СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сем....))-2


Болтовня о том, о сем....))-2

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

povtor

Отредактировано Marina (12-03-2010 19:14:40)

0

32

Sheri написал(а):

.Вы сейчас обвинили меня ээээ во вранье что ли?

Нееее, ни в коем случае, наоборот, обрадовалась. Просто чаще мне приходилось видеть.

Sheri написал(а):

заплывшую салом и еле волочащую ноги

И не могу себе представить как с такими ногами бегать 20 км. Без всяких обвинений и намеков. Мало породу знаю.

+1

33

Ирина
Понятно :flirt:  неее,заплывшая салом и двадцать км это несовместимо :D  моя была с ребрами  :D и мышцами

Маня

+8

34

Мне моя доча прислала фоту. Вот такие дикие-дикие( :rofl: ) утки живут в одном из районов Дублина. В Ирландии значит. :)
http://i011.radikal.ru/1003/25/776746303e21t.jpg
Людей совершенно не боятся.

+4

35

Ольга К. написал(а):

Вот такие дикие-дикие(  ) утки живут в одном из районов Дублина. В Ирландии значит.

ООООО! Всех - с днем святого Патрика!

0

36

Ирландия-страна непуганых животных. И добрых людей.
http://s52.radikal.ru/i138/1003/34/c2cea0eec708t.jpg   http://s49.radikal.ru/i125/1003/0c/3d0a8c309966t.jpg   http://s002.radikal.ru/i198/1003/ec/14c8fb0c8721t.jpg

+3

37

Ольга К.
Ирландия даже по произношению звука "рррр" - близкая нам страна. В  отличии от других англоязычных и другоязычных стран. Есть много общего в душе и в культуре, и в истории созвучного.

+1

38

Runa написал(а):

Есть много общего в душе и в культуре, и в истории созвучного.
0+-

у меня крестница самая старшая - рееееееедкий экземпляр - Истинно - православный КРИШНАИТ.

поехала стопом со своим хахалем в кругосветное путешествие, на три года зависла в Индии и съехала с катушек.  теперь в Бразилии Хари - Хари поёт и танцует. Много годков уже.  А пока тут, в Москве жила - хорошая такая русская хиповка была.  Я её очень полюбляла.

но чётт чётт насчёт буквы РРРРРРРРРРР не знаю, а крышу у моей Даши в этой Индии снесло.  Просветилась, короче.
О! А Я ПРО ИНДИЮ БЕЗ ОЧКОВ ТО ПРОЧЛА! :rofl:

а Ирландия да, КЛАССНЫЕ оттуда были знакомства.  это не англичане.....Это совсем другие люди!Согласна, на личном опыте ( микроскопичческом)  - но и то отметила для себя схожесть во многом.

Отредактировано ТипикинЫ (18-03-2010 15:06:22)

0

39

Вчера у дризей была, они Ёрика девочку купили, маленькая такая, хорошенькая. Поигралась и думаю, вот нафиг мне ети крокодили Ризены, огромные, с собой особо никуда не возьмеш, на ручках не поносиш, а там маленькая такая девочка, удобная  :D  Всегда любила больших собак, чем больше тем лучше, а теперь ловлю себя на мысли что уже Рамос слишком большой для меня, Лексие еше ниче, но тоже большая нада поменьше, наверное старость приходит   :hobo:  :D

0

40

Marina написал(а):

наверное старость приходит

Мне тоже иногда хочется мелочь потискать,но не более. Это как хлеб и пироженное"почувствуйте разницу" http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

+1

41

Marina
Я тебе давно про цверга намекаю, а ты всё отмазываешься, что американцы нашего цверга не поймут.  :D

0

42

Andromaha написал(а):

Я тебе давно про цверга намекаю, а ты всё отмазываешься, что американцы нашего цверга не поймут. 
0+-

Не никак не поймут, а Американского даже не знаю или я такого зверя смогу дома держать, ну не любитель я изврашений хоть и красивых  :D  Плюс у Европейских характер намного лучше, но на глаза мало кто проверяет, а я здорового хочу. Ну и плюс не наигралась я еше Ризенами все таки:)

0

43

ТипикинЫ написал(а):

О! А Я ПРО ИНДИЮ БЕЗ ОЧКОВ ТО ПРОЧЛА!

Как-то  страны восточных культур всегда вызывали у меня опасение, бессознательное какое-то и необъяснимое. Мне даже съездить туда никогда не хотелось.

+1

44

Marina написал(а):

Поигралась и думаю, вот нафиг мне ети крокодили Ризены, огромные, с собой особо никуда не возьмеш, на ручках не поносиш, а там маленькая такая девочка, удобная

наталия тихонова написал(а):

Мне тоже иногда хочется мелочь потискать

Ха, дамы. Это возраст подступает! Чтобы получить кайф от цверга надо просто повзрослеть! ;) Правильной дорогой идете! :flag:

+1

45

Marina

Плюс у Европейских характер намного лучше, но на глаза мало кто проверяет, а я здорового хочу

На самом деле в Европе очень много кто проверяет на глаза. А в Чехии так это вообще обязаловка, ни одного помета без проверки не будет. Это если только о глазах речь...

0

46

marant
ето обнадеживает. Правда Русские цверги мне больше нравятся, не все конечно, есть полно аля Американцы, но много очень что надо.

0

47

Marina

В Европе ничуть не хуже, уверяю  :flag:  Родухи гляньте внимательней - все то же самое.

0

48

marant
родословная то может и одна и таже, а собачки другие:)

+2

49

Marina

Я спорить не буду, но все практически РФ-заводчики работают на европейских кровях и ездят на вязки и берут в аренду собак и покупают и привозят из Европы. Это и не секрет вовсе.
Если нужна проверка на глаза  - я написала, где она есть, помимо Чехии еще финны в обязательном порядке делают.
Если нравятся собаки там, где нет тестов - идите на риск и всех делов. Чего тут обсуждать-то?
Еще вопрос, о каком окрасе мы говорим сейчас. Если о черных - одно, о серебре - уже иная ситуация.

Отредактировано marant (19-03-2010 00:26:52)

+1

50

marant
да ето я так hopothetical говорю (не знаю как слово на русском будет, гипотетически? не смейтесь если не так). В ближайшем будушем, лет так 5 еше цверга не планирую, планирую только Ризена весной следуюшего года.

0

51

Marina написал(а):

Не никак не поймут, а Американского даже не знаю или я такого зверя смогу дома держать, ну не любитель я изврашений хоть и красивых    Плюс у Европейских характер намного лучше, но на глаза мало кто проверяет, а я здорового хочу. Ну и плюс не наигралась я еше Ризенами все таки:)

За массой европейских цвергов стоят американские крови. И хорошие собаки есть и в Америке, и в Европе, ровно как и недоразумения...

marant написал(а):

практически РФ-заводчики работают на европейских кровях и ездят на вязки и берут в аренду собак и покупают и привозят из Европы. Это и не секрет вовсе

это так

0

52

Marina

Гипотетически, ага  :yep:

0

53

marant написал(а):

Marina
Гипотетически, ага

звучит как то смешно на Русском, вот и не уверенна была:)

0

54

Lera написал(а):

За массой европейских цвергов стоят американские крови. И хорошие собаки есть и в Америке, и в Европе, ровно как и недоразумения

В Америке хорошие собаки считаются недоразумением  :D

0

55

marant написал(а):

все практически РФ-заводчики работают на европейских кровях и ездят на вязки и берут в аренду собак и покупают и привозят из Европы.

Всё равно использование импортных кровей в России я бы не назвала тотальным. Скорее - умеренным.

0

56

Andromaha
Не соглашусь  :nope:  В любом мало-мальски успешном и известном СНГ-питомнике работают с иностранными кровями. Во всех окрасах. Достаточно посмотреть на сайтах. И импортируют часто собак.

0

57

marant
Работают, я и не говорю, что не работают. Но крови приливают умеренно, к собственному поголовью. А не так - набрали кучу собак из разных импортных питомников и всё.

0

58

marant написал(а):

В любом мало-мальски успешном и известном СНГ-питомнике работают с иностранными кровями. Во всех окрасах.

Равно, как и в успешных питомниках Европы есть собаки Российского разведения ;)
Все смешалось в доме... :flag:

+1

59

Andromaha

Но крови приливают умеренно, к собственному поголовью.
А не так - набрали кучу собак из разных импортных питомников и всё.

Ну так все везде делают, также, как и в Европе. Как Talfi и написала.

0

60

Сегодня сделала очередную попытку выставить голдена своего. Не... не наше это. Вот моя песа. Судья назвал его нездорово-худым:
http://i064.radikal.ru/1003/23/7bf6837d6483.jpg
Разве он таким выглядит?
Сказал нам также "собака хорошая, но в таком виде на выставки его не водить". Я правда не понимаю...
А так как раскармливать я его не собираюсь, ставим на выставках жирный крест.

+1


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сем....))-2