СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧМ Братислава - 2009

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

dobryny@ написал(а):

Если б я была заводчиком, подыскивающим кобеля для своей суки, я бы так и осталась в недоумении.

:yep:
но, кстати, именно рабочий класс кобелей не произвел удручающего впечатления - Чапс, Шейк, Хард Брейкер...
Канкан и выигрывший класс Джентли Бон - тоже далеко не худшие представители ризеншнауцеров все-таки :tomato:
все ИМХО

0

122

dobryny@ написал(а):

пускай по меркам шоу немного простоватых

вот в том то анекдот, dobryny@!

Что тех - простоватых,   можно помыть,  постричь, шерсти нарастить, стоять научить и достойно выставить. на шоу  выставках
а "рабочий"    класс  шоу Чемпионата Мира примерно вот в таком составе :

Alena написал(а):

Чапс, Шейк, Хард Брейкер...
Канкан и выигрывший класс Джентли Бон

ДРУЖНО покинули бы поле Чемпионата Мира по ИПО - 3 с  НЕСОМНЕННЫМ  дисквалом, под свист и хохот трибун

просто   я себе представила.....раздел С и шоушных собачек в лобовой.................

+4

123

ТипикинЫ написал(а):

РУЖНО покинули бы поле Чемпионата Мира по ИПО - 3 с  НЕСОМНЕННЫМ  дисквалом, под свист и хохот трибун
            просто   я себе представила.....раздел С и шоушных собачек в лобовой.................

а до лобовой дошли бы они?
они бы на побеге не догнали фигуранта (многие рабочие овчарки на WUSV-2009 срезались)

0

124

ТипикинЫ написал(а):

ДРУЖНО покинули бы поле Чемпионата Мира по ИПО - 3 с  НЕСОМНЕННЫМ  дисквалом, под свист и хохот трибун

)))) Прежде чем попасть на ЧМ по ИПО 3 надо осилить ИПО 1 и 2.... Так что боюсь до ИПО 3 просто не дойдуть....

+1

125

Лера написал(а):

Прежде чем попасть на ЧМ по ИПО 3 надо осилить ИПО 1 и 2.... Так что боюсь до ИПО 3 просто не дойдуть....

да это так..мы просто сравнивали качество качества собак, участующих в ризенячих Чемпионатах Мира.

0

126

dobryny@ написал(а):

Ну, я думаю Леся - GoSt, если посчитает нужным напишет своё мнение, а я могу только подтвердить её высказывание. Я вообще осталась в шоке от качества бОльшей части кобелей.

я тоже могу подтвердить...:( к сожалению:(

dobryny@ написал(а):

Потому, например, что вот такой постав задних был практически нормой в рингах кобелей.

dobryny@ написал(а):

Если б я была заводчиком, подыскивающим кобеля для своей суки, я бы так и осталась в недоумении. А так я просто осталась в печали

Лен,я уже говорила,это сейчас реальная проблема...:( .В том числе и у рабочего разведения....так что подыскивать все сложнее и сложнее.............:((((

+1

127

Alena написал(а):

выигрывший класс Джентли Бон - тоже далеко не худшие представители ризеншнауцеров все-таки

Я смотрела рабочий и чемпионов от начала и до конца.
Победитель рабочего классаа оставил меня в полном недоумении...
В стойке у этой собаки был постоянный тремор одной задней ноги(ж не знаю из-за чего),про качество шерсти,круп,конечности и общую сплющенность я же молчу,зато  профиль  - красавец и стрижка хорошая! :D

+2

128

Zarina написал(а):

Лен,я уже говорила,это сейчас реальная проблема... .В том числе и у рабочего разведения....так что подыскивать все сложнее и сложнее.............(((

:canthearyou:

Zarina написал(а):

Победитель рабочего классаа оставил меня в полном недоумении...
В стойке у этой собаки был постоянный тремор одной задней ноги(ж не знаю из-за чего),про качество шерсти,круп,конечности и общую сплющенность я же молчу,зато  профиль  - красавец и стрижка хорошая!

:yep:  :angry:

+1

129

Alena
победитель рабочего класса кобелей и насторожил меня.Я вполне допускаю, что норматив он закрыл, но в поле собака рискует получать травмы.
Сук не видела.

Zarina
и dobryny@ уже собственно все озвучили.

0

130

Наконец и до нас дошли диски с этого мероприятия.
Народ, скажите а что это за трехзначные номера на участниках, в результатах вроде другие номера :dontknow: ?
Может где уже и писали, я не нашла. :blush:

0

131

Риза написал(а):

Народ, скажите а что это за трехзначные номера на участниках, в результатах вроде другие номера  ? Может где уже и писали, я не нашла

какие еще 3-х значные номера?

0

132

Zarina написал(а):

какие еще 3-х значные номера?

Обычные. типа 264 на желтом фоне.
Вот, нашла на ветке, мож чего не поняла, в результатах она под другим номером - 13627
http://i069.radikal.ru/0912/9d/2427705ef7f3.jpg
Моожет чего то я не так поняла? Там не одна выставка была?
Модет это номера с другой?

Отредактировано Риза (29-12-2009 20:13:02)

+1

133

Риза

ваши фотки не с ЧМ-2009, а с монопородной выставки в раиках ЧМ-2009

0

134

Вот фон на ЧМ. На фото  - моя собака, фото Зарины

http://s57.radikal.ru/i155/0912/75/b15542d6cacbt.jpg

http://s57.radikal.ru/i155/0912/75/b15542d6cacb.jpg

Отредактировано Alena (29-12-2009 21:14:43)

0

135

Alena написал(а):

ваши фотки не с ЧМ-2009, а с монопородной выставки в раиках ЧМ-2009

Ясно. Я так и думала.
Видео привезли на дисках.Буду разбираться.
А ни у кого нет списка с этой монопородки?

0

136

Риза написал(а):

А ни у кого нет списка с этой монопородки?

Каталог есть.
Ой,а вы видео умеете в нет выкладывать?
На ютуб например?
в муви мэйкере нарезать и на ютуб сгрузить?;)

А то мои друзья снимали видео специально на мире,все ринги,а у них машину угнали,вместе с камерами,вещами и т.д.;( Одно хорошо,что собак там не было...

Отредактировано Zarina (31-12-2009 14:15:23)

0

137

Zarina написал(а):

у них машину угнали,вместе с камерами,вещами и т.д.;( Одно хорошо,что собак там не было...

o.O  o.O  o.O

0

138

Zarina написал(а):

Ой,а вы видео умеете в нет выкладывать?
На ютуб например?
в муви мэйкере нарезать и на ютуб сгрузить?

Эта процедура для меня пока незнакома. Если найду учителей, то освою. :writing:
Но видео очень много, 8 дисков по 40 мин каждый. Я так поняла на них и моно и еще цверги записаны.
Я пока только смотрю.И честно сказать местами горестно вздыхаю. Эх, моя собака какой то  другой породы   И такую как на дисках я уже не хочу....

Zarina написал(а):

А то мои друзья снимали видео специально на мире,все ринги,а у них машину угнали,вместе с камерами,вещами и т.д.;(

Сочувствую. Очень неприятно :'(

Отредактировано Риза (01-01-2010 15:53:15)

0