СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пользователи, не заполнившие свой профиль.

Сообщений 751 страница 780 из 868

1

Уважаемые участники нашего форума, следите пожалуйста, за тем, чтобы ваш профиль был заполнен. Пользователи не заполнившие свой профиль не имеют права оставлять сообщения на форуме. Особенно это касается любителей провокационного стиля общения.

UPD: 22 апреля 2015 г.

При регистрации каждый новый пользователь получает ЛС следующего содержания:

Приветствуем вас на форуме, заполните, пожалуйста, свой профиль - обязательными являются разделы Персональный (имя и фамилия в поле "Настоящее имя") и Дополнительно. Также не забудьте ознакомиться с правилами.

Обратите внимание, что после регистрации вы попадаете в Читатели - группу с ограниченными правами. Для перехода в группу Пользователей следует обратиться к Администратору (ответив на это ЛС) или же отписаться в теме "Пользователи, не заполнившие свой профиль".

Пожалуйста, убедитесь, что вы прочли его внимательно, прежде чем спрашивать админов в ЛС или здесь: "Почему я не могу оставлять сообщения в такой-то теме".

+2

751

Профиль заполнен правильно? Можно общаться?

0

752

Здравствуйте Вам.   Админ Мария долго ждать не заставляет, прочтет ваше сообщение поутру и сразу активирует, если все правильно. ;)

0

753

Sofi, общайтесь на здоровье :)

0

754

Прошу перевести из читателей в пользователи-писатели.

0

755

Luba_Ush, ваш профиль заполнен не по правилам.

0

756

Ой, простите. Фамилию-то забыла написать. Исправилась. Но не поняла, что с аватаркой. 150х150 пикслей - просто не видно, что на рисунке. Плиз, подскажите... С уважением Luba_Ush

0

757

Luba_Ush, вы в Пользователях.

По поводу аватарки. Загрузите фото сюда, я поколдую.

0

758

Мария, это уже уменньшенный файл (пересчитанное изображение). Заранее спасибо,
http://se.uploads.ru/ZyoAS.jpg

0

759

Luba_Ush, аватарка готова.

0

760

Большое спасибо. Не подскажите, что сделали. Я в графических программах немного работаю, а с интернетом у меня конечно же не лады.

0

761

Luba_Ush, уменьшила до 150 px по большей стороне и затем сохранила в png, чтоб вес не превышал 50 КБ (требования хостинга, в профиле это указано).

0

762

Здравствуйте, прошу перевести из читателей в пользователи. спасибо)

0

763

Irina, у вас профиль недозаполнен. Ознакомьтесь с правилами.

0

764

фамилию добавила

0

765

Irina, вы в Пользователях.

+1

766

Здравствуйте! Прошу перевести меня из читателей в пользователи.

0

767

Ledy, готово.

0

768

Спасибо большое!

0

769

А у меня что не так с профилем?:(

0

770

Brut, теперь все так. Вы в Пользователях.

0

771

Здравствуйте. Переведите, пожалуйста, в пользователи

0

772

Ксю, вы в пользователях.

0

773

Добрый вечер всем.
Я новичок на форуме. Хотелось бы перейти из читателей в активные пользователи с правом писать сообщения.
Профиль заполнила.
Заранее спасибо

0

774

Здравствуйте.
Переведите пожалуйста в пользователи.

0

775

Старый черепах, ваш профиль заполнен не по правилам.

NATALYA.P, вы в Пользователях.

0

776

Maria
Профиль заполнила.

0

777

Старый черепах, в полученном вами при регистрации ЛС указано:

Приветствуем вас на форуме, заполните, пожалуйста, свой профиль - обязательными являются разделы Персональный (имя и фамилия в поле "Настоящее имя") и Дополнительно. Также не забудьте ознакомиться с правилами.

В Правилах форума указано:

2.17. Уважаемые пользователи. Решением администрации форума принято обязательное заполнение, кроме основного раздела профиля, также персональный раздел (имя И фамилия). Не заполнившие эти два раздела профиля будут оставаться в отдельной группе с правами ТОЛЬКО читателей до заполнения указанных разделов. Просьба отнестись к этому требованию с пониманием.

0

778

Испрвилась

0

779

Старый черепах, вы в пользователях.

0

780

Maria
Спасибо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»