СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пользователи, не заполнившие свой профиль.

Сообщений 91 страница 120 из 868

1

Уважаемые участники нашего форума, следите пожалуйста, за тем, чтобы ваш профиль был заполнен. Пользователи не заполнившие свой профиль не имеют права оставлять сообщения на форуме. Особенно это касается любителей провокационного стиля общения.

UPD: 22 апреля 2015 г.

При регистрации каждый новый пользователь получает ЛС следующего содержания:

Приветствуем вас на форуме, заполните, пожалуйста, свой профиль - обязательными являются разделы Персональный (имя и фамилия в поле "Настоящее имя") и Дополнительно. Также не забудьте ознакомиться с правилами.

Обратите внимание, что после регистрации вы попадаете в Читатели - группу с ограниченными правами. Для перехода в группу Пользователей следует обратиться к Администратору (ответив на это ЛС) или же отписаться в теме "Пользователи, не заполнившие свой профиль".

Пожалуйста, убедитесь, что вы прочли его внимательно, прежде чем спрашивать админов в ЛС или здесь: "Почему я не могу оставлять сообщения в такой-то теме".

+2

91

Праздник!!! Вошла...но что было :dontknow:

0

92

Заполнила профиль, жду доступа. Заранее спасибочки :)))

0

93

админ завтра вам откроет доступ. щаз, поди уж дрыхает.........

0

94

Елена,помогите.Не могу зайти на сайт.Пароль неверен.Поменяла,пришел новый,но он тоже не работает!Ник -Евгения

0

95

Евгения1
на ЭТОМ хостинге бывают изредка подобные глюки. Они либо проходят сами по себе в течение дня, либо приходится перерегистрироваться, извещая админа о вынужденной смене ника с того же адреса.

0

96

Здраствуйте. А через какое время можно будет писать сообщения?!Профиль заполнила. Ждус.

0

97

Екатерина
Надо дождаться админа, придет откроет доступ

0

98

Да вот сижу...читаю...ждуууу 8-)

0

99

Тук-тук-тук... К Вам можно? http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

+1

100

Екатерина написал(а):

Да вот сижу...читаю...ждуууу

Дождетесь,точно :D  :yep:

Юлька написал(а):

К Вам можно?

Еще как можно :yep: , аватара у Вас супер :D

0

101

Sheri
Спасибо ))))

0

102

Переведите , пожалуйста, из читателей и писатели

0

103

Sheri написал(а):

Дождетесь,точно

Надежда умирает последней... :rain:  но что-то верится с трудом.... :sceptic:

0

104

Урррраааа!!!! :flag:
А слона-то я и не приметила... :jumping:
Спасибо!

0

105

Профиль заполнила а отправлять сообщения не получается и доступа создавать темы нет. Помогите!

0

106

меня бы то же с читателей в писатели перевести)

0

107

Будте так добры,поясните,почему я не могу отправлять сообщения в разделе"Диалог с коллегами"? И в Беседку? В др разделы вроде получается? Спасибо.

0

108

Не могу зарегистрироваться--- не заполняеться поле "Ваши собаки"  ((( HELP!

0

109

rout-on написал(а):

Не могу зарегистрироваться--- не заполняеться поле "Ваши собаки"  ((( HELP!

админ вечером придёт с работы  и активирует Вас на нашем форуме.  :flag:

0

110

Спасибо!

0

111

rout-on написал(а):

Спасибо!

Пока не за что - зарегистрируйтесь полностью хотя бы на основной странице профиля, т. к. Вас пока нет в списках вообще, т. е. Вы - гость.

0

112

Rud Выдает сообщение и дальше не пускает!----Не заполнены обязательные поля: Ваши собаки
Я пытался заполнить это поле, но не каких символов туда вписать у меня не выходит, соответственно регистрация не происходит.

0

113

Rud вшлите админу инфу, он добрый. заполнит и активирует, раз какой то глюк словили...........

0

114

Пока не будет активирован аккаунт с ником rout-on (например), я ничего не могу вписать - мне просто некуда вписать. Я не могу создать аккаунт ЗА нашего гостя.

+1

115

:'(  :no:

0

116

Жаль. Вообще-то у всех до сих пор получалось. Я здесь ничем помочь не могу, пока под ником не исчезнет надпись "гость". Пробуйте ещё.

0

117

Rud написал(а):

Жаль. Вообще-то у всех до сих пор получалось.

Попробуйте у себя поле "Ваши собаки" поправить.
Я вчера попыталась на бело-голубом это сделать, просто исправить уже существующее - ничего не вышло :dontknow:
Сейчас ради интереса попыталсь и здесь "влезть" в это поле - ни фига! :x

0

118

Alena написал(а):

Попробуйте у себя поле "Ваши собаки" поправить.

Поле "Ваши собаки", действительно, глючит - убрать можно, а вот вписать что-то новое не получится. Но ведь это поле никогда не было обязательным для регистрации...
Во всяком случае я ничего не могу в этой ситуации сделать - это глюк, видимо, общий для всех форумов нашего хостинга.

Интересно, а как же NeYa зарегистрировался 27.04.11 ?  А ведь rout-on раньше начал...

0

119

А получаеться так по одной простой причине!!!пускают на эту барахолку сплетников и завистников только тех кто с ними в одной упряжке идет,а никак не иначе.Интересует только одно,у них у всех тут офигенные ризены-только ПАРДОН,   ГДЕ ОНИ...................................Видимо самим то показать нечего,а инет страничка выдержит всяко слово!!!!

0

120

николай, у вас проблемы, али комплексы какие? Наш форум не по этой части.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»