СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Монопородная выставка в С-Пб (ПК) 12.12.2009


Монопородная выставка в С-Пб (ПК) 12.12.2009

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

Елена Лебедева написал(а):

К стати очень хотелось-бы узнать ваше профессиональное мнение,
т.к. сама судить объективно не могу.

Вы загляните в тему: "выставка на Елагином".

0

122

Фото с выставки:
http://dogfoto.ru/show/287/page/1/

0

123

ТипикинЫ написал(а):

Приятная новость
http://www.zoocourier.ru/foto_show/index-2007.htm
вот на этом сайте через примерно неделю
Вика Блажнова выложит все фото с монопородки. она старательно сняла всех, кого могла по заказу клуба.

чё та не хотят делиться фотами  :'(

Отредактировано Bastinda (23-12-2009 17:16:00)

0

124

Bastinda написал(а):

чё та не хотят делиться фотами

Поинтересуюсь, чего Вика тормозит...............

А Поляков даёт.... невосттребованные фото..........  разве можно свой БРАК в съёмке на показ выставлять?

чудной всё таки человек.

0

125

ТипикинЫ написал(а):

А Поляков даёт.... невосттребованные фото..........  разве можно свой БРАК в съёмке на поках выставлять?
            чудной всё таки человек.

Может быть тут стратегия: не купили - значит на них все посмотрят))))))

+1

126

Лера написал(а):

Может быть тут стратегия:

Откуда у Вована Полякова  может в кумполе СТРАТЕГИЯ возникнуть, ты мне скажи? :D
так..... мелкая тактика если разве..................... :yep:

0

127

http://i027.radikal.ru/0912/eb/a2c3d732725f.jpg
Итак, ЛК - наше Папо. Аустервитас Лаврион.

раскабанел и разгромоздился во все стороны. Громада разложилась просто какая то......

очень рассырела шея, вообще  - массивная собака, на очень толстых костях. Громоздкий.

НО! он был единственный взрослый ризеншнауцер , кто при всей своей громоздкости абсолютно мерно, темпично, полноценно  и размашисто рысил,толкаясь ногами ПРАВИЛЬНО!!!!! не подскальзываясь в поворотах и не меняя ритма движения с достаточно прочным верхом, добавлю..

у Симчика ОЧЕНЬ полноценные задние конечности, яко поршни, с обрисованным коленом и качественным бедром. на фото это видно.  Длиннючий  и широкий круп крепкая плюсна, мощная голень.

. Яму штанЁшки не нужны.

+7

128

http://s50.radikal.ru/i127/0912/a9/52ec8d744348.jpg
Лаки. ЛС, хорошо была показана, фото не очень удачное. Новая стрижка фасончика  "лишнее - нах!",  ОЧЕНЬ идёт этой собаке! Формы, родные формы стали виднее, а формы  у суки красивые.

элегантная  и массивная при этом такая шнауцериха.
Симпсону проиграла качеством движений. Несколько неритмично двигалась в движении, переуглена, в стойке не очень прочно опиралась на зад, подставляля конечности.

Ваще, ризеншнауцеры оба.   Забавно, что ОБА  - дети Астершварц Юджина, в обоих двух есть та самая шнауцериность,  породность облика   достаточно массивной , монументально -  породной служебной собаки , а не гротескно - комично  - фильдепёрсово - сипипететочной собачки для шоу.

обоим двум  несколько не хватает  темперамента, живой заинтересованности, энергичности и сухости.  А всё равно, ТАКИХ видеть приятно. узнаю брата Колю - ризены оне оба два.........

+10

129

ТипикинЫ написал(а):

элегантная  и массивная при этом такая шнауцериха.

Сука очень приятная  :cool: . Не смотря на неудачную стойку - точёная .
Я люблю ризенов, к которым подходят названия гиганский ( не по росту конечно) , медвежий .

0

130

ТипикинЫ написал(а):

подставляля конечности.

извиняюсь за флуд, а чем вообще обусловлено подставление задних лап под себя? Если это гдето уже обсуждалось дайте ссыль пжст :flirt:

0

131

Остался один мною  неописАнный победитель класса:

Плесков"с Аладар . Собака  лично мне категорически не понравилась ( прошу прощения) голова и шея, пояс передних  конечностей  по пропорциям углов и сочленений, по омускуленности  - прекрасные, очень породного рисунка.

  Переросток наверняка,очень большой.

громоздкий  и то, что ОЧЕНЬ резало глаз -  всё, что от поясницы( сама поясница тоже запавшая)  и дальше производило  если честно,просто  нездоровое впечатление.

В движении - ещё хуже, вертлужность конечностей  в ТБС и коленях ОЧЕНЬ явная, ноги слабые, движения без толчка и симметричного шага.

КЧК он получил по моему мнению незаслуженно.

Другое дело, что в малюсеньком ринге эксперт мог списать эти кандибоберы, которые Аладар вытворял  задними ногами на плохое покрытие.
Но всё таки.................не всем покрытие помешало показать здоровые движения .

+2

132

Кузькина Мать написал(а):

а чем вообще обусловлено подставление задних лап под себя? Если это гдето уже обсуждалось дайте ссыль пжст

если собака переуглена , голень длиннее, чем нужно то голень и колено  должны быть намного крепче, чем  при обычном соотношении длин рычагов.

А если они "обыкновенные" , то собаке довольно трудно на неудобном покрытии отставлять  заднюю лапу в твёрдую опору   да ещё и с поднятой шеей. На грунте - легче, правда.
вот и стремиться собака  подвести задние лапы поближе под корпус   к центру условного равновесия поближе, чтоб разгрузить задние ноги..

+5

133

Алёна! а вы чего за наше Папо пилюс  в постик не ткнули?

:surprise: не  согласны с моей визуальной оценкой?
милости просим, Вы - очевидец экспозиции, добавьте, поправьте. Бум тока благодарны.

я право на свидетельские показания отнюдь не прихватизировала, честно - честно! :yep:

0

134

А че моего обделилииииии описанием (Алерт-Танк), нам тоже хотца. http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif   :dontknow:
Или я где то просмотрел.

Отредактировано Игорь (23-12-2009 21:36:36)

0

135

ТипикинЫ написал(а):

Алёна! а вы чего за наше Папо пилюс  в постик не ткнули?

Тыкнула, согласна  :yep:
Лаврион тоже вживую оказался намного лучше, чем на фото, что я видела ранее, да и лучше, чем на этой (кстати, как и Бруня), ну как и наши вам, собственно  :blush:
Но мне, несмотря ни на что, больше в сравнении Уникум понравился :tomato:
(на объективность не претендую - мое скромное ИМХО)

Отредактировано Alena (23-12-2009 23:12:02)

+1

136

ТипикинЫ написал(а):

. Яму штанЁшки не нужны.

вот это точно могу подтвердить!  :yep:  :cool:

+1

137

Alena написал(а):

Но мне, несмотря ни на что, больше в сравнении Уникум понравился 
(на объективность не претендую - мое скромное ИМХО)

Помидоров не будет - Уникум суше, эффектней, компактней , собраннее нарядней, а главное -  СУШЕ.

Он энергичный,задорный,  темпераментный кобелино.

Он ИМЕЕТ ПРАВО нравится. Имеет право побеждать в шоу. НО!  монопородная выставка должна ПРОГНОЗИРОВАТЬ  что именно кобель ли, сука ли передадут по наследству, чем наградят будущие поколения!.

Анатомические , причём заметные , ошибки Уникума из разряда наследуемых. Выбор Тихомировой в этом смысле БЕЗУПРЕЧЕН, менее красивая и нарядная, но более ПОЛНОЦЕННАЯ анатомически собака и победила.

0

138

Игорь написал(а):

че моего обделилииииии описанием (Алерт-Танк), нам тоже хотца

не поверите, ПРОПУСТИЛА расстановку в том ринге и вообще не запомнила Вашу собаку! :blush:  :yep:
Помню, что здоровучий такой, а по косточкам не разложила! надеюсь, не последний раз свиделись.

0

139

Добрый вечер форумчане!
Во т и появились фотографии с монопородной выстаки.
Залюбовалась......
Почти все собаки сфотографированы в момент постановки в стойки. Нет реально хороших фотографий.
Но тем не менее:     http://vkontakte.ru/album-1612304_101812508

Отредактировано Talemi (11-01-2010 20:49:55)

+6

140

Talemi
Спасибо за фотографии.
А Райзин Стар все-таки из питомника Рус Астершварц

0

141

ой, МАМАДАРАХАЯ!  ну надо же так нафоткать.................

ну не парад уродов та выставка была, ПОВЕРЬТЕ ОЧЕВИДЦУ!

блииииииииииииин..............................

от РУКИ ДЕЛАЮТ, ГЛАЗА БОЯЦЦА потом смотреть на ЭТО.....

ну Вика, НУ,  какаресподент хренов.....................

+1

142

ТипикинЫ написал(а):

ну не парад уродов та выставка была, ПОВЕРЬТЕ ОЧЕВИДЦУ!

:cool:  :D

0

143

Прямо комната кривых зеркал:)

+1

144

ТипикинЫ написал(а):

ГЛАЗА БОЯЦЦА

А некоторые вАще не видят - нету некоторых в контакте  :dontknow:

+2

145

GAFki написал(а):

А некоторые вАще не видят - нету некоторых в контакте  :dontknow:

+1, тоже бесконтактный :)

0

146

dwell написал(а):

+1, тоже бесконтактный

вот и Аблезайте, а мы полюбуемся на невиданную красотишшу.

0

147

ТипикинЫ написал(а):

ну не парад уродов та выставка была, ПОВЕРЬТЕ ОЧЕВИДЦУ!
блииииииииииииин..............................

ААА....боюсь смотреть!!! o.O

0

148

Alena написал(а):

боюсь смотреть

не не  - твой там самый приличный, не бось.....  и ноги мои ничо такие, пряменькие.................
а вот Тер - тот да...... ваще..... из Кунсткамеры :)))))))

как и большинство зверушек. Кунсткамерных таких.......

0

149

ТипикинЫ написал(а):

а вот Тер - тот да......

А Терик, что, не мой, что ли!!! Он еще больше "мой", чем Шерка...

Шер - да, нормальный :yep: , а Терик-то где??? Я и не нашла его. Пошла дальше смотреть

0

150

Ханя нормальная, Лаврион нормальный....
от Енины Промербель вообще в шоке.... :canthearyou: ....так....смотрю дальше.

Так...еще раз Шера - нормально! а дальше Терик....чуть опознала... :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

Отредактировано Alena (11-01-2010 22:46:02)

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Монопородная выставка в С-Пб (ПК) 12.12.2009