СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С. С. С. К. Д. С. Р.

Сообщений 721 страница 750 из 822

721

Елена огромное спасибо!!!Бум пробовать на петлю заразу поймать!ДАЙВЕР!Даже песок в ее моче вымачивала и посыпала лоток.Эта исчадие ВСЕ РАВНО СЦЫТ рядом с лотком.Тупейшее создание. :D Попробую сегодня изловить исчадие и отправить на историческую родину - на помойку(кстати у нас рядом дом с зогородкой и там живет миллион котеек может она именно оттуда и явилась :jumping:

+3

722

Удачи вам!)
Моя Котя. Не прошло и три года с момента, как мы ее подобрали, как она научилась после дачи подниматься с первого этажа на наш, четвертый.
Возрадуемся же такой сообразительной кошке!))
Раньше она доходила до второго и никак не хотела идти дальше. Но и на руках сидеть и подниматься отказывалась - вырывалась и царапалась. Типа сама умная, сама дойдет.
Но не доходила..)))
http://s61.radikal.ru/i174/1412/10/24f50b402c4a.jpg

Отредактировано Nutona (01-12-2014 09:42:51)

+5

723

Красивая кошечка!

0

724

нина написал(а):

Эта исчадие ВСЕ РАВНО СЦЫТ рядом с лотком.Тупейшее создание.

нет, это просто дикая осторожность. ее сам предмет пугает. если она дикая - немудрено.

не тупость, наоборот - природная хитрая осторожность.

а вдруг ее лоток да поймает за попку? - такая логика примерно.
в зоопарках бывшие  дикари по полгода к кормушке или новому вольеру   привыкают. сменил кормушку ( вместо синего тазика поставил белый) и привет. все сначала…..

0

725

Елена Типикина написал(а):

нет, это просто дикая осторожность. ее сам предмет пугает. если она дикая - немудрено.

Оно(существо) странное.Когда я поставила первый раз горшок под мойку оно там спало :crazy: А сцыт возле лотка судя по всему моя Белла :crazyfun: Наверное для того чтоб существо не выходило.Ничего завтра придет рабочий который будет разбирать кладку кирпичную в ванной а потом мы достанем этот ужас моей квартиры.Заодно проведем небольшой косметический ремонт обосцанной ванны-кухни-прихожей :crazyfun: Ну и обработаю те места где оно находилось от блох  + от вони...Мне предстоят веселые выходные :jumping:

+4

726

нина написал(а):

А сцыт возле лотка судя по всему моя Белла 
завтра придет рабочий который будет разбирать кладку кирпичную в ванной а потом мы достанем этот ужас моей квартиры.

УРА! Мы ломим, гнуться шведы! (С)   :crazyfun:

+1

727

Елена Типикина написал(а):

УРА! Мы ломим, гнуться шведы!  (С)

УРА! Мы ловим...рушим стены... :D

нина Удачи! И Вам и нарушительнице вашего спокойствия.

+3

728

:flag:  :crazyfun:

0

729

Ну что, изловили нечисть? :question:

0

730

ОООООО если бы это было так просто!!!Вы что думаете что за МОИ деньги прямо прибежали мастера рушить мне стены?? :D А фиг вам называется!Оне(мастера)идиоты :crazyfun: Одни боятся дикую кошку другие заняты третьи просто дегенераты :crazyfun: Среди всех этих дебилов удалось путем собеседований нанять двух ребят которые готовы приступить к работе во вторник сделать небольшой ремонт устранить последствия ловли кошки и осуществить саму лювлю этой твари.А остальные надувают сопли пузырями и рассказывают что такой маленький обьем работ(ремонт прихожей-столовой кухни и ванной комнаты) им невыгоден.А еще говорят что в Украине народ плохо живет :D

+4

731

Ура!!!Вчера совместными усилиями выгнали Котейко из моего дома!Конец какам и вони!Я счастлива! :D

+8

732

одноглазый рыжий бандит АБСОЛЮТНО  не собирается домой…..

он к нам пришел навеки поселиться,  сцуко. 

интеллигентность облика он утратил на этот раз очень скоро. ОН ВУЛЬГАРНЫЙ РЫЖИЙ БАНДИТ!

хулиган, налетчик и ужасный шалун!

какой он в ж.опу Максимус Гораций…

он во первых, котик - Мясорубка. он жрет как миттель. что не дашь, то сам   спрет или из рук вырвет.

во - вторых, он Бандюга, погромщик .

он реально, чтобы привлечь Брункино внимание  все отовсюду с хрохотом  с верхов  сбрасывает, я как подорванная от неожиданности ору, собака подрывается и  его гоняет - ему в кайф.

Бруну сегодня щипала - отбивалась от него свободной рукой. лез под руку  копытами на нее вставал и тем ее напряг немало…

машинку ловил лапами прямо на собаке, стричь мешал, ножницы разбрасывал, стриженую шерсть из пакета выкидывал обратно на пол и гонял по воздуху лапами. .

хозяйка кота  смеется…

я  ее попросила до приезда Ксени ( хозяйки нашей квартиры где мы живем) кота отпустить погостить еще на несколько дней  ( по ксениной просьбе) дык…

скоро будет как в рассказе О"Генри, я чувствую: отдам ВСЕ ЧТО В ДОМЕЕ СТЬ, чтобы хозяйка его подержала - и рвану бегом до канадской границы ….. :crazyfun:

Бруне он уж очень по нраву…

шебутной. и с удовольствием вписывается  в драки - догонялки.

+4

733

Хитрый рыжик втерся в доверие показал себя с лучшей стороны и когда вы по нему соскучились вот тогда и началось :crazyfun: Теперь можно не таясь творить безобразия втягивая в них Бруну :jumping: воровать наглеть творить кошачьи пакости :crazyfun: И главное что ему можно все  - ведь он в гости пришел :crazyfun:  :flag:

+3

734

Сейчас пылесосил, а Кузьма сидел на подоконнике и нервно моргал. Раньше забивался в дальний угол под кровать.
На поправку идет пенсионер :)

+1

735

А нам пришлось сделать небольшое "косметическое " действие в квартире..)))

http://sf.uploads.ru/t/dZQw5.jpg

Поскольку Чека несколько раз был замечен со следами преступления на морде, в виде прилипших гранул из кошачьего туалета, то решили не рисковать и закрыть ему доступ к вожделенному лотку... Причем, в течении 2,5 мес дверь в туалет, где стоит кошачий туалет, была нараспашку и он никогда ранее не интересовался его содержимым. Что заставило его пересмотреть свои же "принципы" - неизвестно. Теперь мы это не узнаем..))) :mybb:  :glasses:
А кошки довольно быстро поняли назначение и определенный плюс в этой "дырке", поскольку можно забраться внутрь и оттуда лапой зацеплять проходящего мимо, ничего не подозревающего Чеку... :D

+5

736

У меня кошки нашли другое решение - тк цверга воровала их какахи они обиделись и дома на лоток могут только пописать а большую нужду справляют на крыше :crazyfun: Цверга была накормлена витаминами от поедания каках но кошки уже ей не верят и справляют большую нужду подальше от маленькой обжоры :D

+1

737

нина написал(а):

... а большую нужду справляют на крыше ...

Предприимчивые какие ))
Блин, а моим и деваться-то некуда, домашние оне.., у них лоток хоть и огромный, но один на всех.. :confused:

нина написал(а):

.. цверга воровала их какахи ..

А я  вот и не знаю, воровал он какахи или просто носом наполнитель "просеивал".., не пойман - не вор. И ведь не посчитать ( для контроля) сколько було, а сколько "испарилось", у меня 6 кошек и фиг знает, кто..когда..и в каком кол-ве.. :D

+1

738

Chilla's написал(а):

лапой зацеплять проходящего мимо,

Лапой цепляют мои кошки из-за двери бедную цвергу.Нюру они все таки уважают и побаиваются - она какая то тяжелая и неповоротливая.Вчера уселась задницей на бедную Беллу(Белль в подстилку закопалась).Белла верешит а Нюра сидит и глазы таращит и при этом еще рожи мне строит.Пока до меня дошло откуда вопли идут бедная Белла искричалась.А здоровая ехидна делает вид что ничего не произошло :rofl: Луиза де Лавальер смылась на крышу от греха подальше а цверга была занята-я ела раков а она клянчила у меня кусооочек :crazyfun:

+1

739

Chilla's написал(а):

А я  вот и не знаю, воровал он какахи или просто носом наполнитель "просеивал".., не пойман - не вор. И ведь не посчитать ( для контроля) сколько було, а сколько "испарилось", у меня 6 кошек и фиг знает, кто..когда..и в каком кол-ве.. :D

У меня 2 кота и точно такая же ситуация, вот и как узнать воровала или нет, хоть камеру ставь!) :D

0

740

Kaia_39 написал(а):

, кто..когда..и в каком кол-ве.. У меня 2 кота и точно такая же ситуация, вот и как узнать воровала или нет, хоть камеру ставь!)

Если есть песок на морде-сто процентов какахи едят.Вот у меня Нюра не ест какахи и ее не интересует песок-горшок и тд.А малая вечно что то ищет ест собирает крошечки по квартире ну и какахи заодно  :D Поэтому кошки ушли на крышу какить а малую нужду можно дома справлять тк цвергу сие действо не интересует :crazyfun: Я для цверги купила витамины фирмы Нутра вет от поедания фекалий.И знаете перестало ее тянуть в кошачьи горшки(может от витаминов а может из за того что там ничего нет) :rofl:

+3

741

нина
Надо запомнить и найти!)) :cool:

0

742

Не,  все таки не интересны Чеке кошачьи какахи.  :nope:
Какая-то редиска ("нехорошая кошка") нагадила на полу в ванной. Сие добро лежало там видимо долго и не представляло ни для кого интереса (кроме меня потом с совком..). При мне Чека понюхал ЭТО , отвернулся  и спокойно полез в ванну мыть лапы после прогулки.
И все же, я не жалею, что поставила "кошачью дверь", ну его.., береженого бог бережет.

+2

743

Chilla's написал(а):

А я  вот и не знаю, воровал он какахи или просто носом наполнитель "просеивал"

А чего гадать то...и камер никаких не надо...подходит собачка к маме, типа целоваться, а из пасти...такое амбре...ни с чем не перепутаете :D
у нас был период поедания кошачьих "конфеток", но ведь много сладкого- вредно, пришлось принять меры.)
После курса витаминов с дрожжами всё прошло.
Простите, что влезла в разговор. :flirt:

Отредактировано Анна (26-12-2014 12:56:34)

+1

744

Пока я была занята Семой и его проблемами противная Белла потекла и призвала котейку на крышу.Они там шпили-вили и Белль обнаглела до такой степени что начала задирать НЮРУ :love: После встречи с котом она залетала домой подбегала к Нюре и била ее по морде при этом издавая воинственное шипение :crazy: Сказать что Нюра обалдела от такого - ничего не сказать :crazyfun: У нее на морде отражалась такая гамма чувств :D .А бедная Луиза де Лавальер увидела жениха Белль и перестала ходить на крышу.И решила что три лотка - это для нее любимой.Я только успевала мыть эти лотки.Короче Гагарин долетался и Белла до... на крыше.Вчера срочным образом вечером была стерилизована :crazyfun: Сейчас лежит такая несчастная в Нюриной корзине и отходит после наркоза.Собак и старшую кошь закрыла отдельно и ушла на работу :jumping:

+3

745

Семейная идиллия

http://se.uploads.ru/t/YIK7O.jpg

+9

746

Не плачь, маленький! Вырастим из тебя настоящего шнауцера! 8-)
http://s8.uploads.ru/t/OMwx3.jpg
Никуда без собачьей помощи...

+7

747

Моя сумашедшая кошка Бэлла двинулась мозгом после стерилизации.Она теперь утром выходит встречать любимых собашшек на улицу.И как только оне(собашшки)появляются во дворе она по акации бежит бегом домой и встречает их уже возле двери выходит на парадную и ждет пока я им мою ножки.Сегодня закрыла от нее форточку чтоб не лазила по двору так она зараза насцырила на подоконник.Я бы не возражала против ее прогулок но у нас сейчас появились стаи собак.А эта дура малолетняя собак то не боится!!!Жалко дуру если не дай бог что...Причем интересуют ее только наши утренние прогулки(в 3-30 утра) если это происходит позже например после 7 утра то она спит-валяется и никуда не уходит :crazyfun:

0

748

Добрый день!
Хочу еще раз поблагодарить Вас за мудрые и своевременные советы. Помните, я обращалась за помощью по поводу миттеля и найденного котенка?
Вот что мы имеем благодаря вашей поддержке:
https://img-fotki.yandex.ru/get/6826/11853633.7/0_9b784_ac531a77_M.jpg
Вместе спят, вместе едят, вместе играют. К сожалению, снять игры я не могу - оба черные и играют чаще по вечерам. Но представить их игры может каждый, кто видел по БиБиСи сцены охоты тигра на буйвола. Засада, подкрадывание, прыжок на шею - все один к одному. Довольны оба.
Спасибо!!!

Забыла добавить. Котик оказался на редкость замечательным. Нервная система - супер, такую бы моей собаке. Нравится всей семье. Знает имя, ходит за мной, как собачонок. Очень общительный, не по кошачьи. Всем интересуется, во всех делах принимает участие. Всегда два любопытных носа рядом.

Отредактировано Вилька (09-04-2015 13:20:30)

+9

749

Вилька
КАКОЕ РАДОСТНОЕ ЧУВСТВО
получать ТАКИЕ слова благодарностей человека , у которого в семье теперь воцарились понимание,  мир и согласие!
ОГРОМНОЕ ВАМ ОТВЕТНОЕ СПАСИБО!
Редкие люди благодарят тогда, когда уже  перестали нуждаться в помощи….Вы не таковская, и счастье, что благодарных друг другу за помощь  людей на нашем форуме мы видим много.
Спасибо, коллеги!

+4

750

Нейтральная территория:
http://sh.uploads.ru/t/Ac3F2.jpg
Есть места где "мы" идеальная пара - на диване и у миски. Варя 4,5 мес, Мэпс(кот) 12 лет.

+5