным, ЗДОРОВЫМ, полноценным рабочим животным!
иЗДОРОВЫЙ  РЕТРИВЕР должен выглядеть ИМЕННО ТАК!
и плюньте Вы на эти поганые шоу... и их чемпионистыми тумбами, заплывшими  раскормленным салом

Вот и я Маше на обратном пути домой доказывала,что ретривер рабочая порода,и не должен он сальной тумбой по рингу колыхаться.
Дар нифига не тощий (уж я его общупала :D ) он в нормальной кондиции....без сала :cool:

А уж судейство было :confused: по 10 секунд на собаку максимум...движения не смотрел ВООБЩЕ! Он просил пробежаться и ....отворачивался o.O

0

65

Sheri написал(а):

Он просил пробежаться и ....отворачивался

Залез в рот и... забыл посмотреть прикус?... :D

0

66

Самый прикол в том,что он и правда зубы не смотрел почти...прикус беееегло так :D и всё
А уж про то что бы ощупать собак,даже речи не было

0

67

Maria
Прекрасный пес.
Вот такого я могу себе представить пробирающегося через густой камыш с уткой в зубах   :cool:
От меня 100+ за такую собаку

+3

68

musena написал(а):

у мен одна дальняя знакомая взяла кобла - лабрадора черного, весь такой супер -супер выставочный ... цацек не меряно .. рост в холке, что то около 60 см...
а вот вес ! ! !  50 кг  ... если не поболее было ... собака бегать не могла фактически, решила она его похудеть за полгода сбросил пес до 40 или 35 наверное .... вобщем вес то он сбросил ... но рассыпался полностью .... ходить не может, сердце - какие то там блокады ... ночью орет, суставы болят ... вобщем лечит она его теперь и просвету нет никакого ... собака инвалид

Кошмар! Ну и зачем эти "эксперты" такое делают? :(

Отредактировано Maria (20-03-2010 18:23:16)

0

69

Maria написал(а):

Кошмар! Ну и зачем эти "эксперты" такое делают?
Отредактировано Maria (Сегодня 18:23:16)

Ну в стандарте лабров же написано широкая и крепкая грудь, поясница, зад, а для многих полуграмотных экспертов широкая=жирная. И разницы они особой не видят. :no:

+2

70

Ladushka написал(а):

Ну в стандарте лабров же написано широкая и крепкая грудь, поясница, зад, а для многих полуграмотных экспертов широкая=жирная. И разницы они особой не видят

Ну, не знаю. Они же видят, что собака жирная! Какой бы ни была причина этого! Любой знает, что лишний вес влияет на здоровье очень сильно.
А по поводу моего Блондинчика, так я всегда знала, что для выставки он худоват, но, блин, нездоровая худоба?!!

+1

71

Sheri написал(а):

движения не смотрел ВООБЩЕ! Он просил пробежаться и ....отворачивался

А это хто вообще был то, что за судья такой?

0

72

Ирина написал(а):

что за судья такой?

Абракимов Ш. (то ли Шамиль, то ли как-то так), Москва

0

73

Maria
На мой вкус для голдена собака легковата, высоковата на ногах и маловато оброслости. Кондиция хорошая. А то, что эксперт сказал...ну, так он и не такое говорит. Спец еще тот. ;)

+3

74

Talfi написал(а):

На мой вкус для голдена собака <...> высоковата на ногах и маловато оброслости

Согласна с каждым словом :flag: Про "легковата" вам, конечно, виднее. Дареку моему вот именно в этом теле очень комфортно живется :glasses:, ведь он во многом золотистый ризеншнауцер:)

+2

75

Maria написал(а):

Дареку моему вот именно в этом теле очень комфортно живется

нене, Таня права - в КОСТЯХ легковат немного по породе.

а в ТЕЛЕ - просто в отличном!

Отредактировано ТипикинЫ (20-03-2010 23:36:02)

+2

76

Maria написал(а):

Про "легковата" вам, конечно, виднее. Дареку моему вот именно в этом теле очень комфортно живется , ведь он во многом золотистый ризеншнауцер:)

я поняла, что легковат костяк, а это вот жиром не заполнишь...

ой... влезла уже опосля...

Отредактировано Лота (21-03-2010 19:48:47)

+1

77

Лота написал(а):

я поняла, что легковат костяк, а это вот жиром не заполнишь...

Я не разбираюсь в голденах совсем.....я просто видела что лапы ( я мею в виду пясть ) у Дарека ничуть не тоньше, чем у других и гораздо толще,чем у знакомых мне голденов которые с нами гуляют.....
хотя повторюсь,я в них нифига не понимаю :D

И судья сказал не о легком костяке,а именно об отсутствии жира на боках o.O

+1

78

Sheri написал(а):

а именно об отсутствии жира на боках

а вы п емУ п и  сказали АТКАЗДЛА И СЛЫШУ!!!!!!! :glasses:  :yep:

+3

79

Кого нибудь еще раздражает, когда вашу собаку начинают воспитывать и дрессировать кто то кроме вас? Я прям закипаю когда воспитывают мою собаку, хотя я вообще практически не ругаюсь http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif  .

+1

80

Ирина написал(а):

Я прям закипаю когда воспитывают мою собаку, хотя я вообще практически не ругаюсь

смотря КТО. когда наш теренр Павел Губин - не раздражает.

а больше НИКОМУ я этого и не позволю.

да и он ЭТОГО не делает, а только лишь руководит владельцем,

ЛИБО  собаке в процессе тренировки выражает  ГОЛОСОМ и изредка  лёгкой   корректировкой оценку её действий.

+3

81

ТипикинЫ написал(а):

а вы п емУ п и  сказали АТКАЗДЛА И СЛЫШУ!!!!!!!

:D  я б сказала,да я за рингом с фотиком бегала

0

82

Ирина написал(а):

Кого нибудь еще раздражает, когда вашу собаку начинают воспитывать и дрессировать кто то кроме вас?

Дрессировать никому не даю http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  я даже не выношу когда моих собак погладить пытаются,прям еле сдерживаюсь,что б руки не вырвать  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif     ну ревнивая,что ж поделаешь http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hang2.gif

0

83

Sheri написал(а):

я даже не выношу когда моих собак погладить пытаются,прям еле сдерживаюсь,что б руки не вырвать       ну ревнивая,что ж поделаешь

Не ревнивая ты, а жадина - говядина. )))
А я вот не ревнивая. И не жадная. Гладьте на здоровье.
Только вот желающих что то маловато как то. (((

0

84

ТипикинЫ

А почему ты продолжаешь писать чёрными чернилами, а не лиловыми, как о том предупреждает везде твоя подпись?

Ты уж или переходи на лиловые чернила, или подпись смени на продолжение этого четверостишья (если рискнёшь)...

-1

85

Rud написал(а):

или подпись смени

уже.

+1

86

Е.Типикина прочитайте личные сообщения.... Пожалуйста.

Отредактировано ELKA (22-03-2010 19:19:24)

0

87

ELKA написал(а):

.Типикина прочитайте личные сообщения.... Пожалуйста.

щаз.

0

88

а у нас в области начался МАССОВЫЙ падёж диких копытных животных...........

сало  на боках и мясо  до скелета уже.....они израсходовали...а весна не идёт, наоборот!

снега и наст! им из земли НИЧЕГО теперь не нарыть... ни травинки, ни корешка.

сейчас ( прямо недавно)  егеря  - друзья позвонили........жена старшего егеря лисино - корпусского заказника, точнее.

о наших конных делах среди ночи перетереть.

жуть! Самые смелые  животные выходят на кордон в такой стадии истощения, что стоят в ста метрах от жилища людей .......шатаются....падают и гибнут, когда им даже на границу с лесом еду положили!

уже даже кушать не могут от голода.........

а еду им  в лес  поглубже на кормёжку даже  НА ТРАКТОРЕ не завезти! больше метра снежного покрова!!!!!!!
пипец............Егерь говорит, что после ТАКОЙ зимы - надолго опустеют наши леса.........

только волкам, лисам, да куницам хорошо - падаль кругом лежит............
вот так год...........

Отредактировано ТипикинЫ (24-03-2010 03:55:09)

0

89

ТипикинЫ написал(а):

вот так год...........

:'(

0

90

я зимой , кстати, этой - видела столько лесных птиц, сколько не видела никогда.

видать им жрать в лесу было просто нечего. СТАЯМИ - и сойки и дятлы  и свиристели и сов за зиму видела больше десяти раз. :yep:

Отредактировано Елена Типикина (24-03-2010 11:38:37)

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сем....))-2