СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



течка

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

В апреле 5 будет

0

62

Так она вообще не течет?Или все таки подзывает коблов и остальное?Моя уже начала активное за цвергой ухаживать вынюхивает ее(думаю нанюхается может и потечет?)

0

63

нина написал(а):

Так она вообще не течет?Или все таки подзывает коблов и остальное?Моя уже начала активное за цвергой ухаживать вынюхивает ее(думаю нанюхается может и потечет?)

Неа, так и не течет. Она кобелей никогда не подзывала, всегда им хотела "морду набить" или просто играть, как ни в чем не бывало, да на нее и не реагировали никогда особо, под парадным не спали кобели, хотя есть тут такие, и азиат наш не реагировал. В этом году уже было молоко, но признаков вообще не было, никаких. Пару раз к сестре (ее хозяйке) заигрывала, бывает у нее, и все. А в предыдущие  были признаки, петля увеченная и все остальное, как обычно, кроме выделений, в эту течку просто ничего, но судя по молоку, была ложнячка уже. Последняя нормальная была весной 2012 года.

Нуу не знаю может ли она нанюхавшись потечь))

Отредактировано Tarmys (09-03-2014 13:15:20)

0

64

Вот интересно меня это напрягает а врачи пожимают плечами...Но это же ненормально?Пойдем через месяц опять на мазки-УЗИ и все остальное.

0

65

Мелкая потекла 9 марта а Нюрка 18 марта.Уже заканчивает.Сказали врачи что течки не было из за стресса раз сейчас все нормализовалось :D

+1

66

Тут у нас возник небольшой спор - в каком возрасте у молодой ризенши происходит первая течка? Какова нижняя и верхняя возрастная граница первой течки в пределах нормы?

0

67

У моей началась в 6 месяцев. Но как-то незаметно. Я заметила только потому что был снег, и, когда она, пардон, какала, на снег брызгала кровь. я даже сначала испугалась, думала, что это с прямой кишки кровь. Потом по совету заводчицы проверила ватным диском и все поняла. А в остальном течка была какая-то невыраженная.

0

68

morisha написал(а):

возрастная граница

Моя младшая до сих пор еще не потекла (ей почти год), а сестрень-однопометница уже вся красивая!

0

69

morisha написал(а):

в каком возрасте у молодой ризенши происходит первая течка? Какова нижняя и верхняя возрастная граница первой течки в пределах нормы?

от шести с половиной месяцев до полутора лет. все - границы нормы.

0