СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сем....))-2


Болтовня о том, о сем....))-2

Сообщений 811 страница 840 из 998

811

Sheri написал(а):

4 раза на девятый этаж сполкала....

как знакомо!!!!у нас лифт работает пару раз в неделю... и тоже 9 этаж! за день стока намотаешь!!!! еще и пара чернопопых коней вниз тащат со страшной скорость (писать то хочется), хорошо хоть обратно тоже тащат (кушать то хочется), а не я их.... :hobo:

+3

812

О как нам то это знакомо. У нас в жизни случай был. Предыдущей собаке назначили операцию, а у нас возьми и поставили лифт на замену(8 этаж). Ну операцию то сделали, мужики обратно ее на 8 этаж занесли. Но она же через час очнулась и на улицу попросилась, попробуй взрослую собаку заставить дома в туалет сходить. Ну короче я эти 40 кг.(сама 53) взяла за передние лапки и пошагали мы вниз, а ее всю шатает еще при этом, жуть короче. Но обратно и в дальнейшем она сама на трех скакала, только первое время контролировали... :mad:

+4

813

НЕНАВИЖУ соседей :mad: они хады уже второй час сверлят мне в стену чего-то :angry: у меня голова уже сейчас лопнет......
Когда ж я перееду-то :huh:

0

814

Sheri написал(а):

Когда ж я перееду-то

Куда-то, где не будет соседей? Это действительно КАЙФ. Хоть у нас и есть 2 семьи соседские, но это ничто по сравнению с многоквартирными домами, в которых мы жили до этого.

+1

815

Maria написал(а):

Куда-то, где не будет соседей?

ДАААА :flag:
они до сих пор сверлят :crazy: а я уйти не могу у мну человеки работают дома :canthearyou:

0

816

Елена Типикина написал(а):

мне печку топить...

Нееее, она издеваецца,да? :mad:  я тут вся в мечтах о доме и о....(о избавлении от соседей,как то странно звучит,да?) о тишине.....а оне печку топят http://smailiki.nm.ru/text/mit10.gif   :mad:

0

817

Зашла в постфестивальные терки :D поржала :D  я вчера еще во время спать завалилась :crazy:

+1

818

Дико извиняюсь, что не в тему. Мне до безумия близко страдание от гулянок на даче, от хронического ремонта в 10ти этажке. Но! У меня вчера был профессиональный праздник - день дошкольного работника. И вот приурочили к этому празднику подведение итогов фотоконкурса. Я получила первое место по району в номинации "Зеленая планета". Мои пейзажи стали лучшими!!!!! Я жутко рада!

+11

819

Tiara написал(а):

Мои пейзажи стали лучшими!!!!!

Талантливый человек - ТАЛАНТЛИВ ВО ВСЕМ! Браво-брависсимо!!! :cool:

0

820

Tiara написал(а):

Мои пейзажи стали лучшими!!!!! Я жутко рада!

Я захожу, значится, смотреть красивые места (предварительно пообщавшись в агенте), а тут... :tomato:

Поздравляю!!!  :cool: , но пейзажи охота посмотреть все же.... :blush:

0

821

Alena написал(а):

Поздравляю!!!   , но пейзажи охота посмотреть все же....

ELKA

Спасибо!!!
Я все выложила в веточке Фото
Фото. Уроки.Выбор. Помощь.
Я - не профессионал. И поэтому мне жутко приятно.

0

822

http://s45.radikal.ru/i108/1009/1b/0af4b95b7345t.jpg

А у нас сегодня второй день рождения. Мы праздновали. Ровно 3 года, как этот перец по кличке Рикки переехал из усыпалки к нам домой. Собаки и кот получили мясо, а мама шампанское.  [взломанный сайт]

+16

823

Копаясь в интернете наткнулась вот на эту фотографию

http://s42.radikal.ru/i096/1010/22/cf1b28cf8a62.jpg

Philippe, a Giant Schnauzer, with owner Kevin Cullen from St Leonards-on-Sea, East Sussex, after being announced as Best in Show at the 2008 competition

http://s53.radikal.ru/i140/1010/89/bab5fafbf286.jpg

А когда это было ? Кто-нибудь расскажите...

+2

824

Елена Типикина, извините за вопрос не по теме( просто увидела, что вы сейчас здесь).Я отправляла вам в личку письмо, а т.к. с компьютером не очень ещё дружу, то хочу узнать получили вы его или нет?

0

825

Мариша написал(а):

то хочу узнать получили вы его или нет?

нет, так как мой новый адрес в электронке: pikinati@yandex.ru

0

826

Ризен написал(а):

...забыл спросить, а что входит в программу физподготовки этого ризена?

он живёт в огромном огороженном поместье, весь день  в свободном полёте, плюс регулярные тренировки с тренером и бегом по лесу.
Десятка.

0

827

Елена Типикина написал(а):

он живёт...Десятка

...ризенячий рай:)))

0

828

Елена Типикина написал(а):

ВАСКО

Да, помнится, обсуждали как-то этого кобеля. Вот здесь вроде (начиная с поста №633): свалка  в  СССР.................
А начало здесь: http://riesenschnauzer.mybb.ru/viewtopi … 74&p=9 (пост №250)

Отредактировано StarDream (06-10-2010 03:21:33)

+5

829

StarDream написал(а):

Да, помнится,

а ВАМ то - ЧТО может помниться, коли ни разу не виделось?

обсуждали ФОТО кобеля.

теперь обсудите его НОВЫЕ   фото.

0

830

StarDream минус считать за плюс!

+1

831

Ronya написал(а):

Так здесь помойму ни у кого даже нету BH. Или я ошибаюсь?

Здесь - это в родословной "интересного кобеля" или у присутствующих на форуме?
Если на форуме, то у некоторых есть :)

+2

832

StarDream написал(а):

Да, помнится, обсуждали как-то этого кобеля

Вот ровно поэтому жениха надо выбирать не по картинке, а живьем.

Ну, если нет возможности вживую отсмотреть кандидата, отсмотреть по прибытии на вязку, и если что не то, развернуться и уехать домой.

А вариант, когда собака отправляется на вязку с кем-то, а заводчик кобла в глаза не видит, просто дикий и недопустимый.

Кстати, очень многие перед вязкой забывают рот посчитать, что необходимо проделывать в обязательном порядке.

+3

833

StarDream
я тот спор очень хорошо помнила:) Мне он как нравился, так и нравится. Правда посмотря некоторые другие фотки его последние, не совсем сейчас уверена уже, но ето по фоткам, всех надо живьем смотреть.

+1

834

Marina написал(а):

Правда посмотря некоторые другие фотки его последние, не совсем сейчас уверена

хуже ЧТО ЛИ СТАЛ?

0

835

Елена Типикина написал(а):

хуже ЧТО ЛИ СТАЛ?

Нет, он хороший кобель, но есть моменты что мне на фотках не понравились.  Но я не хочу обсуждать, так как я его живьем не видела, а вы видели.   Вот зад его очень нравится!

0

836

Ну никто не идеален, недостатки есть у всех. Только бывают ошибки строения, а бывают пороки. И лучше ошибиться по фото в ту сторону, в какую ошиблась Типикина, (т.е. живьем собака оказалась лучше, и у нее не оказалось того криминала, как получилось на той молодой фотке), чем вдохновиться звездой на фото, и обломаться увидев ее живьем.
Сама так попадала, правда по цвергам, в итоге повязала кобеля, который очень не нравился на фото. Живьем - оказалось ровно то что надо было.

+5

837

Наткнулась на такое объявление сегодня (сегодняшнее объявление в смысле):
"Продаются племенные щенки немецкой овчарки, рожденные 17.09.2010. Привиты по возрасту, документы РКФ-FCI"
Захотелось убиться об стену, намазанную ядом.. [взломанный сайт] 
Им не то, что 45 дней, им еще и месяца нет, актировку пройти еще не могут, зато уже ПЛЕМЕННЫЕ!
извините, просто надо было высказаться...

+1

838

Хорошо хоть не ЭЛИТНЫЕ %-)

+2

839

Shiva написал(а):

Им не то, что 45 дней, им еще и месяца нет, актировку пройти еще не могут, зато уже ПЛЕМЕННЫЕ!

А вы не знали, что ли, что НО от рождения делятся на племенных и рабочих?   :sceptic:  :smoke:  :hobo:
Я как-то имела спор с местной овчаристкой на эту тему. Она сильно обиделась, когда я ей выдержку из толкового словаря привела на слово "племенной".

Отредактировано Maria (06-10-2010 14:21:49)

+3

840

Maria написал(а):

А вы не знали, что ли, что НО от рождения делятся на племенных и рабочих?

Неа. Немцами не увлекалась и не собираюсь (хотя оказалось, что НО дрессировать так легко, по сравнению с ризеном, моим по крайней мере)
Я всегда считала, что племенной собаку можно считать не раньше, чем когда она вырастет и сформируется (это по анатомии), пройдет проверку раб. кач. (для служ. породы). А лучше после выводки первого помета.
Но крошечных щенков племенными назвать язык не повернется. Перспективными для племенной деятельности - да, и то после актировки.
А за информацию спасибо! надо будет восполнить этот пробел.

+1


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сем....))-2