СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Дрессировка и воспитание » воспитание. причуды приятные и неприятные.


воспитание. причуды приятные и неприятные.

Сообщений 181 страница 210 из 981

181

glenpet написал(а):

Пока не мяукает

Еще не хватало :sceptic:  :crazyfun:

glenpet написал(а):

Носки?  может к морозам?

Круглый год... Пунтик у него такой :x

0

182

glenpet, о, привет! Ты нашлась! А то у меня этот самый "Агент" завалило предложениями "дружить чуть ли не семьями", я его и удалила нафиг, а твой адрес сохранить при этом забыла...

0

183

glenpet написал(а):

Носки?  может к морозам?

а трусы?  без носков то......ещё можно прожить.......... :blush: прям из шкафа, свежепостиранные и....того,ту да же  куда носки и из обуви шнурки.......... :x

+1

184

ТипикинЫ написал(а):

а трусы?

И этим пару раз грешил... :x

0

185

Анжелика
Привет! И я рада, что нашлась. У моего компа вооюще все "мозги" перетряхнули, много не досчиталась...

0

186

ТипикинЫ
" Носки и трусы, и вообще носильные вещи хозяина тырят, на мой взгляд - когда к хозяину поближе быть хотят, скучают...братья нашт меньшие...Только моё предположение.
Моя вот любить (любила) кухонное полотенце утянуть и из одного сделать МНОГО маленьких... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

187

glenpet написал(а):

из одного сделать МНОГО маленьких...

Я это называю - распустить на вермишель.... http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif

0

188

glenpet написал(а):

из одного сделать МНОГО маленьких...

Так голден мой не рвет! Он реально ест... :x

0

189

Моя малявка тоже из машинки тырит носки иии трусы....правда не рвет,а просто таскает и жует))))
Одни тапки "убила" уже....

0

190

Sheri написал(а):

Одни тапки "убила" уже....

Убивец! :crazyfun:

0

191

Мы тоже любили раньше мамино белье стянуть и спать на нем. Да еще всегда покрасивее выбирали.
Я всегда шутила - девочка тоже хочет такое, вот и берет померить. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

192

glenpet

Вы писали, что имеете фотографии новозеландской охоты на свиней.   Было бы очень интересно посмотреть. И вообще, очень интересно было бы увидеть фотографии Ваших джунглей, животных, природы....  Покажите, пожалуйста.

0

193

Rud написал(а):

Вы писали, что имеете фотографии новозеландской охоты на свиней.   Было бы очень интересно посмотреть

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ! КАК АДМИН ФОРУМА.  остальным поясню - именно настоятельное желание обсудить со мной все детали и подробности этой кровавой бойни - послужило причиной нашей очень серьёзной ссоры с одной из форумчанок - её аргентос из вот такой рабочей линии...............охотников на свиней.

и виды  кровавых кишок, которые из живой визжащей  свиньи вытаскивает свора   травильных  собачек  - бабушек и дедушек её аргентинки - меня НЕ ВДОХНОВИЛИ!!!!!!

ТОЛЬКО В ЛИЧКУ! ССЫЛКИ УДАЛЮ!

0

194

Rud написал(а):

очень интересно было бы увидеть фотографии Ваших джунглей, животных, природы....  Покажите, пожалуйста.

ПРОСИМ!!!!! ВОТ ЭТО _ ОЧЕНЬ ПРОСИМ!!!!!!!!!!

0

195

Неприменно поставлю фото джунглей и местных красот. Охоту - поставлю в личку.
А сейчас мы отъезжаем отмечать Н.Г. из Окленда.
ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ с Новым Годом! И владельцев и собак!
Радости вам от общения с друг другом!
До встречи уже в Новом году

+2

196

Поздравляю ВСЕХ с наступившим Рождеством Христовым!
Возвернулись мы домой, чему очень рада вся семья и соба тоже!
Обещанные фото с Н.З.
Это встреча прошлого Нового года, поездка на самое северное окончание Северного острова, даже катание на санках!

0

197

Какая красотень! Обзавидовалась прям. Океан-это супер, а по снегу вы не скучаете?

0

198

glenpet написал(а):

даже катание на санках!

ну и морозище у вас там, на севере то http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  !

+1

199

Теперь охота, где Бучка учуяла "врага"и кстати, потом не давала ему даже слово сказать, он только рот откроет, она рычит утробно и шерстяга аж дыбом! А малявке только в тот момент исполнилось 6 месяцев.
На первой - она мне дрова "помогает" заготавливать. Я их из леса тащу на себе, а она соответственно отбирает и в....оес, конечно же.
На второй - честно позирую на фоне джунглей
На третьей - греется дитя у костра
Последняя фота - видно, как обозхначена тропа

0

200

боняша Скучаем, но не сильно. Этот Новый год как раз на СНЕГУ встречали, даже бабу слепили, в снежки наигрались и на санках ПО СНЕГУ накатались ВСЛАСТЬ! Фоты будут чуть позже о зиме в разгаре нашего лета.

0

201

Извините, я иногда промахиваюсь, когда печатаю, так как делаю это в слепую.
Если не совсем устали, нсть фото с фермы макадамии и с речной рыбалки
И еще собачья морда в песке, ну очень любит она вытираться о песок
Барашки убежали, пока фотик доставала, и Бучка за ними

0

202

ТипикинЫ написал(а):

ну и морозище у вас там, на севере то http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  !

Дык, север-то у нас к эквароту ближе! У нас же УсЁ кверх ногами

0

203

glenpet
Здорово!
Расскажите про вашу собаку подробнее.

0

204

Завершу тему с фермой, раз уж обещала красоты наши показать

0

205

И последние фото на сегодня. Боюсь народ утомить

0

206

GoSt
С удовольствием! Она - ризен, сука, почти 10 месяцев сейчас. На фото - возраст разный. Добывала я ее трудно, 3 года со мной даже не разговаривали или предлагили каких-то у...ков даже без родословной, уверяя, что ЭТО точно ризен. Девка смышленая, вороватая, очень любопытная, легко обучаемая (с 4 месяцев ходит рядом без поводка), это еще нсли учесть, что получила ее в 3 месяца,  с 6 - работает на выдержку. Спокойная, что меня радует, но она РИЗЕН!
Был случай на той самой макадамовской ферме: Нас человек 6 сидело на улице за столом, жарили мысо. Подошел хозяин фермы, сел со мною рядом и что-то стал показывать и объяснять, выбросил руку вперед(указать направление чего-то там). Хорошо, соба была на поводке, да и у меня, как оказалось, реакция осталась. Я успела ее отдернуть в полете, "клац" не пришелся на дядкином плече. А летела она всерьез, молча. Было ей  тогда что-то чуть больше 7 месяцев.
Повторюсь, конечно, но РИЗЕН - это Собака для меня с большой буквы! Столько заложено - поверить даже трудно.
Или другой случай - были в гостях у друзей, у них младшему ребенку только 1 год исполнился - надо было видеть, как она над ним тряслась!
Малыш ползет и она ползет, пяточки ему лижет, сама - РАДОСТНАЯ!
Я много чего могу порассказать про нее, потому, как давно повернута на этой породе.
Но, неверно, если сегодня будет мой бенесиф, пусть и другие расскажут о своих "бабаках"

+4

207

GARD
Фоты по охоте на кабана поставлю, надеюсь, что завтрта в "личку". Прошу прощения за задержку

0

208

Первое и второе фото сверху в посте 210 - очень ризеновские. по сути и духу.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif

+1

209

glenpet
Да, диванный ризен он везде диванный и у Вас иу нас (любят они на диванах поволятся)

0

210

ТипикинЫ написал(а):

Первое и второе фото сверху в посте 210 - очень ризеновские. по сути и духу.

Спасибо! Мне очень приятно это слышать.
Тем более от Вас.
Ей на этих фото чуть больше 7 месяцев.
Ну, и жесткая она, как мочалка. Что я очень люблю. Ризен - не пудель, для меня - ТОЧНО! Рабочая порода. А для меня - огромное счастье, что я ее ДОБЫЛА!
Она для меня все равно ЛЮБИМАЯ, какая бы не была. ( Если только представить и на минуточку глянуть на глобус), где вся ризенячья тусовка(очень не люблю это слово) и где МЫ.
ТипикинЫ
Еще раз СПАСИБО за добрые слова

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Дрессировка и воспитание » воспитание. причуды приятные и неприятные.