СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пользователи, не заполнившие свой профиль.

Сообщений 61 страница 90 из 868

1

Уважаемые участники нашего форума, следите пожалуйста, за тем, чтобы ваш профиль был заполнен. Пользователи не заполнившие свой профиль не имеют права оставлять сообщения на форуме. Особенно это касается любителей провокационного стиля общения.

UPD: 22 апреля 2015 г.

При регистрации каждый новый пользователь получает ЛС следующего содержания:

Приветствуем вас на форуме, заполните, пожалуйста, свой профиль - обязательными являются разделы Персональный (имя и фамилия в поле "Настоящее имя") и Дополнительно. Также не забудьте ознакомиться с правилами.

Обратите внимание, что после регистрации вы попадаете в Читатели - группу с ограниченными правами. Для перехода в группу Пользователей следует обратиться к Администратору (ответив на это ЛС) или же отписаться в теме "Пользователи, не заполнившие свой профиль".

Пожалуйста, убедитесь, что вы прочли его внимательно, прежде чем спрашивать админов в ЛС или здесь: "Почему я не могу оставлять сообщения в такой-то теме".

+2

61

сегодня АДМИНА РУД не кантовать! у него -  традиционная пятничная встреча :)))))

а завтра - он ВСЕМ, кто заполнил профиль откроет доступ. Когда рассольчику попьёт :))))

0

62

Яна
Yosa

Общайтесь.

+1

63

Орешек
Пишите в личку администратору, он переведет вас в другую категорию.

0

64

Орешек написал(а):

а мне чего не достаточно для доступа? =)

Доступ открыт.

0

65

Валентина, не переживайте, сейчас кто-нибудь из Админов зайдет и откроет доступ!!! :flag:

0

66

таня написал(а):

что не так?

передам админу. допуск то - не автоматический, а вручную. вечерком - допустит.

0

67

таня написал(а):

не могу написать сообщение. Профиль заполнила.  что не так?

Всё так, можете писать.

+1

68

Здраствуйте! Я долго пыталась поставить аватар но увы не получилось.помогите как это сделать? И еще хочу перейти в писатели... Мы купили щенка ризена и накопились глупые вопросы о нем.А заводчик далеко-не назвонишься.Примете? :flirt:

+2

69

Abba
вот тут почитайте Как загрузить фото, видео...

0

70

Abba написал(а):

И еще хочу перейти в писатели...

Abba написал(а):

.Примете?

С удовольствием, только Админы придут и если профиль заполнен - переведут без проблем!!! :flag:

+1

71

Lena написал(а):

С удовольствием, только Админы придут и если профиль заполнен - переведут без проблем!!!

Уже перевели. :)

0

72

Спасибо! :flag:

0

73

topstepan написал(а):

И как мне заполнить эти поля в профиле чтобы иметь возможность общаться?
Ответьте пожалуйста

если Вас не затруднит:имя, фамилию - желательно но не очень обязательно.

возраст можно в лЕтах, а можно датой, тогда Вас будем поздравлять на День Рождения.

город проживания , и клички собак с породами, если у Вас есть собаки. Любой породы.

остальное - хобби, призвание, убеждения - по желанию. ;)

0

74

О! извините, всё заполнено, что надо, сейчас, переведу в категорию пользователей!

0

75

Здравствуйте, профиль я заполнила(о своих собаках - более, чем скромно, так как у меня не ризены, и дабы не приняли за пиар)...Уж больно форум понравился - богат полезной и нужной инфы...
И аськи и пр. пока у меня нет - старый комп "накрылся", на новый ещё не успела ничего поставить:( но есть желание поучаствовать в некоторых интересных темках...пУстите???

0

76

Амика
Пустили.

0

77

Rud
Спасибо:)

0

78

Админ, пустите к вам! Всё заполнила, кроме того, что у меня нет, а написать не могу! Накопилось очень много вопросов к по разным темам именно к участникам вашего форума! Пуститеееее! Пожалуйста!

+1

79

Коша написал(а):

Пуститеееее! Пожалуйста!

праснёцца, пахмелицца и пустит . ой........я чёт не то сказала чёто......... :tomato:

+1

80

Что не так с моим профилем? Вроде всё, заполнила, а меня не пускают? Я не троль! Пустите, пожалуйста!

0

81

Коша написал(а):

Я не троль! Пустите, пожалуйста!

ща. позвоню админу. может он насвяткался и не в те кнопички натыкал.

0

82

Вроде всё заполнено,толька фотка не влезает,говорит -большая...можно пока без неё?

0

83

всё в порядке...

+1

84

ВСё равно написать ничего не могу-пишет,что ошибка на странице...Что делать-то?

0

85

Господа админы! Станьте родной матерью - расскажите подробно, как уменьшить картинку для аватарки. Вроде по Кб нормально, а по пикселям не проходит, сама не справлюсь - образование гуманитарное   :dontknow:

0

86

absent написал(а):

Проиль заполнила, пустите пожалуйста

наш админ изволит гостевать.
завтра - впустит, звонила ему на моб, в гостях оне.

0

87

VVV написал(а):

Доброй ночи!
И я не могу написать... почему?

завтра
админ сёдня выходнувши....

0

88

Елена Типикина написал(а):

выходнувши....

Словечко имеет шансы реальные стать классикой...

Сопру, пожалуй... в коллекцию.

+1

89

Здравствуйте!
Зарегистрировался, профиль заполнил! Но почему-то тему открыть не могу! Дозвольте писать! http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

90

Не могу войти в свой профиль -GERA. Пробовала восстановить пароль тоже не проходит. Это НАКАЗАНИЕ такое или что? Хоть поясните :'(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»