СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив: объявления » Щенки ризеншнауцера окраса перец/соль


Щенки ризеншнауцера окраса перец/соль

Сообщений 151 страница 180 из 227

151

zadira-K, не преживайте! Девочка у Вас замечательная! Просто она ждет Лучшего хозяина и обязательно его дождеться.

+1

152

Вайнона - Нона растет и ждет своего хозяина.  Фото во дворе - раскопки.

http://jpe.ru/1/big/230510/00opnac3sq.jpg

http://jpe.ru/1/big/230510/0wu4dbuaad.jpg

http://jpe.ru/1/big/230510/0ixppry1jf.jpg

http://jpe.ru/1/big/230510/083rwz7dzq.jpg

+1

153

Здорово! Она чудо! Как хорошо, что у вас есть двор, где детке есть чем заняться. Вот кто-то увидит и обязательно поймет, что эта красавица и умница ждет ЕГО(ЕЁ)!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

154

zadira-K написал(а):

во дворе - раскопки.

А лицо то какое! :cool: Ребёнок  жизни радуется! :D  :love:

Отредактировано Ольга К. (23-05-2010 12:21:14)

0

155

zadira-K написал(а):

Причина того что ее не покупают - КУПИРОВАННЫЕ УШИ И ХВОСТ!

Простите..я когда ЭТО прочитала выпала в осадок o.O  серьезно?
Я  наблюдаю Ваших малышей (по фото) и закапала уже всю клаву слюной....НЕ купированного ризена не взяла бы ни за что...наверно...даже бы характер наверно не соблазнил.... на Верону "дышу не ровно" :D ...но расстояние Владик-Кёниг...ээээ.нереальное :'( для передачи щенка...

0

156

Sheri написал(а):

но расстояние Владик-Кёниг...ээээ.нереальное :'( для передачи щенка...

Глупости, учитывая, что мама щенка привезена из Польши, а папа - из Питера :flag:

0

157

Maria написал(а):

Глупости

Издеваииси,да? :mad:  :D   я и так извелась ужо :mad:  самолета прямого нет...

0

158

Maria написал(а):

Глупости, учитывая, что мама щенка привезена из Польши, а папа - из Питера

Точно! Из Польши уж точно прямого нет! Бирма ехала через Чехию - туда ее привез заводчик, потом Анна Власова привезла в Москву, за тем мои знакомые кинологи из Домодедово забрали ее (вот это была точно эпопея - семь часов в пробке в одну сторону и столько же обратно) и только затем отправили Бирмашу самолетом во Владивосток.
SheriЕсть прямой на Питер - там она может пожить в питомнике у папы, а уж потом можно найти способ отправить самолетом в Калининград...

В субботу пойдем на выставку - просто так ходить, привыкать и заодно "болеть" за сестренку Барсу

0

159

zadira-K написал(а):

Есть прямой на Питер

Это уже обнадеживает....щас я Вам в личку напишу

0

160

Sheri написал(а):

Это уже обнадеживает....щас я Вам в личку напишу

О'кей

0

161

Sheri

ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!

0

162

Maria написал(а):

Глупости

ELKA написал(а):

ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!

И взялись все издевацца :mad:  :D

+1

163

Sheri у нас 12-00 ночи. Ухожу спать - вставать в 6-00. надумаете - пишите.
Отвечу завтра. Свежие фото обещаю в субботу - надеюсь парень Любы (хозяйки Барсы) поедет на выставку и захватит свой чудо - фотоаппарат!

0

164

zadira-K написал(а):

надумаете - пишите.

я написала уже минут 20 назад...опять форум глюканул что ли? :mad:

0

165

Sheri написал(а):

расстояние Владик-Кёниг...ээээ.нереальное  для передачи щенка...

Проще будет "в обратную сторону", т.е. через Аляску...

0

166

Анжелика написал(а):

Проще будет "в обратную сторону", т.е. через Аляску.

ну это Вы...эээ...как бы сказать... Совсем нас на край света загнали!  Не пугайте людей - а то еще подумают - что до Австралии добраться легче, чем до Владивостока!
А мы здесь - рядом!Всего лишь семь часов лета и Москва!

+1

167

Замечательно летают собаки с Карго, а если есть возможность передержать в Питере и отправить "прямой лошадью" в Калининград - то нет ни чего невозможного! И будет всем счастье! :flag:

+2

168

zadira-K
Да Марин, чувствую еще чуть-чуть и я решу, что Нона ждет меня...

0

169

Nana написал(а):

чувствую еще чуть-чуть и я решу, что Нона ждет меня.

Насть, а ты пообщайся с деточкой на выставке...... Марина же ее приведет за Хвостю болеть...... А то дождесси, что ребенок действиетльно поменяет регион проживания.

0

170

zadira-K

Плин,накатала Вам в личку длиннющий пост,а форум глюканул и не отправил :mad:
Напишу здесь сокращенно. Беру пока тайм аут на недельку прмерно. Во первых нужно всё хорошо обдумать и взвесить,а во вторых есть вероятность того,что мне придется с дочей ехать в Питер "поступать" в институт, отец (как планровалось,у него там бизнес) похоже не сможет. Отправлять её одну никак (ей 15 всего,хотя она конечно же бьёт себя пяткой в грудь, вопит что взрослая и самостоятельная :crazy:  :D ) а если поеду я, то мне будет в ближайшие месяцы не до щенка :'(
В общем пока решаем,так что-

Nana написал(а):

еще чуть-чуть и я решу, что Нона ждет меня...

Решайтесь :flag: к тому же Вам проще,Вы можете лично щенка увидеть и пообщаться...

0

171

А я наверное скоро уже устану ее продавать и оставлю себе.... (шутка) хотя - ну ни как я уже 4 ризена не потяну...
Мы с Ноной уже стали немного тренироваться - тренируем команду "ко мне", "гуляй", ФП и комплекс.

+4

172

zadira-K Ох уж эти покупатели! Как я вас понимаю! То есть - то сразу нет. :( У меня стадо   мелких какунов бегает и вроде все кроме одного хозяйские, но куча передержек, частично не оформленная....А так хочется быть уверенной, что это уже не продажные собаки, а хозяйские. Их же хочется всех себе оставить! :canthearyou: Понятно, что безумие....О ужас! Хоть не вяжи вовсе!

0

173

Talfi Нет - я на покупателей своих не в обиде - все у кого мои щенки с этого помета отзваниваются, приезжают (кто близко), кто далеко - фотографии то же пишут и фото вот прислали (ммс - открыть не могу...)
А эта девченка - она заколдованная - она мне очень очень нравиться самой - такая собака редко дается - она на порядок лучше своих родителей  - взяла от папы и мамы только лучшее! По этому и хочеться ее только в ответственных руках  - что бы она не затерялась на диванах, а участвовала в дальнейшем становлении породы в стране.  И видимо нет  их - этих рук - а кому попало собаку отдавать нельзя   - может такой уже никогда не будет?  Вот думаю - я ее еще пару дней попредлагаю - и начну мужа уговаривать себе ее оставить.... Сама я уже морально готова - понимая что 4 ризена - это уже не три... их в Старлетку уже не запихаешь всех - прийдется по очереди возить на природу...и время теперь ей уделять - больше чем остальным...

+2

174

zadira-K написал(а):

х в Старлетку уже не запихаешь всех

Не придется либо минивэн покупать, либо микрик, тем паче, что в вашем регионе этого добра завались и по гуманным ценам.

0

175

Talfi Цены гуманные - зарплаты не очень..... К нашим бы ценам - да московские зарплаты -ЭХ!!! Красота!
У нас тут элита получает меньше московского дворника или водителя
А с моей зарплатой на микрик 97 года надо гола три - четыре копить - есть только картошку и ходить в лаптях - тогда может и получиться :mad:

Отредактировано zadira-K (26-05-2010 16:41:14)

0

176

Равен Прайд Вайнона. Стойка. Фото сделано пол часа назад - вечерняя прогулка.
http://jpe.ru/1/big/270510/0nkaeawm5k.jpg

+11

177

Красавица!!! Просто загляденье!  :cool:   Расскажите потом какое  у нее будет впечатление от выставки

0

178

Самых хороших хозяев для девочки. :yep:

zadira-K написал(а):

на микрик 97 года надо гола три - четыре копить

Берите Хонду Мобилио, 4 ризена точно влезут :rolleyes:

0

179

МобАлла Свою любимую Старлетку не променяю ни на что (пока)! Это  же боевая подруга моя!
А ризенов много держать - опастно для личной жизни - совсем аднака времени на мужа не остается - вдруг не выдержит ..и уйдет?????

0

180

walusa написал(а):

Расскажите потом какое  у нее будет впечатление от выставки

Хорошо! Постараюсь рассказать и показать - беру фотоаппарат - очень хочется сфотографировать своего " старшего сыночка - Рембо из Кедровой Пади -  четыре года парню - а у меня ни одной фотографии нет...

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив: объявления » Щенки ризеншнауцера окраса перец/соль