СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пользователи, не заполнившие свой профиль.

Сообщений 151 страница 180 из 868

1

Уважаемые участники нашего форума, следите пожалуйста, за тем, чтобы ваш профиль был заполнен. Пользователи не заполнившие свой профиль не имеют права оставлять сообщения на форуме. Особенно это касается любителей провокационного стиля общения.

UPD: 22 апреля 2015 г.

При регистрации каждый новый пользователь получает ЛС следующего содержания:

Приветствуем вас на форуме, заполните, пожалуйста, свой профиль - обязательными являются разделы Персональный (имя и фамилия в поле "Настоящее имя") и Дополнительно. Также не забудьте ознакомиться с правилами.

Обратите внимание, что после регистрации вы попадаете в Читатели - группу с ограниченными правами. Для перехода в группу Пользователей следует обратиться к Администратору (ответив на это ЛС) или же отписаться в теме "Пользователи, не заполнившие свой профиль".

Пожалуйста, убедитесь, что вы прочли его внимательно, прежде чем спрашивать админов в ЛС или здесь: "Почему я не могу оставлять сообщения в такой-то теме".

+2

151

:blush: надеюсь, никто не против...

0

152

Овчарочья морда написал(а):

надеюсь, никто не против...

общайтесь! :flag:

0

153

:crazy: спасибо!

0

154

помогите пожалуйста я нге могу вообше писать сообщения НИГДЕ.Почему оно не открывает?Вы все переписываетесь а я как дура только читаю.............

0

155

Гералекса написал(а):

А с малинуа к вам можно?

да. тока если напишите, что Малинуа - лутший друх ризеншнауцероф. :angry:
КОНЕЧНО ЖЕ, ДА! Милости просим! :flag:

0

156

Здравствуйте, вроде заполнила все в профиле, но нет пока доступа, может что-то не так написала?

+1

157

jessat написал(а):

дравствуйте, вроде заполнила все в профиле, но нет пока доступа, может что-то не так написала?

админ завтра Вас переведёт в полноправые пользователи. Щаз поди, дрыхнет уже...........

0

158

Спасибо!

0

159

А меня когда???Я страдаю хочу вам всем фотки показать :dontknow: а оно пишет НЕТ ПРАВ ДОСТУПА

0

160

ура я уже могу писать спасибо

0

161

РУД! Руслана запусти в табун. а то мается на выселках человек..... Профиль заполнил - а не активирован.

0

162

Здравствуйте!Профиль заполнила,а писать нигде не могу.Что я сделала не так?Помогите,пожалуйста))))

0

163

а я вот писать могу, а раздел "дополнительно" ну никак не дает себя заполнить. Туда просто не впечатать ничего. :huh:

0

164

Julik написал(а):

а я вот писать могу, а раздел "дополнительно" ну никак не дает себя заполнить.

У меня та же проблема.

0

165

Отвечаю всем - раздел "Дополнительно" не работает.

0

166

Зачислите, пожалуйста, новенького!!!

Отредактировано Один (30-12-2011 20:29:12)

0

167

Один написал(а):

Зачислите, пожалуйста, новенького!!!

у нашего админа на работе комп не всегда в тырнет ходит. У них там контора страшной престрашой секретности,зДлые начальники  следят чтоб   товарищи  богатство родины и фирмы в тырнете не распродавали.
Придёт домой и зачислит.

+1

168

Елена Типикина написал(а):

Придёт домой и зачислит.

)))) Понятно. До первой звезды.

+1

169

добрый день))))) С наступающий Новым годом!!!Всех благ и всего самого наилучшего!!! Подскажи, пожалуйста, ка получит права для системы поиска, а то комп пишет что их у меня нет((((  или может я что-то не так делаю..???(((

0

170

прошу прощения за ошибки и не допечатанные слова....печатаю со спящим ребенком на руках и не все получается..

0

171

Здравствуйте, я заполнила весь профиль, разве только приглашений не отправляла. Переведите меня из статуса читателей, пожалуйста.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

172

Tarmys
здравствуйте, админ непременно это сделает, когда окажется вновь у компьютера. Потерпите немного , пожалуйста! :)))))

0

173

Всем здраствуйте.Заполнил профиль переведите из разряда читателей пожалуста.

+1

174

Здравствуйте. Я только зарегистрировалась, но к сожалению, у меня мало что получается. Подскажите пожалуйста, что мне еще нужно сделать, чтобы я могла тоже задавать вопросы и участвовать в переписке?
 
Заранее благодарна.

0

175

админ завтра Вас активирует, не беспокойтесь, пожалуйста.

0

176

Chief лх. собака ваша мне как родная...............
мои подонки ( мальчеги) таких наплодили.

знаю таких. уважаю.

0

177

Мир вашему дому уважаемые форумчане! Вопрос к администрации - мой ник ЮляВесна за сроком давности последнего посещения  стал гостевым. Вчера решила перезарегестрироваться, не поменяв имени. В итоге два одинаковых ника один гость, другой с профилем. Так можно оставить или это не есть хорошо, если второе, то научите, пожалуйста, как исправить?

+1

178

ЮляВесна написал(а):

Так можно оставить или это не есть хорошо, если второе, то научите, пожалуйста, как исправить?

Админу в личку стукните, он один ник смоет. :flag:

0

179

Добрый день! Профиль вроде заполнил, что смог. Прошу дать доступ, есть много вопросов! ))

0

180

АВС написал(а):

Добрый день! Профиль вроде заполнил, что смог. Прошу дать доступ, есть много вопросов! )

У Вас не заполнены разделы "Персональный" и "Дополнительно" :yep:

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»