СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пользователи, не заполнившие свой профиль.

Сообщений 811 страница 840 из 868

1

Уважаемые участники нашего форума, следите пожалуйста, за тем, чтобы ваш профиль был заполнен. Пользователи не заполнившие свой профиль не имеют права оставлять сообщения на форуме. Особенно это касается любителей провокационного стиля общения.

UPD: 22 апреля 2015 г.

При регистрации каждый новый пользователь получает ЛС следующего содержания:

Приветствуем вас на форуме, заполните, пожалуйста, свой профиль - обязательными являются разделы Персональный (имя и фамилия в поле "Настоящее имя") и Дополнительно. Также не забудьте ознакомиться с правилами.

Обратите внимание, что после регистрации вы попадаете в Читатели - группу с ограниченными правами. Для перехода в группу Пользователей следует обратиться к Администратору (ответив на это ЛС) или же отписаться в теме "Пользователи, не заполнившие свой профиль".

Пожалуйста, убедитесь, что вы прочли его внимательно, прежде чем спрашивать админов в ЛС или здесь: "Почему я не могу оставлять сообщения в такой-то теме".

+2

811

Добрый вечер! пустите в пользователи пожалуйста.
И не вижу поиска, уши никак не заживают, где найти?
Спасибо!

0

812

yuka, вы в пользователях. Теперь поиск доступен.

0

813

Профиль заполнила полностью)

0

814

AlisaBerne, не полностью, а главное, не по правилам. В полученном вами ЛС все, что нужно заполнить, указано. В Правилах форума тоже - даже красным выделено. Прочтите внимательно.

0

815

ДОбрый день, подскажите,почему я не могу отвечать в темах? :blush:

0

816

Masha, потому что ваш профиль заполнен не по правилам. Прочтите еще раз письмо, полученное вами при регистрации.

0

817

Вроде всё заполнила!!! :blush: Очень хочется к вам!!! Тем более, что щенок подрастает,  вопросов и проблем море!!! Хоть и был у меня ризен, но мы его уж взрослым брали, а ребятёнок это совсем другое!!!

+1

818

Masha, вы в Пользователях.

0

819

С детства мечтаю о ризене. Надеюсь найти здесь, если можно пустите :blush:

0

820

Добрый вечер. Профиль заполнила и хотела бы стать участником форума. Мечтаю о своей Собаке. Цель пребывания на форуме--конкретные знания, рекомендации , советы , которыми делятся участники.Пришла учиться! :writing:  Спасибо.

0

821

Светлана Барышникова, приветствую :) Вы в Пользователях.

0

822

Добрый день. Полгода не могу зайти на сайт с компа.(( Вот только с телефона получилось. Можно как- то проверить мои настройки? Почта - anastasi@email.ua

0

823

Могу попробовать сменить пароль и выслать вам на почту. Указанная верная?

0

824

Дорогие администраторы здравствуйте! До сих пор не могу писать, только в отдельных темах. Помогите пожалуйста разобраться.

0

825

Фёдор, ваш профиль заполнен не по правилам. Как нужно его заполнить, было указано в ЛС, полученном при регистрации, а также в Правилах форума, с которыми вас просили ознакомиться.

0

826

Все условия выполнены, просьба дать доступ к сайту.

0

827

Kei_Екатерина, готово.

0

828

Уважаемые Модераторы, добрый день - профиль заполнил.

0

829

Егор написал(а):

Уважаемые Модераторы, добрый день - профиль заполнил.

Вы в Пользователях.

0

830

Добрый день,
дважды пыталась зарегистрироваться, оба раза получаю ответ: такого мыла не существует.
?

0

831

nemo dot is at outlook.de

0

832

Lena_2019 написал(а):

Добрый день,
дважды пыталась зарегистрироваться, оба раза получаю ответ: такого мыла не существует.
?

В первый раз сталкиваюсь с таким... А другой почты нет под рукой?

0

833

Был, дала вторым :) но его тоже признали несуществующим, это был yahoo.de
В Германии я.

0

834

Первый раз в смысле "с таким ответом" или с outlook.de?
Или под сафари не работает?

0

835

Спасибо, получилось, приняли live.com

+1

836

Пожалуйста, откройте возможность пользоваться функцией поиска, парню 11 недель и туча вопросов.

0

837

Lena_2019 написал(а):

Первый раз в смысле "с таким ответом" или с outlook.de?
Или под сафари не работает?

Первый раз вообще что какая-то почта не нравится. У нас уже были пользователи из Германии.

Видимо, реально *. de не устраивает хостинг.

А доступ я вам открыла

0

838

Здравствуйте! Переведите пожалуйста в пользователи! Не могу писать сообщения. Вроде все заполнила как надо.. НЕЛП!!!

0

839

tanita написал(а):

Здравствуйте! Переведите пожалуйста в пользователи! Не могу писать сообщения. Вроде все заполнила как надо.. НЕЛП!!!

Пишите на здоровье 😊

0

840

Здравствуйте! Дублирую сообщение. Переведите, пожалуйста, в группу Пользователей. Собираемся совсем скоро завести маленькую ризенку, так что занимаюсь "раскопками" информации и поисками более опытных единомышленников, а также хотела задать свои вопросы здесь. Спасибо заранее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»