СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Портретная галерея » Портреты знаменитых собак России и мира: фотоархив


Портреты знаменитых собак России и мира: фотоархив

Сообщений 151 страница 180 из 209

151

посты перемещены в раздел "выставки"

0

152

inki написал(а):

Лукас де Кампос де Оро

Ето не Лукас, ето Американец  :rofl:

0

153

enija написал(а):

Из  всех  перечисленных  только  Гл Спайс Гел  помоему  жива (  про  Гр  Сванна  не  знаю)

Билл, Гаруда Нергал, Ингебарс Юри Геллер тоже еше живы.

0

154

Marina написал(а):

Ето не Лукас, ето Американец

на самой фотке Лукас написано....

0

155

Alter Ego написал(а):

на самой фотке Лукас написано....
0+-

Ну да кобла зовут Люкас, только ето Хаттенс разведения, а не Де Кампус Де Оро

0

156

Marina написал(а):

Ну да кобла зовут Люкас, только ето Хаттенс разведения, а не Де Кампус Де Оро

А чего это он везде в сети как Лукас де кампос де оро висит тогда.... http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_72.gif

0

157

Alter Ego написал(а):

А чего это он везде в сети как Лукас де кампос де оро

стоит , наверное, разобраться и поправить?

Или удалить сомнительное фото?

0

158

Marina
Фотка что я повесила идентична той что ранее была.... А где можно посмотреть кто это точно? В сети она на самом деле как Лукас Де Кампос де Оро гуляет.

0

159

Alter Ego написал(а):

Marina
Фотка что я повесила идентична той что ранее была.... А где можно посмотреть кто это точно? В сети она на самом деле как Лукас Де Кампос де Оро гуляет.

Дык, я же написала, кто-то стер. Ето Лукас и есть, та фотка что инки вешала то не Луцас, вернее Лукас но не Де Кампус Де Оро.

0

160

http://s41.radikal.ru/i093/0811/e2/89b707f460f4.jpg



КТО УЗНАЕТ ЭТУ СОБАКУ?  СОБАКА ЛЕГЕНДАРНАЯ, ПОДСКАЗКА _ В ИКОНОСТАСЕ НА ЕЁ ГРУДИ,

0

161

А это не Кинг Конг?

0

162

morisha написал(а):

А это не Кинг Конг?

Кончно, нет! На груди собаки ЖЁЛТАЯ медаль круглой формы. Она в два раза больше остальных, установленного ДОСААФ образца.К окончанию карьеры этой собаки  выствочных и рабочих медалей было вдвое больше, но ЭТА медаль  - самая ценная. В СССР её,  большую круглую жёлтую имели только шесть собак обоего пола.
ТипикинЫ
Понятно,что медаль - Чемпион,хотя и не видно,чего там написано.
Но мы врядли опознаем собаку только по этому признаку,хоть намекните откуда собака и на происхождение http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif

Zarina написал(а):

Понятно,что медаль - Чемпион

Медаль Чемпиона точ такая же, тока серебрянная, белого металла.

А жёлтая - ЧЕМПИОН ПОРОДЫ.   :rofl:   ну хоть предположите чёнить, а?  ну скушно ж так...............Ну подсказка, не привозная собака. Тута родилася   собака.....

ДА НУС ВАС НАФИНГ!!!!! ЮНОНА УРС ЭТО!!!!!!

(Оле Арес - Урга Жульен)

БРУНИКИНА ПРАПРАПРАББАБКА!!!!!!!

0

163

Ну Вы усе незнайки, балин...................вот такие были деваськи.......... у мальсиков  хохоталы были ещё длиньше и больше.

и своими хлеборезками кромсали они !Кто помнит - за что какая медалька полагалась?И в чём разница между Чемпионом и пионом Породы?  Почему Чемпионов могло быть в годухоть сразу  три - в разных городах, а Чемпион Породы - тока один?

0

164

ТипикинЫ написал(а):

ДА НУС ВАС НАФИНГ!!!!! ЮНОНА УРС ЭТО!!!

Надо было сразу написать, что это сука - всё легче было бы (я на неё сразу как на кобеля смотрел). А ведь это и наша прапрапра...

0

165

Rud написал(а):

Надо было сразу написать, что это сука - всё легче было бы

Учитывая, что Чемпион Породы сука всего одна, да........было бы значительно легче, Руд)))))))

ТипикинЫ написал(а):

Кто помнит - за что какая медалька полагалась

я , наивная, думала что кому то будет интересно.................

0

166

Ну давай ещё погадаем .
Где фото?
Я была на выставках два дня всё пропустила.

0

167

Это для тех кто чень любит квашенную капусту и особенно одарён .....
Дерзай душа, ну кто же это, я имею в виду собаку?

0

168

ТАНЯ!  а кроме молодого Ланкинена - что ещё можно опознать, скажи мне в этом чёрном пятне?По типажу - на твою Дырку похоже. А по факту?  Хтож его................

0

169

ТипикинЫ-Вы фантастически хороши.
Ну кто бы подумал, что так быстро , а главное правильно ответите.
Хотелось бы , чтоб немножко обо..... ну ты поняла.

+1

170

Татьяна Козак написал(а):

чтоб немножко обо..... ну ты поняла.

НУ, ТАТЬЯНА КОЗАК, ПОГОДИ!!!!!!!!!

а где его угораздило Дыру выставлять? Сей факт мне неизвестен!

0

171

ТипикинЫ написал(а):

По типажу - на твою Дырку похоже.

а полная кличка?

0

172

Григус Элегант Леди ( Стейблмастерс"с Ист ВиндХ Гинзбора Григ)

+1

173

Это не выставка,Пектус решил заняться уроками хендлинга после вязки Дыры с Цайкой.
Она его чуть не сожрала, так сказала Колядная, возившая её в Финляндию.

0

174

Татьяна Козак пишет:Лена,Это собаки с этой же выставки.
Можно узнать, если видели или . помните у кого была такая манера выставлять так собак

Татьяна Козак написал(а):

помните у кого была такая манера выставлять так собак

ТипикинЫ пишет:У Боровковой была такая дебильная манера...............Я с ней сто раз ругалась..........

Татьяна Козак пишет:Лена,собаки ,которые прошли перед Гудвилс-2.3.4 отлично.
Последнее фото ты должна на ура узнать кто это!!
Не спорь со мной ТипикинЫ- это Дейла-Чифтен Иль.
На той выставке её никто не узнал, настолько она была, изменившись и хороша собой.
По-другому подготовлена и подстрижена и всё это было веяние стрижек из Финляндии.
Все Московские собаки были с новой подготовкой по стрижкам, хендлингом,а мы
как всегда со своим старьём во всём.
1отл.Дейла-Чифтен Иль.ЛС,Победитель
2отл.Айриз Вайс
3отл.Гро- Ельхен
4отл.Гингема -Тойфель Блиц ( Мурманск)
....

ТипикинЫ написал(а):

конечно, узнала собаку на фото!

]ТипикинЫ пишет:
КИНО И НЕМЦЫ!!!!!! Я СВОЮ СОБАКУ НЕ УЗНАЛА НА ФОТО!!!!!!!!

Танька, интриганка ты!!!!!! Я искренне думала , что это НЭЙДЖВЕРИ,которая там и выиграла ринг.  правда, удивилась что такие на фото задние ноги ...........лучше, чем обычно и подстрижена аккуратнее., она как то полохматее запомнилась

А ЭТО МОЯ ГУДВИЛЛС! в среднем классе  (Бланка - Чингачгук).......АХАХАХА!!!!!!!!! А Козак, неприличная женстчина,Гулю сфоткала и  НИ РАЗУ ЗА ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ ЭТУ ФОТКУ НЕ ПОКАЗАЛА, жмотина!Она тогда прошла в призёрах , но всё же её подзадвинули, впереди покривее сильно сучки прошли.Выставку выиграли Каро и Дэйла.

Тогда всё на места встало - и голова покрасивше, и ноги получше............ А сбоку я себя без зеркала не умею видеть, Тань!

С собакой - тоже! :rofl:  :rofl:

Бильбо Бэггинс Гаммураби ( Стейблмастерс Литтл Биг МенХ Бланка) класс юниоров. а мода то какая была юбочку постричь? убиться.........................Выше брюха брили! :x  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:Поверишь ли, это фото вижу впервые в жизни.

0

175

Козачка! это было на этой выставке!   И первый раз в жизни я на него посмотрела с   интересом!

на той, где выиграла Лэстли он не выставлялся, а только кусался!И меня на ней не было...........и  тогда он занял второе место на кусачках за Гансом Грегори тоже с оценками 555, а не выставлялся потому, что уже в Ильинке раскромсал до кости лапу и его завернули из ринга. Куснуться это ему не помешало)))))))

0

176

третье фото сверху Победитель "День Ризеншнауцера" Дэйла Чифтен Иль . отец Фанго Фон Реграбен. мать: Чейфе Чифтен Чибстен Иль.

Отредактировано ТипикинЫ (01-12-2008 16:25:47)

0

177

....Нижнее фото - Гудвиллс   отец: Чингачгук Чибстен Иль (От Харрапаи Арамис Х Тэсси Мэйс)  мать: Бланка ( Цезар Слунечны Папрсек Х Юнона Урс)/

Отредактировано ТипикинЫ (01-12-2008 16:26:19)

0

178

Хоть это и не знаменитая собака России и мира, но... Я случайно нашла фото Питера (Стейблмастер"с Литл Биг Мэн х Сноу Флай Мейс) в возрасте 10 мес. Это 1992 год.
http://s54.radikal.ru/i146/0812/fc/374b304291a7.jpg
Наверное, я все-таки не в той теме разместила фото. Если что не так, пусть админ перенесет его куда сочтет нужным.

Отредактировано morisha (31-12-2008 16:10:07)

+1

179

morisha написал(а):

я все-таки не в той теме разместила фото

как раз где надо! :)

0

180

morisha

Морда лица очень нравится ! И вообще пес достойный !
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Портретная галерея » Портреты знаменитых собак России и мира: фотоархив