СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пользователи, не заполнившие свой профиль.

Сообщений 181 страница 210 из 868

1

Уважаемые участники нашего форума, следите пожалуйста, за тем, чтобы ваш профиль был заполнен. Пользователи не заполнившие свой профиль не имеют права оставлять сообщения на форуме. Особенно это касается любителей провокационного стиля общения.

UPD: 22 апреля 2015 г.

При регистрации каждый новый пользователь получает ЛС следующего содержания:

Приветствуем вас на форуме, заполните, пожалуйста, свой профиль - обязательными являются разделы Персональный (имя и фамилия в поле "Настоящее имя") и Дополнительно. Также не забудьте ознакомиться с правилами.

Обратите внимание, что после регистрации вы попадаете в Читатели - группу с ограниченными правами. Для перехода в группу Пользователей следует обратиться к Администратору (ответив на это ЛС) или же отписаться в теме "Пользователи, не заполнившие свой профиль".

Пожалуйста, убедитесь, что вы прочли его внимательно, прежде чем спрашивать админов в ЛС или здесь: "Почему я не могу оставлять сообщения в такой-то теме".

+2

181

ABC написал(а):

заполнил вроде

Теперь вы пользователь  :flag:

+1

182

Добрый день! Хочу перейти из читателей в писатели :). Профиль заполнила. Пустите, пожалуйста, или скажите, что где еще заполнить нужно?

0

183

gallka написал(а):

Добрый день! Хочу перейти из читателей в писатели :). Профиль заполнила. Пустите, пожалуйста, или скажите, что где еще заполнить нужно?

Вы уже писатель.

0

184

Добрый день. Меня выбросило с форума и я не могу войти под своим ником. Пароль не подходит. Пробовала через кнопку " забыли пароль" Пришло такое сообщение -
Здравствуйте stasilvov,

Вы сделали запрос на изменение пароля, соответствующего вашему аккаунту на форуме. Если Вы не делали этот запрос или, если Вы не хотите изменять Ваш пароль - просто игнорируйте это сообщение. Пароль будет изменён лишь в том случае, если Вы подтвердите его изменение, зайдя по указанной ниже ссылке.

Ваш новый пароль (в случае подтверждения изменения): *********

Новый пароль тоже не подходит. Помогите, пожалуйста.

0

185

stasi, на почту, указанную в вашем профиле, отправила письмо с паролем :)

0

186

Maria
большое спасибо.

0

187

и я вроде исправила всё. а поиск по форуму всё не работает..

0

188

jucishka написал(а):

поиск по форуму всё не работает

В чем это выражается? Напишите поподробнее. Все должно работать.

0

189

OlgaDeg написал(а):

Подскажите, что мне еще надо заполнить в профиле, чтобы иметь возможность писать на форуме?

Уже ничего :) Добро пожаловать  :flag:

0

190

lucky-dog, смотрите личку  :yep:

0

191

Здравствуйте, вроде-как заполнил профиль, а что-либо написать не получается. Зачислите пожалуйста в разряд писателей :)

0

192

Хайку, уже должно нормально писаться :)

0

193

Vakhta, вы уже в пользователях  :yep:

0

194

Скажите, пожалуйста, в течение какого времени на имейл должно придти письмо с паролем к созданному аккаунту?

0

195

Tango написал(а):

Скажите, пожалуйста, в течение какого времени на имейл должно придти письмо с паролем к созданному аккаунту?

Обычно довольно быстро, по крайней мере, до этого никто не жаловался. Попробуйте еще раз зарегистрироваться.
Кстати, где-то читала, что на mail.ru долго идут письма  :dontknow: Хотя вот сейчас я попробовала зарегистрироваться - в течение пары минут пришло.

0

196

Maria написал(а):

что на mail.ru долго идут письма

Их ещё порой неплохо в спаме поискать ... :-)

+1

197

Добрый день,

скажите, а что именно надо заполнить в профиле, чтобы иметь возможность оставлять комментарии в темах?

0

198

Brizz написал(а):

а что именно надо заполнить в профиле, чтобы иметь возможность оставлять комментарии в темах?

Еще раздел "Дополнительно". Если своих собак нет, так и напишите. А потом отпишитесь в этой темке, мы проверим и пустим вас в читатели  :yep:

0

199

2 Maria/Администратор

Я внесла сведения о наличии собак в раздел "Дополнительно".

0

200

Brizz, можете писать  :flag:

0

201

2 Maria/Администратор

Большое спасибо. :)

0

202

Подскажите, а что именно писать в графе "общение" при заполнении профиля... я че-то не пойму.

0

203

vandaister, вам лишь фамилию осталось указать, остальные обязательные позиции вы заполнили :)

0

204

Активируйте, пожалуйста, профиль. Что могла заполнила)

0

205

Lady, у нас принято фамилию тоже заполнять.

0

206

Maria, заполнила

0

207

Lady, вы в пользователях  :flag:

0

208

Elena25 написал(а):

Профиль заполнен

Укажите фамилию, и вас переведут в группу  Пользователи  :yep:

0

209

Elena25, можете писать во всех темах  :flag:

0

210

И меня пустите.Вроде все заполнила.Хочу к Вам....

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»