СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пользователи, не заполнившие свой профиль.

Сообщений 781 страница 810 из 868

1

Уважаемые участники нашего форума, следите пожалуйста, за тем, чтобы ваш профиль был заполнен. Пользователи не заполнившие свой профиль не имеют права оставлять сообщения на форуме. Особенно это касается любителей провокационного стиля общения.

UPD: 22 апреля 2015 г.

При регистрации каждый новый пользователь получает ЛС следующего содержания:

Приветствуем вас на форуме, заполните, пожалуйста, свой профиль - обязательными являются разделы Персональный (имя и фамилия в поле "Настоящее имя") и Дополнительно. Также не забудьте ознакомиться с правилами.

Обратите внимание, что после регистрации вы попадаете в Читатели - группу с ограниченными правами. Для перехода в группу Пользователей следует обратиться к Администратору (ответив на это ЛС) или же отписаться в теме "Пользователи, не заполнившие свой профиль".

Пожалуйста, убедитесь, что вы прочли его внимательно, прежде чем спрашивать админов в ЛС или здесь: "Почему я не могу оставлять сообщения в такой-то теме".

+2

781

Доброго времени суток! Пустите новичка в свою дружную компанию. :flag:

0

782

Piyafffk@, вы в Пользователях.

0

783

заполнено и прочитано

0

784

dvornachka, вы в Пользователях.

0

785

Мой профиль, на мой взгляд заполнен правильно, почему я в "Читателях", а не "Пользователях"?

0

786

min_21 написал(а):

Мой профиль, на мой взгляд заполнен правильно, почему я в "Читателях", а не "Пользователях"?

Потому что, как написано в полученном вами при регистрации ЛС,

Для перехода в группу Пользователей следует обратиться к Администратору (ответив на это ЛС) или же отписаться в теме " Пользователи, не заполнившие свой профиль"

Вы в Пользователях.

0

787

Доброй ночи, уважаемые админы!
Профиль заполнен - и личные данные и данные о собаке. Но сообщения в темах я оставлять не могу. Помогите пожалуйста разобраться! Мне очень нужна помощь форумчан по передержке в Москве.

Спасибо, Анна

0

788

Uta написал(а):

Спасибо, Анна

админ вас активирует завтра, я надеюсь.

0

789

Uta, вы в Пользователях.

0

790

Я Читатель, но возникают вопросы,  надо спросить....  :writing:

0

791

Путешественник, вы в Пользователях.

0

792

Добрый день, личные данные и данные о собаках заполнила.

0

793

Джося, вы в Пользователях.

0

794

Доброго времени суток!
У меня сломался компьютер, в интернет могу выходить только со смартфона. Здесь зарегистрирована под ником Белинда. Пожалуйста, добавьте меня в пользователи.

0

795

Марина и Белинда написал(а):

Доброго времени суток!
У меня сломался компьютер, в интернет могу выходить только со смартфона. Здесь зарегистрирована под ником Белинда. Пожалуйста, добавьте меня в пользователи.

А почему под старым ником не можете зайти? Двойная регистрация запрещена.

0

796

Потому что данные на компьютере, я их не помню. Входила всегда автоматически. Очень жаль, что такие жёсткие правила для тех, кто уже давно на этом форуме. Надеелась, что можно сделать исключение до момента, когда починят компьютер... Ну нет, так нет. Нужно было срочно задать вопрос в теме  ветеринарии... У Белинды проблемы и очень серьёзные. Возможно мы больше и не придем на этот форум... Даже если останемся живые. Очень нужна была поддержка именно этого форума и советы тех людей, которые именно здесь. А двери закрыты...
Удачи вам и всех вам благ!

0

797

Правила есть правила. Можно было обрисовать проблему, было бы желание. А я мысли читать не умею, уж извините.
В вашем случае достаточно было мне сменить вам пароль, если бы вы описали проблему, вместо выливания обиды.

+1

798

Здравствуйте, профиль заполнила

+1

799

Вы в пользователях.

0

800

Здравствуйте. Хочу общаться)

0

801

Ronatty здравствуйте!
скоро наш админ придет и вам откроет полный доступ.

0

802

Ronatty, вы в Пользователях.

0

803

Добрый день! Подключите и меня пожалуйста)

0

804

сvета, заполните профиль согласно правилам форума (необходимые пункты были продублированы в ЛС, которое вы получили при регистрации).

0

805

Здравствуйте. Извините,что только сейчас дозаполнил свой профиль. Переведите меня пожалуйста в пользователи.

0

806

Олег108, готово.

0

807

Здравствуйте! Можно перейти в пользователи?

0

808

tat'yna, заполните, пожалуйста,  профиль по правилам форума.

0

809

Здравствуйте!, вроде все заполнила. Если что-то не так, подскажите пожалуйста. Веб сайта нет.

0

810

tat'yna, вы в Пользователях.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»