СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



спортивные результаты.

Сообщений 121 страница 150 из 993

121

ЙОООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МИНЕ ВОТКНУЛИ В НОУТ ФЛЕШЬ _ ПЛЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!Я УСЁ ВИДАААААААААААЛАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо!  я какая ЩАЗЛИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! усё смогу смотреть, как ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

122

ТипикинЫ
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Отредактировано morisha (27-12-2008 09:44:46)

0

123

Заранее прошу прощения за флуд - ну, в смысле, это не о ризеншнауцерах, а вообще. Но хочу написать, потому что это просто наглядный пример как очень малыми средствами можно сделать потрясающее дело, и простые испытания по БХ превратить в праздник и агитационное мероприятие за дрессировку.
Речь идет об испытаниях по БХ "Рождественские встречи", которые прошли 25 января у нас в городе и были организованиы нашим КЦ "Нижегородский". Из " просто" испытаний по БХ получился настоящий праздник! Еще накануне активисты центра устроили субботник - почистили площадку от снега, сделали разметку на ней (кстати, тоже было шумно и весело :). Утром развесили баннеры спонсора (компания "Пурина"), ограждающие ленты и конечно флаг Центра. На старт вышло около 15 человек со своими собаками самых разных пород - лабрадоры и кане-корсо, боксер, "страшные собаки-убийцы" стаффорды и ротвейлеры, ризеншнауцер, русский черный терьер, НО и даже маламут! И какое получилось замечательное зрелище! Воскресный день, хорошая погода... В парке колоссальное количество гуляющих, лыжников, бегунов... Из которых вокруг площадки скопилось колоссальное количество зрителей! Дети сидели прямо в сугробах на холмах вокруг площадки рядом с санками, забыв, что собирались кататься. :) Приходили и специально друзья, соседи выступающих - поболеть, знакомые из компаний по выгулу. Вот такие зрелища работают на доброжелательное отношение к собаковладельцам куда как лучше любых аргументов и уговоров!
Праздник получился не только для зрителей, но и для участников - каждому от компании "Пурина" вручили подарки - пакеты, буклеты, мерные стаканы и по 800 граммовому мешку корма. За второе и третье места мешки корма были 3кг, а за первое - 15кг. Всем участникам вручили красивые медали с выгравированой эмблемой центра, потрясающие дипломы с морозными узорами ("Рождественские встречи" же! :)) за участие - творчество членов Центра, а получившим зачет - еще и рабочие книжки, сделанные специально (не только с логотипом РКФ, но и с логотипом Центра "Нижегородский"). Красивые должны получиться фотографии целой кучи счастливых участников со всей этой кучей подарков в руках на фоне баннеров, флага Центра и призовых мест! :) Надеюсь, все фотографии скоро появятся на сайте Центра.
Конечно, соревнований по БХ нет, но людям всегда интересно получить оценку и сравниться с другими, поэтому кто может запретить сделать для участников такое удовольствие? Тем более, что самое главное любых соревнований было на этот раз в полном объеме - замечательное судейство. Судила испытания наша нижегородка - Вероника Шлямова. Так получилось, кто хотя я с Викой знакома уже довольно давно, я уже 2 года не видела ее судейства, встречаясь с ней больше на трибунах разных соревнований, болея за нее как за участницу. Зато за эти 2 года я видела очень много самых разных судей, как у нас в России на самых крупнейших соревнованиях, так и за рубежом, видела судей с мировым именем. И не могу сказать, чтобы, несмотря на имя, их судейство всегда было бесспорным. Судейство Вики было абсолютно понятным, доброжедательным, внимательным... Сама спортсменка, она не пропускала ни одной мелочи и указывала участникам, "показывая горизонты" работы дальше. Сама тренер, она прекрасно могла оценить вложенный труд, больше стараясь поощрить, чем зарезать. Но неоправданных "подарков" не дарила. Еще раз скажу - по БХ нет соревнований, только зачет - не зачет. Но если расставить всех участников по местам согасно тем баллам, которые поставила Вика в оценке их работы, ни у кого не возникнет, я думаю, сомнений, что так и быть должно было! Благодаря ее судейству это получились соревнования, в которых не было проигравших - каждый увидел свой успех и свои ошибки.
Поздравляю всех, кто принимал участие! Поздравляю Антона и его маламута Грея - нельзя не любоваться этой парой! Поздравляю призеров - Сашу с ротвейлером и Риту с русским черным терьером! Поздравляю победительницу - Юлю с амстаффом Рокси, с которой мы занимаемся вместе давно и которую я считаю замечательным человеком и потрясающего чутья дрессировщиком. Я выходила в паре с ней - у нее надо учиться не только как работать с собакой на площадке, но и как готовить собаку к выходу, когда сконцентрировать, когда расслабить, переключить, а когда мгновенно включить вновь. Потрясающего контакта пара - Юля и ее Рокси. Поздравляю всех, кто вышел в первый раз - многие потом не могли вспомнить, что они делали на площадке и очень обрадовались, когда услышали, что все снимали на видео - будет возможность посмотреть на себя со стороны и оценить увиденное :) Поздравляю организаторов! В прошлом году после подобных испытаний количество занимающихся увеличилось, а многие из разряда "занимаюсь, потому что надо, чтобы слушалась" перешли в "занимаюсь, потому что интересно, потому что нравится такое общение со своей собакой, потому что хочу, чтобы было красиво". Я думаю, в этом году к этому еще больше предпосылок!
Даже жалко, что все кончилось. Но впереди новая цель - в мае Центр проводит еще одно уже традиционное мероприятие - Маевку. В этом году программа очень широкая - и испытания по БХ, и ИПО и еще много чего. А судить приглашен Геннадий Северин (Украина) - судья SV.

+8

124

15 февраля в Нижнем Новгороде проходил Чемпионат Нижнего Новгорода "Собака-телохранитель"
Было 16 участников

1 место- Полетаев Александр с в\о Норд -185 баллов
2 место- Рыжкова Светлана с амстафом Хан-165 баллов
3 место- Пчелина Марина с ризеншнауцером Гер Хип Ирапшен-150 баллов   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif

+2

125

Alena написал(а):

3 место- Пчелина Марина с ризеншнауцером Гер Хип Ирапшен-150 баллов

http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_07.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_07.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_07.gif 
http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_89.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_89.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_89.gif
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif

0

126

Alena написал(а):

место- Пчелина Марина с ризеншнауцером Гер Хип Ирапшен-150 баллов

АЛЁНА , СПАСИБО ЗА ИНФУ!!!!!!! ИРАПШЕН, СПАСИБО ЗА РАБОТУ!!!!!! проводник, СПАСИБО ЗА ТРУД!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_89.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif

0

127

Alena написал(а):

3 место- Пчелина Марина с ризеншнауцером Гер Хип Ирапшен-150 баллов

Особенно Поздравляю эту пару!!!!!!

Ну и конечно искренние поздравления занявшим первое и второе место!

0

128

Alena написал(а):

Пчелина Марина с ризеншнауцером Гер Хип Ирапшен-150 баллов

http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif

0

129

А мы так, по мелочи, но все равно приятно. У нас были городские состязания по питч-энд-гоу и скоростному преодолению препятствий. Моя баушка Руна (девятый год) заняла второе место в группе макси по СПП из 18 молодых участников.
http://s43.radikal.ru/i101/0902/37/810790250f8b.jpg
http://i080.radikal.ru/0902/e3/18d3fce2bb02.jpg

+3

130

Runa написал(а):

А мы так, по мелочи, но все равно приятно. У нас были городские состязания по питч-энд-гоу и скоростному преодолению препятствий. Моя баушка Руна (девятый год) заняла второе место в группе макси по СПП из 18 молодых участников.

БРАВО!!!!!!

  И НИКАКАЯ НЕ  ЭТО НЕ МЕЛОЧЬ!!!!!

БРАВО!!!!

И МНОГАЯ ЛЕТА ВАМ И СОБАКЕ!!!!!!!

0

131

Runa

МОЛОДЦЫ !!!  http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif 

Еще раз доказали, что 8 с лишним для ризена - не возраст!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif

0

132

Runa написал(а):

Моя баушка Руна (девятый год) заняла второе место

Какая молодчага! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  Есть ещё порох в пороховницах!!!
http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_89.gif

0

133

Runa написал(а):

Моя баушка Руна (девятый год) заняла второе место в группе макси по СПП из 18 молодых участников.

Ризен жжет !!! Молодцы !!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif
http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_07.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_07.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_07.gif 
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif

+1

134

ТипикинЫ
Alena
Ольга К.
Лариса
Спасибо! Я тоже очень горжусь пенсионеркой! Ризен был один, но к маю, когда планируются следующие состязания, думаю еще народ подтянется. И моя фокса тоже отличилась - в группе мини (8 участников) тоже второе место в питч-энд-гоу! Приперли домой кучу призов, медали и кубки. И был потрясающий приз Руне как лучшему и самому старшему участнику  - гусь! Слава богу, замороженный. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_72.gif

0

135

гусь! Слава богу, замороженный.

Ну подумашь,был бы живой :rofl: плавал бы  в ванне,гулял бы на балконе,опять же охрана :rofl: Рим то помните? :rofl:

Runa
Поздравляю! Так держать!

0

136

Runa
Молодец старушка!  Как фору молодым дала!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif

0

137

А у нас вчера соревнования по зимним видам спорта состоялись. Было 3 этапа - скоростная трасса(около 500 м с одним поворотом на 180), биатлон (1,3 км почти по целине и еще мячями в лунки попадать по ходу ) и перемещение тяжестей на скорость.
Из 15 участников было целых 4 (!) ризена. Персона Грата Бьюти Фри, Дар Сибири Банд Эрос, Батыр Бай и конечно Гарри
Результаты неплохие.
Гарри 1 место в соревнованиях упряжек(с неизменным напарником ВЕО Рэмом)
Батыр Бай - 1 место в скоростной трассе
Дар Сибири Банд Эрос - 5 место в общем зачете !!!! (неплохо для годовалого ризена)
Персона Грата Бьюти Фри - 5 место на биатлоне
Теперь немного фото

Батыр Бай, вл Слободенюк Н
http://i013.radikal.ru/0902/dc/1c384de9d1a4.jpg

Гарри и Рэм, Осадчая Т.
http://s51.radikal.ru/i131/0902/d4/cf0415567291.jpg

Персона Грата Бьюти Фри, Александрова Л.
http://s43.radikal.ru/i100/0902/de/d3b8f5e6e1ce.jpg

Дар Сибири Банд*Эрос, Яковлев В.
http://s58.radikal.ru/i162/0902/e1/ba27270cb394.jpg

+5

138

Риза

класс!!! здорово у вас там, молодцы!  :idea:

Риза написал(а):

и конечно Гарри

а кто это?

0

139

Alena написал(а):

а кто это?

А это наш бездокументный потомок очень даже документных родителей. Виват заводчикам, которые ленились оформлять документы на щенков :angry:

0

140

ПОЗДРАВЛЯЮ МАРИНУ ДЕКАНЬ И АУСТЕРВИТАС ЛАВРИОНА!!!!!!!

( Симчика) СЕГОДНЯ СТАВШИМИ АБСОЛЮТНЫМИ ЧЕМПИОНАМИ СОРЕВНОВАНИЙ

"ГОРОДСКАЯ СОБАКА"""""  в двух этапах они заняли ДВА ПЕРВЫХ места,

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif   опередив  усех конкурентов

более, чем из пятидесяти участников РАЗНЫХ ПОРОД СОБАК!!!!!!

очень рада за Брунькиного  и Шуркиного, Гарькиного и Дарькиного папку! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_07.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_07.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_07.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_07.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_07.gif

РИЗЕНЫ ФОРЕВА!!!!!! МИТТЕЛЬ _ ТРЕТЬЕ МЕСТО!!!!!!!!!

+5

141

ТипикинЫ написал(а):

МИТТЕЛЬ _ ТРЕТЬЕ МЕСТО!!!!!!!!!

ВТОРОЕ АБСОЛЮТНОЕ, ВИЦЕ _ ЧЕМПИОН!

0

142

ТипикинЫ написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ МАРИНУ ДЕКАНЬ И АУСТЕРВИТАС ЛАВРИОНА!!!!!!!

( Симчика) СЕГОДНЯ СТАВШИМИ АБСОЛЮТНЫМИ ЧЕМПИОНАМИ СОРЕВНОВАНИЙ
"ГОРОДСКАЯ СОБАКА

Молодцы! Здорово !!!
Рада за ризеншнауцера!

+1

143

144

spassvogelбольшой пасип!!!!!!!

0

145

spassvogel написал(а):

spassvogel

Спасибо за фото. Порадовали.

Отредактировано Tatyana (08-03-2009 21:04:24)

0

146

РизаФОТО _ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПРОСТО!

0

147

В эту субботу, 21 марта в Яхроме прошел уже ставший традиционным "Кубок Легиона. Весна-2009" в котором также приняли участие 3 ризеншнауцера, для которых по инициативе ризенистов нашей группы был сделан отдельный зачет. С кубками и медалями - все как положено http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_07.gif 
Соревновались участники в разделах "послушание" и "защита" IPO-1.
В разделе послушание участвовало 3 спортсмена с ризеншнауцерами, места среди которых распределились следующим образом:
1 место, 85 баллов - Шамина Маргарита и Стар Дрим Наследник Престола
2 место, 74 балла - Садовникова Ольга и Рус Астершварц Гюнтер Гросс
3 место, 71 балл - проводник Спиридонова Наталья (вл. Бахарева Н.) и Джентли Бон Рок'н Ролл
В разделе защита участвовали только Садовникова Ольга и Рус Астершварц Гюнтер Гросс, которые выполнили норматив, и им было присуждено ризенское 1 место   
К сожалению, ввиду того, что я была задействована в организации данного мероприятия, мне удалось сфотографировать только С.Д.Наследника Престола и Р.А. Гюнтер Гросс на послушании, послушание Рок'н Ролла и защиту Гюнтера, а также награждение попытаюсь "добыть" и выложить здесь.
А пока - победитель в разделе послушание среди ризеншнауцеров:

+5

148

Извиняюсь за качество фотографий - весь день шел довольно сильный снег и было пасмурно.
Продолжение:

+2

149

Продолжение

+2

150

Еще Рита и Тото:

+1