СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С. С. С. К. Д. С. Р.

Сообщений 751 страница 780 из 822

751

Пока хозяева на работе...

https://img-fotki.yandex.ru/get/15547/11853633.9/0_9c7cf_1f9318cf_M.jpg

Извините за вид разобраной постели, пожалуйста!

+2

752

http://sg.uploads.ru/JKCAb.jpg

Лысая, сонная дама )

+4

753

NikkTA написал(а):

Лысая, сонная дама )

а кажется что кричит: уберите креееест, задуйте лампААААААААААдку!    :crazyfun:  :cool:  :D

+7

754

Вилька написал(а):

Пока хозяева на работе...

вот обещала же я вам:  - дайте только срок, наберитесь терпения ! и  непременно будет: страшная черная банда. :crazyfun:  :cool:  :flag:

+1

755

Да. И у меня не хватает слов благодарности за помощь.
За умноженную многократно радость общения с бандитами.

+1

756

Вилька написал(а):

И у меня не хватает слов благодарности за помощь.

а и не надо благодарить  чрезмерно  словами - лучше натурой. фотографиями….. :crazyfun:  :flag:

0

757

Добрый день!
Если позволите, опять к Вам за советом.
Пожалуйста, скажите, как по Вашему опыту, насколько кастрация может повлиять на характер кота?
Кот активный, любознательный, общительный почти по-собачьи.
Если уж волей судьбы к нам попала такая ценность, хотелось бы сберечь лучшие качества характера и нервной системы.

Отредактировано Вилька (02-06-2015 12:36:31)

+1

758

Вилька ценности уже больше пятнадцати месяцев?  чем позже яйца открутите - тем меньше шансов на мочекаменку у котов.

кастрация на характер влияет чудесно:

совершенно исчезает потребность сцать на углы , на мебель и яростно завывать весенними утрами, глядя в окно.

бывют, конечно, странные коты…. кто не метит, не орет, в форточку не ломится в приступе спермотоксикоза - но редкое это дело.

а остальным характер приходится улучшать, если кот не загородного содержания.

да и загородного…мои лохматые  не метили, не орали, просто когда им вспичивало - уходили в загул, потом возвращались драные и уставшие отлеживаться.

но погибли ВСЕ любимые, как один.  кто в восемь, кто в пять, а Ацкого Колю и вовсе годика в два собаки разорвали …..такая судьба у гуляк. голос их внутренний зовет на подвиги безоглядно.

пока некастриованны - им покоя нет, а жизнь опасна: машины, бродячие стаи…..

игривость и общительность при кастрации никуда не исчезает.

напротив, дольше сохраняется ребячливость нрава.

+3

759

У нас после кастрации в три года (ссал паразит на постель, ароматы сшибали с ног), кот стал более вальяжным, ласковым и наглым!... Полосатый гад, видимо в отместку, пристрастился тырить со стола и из кастрюль все что не приколочено, и волочь огромным куском через всю квартиру. Причем он совершенно не голодный, а добыча почти всегда  отнимается бородатыми. Пол года упорной борьбы показали что это не лечится:((

+2

760

Спасибо большое! Успокоили.
Ценности около года, мы не знаем точный возраст. Орать в окно уже начал, особенно после посещения дачи. Благо, голосок имеет смешной, мультяшный, не раздражает. Но (т-т-т) не метит пока.
А я понимаю, что как бы и надо, а жалко. И испортить страшно.  :confused:   :blush:

+1

761

Вилька написал(а):

как бы и надо, а жалко.

дык, погодите, покуда в кровать вам  всенепременно  и не раз насцыт.

тогда праведность гнева затмит сострадание к мнимым  ценностям. :rofl:

+4

762

Сегодня утром идем домой с собаками.5 утра.В мусорнике роется алканычка.Мы заходим во двор и Нанка куда-то бежит.Подхожу ближе - Бэлль целуется с Нанзелечком.Остальные собаки подходят  а Бэлла давай валяться на спине.Я понимаю что добровольно эта кошь домой идти не хочет ну наклоняюсь и цепляю ее на поводок :D Веду домой собаки бегут и проверяют точно ли Бэлль с нами.Алканычка возле мусорника начинает что то бубнить и креститься.Потом кричит мне "Что ты там нашла?" Я говорю "Кошка наша".А она "Слава Богу а то я думала что глюк поймала!Вижу что то маленькое с коричневой мордой!" :crazyfun: Может открыть свое агентсво по кодированию и выведению из запоя :crazy:  :crazyfun:  :jumping: И чего непонятного - иду я с собаками а на поводочке кошьhttp://sg.uploads.ru/t/bhBHk.jpg
И вовсе она на чертика не похожа!!!

+7

763

А моя вообще - богиня!  :D
http://s020.radikal.ru/i702/1506/41/bc301b6fa087.jpg

http://i008.radikal.ru/1506/54/a6235b59726f.jpg

Отредактировано NatTasya (06-06-2015 23:22:23)

+4

764

Доброго времени суток! Я снова к Вам с вопросом. Теперь уже о кошках.
Я фитнес-инструктор, в клубе, где работаю есть возможность проводить тренировки на крыше. И на этой же крыше есть надстройка. Метра 2 высотой. Неделю назад услышали писк на крыше. Все осмотрели. Думали, что чайки кричат. А писк все продолжался. И вот с крыши надстройки мне под ноги падает котенок. Орущий. На улице солнечно было, жарко. Я котенка схватила и понеслась к ветеринару. При осмотре:черепно-мозговая травма. Зрачки на свет не реагируют. Назначили уколы в/м. Ну и кормить/наблюдать. А котенок-то оказался...Чудесным. Как собака: в ногах лежит, в плечо утыкается, на руках мурчит. Кушать научился. Лоток освоил, представляете? Но слепыш. По квартире на голос, на запах ориентируется.
Теперь вопрос: у меня 2-хлетняя сука аргентинского дога. Активная очень. Живут собака и котенок раздельно. Когда мы с Улей гуляем, Кекс ( котейка) по квартире выгуливается, когда Уля дома, он в ванной. Там же у него домик, мисочки, лоток. Возраст у котенка около месяца. Вес 330 гр. Я семье обещала, что выхожу/вылечу и пристрою. А чего-то "прикипела" к нему.
Как ПРАВИЛЬНО их знакомить? И есть ли смысл? Про то, что собака моя - травильный молос, я помню всегда. Рисковать не буду, ни одним, конечно. Но вдруг получится?
http://sh.uploads.ru/t/ofN9B.jpg

+4

765

Julia...4ever написал(а):

Как ПРАВИЛЬНО их знакомить? И есть ли смысл? Про то, что собака моя - травильный молос, я помню всегда. Рисковать не буду, ни одним, конечно. Но вдруг получится?

прочтите втеме у Вильки ( по постам Вильки найдите нашу переписку о том,  как надо знакомить и  мирить собаку и котика)
и тем же путем, тем же путем. 

чтобы сам вид котейки уже вызывал у собаки слюноотделение и с обожанием.

только чтоб у собаки желудочный сок от предвкушения лакомства при виде котейки  выделялся, все нетрудно.

кот прекрасный..

а травильные молоссоиды бывают временами ОЧЕНЬ нежны и  сентиментальны к домашней живности.

+1

766

Julia...4ever написал(а):

Но слепыш. По квартире на голос, на запах ориентируется.

для месячного норма!

месяцам к трем они включают визуализацию.  начинают четко ориентиоваться и на зрение тоже.  вы ему в домик обязательно еще мягкую игрушку положите, они в этом возрасте  кучкам клубятся, друг на дружке.

+1

767

Спасибо, Елена Николаевна, за такой скорый ответ! Информацию найду и проштудирую. Мы сегодня показывались ветеринару: за неделю прибавил 75 грамм. И видит! Зрачки на свет реагируют!!! Значит, не зря все, НЕ зря.

Отредактировано Julia...4ever (07-06-2015 23:01:57)

+1

768

Julia...4ever это вама. про питбуля и кота ( я о травильных молоссоидах)

http://www.youtube.com/watch?v=vf9wHkkNGUU

:flag:  :flag:  :flag:  :playful:  :flag:

+1

769

Julia...4ever, в качестве моральной поддержки.
Наш "коллега" по занятиям ЗКС кобель аргентинского дога, дружно живет вместе с йорком и кошкой. Йорка видела лично. С кошкой не знакома, но нет причин сомневаться.  :flag:
Удачи Вам! У нас получилось, хотя кот уже не малыш был, и у Вас получится, даже не сомневайтесь.

+1

770

У моей приятельницы сука аргентинского дога 5.5 лет.Хозяйка притащила с улицы кота-сфинкса а теперь еще двух подвальных котят - братика и сестричку(вылезли из подвала еще полуслепыми).И Каська(аргентинский дог)нянчит их по полной и спит с ними и греет их.Так что пробуйте у вас все получится!!!А котейка-то рыжик-красавчик! :love:  :flag:

+1

771

Спасибо за поддержку! Я пробую! Но страшно:) Сегодня котеныш после сна выбежал из ванной, понесся, естественно, к Улькиной подстилке. Собака, конеееечно, в стойку. Я КААААК заорала "СТОЙ!" Все живы и целы. Кроме моих нервов:)
А котейка не рыжий. Он какой-то "шпротный". Животик белый и в пятнышках. Спинка черная. Сам - полосатый.
Фото не могу что-то загрузить. Вот он ВК:) Кстати, фото не постановочные, он сам так замирает, когда слышит, как с ним разговариваю я:)
http://vk.com/id90475204?w=wall90475204_4449/all

+3

772

Посмотрела  :flag: Хорошенький полосатик с Улькиной(наверное)игрушкой :love: Удачи вам!!! :flag:

0

773

Нина, спасибо Вам! Мячик да, Улькин, у него их штук 6. Все катает и сам с ними катается:) Еще любит игрушки-погремушки. Ну и наглеть начинает.
Сегодня втроем валяемся, смотрим ТВ. Кекс у меня на груди, Уля рядышком лежит и его вылизывает, то уши, то животик, то попку. А этот, блин, КОТ, как замяукает, хвостом замашет, зафырчит...Избаловали мы его, изнежили:)
Хотя, мне его тискать  в радость, я как вспомню, как он на ладошке помещался, как я мышцы для уколов нащупать не могла...А сейчас носится, играет, жретЬ, ножки крепенькие, пушистый, красивый:)
А еще Елена Николаевна посоветовала ему в домик положить мягкую игрушку. Ну и я положила собаку:) Мягкую такую, немаленькую. Не поверите: теперь он спит у нее между лапами:)

+4

774

Моя противная кошь Бэлла после червяков дождевых и тараканов притащила ПТЕНЦА.Такого мааленького страшненького(наверное выпал из гнезда) думаю что только вылупился.Принесла и отдала любимой Наночке(они играют вместе частенько спят в обнимку).И все это глубокой ночью.Я проснулась в 12-45 от птичьего писка.Естественно птенца Нана уже придавила.Я сказала Бэлль что если я перенесла кота под ванной то нашествия птичек разыскивающих своих птенчиков я не переживу :mad: Не знаю моя Луиза де Лавальер выходит на крышу нежится на солнышке но что спуститься вниз и шляться по двору ей и в голову не придет.А эта мелкая ничтожная личность шарахается по двору лупит домашних собак(мне уже на нее жаловались)и носит всякую дрянь в квартиру :angry: Переживаю за нее сильно она ведь красивенькая( чтоб не украли) и вреднючая(чтоб уличные собаки не порвали).А закрыть ВСЕ окна в квартире когда на улице +32 в тени это просто нереально тем более что я форточки не закрываю даже зимой.

+1

775

Расскажу  и спрошу совета.После того как я Бэллу чуть не отправила на тот свет она (Бэлла)решила что она собака :dontknow: Рано утром мы с собами идем на прогулку.Это вредное существо выходит чуть раньше через окно и ждет нас под парадной.Раньше она шла 2 дома с нами и возвращалась обратно.После отравления она гуляет с нами.Полтора-два часа.Ни разу не останавливаясь еще и скачет как дура по деревьям с ветки на ветку :) Пробовала оставить ее дома закрыв окна.Эта дрянь нас...ла мне на кровать :mad: Причем не на ту сторону где спят собаки а именно на мой кусочек.Сегодня она на прогулке начала бросаться на французика цвергового друга.Ествественно ризены возбудились и хотели сожрать бедного песика(хотя обычно очень приветливы с ним).Все получили по жопам кроме Бэллы(она в очередной раз прыгала по деревьям).Сегодня уже дошла с нами почти до моря(у меня времени не было тащиться с ними на море).Повесила ей на шею ошейник с колокольчиком чтоб было ее слышно.Через дорогу вынуждена переносить на руках.Уж слишком далеко она с нами заходит.И похоже ей эти прогулки доставляют огромное удовольствие.Если появляется собака чужая она тусит рядом с Семиком :love: а если чужой человек - бежит к Нюре.Есть ли возможность отучить ее бегать за нами?Причем если я без собак выхожу она тут же бежит домой :D И что мне теперь с нею делать?

0

776

нина
Да уж, эти кошки, особенно Тайцы и им подобные....Я ведь правильно поняла - у-Вас тайская кошка?
У меня тайка выбрасывает такие же номера! Если выход из дому, то она тут как тут и готова идти и сопровождаеть нас на прогулке! Когда ездим в село, то они ОБЯЗАТЕЛЬНО тусят вместе с фокстерьером ВМЕСТЕ по территории и при возможности гоняют чужих кошек! В городе же до недавнего времени я не знала проблемы отлова кошки с улицы. Всегда сидела на балконе или на окне, при том, что мы живем на первом этаже, и кошка на улицу не совалась! А вот неделю назад ее что-то переклинило и она спрыгнула с балкона вниз за горлицей! И началось - ее с улицы не забрать, вечно туда ловится, глаза по 5 копеек! Еще и коты начинают собираться, как бы не течка у нее была!
Поэтому было принято решение использовать поводок со шлейкой! Один длинный на балконе, другой в зале. Когда нет маниакальных приступов убежать на улицу, отпускаю ее. Ночью не убегает, спит с нами.
http://s017.radikal.ru/i443/1508/b4/76da99eedcac.jpg
http://s020.radikal.ru/i711/1508/d6/1480eebd7f5e.jpg
http://s019.radikal.ru/i630/1508/7f/68db109614b6.jpg

+2

777

http://s008.radikal.ru/i306/1508/9a/01339f2ab1c0.jpg

http://s017.radikal.ru/i402/1508/33/7fceb251da3b.jpg

http://s020.radikal.ru/i703/1508/a5/dcadece22366.jpg

+4

778

Да Бэлль у нас тайка.Сегодня на прогулке подружилась с французом и устроила игру в догонялки.Закончилось все тем что его хозяйка утащила на поводке от нас-он собрался идти к нам жить(мне еще француза для полного щщщастья не хватает) :crazyfun: А посадить на поводок - так ее замучают собаки.Дома они с кошками играют и у кошек должна быть возможность свалить куда нибудь а то Сема-Нюра ооочень неуклюжие и могут ненароком  затоптать.Особенно когда я прихожу с работы кошки убегают или под потолок в игровой центр или подальше на крышу %-)

+3

779

Foksa, какая киса у Вас красавица замечательная!

+1

780

Елена Типикина написал(а):

вот обещала же я вам:  - дайте только срок, наберитесь терпения ! и  непременно будет: страшная черная банда.

Остнять банду в жизни - для меня "миссия невыполнима".
Искренне приношу извинения за качество фото. Однако, они дают представление о ежедневном  взаимодействии бандитов.

https://img-fotki.yandex.ru/get/3302/11853633.c/0_9e94d_ec8c3bd3_L.jpg

[more]
https://img-fotki.yandex.ru/get/15555/11853633.c/0_9e94e_84471c13_L.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/6113/11853633.c/0_9e94f_283cd2fa_L.jpg

+5