СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Портретная галерея » Портреты знаменитых собак России и мира: фотоархив


Портреты знаменитых собак России и мира: фотоархив

Сообщений 121 страница 150 из 209

121

Еще  Нозен Хоп

0

122

еще нозен хоп

0

123

Еще Нозен Хоп

Отредактировано enija (14-10-2008 01:29:05)

0

124

Нозен Хоп

0

125

Нозен Хоп

Отредактировано enija (14-10-2008 01:54:51)

0

126

enija
В посте №127 на последней фотке - Альфа ромео,выиграл Ветеранов.
Я эту фотку видела на финском сайте с этой выставки.
Я так понимаю,что в 128 тоже 2 и 3 фотка он же.

Отредактировано Zarina (14-10-2008 01:56:47)

0

127

У  меня  вся  фотосессия   есть  и  там  Написано , что  это   Нозен  ХОП   с  финского  шоу   " чемпион среди чемпион и  ветеран  среди  ветеранов  того  года  .  Сейчас  ссылку  на  сайт  найду  финский .

0

128

А вот Пабло молодой,в Юниках.

0

129

У  него  же  написано  на  ленте -  Чемпион среди  Чемпионов , какой же  это   ветеран ? , а  ветерана  у  них  в  том  году  афган  выиграл. У  них  шоу  типа  у  нас  золотой  ошейник  я  у  них  в 2006 на  таком  шоу  была , Пабло   так же  как и  в  2005 году  2 место в  шоу  чемпион чемпионов занял, хотя  по  баллам  все  эти  года   Топ Собакой  года  становился .

Отредактировано enija (14-10-2008 03:26:33)

0

130

а вот   Альфа  Ромео  с  той  выставки  он  получил  титул почетный  ветеран  2

Отредактировано enija (14-10-2008 02:30:35)

0

131

Zarina написал(а):

enija
В посте №127 на последней фотке - Альфа ромео,выиграл Ветеранов.
Я эту фотку видела на финском сайте с этой выставки.
Я так понимаю,что в 128 тоже 2 и 3 фотка он же.

Я  проверила , на  моих  фото  Ст  Нозен Хоп ,  а  не  Альфа Ромео

http://www.hskp.net/cocvov/index.php?id=13

Отредактировано enija (14-10-2008 02:25:37)

0

132

Еще Нозен Хоп

Отредактировано enija (14-10-2008 02:43:16)

0

133

ТипикинЫ написал(а):

Нижнее фото - знаменитое фото АЛЬФА РОМЕО с БЕСТа. в классее ветеранов.

Я  когда  покупала  щенка  от  Пабло  и  ДБ  Онли  Ю  ,  мне  заводчица   (  как  и  всем  кто  брал  щенков  из  этого  помета , а  большинство  уехали  закардон)  подарила  памятную  папку   толщиной  так  8 см .  В  ней  были  цветные  рекламные  постеры  на  данных  собак  и   фотографии родителей . Так  вот  именно эта  фотка Ст Нозен Хопа   была  там  подписанная владелицей и заводчицей  кобеля .  В  папке  были  копии    родословных , тестов ,  договоров,   копии  чемпионских  титулов  и  рабочих  дипломов обеих  родителей. Эта  папка   цветная  и  документы отсканированы  и  распечатаны на   цветном  фотопринтере. Несмотря  на  то, что   уже  прошло  5  лет  и  собаки   этой  у  меня  уже  нет , папка  до  сих  пор  хранится  у  меня  и  честно , мне  было  приятно  приобретая  щенка  получить  такой  презент  на  память -   составленный  и  оформленный , подписанный собственноручно   обоими  хозяевами родителей  щенка.

Отредактировано enija (14-10-2008 03:05:10)

+1

134

enija написал(а):

Несмотря  на  то, что   уже  прошло  5  лет  и  собаки   этой  у  меня  уже  нет

а где она?

0

135

enija написал(а):

Я  когда  покупала  щенка  от  Пабло  и  ДБ  Онли  Ю  ,  мне  заводчица   (  как  и  всем  кто  брал  щенков  из  этого  помета , а  большинство  уехали  закардон)  подарила  памятную  папку   толщиной  так  8 см .  В  ней  были  цветные  рекламные  постеры  на  данных  собак  и   фотографии родителей . Так  вот  именно эта  фотка Ст Нозен Хопа   была  там  подписанная владелицей и заводчицей  кобеля .  В  папке  были  копии    родословных , тестов ,  договоров,   копии  чемпионских  титулов  и  рабочих  дипломов обеих  родителей. Эта  папка   цветная  и  документы отсканированы  и  распечатаны на   цветном  фотопринтере. Несмотря  на  то, что   уже  прошло  5  лет  и  собаки   этой  у  меня  уже  нет , папка  до  сих  пор  хранится  у  меня  и  честно , мне  было  приятно  приобретая  щенка  получить  такой  презент  на  память -   составленный  и  оформленный , подписанный собственноручно   обоими  хозяевами родителей  щенка.

Класс!!!!!!!!!!!! Здорово!!! завидую Вам!!! честно-честно!!!  МОЛОДЕЦ АНЯ!!!а можно хоть фотки этой папочки! ???

0

136

enija написал(а):

рабочих  дипломов обеих  родителей

Ения! а какой рабочий диплом у Норсен Хоупа? позвольте в тему поинтересоваться? Есть возможность, копирните поалуйста. тогда в ветке "фотоархив" это будет совсем уместно!)

0

137

Alena написал(а):

а где она?

Это был  кобель , он  погиб  в  молодом  возрасте ( не наследственное  и  не  генетическое  заболевание)

ТипикинЫ написал(а):

Ения! а какой рабочий диплом у Норсен Хоупа?

ИПО 1 здано  на  чемпионате  ризеншнауцеров  по  ИПО в  Финляндии .

Вроде  в  том  году (2007)  он  в  лагере  дрессировочном был по  ИПО.
Даже говорят , что  это  его  фото  Нозен Хопа с  того  дрессировочного лагеря  .  Я  не  знаю, утверждать  не  буду .
А  это  ссылка  на  сайт. wwwworkingriesenschnauzer.com , в  разделе  стандарт   это  фото.

Видела  диск  с  соревнований по  ИПО 3  в  Финляндии , Нозен Хоп  принимал  там  участие, что  получил  не  знаю .

Отредактировано enija (16-10-2008 01:39:42)

0

138

enija написал(а):

Даже говорят , что  это  его  фото  с  того  лагеря  .  Я  не  знаю, утверждать  не  буду .

Это самое удачное его фото,котороя я когда либо видела http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

139

Zarina написал(а):

Это самое удачное его фото,котороя я когда либо видела

А  меня  смущает  эта  собака . Было  сказано , что  лагерь  был  летом 2007  года  , но  тем  летом  я   раза  4  видела  его  и  по  мне   не  был  таким  седым.    Даже  в  июне  этого  года , в  не выставочном  состоянии (  т.е.    маловероятно , что  его  покрасили) он  не  выглядел  таким  седым ( была проседь  на  челке , баках, но  борода  не  была  такой  седой)

Отредактировано enija (16-10-2008 01:46:16)

0

140

enija написал(а):

А  меня  смущает  эта  собака .

Меня тоже,потому как он не похож на Пабло здесь,но сказали вроде,что это Пабло...
Пошлите Фаберже,спросите он или нет?

0

141

Zarina написал(а):

Пошлите Фаберже,спросите он или нет?

Думаю  будет  на  следующей  неделе  возможность  спросить  и  показать . Тогда  узнаем.

0

142

enija написал(а):

Думаю  будет  на  следующей  неделе  возможность  спросить  и  показать . Тогда  узнаем.

Ага!Очень интересно было бы! :glasses:

+1

143

Zarina написал(а):

Ага!Очень интересно было бы!

Сегодня  в  Дортмунде подтвердили , что  это  Ст  Нозен Хоп, 2007 г.

+1

144

enija написал(а):

Сегодня  в  Дортмунде подтвердили , что  это  Ст  Нозен Хоп, 2007 г.

Франсез? снимок то  и правда, превосходный! А седина?  так на краску мораторий никто не объявлял! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif 

В  том, что минимум треть собак выходят крашенные в ринг никто и ничего удивительного уже и не видит....................

Почему Вам не верится и Вы считаете маловероятным то, что собака грамотно прокрашена?  Красить собак я у Фаберже  ещё пятнадцать лет назад подглядывала как!)))))   Как раз одну Великую собаку..........к выставке преображали!))))))  в душевой кабине......................

0

145

Бруня« написал(а):

Почему Вам не верится и Вы считаете маловероятным то, что собака грамотно прокрашена?  Красить собак я у Фаберже  ещё пятнадцать лет назад подглядывала как!)))))   Как раз одну Великую собаку..........к выставке преображали!))))))  в душевой кабине......................

Норзен Хоуп в Загребе был не крашенный.
Т.к. немного просматривалость серость на пятках,локтях и бороде.

0

146

.

Отредактировано purga (20-06-2011 07:50:17)

0

147

purga написал(а):

И дед мороз настощий...! Завидую Вам.....

Это вы к чему?

0

148

Zarina написал(а):

Это вы к чему?

ZarinaПолагаю, Пурга иронизирует.................

Либо над чужой наивностью, либо над исключительной осведомлённостью.......... ТАК?

http://s49.radikal.ru/i123/0810/fe/c1c8e1e00b81.jpg

У этой собаки борода начала светлеть( а не сереть)  в молодости!  лично меня пытались убедить в том, что пойман гриб в бороду, от лекарств типа, посветлело.............. чтож, и вправду может посветлеть! от лекарства то.......... Кто видел его на выставках с ТАКОЙ бородой? 

Только отчего то внуки и внучки красят бороды уже в полтора года, а?

0

149

Типикины« написал(а):

Только отчего то внуки и внучки красят бороды уже в полтора года, а?

Вы про себя чтоли?

РўРёРїРёРєРёРЅР« написал(а):

Либо над чужой наивностью, либо над исключительной осведомлённостью.......... ТАК?

Пабло в Загребе был не крашенный,я у верена :suspicious:

Отредактировано ТипикинЫ (20-10-2008 01:00:58)

0

150

Zarina написал(а):

Вы про себя чтоли?

я не крашу собак по принципиальным соображениям. Это легко проверить. могу научить как именно.
НЕТ! про Селивёрстову  конкретно и  иных коллективных владельцев питомника Глорис.

Zarina написал(а):

Пабло в Загребе был не крашенный,я у верена

Отлично! отчего сомнения? не мои - я Пабло не видела в быту!Сомнения в том - Пабло ли на фото?

Я  судить НЕ могу - каков он на самом деле.

Видела его несколько раз - чернее ваксы. В ринге.

Квинтуса, Суперплея, Ягуара, Флай Винда, Намба Вана,бороду Гайки,   бороду Билла,  - видела. Разницу - отлично осознала. Между тем, что есть - и что в ринг выходитт. :rofl:

Пожалуйста на этом форуме постарайтесь не грубить впрямую.

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Портретная галерея » Портреты знаменитых собак России и мира: фотоархив