СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пользователи, не заполнившие свой профиль.

Сообщений 121 страница 150 из 868

1

Уважаемые участники нашего форума, следите пожалуйста, за тем, чтобы ваш профиль был заполнен. Пользователи не заполнившие свой профиль не имеют права оставлять сообщения на форуме. Особенно это касается любителей провокационного стиля общения.

UPD: 22 апреля 2015 г.

При регистрации каждый новый пользователь получает ЛС следующего содержания:

Приветствуем вас на форуме, заполните, пожалуйста, свой профиль - обязательными являются разделы Персональный (имя и фамилия в поле "Настоящее имя") и Дополнительно. Также не забудьте ознакомиться с правилами.

Обратите внимание, что после регистрации вы попадаете в Читатели - группу с ограниченными правами. Для перехода в группу Пользователей следует обратиться к Администратору (ответив на это ЛС) или же отписаться в теме "Пользователи, не заполнившие свой профиль".

Пожалуйста, убедитесь, что вы прочли его внимательно, прежде чем спрашивать админов в ЛС или здесь: "Почему я не могу оставлять сообщения в такой-то теме".

+2

121

николай

Предупреждение по IP: 92.49.154.210 за флейм.

И попрошу в следующий раз писать по-русски, в том числе и с русскими знаками препинания. :D

+1

122

Уважаемый Администратор, видимо, поле "Ваши собаки" стало обязательным для регистрации попробовал еще пару раз тот же результат

0

123

Не заполнены обязательные поля: Ваши собаки

0

124

Тем не менее другие продолжают регистрироваться, при этом поле "Ваши собаки" из раздела "Дополнительно" не заполняют.

0

125

николай написал(а):

А получаеться так по одной простой причине!!!пускают на эту барахолку сплетников и завистников только тех кто с ними в одной упряжке идет,а никак не иначе.Интересует только одно,у них у всех тут офигенные ризены-только ПАРДОН,   ГДЕ ОНИ....

ПолучаЕтца, что у нас на барахолке "сплетникоф и завистников"  - РИЗЕНШНАУЦЕРЫ, а не слабосильные мохнатые отстойные болезные жУчки.....а вам, бедолагам с шоугоу  мочалками   шибко охота пописать на НАШЕЙ поляне, да не с кем пока..........

Вы потом,когда  другую собачку если заведёте, ПОРОДНУЮ, да увлечётесь дрессировкой и спортом, то СМЕЛО приходите к нам,
в кают кампанию. А пока - вы на другую барахолку поспешите. Там форевы рулят, а Вы не поруливши - тут скётесь, время теряете..........

0

126

Rud, а можно создать кому-нибудь (например, Вам) новый профиль, а потом дать ник и пароль rout-on?

0

127

Maria написал(а):

Rud, а можно создать кому-нибудь (например, Вам) новый профиль, а потом дать ник и пароль rout-on?

Для этого нужен адрес почты. На моей - уже я сижу...

0

128

вообще, я попробовала зарегистрироваться по новой (ради эксперимента) - не получилось
пишет - не заполнено обязательное поле "Ваши собаки"
я не поняла, как народ регистрировался последнее время?
может из новеньких кто подскажет?

0

129

Rud написал(а):

Для этого нужен адрес почты. На моей - уже я сижу...

Ну этим-то rout-on может, я думаю, поделиться.

+1

130

а воз и ныне...

0

131

rout-on написал(а):

а воз и ныне...

А электронку свою Админу выслали?

0

132

а я не смогла зарегистрироваться...
ни на рамблер, ни на яндекс...

Лера может зарегистрируешь человека?

Отредактировано Лота (12-05-2011 06:07:22)

0

133

"Мыло" потом не заменить. И пользоваться таким "чужим" аккаунтом будет трудно. Впрочем, я не тех. администратор - думайте, пробуйте сами.

0

134

мыло я заменила без проблем (майл на яндекс)
причем на тот яндекс, с которого пробовала зарегистрироваться

Отредактировано Лота (12-05-2011 08:59:47)

0

135

Лера сейчас нарочно зарегилась под ником ТЕСТ, снеси ник, кстати. БЕЗ ПРОБЛЕМ.

0

136

Rud написал(а):

"Мыло" потом не заменить. И пользоваться таким "чужим" аккаунтом будет трудно. Впрочем, я не тех. администратор - думайте, пробуйте сами.

мыло меняется на раз, ставится новый пароль, и усе, можно пользоваться свободно и без неудобств. Ники администратор тоже может менять.

0

137

Пытаюсь также зарегистрироваться. Проблема та же: Не заполнено поле "Ваши собаки". Может все же решится вопрос?

0

138

Reisbag
изучите форум. вы разместили Ваш пост в ТЕХНИЧЕСКОЙ ТЕМЕ ФОРУМА. это - нарушение правил форума.
Ваш пост в надлежащей теме.

http://riesenschnauzer.mybb.ru/viewtopi … 980#p86038

0

139

может доступ пока закрыт?
надо админа подождать

0

140

Лота написал(а):

может доступ пока закрыт?
надо админа подождать

Уже открыт. :)

0

141

Autist, не переживайте, скоро Админы появятся и доступ будет, а если очень срочно, то в принципе криминала не будет, если спросите здесь :flag:

0

142

Autist
пишите :)

0

143

ALEX
Подождите, админ придет на форум и откроет :yep:

0

144

ALEX написал(а):

Здравствуйте! Профиль заполнил. Доступа не получил.

Доступ открыт. Извините за задержку.

0

145

Здравствуйте !  мой  профиль  заполнен  пустите  меня  пожалуйста

0

146

OBERLAUF RAKEL
У вас не заполнен раздел "персональный" и дополнительный "ваши собаки"

0

147

Профиль  заполнила.....  а в темы не войти..почему ?

0

148

Доброй ночи, очень хочу получить советы, но не могу даже о проблемке написать..."Откройте" меня, пожалуйста! профиль вроде заполнен...

0

149

Кстати, раздел "мои собаки" барахлит - ничего не хочет писать...

0

150

Овчарочья морда написал(а):

"Откройте" меня, пожалуйста! профиль вроде заполнен...

РУД! открой доступ Морде.

в кои то век к нам ОВЧАРКИ пожаловали!  :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»